Аппалуза Плейнс (Appaloosa Plains)

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
С выходом пятого дополнения "The Sims 3 Питомцы", появится новый город под названием Appaloosa Plains. Как же можно расшифровать данное название? Plains в переводе с английского - равнины. Appaloosa - порода лошадей (Аппалуза).
Этот город похож на сельскую местность, которая так и манит своими пейзажами и участками. В Аппалуза Плейнс ваш сим может прогуляться со своей собачкой, покататься на собственной лошади или просто насладиться видами этого города.

bf630c65304a.jpg


51678fe2e4cd.jpg


c5260ec3b0aa.jpg


65d76c4fc959.jpg


67f570566f71.jpg
 

zvjxrf

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
120
Награды
11
Город понравился, поиграла только вчера первый раз. Люди отвечаю сама на свой вопрос , красивые я просто в шоке, в отличии от твинбурга( вообще одни уроды.) ну или малость сансет велли.( в нём тож уроды присутствуют и только Жолина красивая.)
 

Danachka_sweety

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
95
Награды
1
Городок очень понравился. Такой симпотный. Пока только в нем играю.
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
Город красивый, не спорю. Вот только не радуют глаз пустые общественные лоты. Уж слишком мало мест где можно посидеть. Имхо.
 

seaside

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
140
Награды
24
как я и ожидала, город оказался красивым и удобным в расположении жилого района и центра.
один минус - соединенные здания. это ужасно бесит еще со времен Бриджпорта
 

Amfis

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
0
Награды
18
Хорошо, что проблема с количеством населения поправима - со временем сами расплодятся. главное, подождать.
 

Я_это_звучит_гордо

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
240
Награды
123
Мне очень понравилось
smile.gif
Очень уютно и по осеннему. Красивые пейзажи и общественные домики. Обрадовали новые места -парки для животных, особенно стадион для лошадей. Там даже бар есть !
biggrin.gif
Так что никакая это не деревня)) Мне только местные жители не понравились, не симпатичные это симы
dry.gif
 

shokshok

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
8
тихий,спокойный городок еще маленький для животных вообще отлично
biggrin.gif
 

_манго_

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
4
вообще отличный уютный и милый городок
smile.gif

очень удобный,в принципе не большой и не маленький
обществонные участки классные))
а елси сказать про соедененные заведения,то допустим в книжном магазине и продуктовом два входа
happy.gif

хоть это радует немного
 

Demon

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
135
Награды
281
Мне нравится как город выглядит не могу дождатся уже поиграть и посмотреть вигре городок аааа
уфф
dry.gif
 

Marselina

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
65
Награды
1
Великолепный город, я бы и в реальной жизни в таком пожила)
Я только своих любимцев Тома Ворди, ЛОлу Белль и Мэтью Хэминга туда перетащила, и поставила "Монотонность".
tongue.gif
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
Спокойный ,размеренный тихий городок, пару клубов и жизнь в нем просто сказка
biggrin.gif
 

Zanozza4356

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
110
Награды
1
а в библиотеке книги только обыкновенные или как в Сансете, по навыкам есть? и есть ли книги для детей???
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Теперь это мой любимый город (раньше был твинбрук)! Очень нравится большое количество свободных участков. Жалко только, что симы тут особо никуда не ходят, только у конного центра заметила, что собираются и в баре, а так даже в качалке пусто.
Zanozza4356, на счёт библиотеки незнаю, а в парикмахерской есть книги почти по всем навыкам, кроме боевых искусств кажется.
 

Маяда

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
0
Награды
87
Тихий такой городок.Особенно удивиЛа симка-кошка:
9e96c01f71d5.jpg
 

Teatrisa

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
102
Пока город немного расстроил и в основном это из-за совмещения зданий. Это очень раздражает. А так для тех кто хотел маленький,в прямом смысле тихий городок,как раз
smile.gif
 

desperate89

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
105
Награды
521
Рассмотрел новій город по лучше.Уже начинает нравится.Прикольно обустроин так.Такая осенняя тематика
 

Sim_Misha

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
75
Награды
30
Поиграл,но это типичный Сансет Велли.Единственное что мне не понравилось то что на сколько я понял город пуст
dry.gif
,а понравилось только то что там есть площадка для лошадей.
happy.gif

Впрочем город не плох но уверен что быстро надоест,и очень раздражает совмещения зданий
angry.gif
 

sims_fanat

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
95
Награды
411
Красивый, уютный город.
Не понимаю, почему вас так бесят совмещенные здания?
wink.gif

По мне так это удобно, чтоли...
 

Lioka590

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
240
Награды
3
красивый, но маленький. в принципе кроме как разведением зверья заняться там нечем. поселила своих симов на отшибе, так чтобы собаку выгулять в парке четыре часа проходит, прежде чем они туда доберутся((
а в целом ничего так. симпатичный. но наверно своих в бридж переселю. там хоть весело.
 

Aronos

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
120
Награды
6
Lioka590 сказал(а):
в бридж переселю
Мне тоже Бриджпорт нравится. Особенно когда свой пентхаус на 4 этажа выстроишь. Жалко у меня тех сохранений не осталось.
 
Верх