Аппалуза Плейнс (Appaloosa Plains)

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
С выходом пятого дополнения "The Sims 3 Питомцы", появится новый город под названием Appaloosa Plains. Как же можно расшифровать данное название? Plains в переводе с английского - равнины. Appaloosa - порода лошадей (Аппалуза).
Этот город похож на сельскую местность, которая так и манит своими пейзажами и участками. В Аппалуза Плейнс ваш сим может прогуляться со своей собачкой, покататься на собственной лошади или просто насладиться видами этого города.

bf630c65304a.jpg


51678fe2e4cd.jpg


c5260ec3b0aa.jpg


65d76c4fc959.jpg


67f570566f71.jpg
 

Fridayyy

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Я так понимаю в этом городе цветок смерти сам нигде не растет?как его тогда получить можно?
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Мне очень нравился Аппалуза Плейнс,играла я в него ОЧЕНЬ ДОЛГО я любила этот город за новиганский кошачий сад,за все Вообщем

Fridayyy, на кладбище можно найти как неизвестное семечко,а так оно не растет на кладбище или введите код разработчика потом код BuyDebug,на знак вопроса нажмите,там генераторы .В генераторах растении и семян есть куст цветка смерти посадите дома и все

Мультипостинг.
 

SuperDetko

Заблокирован
Сообщения
55
Достижения
0
Награды
2
вечно осення аппалуза красивая.Город прикольный.Забавный пруд в форме кисы,собачий парк.Здорово
 

LadySimka

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
18
Очень люблю этот городок! Очень тёплый и по-деревенски уютный. Почему-то многие считают, что схожесть с деревней - это минус. А ведь я за это и люблю Аппалузу!
 

Tany@

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
125
Награды
94
Обожаю этот город! Он такой красивый! Всегда семей сюда заселяю
smile.gif
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Долго не сидел в нем, потому что это самый глючный город. Он и грузиться долго и тормозит постоянно(
Да и какой-то он маленький)
 

AnutkaLove

Заблокирован
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
13
Люблю этот городок,он очень красивый,мне нравится что он осенний)
 

Insomnia00

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
45
Награды
9
Играю только в этом городе, множество удобств... шикарный городок
 

Unicorn_

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
120
Награды
7
Очень хороший город с красивой тематической архитектурой
smile.gif

Очень интересные персонажи, например,старая кошатница и ее "друзья" [
sm001.gif

Но почему-то хирург,который покалечил некую звезду,живет рядом со звездой,которую покалечил некий хирург.При этом они не знакомы. Это может значить что этот хирург и покалечил эту звезду?
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
Unicorn_ сказал(а):
Это может значить что этот хирург и покалечил эту звезду?
Вполне возможно) Её зовут Имоджин Пелли. Кстати, не так уж он её и покалечил, чуть глаза раскосые, а так очень даже красивая. Уж покрасивее большинства стандартных симов. Я за неё играла) Она изначально беременна от соседа, но в моей игре девочку забрали. Мать из неё никакая, если честно.
Мне лично в Аппалузе больше всех нравится София Мартингейл, очень запоминающаяся личность) Когда-нибудь приму её в свою семью.
Аппалуза - очень красивый город. Новиганский кошачий сад вообще прелесть. Ни в одном другом стандартном городе не увидишь такого колличества животных и симов верхом на лошадях, здесь же они на каждом шагу)
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Красивый город с интересной задумкой. Люблю такую сельскую местность
happy.gif
И много живности там))
 

Tany@

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
125
Награды
94
Подскажите, где в Аппалузе можно словить рыбу-смерть? Раньше у меня можно было ее выловить на кладбище, но походу они там закончились
biggrin.gif
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Город нормальный.Но мне кажется,он исключительно для лошадей.Без них там делать нечего 8)
 

Australiaa

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
3
Очень нравится этот замечательный городок! Почти всегда там играю. Семьи там интересные, но у всех питомцы, а это не очень радует.
DCBUEmf3.jpg
zVWIizDV.jpg
qT7t5aq1.jpg
w66SrwPv.jpg
XS7KUdT7.jpg
f0I55gr1.jpg
Там такие интересные дорожные знаки
biggrin.gif
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
может быть я пишу не в ту тему,но почему -то не могу в городке найти магазин с животными ( точно не помню как он называется) и в изменении города в общественных участках его тоже нет. хотя ,в твинбруке нашла сразу.
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
everynight, магазин товаров для животных можно приобрести в стори.Вы про этот магазин?
 
Верх