Аппалуза Плейнс (Appaloosa Plains)

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
С выходом пятого дополнения "The Sims 3 Питомцы", появится новый город под названием Appaloosa Plains. Как же можно расшифровать данное название? Plains в переводе с английского - равнины. Appaloosa - порода лошадей (Аппалуза).
Этот город похож на сельскую местность, которая так и манит своими пейзажами и участками. В Аппалуза Плейнс ваш сим может прогуляться со своей собачкой, покататься на собственной лошади или просто насладиться видами этого города.

bf630c65304a.jpg


51678fe2e4cd.jpg


c5260ec3b0aa.jpg


65d76c4fc959.jpg


67f570566f71.jpg
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
everynight, не знаю, сработает или нет. Сохраните участок магазина и из Твинбрука перенесите его в Аппалузу.
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
Городок мне не очень понравился.Как-будто летом осень.
 

Lila45

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
76
Красивый тихий живописный городок,где любой сим без городской суеты может отдохнуть вместо различных пляжей
smile.gif
 

Ariona

Друг форума
Сообщения
2.981
Достижения
1.790
Награды
2.045
Очень оригинальный и рискну сказать не типичный для ЕА город. Средний запад США, с ранчо, тракторами и холмами. Очень живописный и тематический. В отличие от того же Лунар Лейкс реальный и земной. Определенно нравится городок.

А при редактирование вполне сходит за дикий запад
wink.gif
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
ARINA11061991,
ARINA11061991 сказал(а):
А при редактирование вполне сходит за дикий запад
Мы это заметили.
wink.gif

Согласна с Вами, городок очень живописный и естественный, реалистичный. Но я бы не сказала, что он не типичен для ЕА. У ЕА есть разные городки, есть курортные, есть фантастические, мистические, а есть вот такие - обычные, реалистичные. :) Я тоже больше всех люблю Аппалузу, Хидден-Спрингс, Твинбрук и Сансет Вэлли.
happy.gif
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
Город очень удобный, пока играла поудаляла не нужные парки, перестроила многие неудобности. Есть непроходимые места, как и везде , вот например интересный лот очестных сооружений, но там какая-то сетка из забора искривленная, симы по ней ходят проваливаясь. Как-то городской щенок там провалился и не мог выйти, провели спасательную операцию ресетом. Но лот удобный, Там и зимой рыбачить можно)




Такое тоже напрягает иногда.

 

LadyKatrin

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
5
Награды
0
Город замечательный! В симс 3 начала играть недавно и выбрала именно его. Красивые виды, речка, дикие лошади
happy.gif

Но поиграв пару недель поняла что это уже не выносимо. Такое ощущение что это всё одно большое полнолуние!!
Фей с крыльями встречаю чаще чем нормальный людей, выйти в огород, сходить в гости = встретить вампира, ведьмы тоже на каждом шагу!
Хочется что бы такие создания были редкостью, а они уже надоели, из дома скоро страшно будет выйти, не вампир, так оборотень пристанет!
sad.gif

Или, кто знает может я ошибаюсь и так во всех городах?
Вот подумываю переезжать, а то надоело!
angry.gif

Кстати может кто посоветует где лучше поселиться? Где и живописность есть и обычные симы
biggrin.gif
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
LadyKatrin сказал(а):
кто знает может я ошибаюсь и так во всех городах?
У всех по разному. Это не предсказуемо.

LadyKatrin сказал(а):
Вот подумываю переезжать, а то надоело!
Кстати может кто посоветует где лучше поселиться?
Вы можете выбрать любой город, кроме Мунлайт Фолза. В нем уже полно нечисти и фей.
Перед тем как начнете играть запретите в настройках не привлекательных для Вас персонажей. Или сделайте это немного поиграв. Тогда некоторое количество нечисти с генерируется и новых больше не будет.
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
LadyKatrin, а знаете, вы еще можете удалить ненужную вам нечисть, с помощью кода разработчика "Testingcheatsenabled on". Просто зажмите клавишу Shift, держите её и одновременно нажмите на почтовый ящик. Выберите действие "Контроль сверхъестественного населения", а там нажмите "Удалить сверхъестественных существ", и выбираете расу, кого удалить. Так, вроде, их убирать можно.
smile.gif
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Киса-Фиса, можно, конечно, но игра будет генерировать новых сверхъестественных персонажей.
 

LadyKatrin

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
5
Награды
0
А вдруг тогда в городе вообще никого не останется?
biggrin.gif
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
LadyKatrin, если уж речь зашла о коде разработчика, то с его помощью можно персонажей через редактирование превратить из сверхъестественных в обычных людей. Только это с каждым симом по отдельности надо проделывать. И галочки контроля населения ненужные убрать конечно же надо.
Правда, все эти вопросы не к Аппалузе относятся, это во всех симовских городках так.
 

Челл

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
205
Награды
58
Всем доброго дня. Вопрос может немножко не по теме. Никто не знает, что это за брошенная водяная мельница в Аппалузе? На верхнем этаже всегда что-то светится, и типа там кто-то шарахается.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Челл, вопрос очень даже по теме. :) Хм, надо будет посмотреть, что там такое, не видела раньше.
smile.gif
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Челл, Леди_Лейн, это просто дом-декорация. Стоит у воды.
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
А что, в этом городе у всех есть питомцы? Тогда я читаю, что будет немного нереалистично, потому что в реальной жизни далеко не у всех милые кошечки или собачки.
А так я посмотрела скриншоты, красивый городок :3
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Krohn, нет, некоторые семьи в Аппалузе питомцев не имеют. Но у большей части населения городка они есть))
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
раньше никогда в нем не играла, а вот сейчас решила дать симам возможность отдохнуть от суеты и жить натуральным хозяйством
smile.gif
надоели всякие мегаполисы и другие города
smile.gif
тут есть атмосфера деревни
rolleyes.gif
Хотя сама в жизни деревни не люблю (наши русские уж точно), в деревне никогда не жила, но не смотря на свой деревенский вид Аппалуза мне очень нравиться!
rolleyes.gif
заборчики везде такие фермерские, участки большие (как раз для хозяйства - для всего хватит места), везде подсолнухи, снопы сена, мельницы...
happy.gif
Очень-очень!
happy.gif
 
Верх