Аппалуза Плейнс (Appaloosa Plains)

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
С выходом пятого дополнения "The Sims 3 Питомцы", появится новый город под названием Appaloosa Plains. Как же можно расшифровать данное название? Plains в переводе с английского - равнины. Appaloosa - порода лошадей (Аппалуза).
Этот город похож на сельскую местность, которая так и манит своими пейзажами и участками. В Аппалуза Плейнс ваш сим может прогуляться со своей собачкой, покататься на собственной лошади или просто насладиться видами этого города.

bf630c65304a.jpg


51678fe2e4cd.jpg


c5260ec3b0aa.jpg


65d76c4fc959.jpg


67f570566f71.jpg
 

WolfyKa

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
5
Великолепный городок!Теперь можно переехать из поднадоевшего Сансета(раньше не было подходящих городов-кандидатов на новый дом моих симов)Разрабы очень интересно придумали ландшафт:с одной стороны холмы,с остальных сторон река,огибающая поселение полукругом.
 

Музетти

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
260
Награды
83
WolfyKa, полностью согласна, сансет самый лучший город из тех, которыми я пока играла, надеюсь этот будет ещё лучше, ведь хочется перемен не в худшую, а в лучшую сторону
happy.gif
 

Schädlich

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
135
Награды
22
Очень красивый, из-за множества новых возможностей замечательный город ^_^
 

Lassie

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
140
Награды
71
Вау-вау, какой красивый городок! Такой необычный, в моём вкусе. Думаю, в игре он мне понравится)
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
245
Награды
208
Хороший город!) Кошки на чужих териториях собаки в уголках бродячие(обычные собаки) кстати могли бы они ещё слелать уличных собак вообще класс бы был по моему мнению!)
 

Pauk_m

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
80
Награды
90
_Vitamin_, а бродячий собаки будут и кошки и лошадий
 

PatricKry

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
0
Награды
74
Мне кажеся неплохой город) Устал я уже от городской жизни)
 

максич

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
120
Награды
62
Очень красивый Живописный, оч красиво!
Клубов там точно нет!
biggrin.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
ОН БУДЕТ!!))
УРА!)))
А я думала, что придется куковать в Сансете!))
Кстати, а симы из буфера обмена сохранятся?)
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Британка, если у вас есть семьи в библиотеке, то да, сохранятся. Но при переезде все отношения потеряются.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Симья сказал(а):
Британка, если у вас есть семьи в библиотеке, то да, сохранятся. Но при переезде все отношения потеряются.
Ну, тогда все в порядке!!!)))
Они вообще-то все родственники, 8 человек, но они не в прямом родстве, сейчас просто как друзья.
(Были висы, и я новую игру начинала.))
 

MissKAVAINAYA

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
105
Награды
16
Ну блин,опять сельский...А я хотела такой суперсовременный центр и чтобы был пригород:)
 

HitHowMyle

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
135
Награды
49
MissKAVAINAYA, А-а-а тогда это не дополнние Питомцы а какието новые Сумерки!
happy.gif
smile.gif
 

romasik_mail

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
75
Награды
38
Оч классный город) Новые города больше всего мне нравится в новых адд-онах!)Был бы очень рад если бы следующим дополнением были времена года!)))
 
Верх