Аппалуза Плейнс (Appaloosa Plains)

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
С выходом пятого дополнения "The Sims 3 Питомцы", появится новый город под названием Appaloosa Plains. Как же можно расшифровать данное название? Plains в переводе с английского - равнины. Appaloosa - порода лошадей (Аппалуза).
Этот город похож на сельскую местность, которая так и манит своими пейзажами и участками. В Аппалуза Плейнс ваш сим может прогуляться со своей собачкой, покататься на собственной лошади или просто насладиться видами этого города.

bf630c65304a.jpg


51678fe2e4cd.jpg


c5260ec3b0aa.jpg


65d76c4fc959.jpg


67f570566f71.jpg
 

Roxet

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
110
Награды
0
Нашла тут одну странность. Снежного человека. Сори только скриншот не могу загрузить(((
 

Йока

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
95
Награды
20
городок пустоват. да и городом его трудно назвать!!
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
Не плохой городок, больше похож на ранчо, но он очень маленький и в нем нет ни одного современного дома(((
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Заранее извините, если не по теме, но просто хочу спросить, а где конкретно-не знаю
smile.gif


А кто ещё замутил с Таддеушом Короной?
biggrin.gif
 

Александровна

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
90
Награды
10
Просто в восторге от нового города!
6d729bd7a890.gif
В каждом предыдущем городе всегда что-то не нравилось.. цвета, расположение лотов...а тут... о наконец,фсё просто замечательно,помоему))
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Сам по себе город очень понравился, красивый, но для меня маловат - участков мало, да и все мои симы в него не влезут
sad.gif
 

lubava358

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
60
Награды
21
, нуу я в принципе такого же мнения ...ну глупо это ! идешь по городу видишь красивую кошечку (кота) и облом ! т.к. кличка у неё Огурец
biggrin.gif
совмещение зданий тоже не нравиться ,ведь это не такой город как Бриджпорт что бы места не было ,я установила петов на чистую лицензию и у меня каким то образом девушка из семьи Красотка стала работать не в школе ,а в научном институте !(а работать в школе вообще нет возможности !)за три дня игры я нашла одну змею ,встретила одного оленя и одного единорога .по мне это мало ...порадовала одежда :серьги и тапочки с котами,так же все футболки с животными.и всё же в городе места полно можно было добавить все здания по отдельности и ещё не очень удобно то что лоты расположены так что найти их очень сложно пляж нашла только сегодня ,надеюсь что потом можно будет закачивать не официальные объекты не только для симов но и для петомцев
 

Boggirl

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
420
Награды
102
Не знаю чем, но очень нравится название.
И порода лошадок с таким именем понравилось
happy.gif

lubava358, не Огурец, а Огурчик.Есть же разница)
 

RyGri

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
15
Награды
24
Эта избушка у реки - просто один в один Визжащая хижина из Гарри Поттера )) Там по ночам свет горит на чердаке и кто-то ходит!
 

zvjxrf

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
120
Награды
11
а в нём люди красивые или как обычно страшные?
 

Диванка

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
245
Награды
6
Трандец. Я малость разочарована в этом городе. Да, нейзажи там красивые, не спорю, но скука жуткая! Людей мало, на общественных участках вообще практически никого нет. Городок понравится тем, кто хочет завести лошадь - там для них и тренировочная площадка, и дома с большими участками или сараями, да и просто так по городу лошади бегают. Кстати, если познакомиться со всеми через почтовый ящик, то найдёте всего лишь одного разнещастного вампира)))
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Диванка, Вампиры со временем появятся, у меня их сейчас уже 5, не сказала бы, что народу мало - и в клубе и на собачьей площадке, на которой мы часто бываем всегда кто-то есть. А мимо дома моих симов каждое утро и вечер какая-то бабулька бегает))) пробежка чтоли у нее...
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Очень милый город. Не слишком большой, но зато с такими потрясающими пейзажами! Все нравится!
 

tany_smi

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
140
Награды
26
zvjxrf сказал(а):
а в нём люди красивые или как обычно страшные?
В основном очень красивые. Я аж пожалела, что мой сим женат
biggrin.gif


EdGrace сказал(а):
Худoжник, ну хоть что-то. потанцевать хоть можно будет в новом городе)) не одно собатничество, да кошатничество..
Спасибо за отклик)
В том баре не потанцуешь, места мало.
Я свои устанавливала.

Не забываем про кнопку "Редактировать"!
Еленчик.
 

desperate89

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
105
Награды
521
Город не очень понравился.Но я еще его до конца не рассмотрел.Но первов впечатление не очень
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
А мне он чем-то приглянулся. Устала я наверное от Бриджпорта. Нравится ощущение вечной осени. Попробую поиграть пока в нем, если уж что, переселюсь. Пока меня он устраивает, такая уютная атмосфера царит в Аппалузе... И дом хочу построить в деревенском стиле, а не привычный современный.
 
Верх