Аппалуза Плейнс (Appaloosa Plains)

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
С выходом пятого дополнения "The Sims 3 Питомцы", появится новый город под названием Appaloosa Plains. Как же можно расшифровать данное название? Plains в переводе с английского - равнины. Appaloosa - порода лошадей (Аппалуза).
Этот город похож на сельскую местность, которая так и манит своими пейзажами и участками. В Аппалуза Плейнс ваш сим может прогуляться со своей собачкой, покататься на собственной лошади или просто насладиться видами этого города.

bf630c65304a.jpg


51678fe2e4cd.jpg


c5260ec3b0aa.jpg


65d76c4fc959.jpg


67f570566f71.jpg
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
Cat_Warrior сказал(а):
просторный город)) а то в бриджпорте ни участок поставить ничего! какие там собаки и лошади)
Ну для собак я думаю городок Брижпорт подайдет)А город просторный и это плюс,красивый,но все так ярко что в глаза очень бросается
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Всё-таки на Риверсайд похож. С него,наверное, и делали. Мне не нравится.
 

seaside

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
140
Награды
24
очень, ну ОЧЕНЬ красивый город..но что-то не особо много места для новых участков, по-моему, это обидно(
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
очень красиый город,наконец-то будет сельская местность
biggrin.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Хорошо конечно, что наконец-то будет сельская местность, согласна, но городок очень маленький.Скорее всего я только пробегусь по нему и все, вернусь жить в свой родной городок.
smile.gif

А вообще я считаю, что все-таки Еашники поленились сделать нормально игру, в том плане, что надо не отдельно добавлять городки, которых приходится жизнь начинать всю заново, а к основному, на выход Симс 3 это был Сансет, так вот, надо было добавлять к уже имеющемуся городу все остальные. И получилось бы вообще красота, город был бы очень большой и симы быстрей бы расселялись по домам, вообщем жизнь била ключом. И самое главное не каких экранов загрузок, а тут как не крути все же не доделано.
 

SimLondon

Проверенный
Сообщения
334
Достижения
0
Награды
261
Красивый он невероятно... Добавить клубов пару, баров, десять небоскребов и готов мегаполис
smile.gif
 

0lik

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
105
Награды
31
Мой сим сразу переедет туда, у него планы по террору этой местности :)
 

desperate89

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
105
Награды
521
Хорошо то что он очень просторный и можно будет с Лошадками там погонять
 

Krasivaia

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
0
Награды
31
Какой очаровательный городок!
Уверена что он станет моим любимым! Как никак мне нравиться новые города.
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
В общем, городок понравился. Действительно есть небольшое сходство с Риверсайдом, но для меня это не особо заметно))
Но даже по скриншотам, мне больше понравился Хидден-Спрингс. Хотя, возможно, я передумаю в процессе игры в городке.
smile.gif
 

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Вроде выглядит неплохо.
Буду надеяться,что в итоге будет отличный городок.
 

HelgaN

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
29
Интересный город. это что-то новенькое, отличительное от того, что раньше делали ЕА (я имею в виду пейзажи, ведь один город-деревня уже есть, Риверсайд. но там ландшафт другой). Не знаю, буду ли играть в этом городке, но он меня сейчас явно привлекает. Такая красивая осень там... Деревни не люблю. но если природа и планировка городка хорошая, то деревенские здания можно будет снести, и завести в городке более "городскую" архитектуру, это не проблема))))
Надеюсь, что в следующем дополнении будет погода и времена года... жду-недождусь. Может осенний пейзаж этого городка - действительно намёк на будущий аддон?
 

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
Каколей прекрасный город! Идеальное место для животных!
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
♥Милена♥, тогда бы этот городок загружался ооооочень долго)
 

Злая_кошка

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
330
Награды
269
очень симпатичный и миленький городок
smile.gif
вдали от городской суеты, тихая размеренная жизнь
smile.gif
оч нра
smile.gif
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Ну, городок симпатичный. Лучше, чем Твинбрук (для меня он был слишком страшный) и Бриджпорт (ну ооочень глючный город). Хотя я всё равно буду в Сансете играть, но для начала изучить можно будет.
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
увидела тиронозаврика и подумала-жаль, что их там не будет))))))))))) было бы забавно, вырастить симу такого годзоллу, бугага
biggrin.gif
 
Верх