Аппалуза Плейнс (Appaloosa Plains)

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
С выходом пятого дополнения "The Sims 3 Питомцы", появится новый город под названием Appaloosa Plains. Как же можно расшифровать данное название? Plains в переводе с английского - равнины. Appaloosa - порода лошадей (Аппалуза).
Этот город похож на сельскую местность, которая так и манит своими пейзажами и участками. В Аппалуза Плейнс ваш сим может прогуляться со своей собачкой, покататься на собственной лошади или просто насладиться видами этого города.

bf630c65304a.jpg


51678fe2e4cd.jpg


c5260ec3b0aa.jpg


65d76c4fc959.jpg


67f570566f71.jpg
 

Darnet1312

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
115
Награды
1
Создам кого-нибудь нового в этом городке и поиграю, хотя думаю, что переселять своих любимчиков из Бриджпорта не буду, чисто развеять атмосферу.
 

EdGrace

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Кто-нибудь знает, в городе будут изначально комиссионка, прачечная, диско и бары? или опять самому всё ставить надо будет?
 

EdGrace

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Худoжник, ну хоть что-то. потанцевать хоть можно будет в новом городе)) не одно собатничество, да кошатничество..
Спасибо за отклик)
 

Шуга

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
125
Награды
2
как только установлю дополнение-сразу же переселю в этот город свою семью
happy.gif
 

Dalis

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
105
Награды
8
Очень классно,а долина где приручить коней далеко от города
 

Olesya1

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
8
Мне понравился городок да на скринах он действительно смотрелся больше а вообще очень мило а вообще в домах кто нить там живет или создавать только надо я просто в игре пробыла не больше 5 минут)))
 

Nalejn

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
125
Награды
86
Город хороший, но почему-то каждый день у меня там падал метеорит, почти все на участке разрушили (как бомбежка на войне
biggrin.gif
)
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Nalejn, у меня такое с установкой Всех возрастов было. Наверное, с чем-то конфликтует игра. Я уже не помню. что в прошлый раз удалила, чтобы прекратить метеоритный дождь
smile.gif


А вообще городок мне понравился. И ничего не маленький, на мой взгляд... Еще все не исследовала, но уже нашла несколько потрясающе красивых мест
smile.gif
 

robokrol

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
Город в моём в кусе, осенний, тихий и провинциальный.) Да и ещё животные там, в общем прям сказка :3
Добавлено (19.10.2011, 20:29)
---------------------------------------------
robokrol сказал(а):
Город хороший, но почему-то каждый день у меня там падал метеорит, почти все на участке разрушили (как бомбежка на войне biggrin )
Тоже с эти намучился и не мало, симов 8 точно прибило на второй день в игре, потом скачал мод Story Progression от twallan`а и всё прекратилось.
 

Vitta

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
270
Награды
43
Сама не ожидала, что город мне понравится - не люблю я сельскую тематику, но Аппалуза пришелся мне по вкусу... Достаточно большой, сразу есть почти все участки (имею ввиду из других допов), доставлю только пару танц. клубов и ок, да и вообще симпатичный такой городок. Немного смущает совмещенная со стадионом школа, но это уже моя въевшаяся нелюбовь к физ-ре
smile.gif
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
Skygirl сказал(а):
А вообще городок мне понравился. И ничего не маленький, на мой взгляд... Еще все не исследовала, но уже нашла несколько потрясающе красивых мест
Vitta сказал(а):
Сама не ожидала, что город мне понравится - не люблю я сельскую тематику, но Аппалуза пришелся мне по вкусу...
ога ога.Очень милый городок но конные центры мне не сильно понравились и надо немного подкоректировать парк для собак .
о кстати а где комисиона находится?
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
Очень понравился городок
happy.gif
Не яркий, глаза не режет. Милая, спокойная деревенька. Всегда мечтала о сельской местности в Симс 3
smile.gif
А еще и животные... Вообще красота!
 

MeowOla

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Эх, нескоро до нашего города дойдет игра ):
А жаль, на скриншотах все выглядит более, чем впечатляюще
Уже хочу осмотреть новый город, как раз в моем стиле)
Хотя сансет оочень люблю
 

JulesTr

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
90
Награды
14
Город великолепный. Красочный, яркий, теплый, очень уютный. Наконец-то нет однотипных зданий..Но для меня минус города был только в одном...Это жутко уродливые симы)))) Такое чувство, что разработчики, создавая их, думали, чем уродливее, тем лучше)) Это нечто)))) Ушел не один час, чтобы привести их в нормальный вид, правда кодом)) Видимо поэтому в этом дополнении и присутсвует пластическая операция..Сразу хочется применить эту функцию, когда начинаешь играть какой-либо семьей из этого города))
 

MeowOla

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Может, специально ради персонажей этого города придумали пластику?
biggrin.gif

Ох, хочу уже побродить по городу(
Он так мило смотрится
 

Настик

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
140
Награды
214
Только сегодня смогла установить игру, посмотрела, город неплохой. Мне нравится сельская тематика больше чем городская ( клубы, небоскребы).
Жить всё-таки в таком городке приятно, спокойная обстановка, минус в том, что он маленький и почти все большие дома заселены
biggrin.gif
 

Вереонка

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
220
Награды
144
Как же я хотела поскорее посмотреть на Аппалузу собственными глазами, когда насмотрелась здесь скринов... И в итоге, когда, наконец, дождалась, была жутко разочарована!
1. В принципе не люблю (ещё в Бриджпорте мне это оооочень не понравилось), когда в одном здании расположено по 2-3 заведения: салон красоты + книжный маг-н, супермаркет + закусочная, научный институт + больница, а в ратушу вообще ещё и полицейский участок с военной базой запихнули! Такое впечатление, что разрабов просто заломало делать новые здания. Просто удивительно, что они не догадались звериный питомник объединить с театром!!!
2. Дурацкие имена: Умник (Оксендин), Ангел (Дженнер), причём этой Ангеле ещё и нацепили 8-й размер груди (вааще капец!); дурацкие фамилии: Пэррот, Птица (видимо это весьма прозрачный намёк для особо одарённых на то, что данные товарищи держат дома птиц или, как минимум, из всех представленных видов животных лучше ладят с пернатыми, но [имхо] зачем же давать людям такие идиотские фамилии!), Змейка, Львиное сердце - стало быть тоже указывают на предпочтения симов относительно пэтов, а Красота и Черника - не знаю, несут ли в себе какую-то информацию, но тоже имхо дебильные.
3. Почитав тему про глюки сложилось впечатление о новом аддоне как о каком-то сыром ширпотребе. За что такое наплевательское отношение к конечному потребителю - непонятно! Просто зло берёт: как можно работать над 100500 аддонами сразу и в итоге выпускать их все с недоделками, и чем дальше, тем хуже!

А ещё хотелось бы, чтобы в этом городе, как и в предыдущих были семьи с какой-то историей из "The Sims 2", как, например, Холостякки, Готы, сестры Гонгадзе и т.д., а то получилось как-то неинтересно. Ну в принципе, это моё чисто субъективное мнение, мне вообще в игре не хватает сюжета, интриги...

P.S. Всё вышесказанное прошу считать моим личным мнением, с которым каждый имеет полное право не считаться и, желательно, не осуждать
smile.gif
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Вереонка, Да в чем то я согласна с тобой.С объединенными зданиями это не лучший вариант.Но мне не понравилось то что все таки это маленькая деревушка.Пейзажи красивые не спорю, но хотелось бы город иметь не подалеку.
happy.gif
Ну в общем такое впечатление.В целом уютное село.
 
Верх