Аппалуза Плейнс (Appaloosa Plains)

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
С выходом пятого дополнения "The Sims 3 Питомцы", появится новый город под названием Appaloosa Plains. Как же можно расшифровать данное название? Plains в переводе с английского - равнины. Appaloosa - порода лошадей (Аппалуза).
Этот город похож на сельскую местность, которая так и манит своими пейзажами и участками. В Аппалуза Плейнс ваш сим может прогуляться со своей собачкой, покататься на собственной лошади или просто насладиться видами этого города.

bf630c65304a.jpg


51678fe2e4cd.jpg


c5260ec3b0aa.jpg


65d76c4fc959.jpg


67f570566f71.jpg
 

emans-vita

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
245
Награды
25
happy.gif
Здорово. Такое спокойное местечко...
happy.gif
но это только на первый вид
biggrin.gif
устрою там настоящий переполох
0c7685af8753.gif
hunter.gif
6d729bd7a890.gif
s6.gif
 

Nastjenka

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
30
Награды
9
Город действительно на первый взгляд тихий,а там будет хоть один бар или ночной клуб?
Ну или хотябы дом культуры какой нибудь увеселительный
biggrin.gif
 

Вульф

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
125
Награды
234
Ухты! Новый город. Красивый. (Как раз сериалы писать.)
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
После просмотра скриншотов мне показалось, что город похож на Риверсайд.
sad.gif
Только менее зеленый.
 

AveLegend

Заблокирован
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
42
Красииво *_*
Эх когда уже дополнение выйдет так охота поиграть
cry.gif
sad.gif
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Красивый город
happy.gif
Такой уютный, загадочный... Очень уже хочется поиграть!
 

lesyshka

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
1
Действительно, город с первого взгляда только кажется тихим...с животными-то
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Karollinka

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
110
Награды
6
Город очень красивый, особенно в тему осенний мотив, как раз к выходу игры. Дома понравились новые. Правда я не поклонница ковбойского стиля и ранчо, так что всех переодену в каких нибудь европейских фермеров :)
 

Дириан

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
135
Награды
33
Orlov2701, Я соглашусь с тобой!
funnyjulia, Мне тоже очень хочется!
Waha, Уже скоро! Меньше двух недель осталось!
lesyshka, Ага!
biggrin.gif
 

IbizaStyle

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Люди...а с симкой туда переехать можно?? и что надо сделать чтоб она переехала?
просто у нее столько навыков, столько преобритено наград ,много времени на нее потратила
а расстоваться с ней нехочеться....
sm55.gif
s10.gif
 

Evaeva

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
105
Награды
24
IbizaStyle, а ты её скопируй! В изменении города нажимай на дом симки и там будет значок, увидишь!
wink.gif
Я сама так делать буду!
 

Вереонка

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
220
Награды
144
Сколько разных мнений!
biggrin.gif
А я девушка осенняя, так что, пейзажи как будто специально для меня рисовали и раскрашивали! Я впечатлена! Угодили! А то всё лето, да лето! По поводу баров и клубов, считаю, расстраиваться нет никакого повода, ибо заботливые разрабы обеспечили возможность как вставить уже готовый бар/клуб из библиотеки, так и самим сделать. Ещё надеюсь, что те, кто видел город и считает его большим, не обманывают и таким непоседам как я действительно будет где развернуться!
smile.gif
Позволю себе ещё один комментарий... И почему многие так горят желанием перевозить в Апполузу своих старых симов? Да, конечно, во время игры мы однозначно вкладываем в наших симов душу (не побоюсь таких высокопарных слов!), но мне иногда нравится брать уже имеющуюся 7ю и подстраиваться под их черты характера и желания. Так что, кроме пейзажей жду с нетерпением новых семей. А животные меня как-то мало интересуют; ну, разве что, может быть, птичку себе какую-нибудь заведу... хотя, боюсь, сдохнет она у меня от голода... А интересно, горничные или дворецкий будут за домашними животными ухаживать?
 

marishka1608

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
105
Награды
12
Город красивый, вот только действительно было бы там много места для постройки новых зданий, или установки клубов и баров.Мне всегда места не хватает для постройки новых домов и общественных участков))
 

LadySweetty

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
80
marishka1608 сказал(а):
Город красивый, вот только действительно было бы там много места для постройки новых зданий, или установки клубов и баров.Мне всегда места не хватает для постройки новых домов и общественных участков))
да мне кажется что все будет,сможете украсить свой город по вашему вкусу
s50.gif
 

Angel

Проверенный
Сообщения
203
Достижения
110
Награды
172
Отличный город ещё не знаю как там играется но думаю-неплохо
happy.gif
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Ух тыыыы!Классный,классный;)В нём правда присутствует атмосфера осени)Очень классный уютный,маленький такой)А особенно радует,то что в нём будут бегать четвероногие друзья;)))
 
Верх