Аппалуза Плейнс (Appaloosa Plains)

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
С выходом пятого дополнения "The Sims 3 Питомцы", появится новый город под названием Appaloosa Plains. Как же можно расшифровать данное название? Plains в переводе с английского - равнины. Appaloosa - порода лошадей (Аппалуза).
Этот город похож на сельскую местность, которая так и манит своими пейзажами и участками. В Аппалуза Плейнс ваш сим может прогуляться со своей собачкой, покататься на собственной лошади или просто насладиться видами этого города.

bf630c65304a.jpg


51678fe2e4cd.jpg


c5260ec3b0aa.jpg


65d76c4fc959.jpg


67f570566f71.jpg
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Хороший городок. Создается атмосфера этакого осеннего настроения, пейзажи красивые, участки новые очень нравятся, особенно совмещённые)
Жителей пока не рассмотрела, но думаю, потом напишу.
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
Так-то он вообщем-то ничего, но какой-то мультяшный и яркий он издалека...
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Только сегодня купила игру. Поиграла в новом городе... Понравилось) Хороший, яркий... Конечно, может это только у меня, но на скринах в шапке темы город ярче... А так город хорош.)
 

StoneWall

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
0
Награды
42
Везет вам... У вас игра есть) А вот я наверное только завтра куплю) Надеюсь, город хорош, но для меня главное - побольше пустых участков ^_^. Надеюсь, там все здания перекрашенные
smile.gif
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
StoneWall, участков там много)) можно не беспокоиться)) здания там совершенно новые)) город яркий)
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
StoneWall, пустых участков можно же самой навтыкать! дело минутное!
 

Лена1997

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
270
Награды
218
AlbynaNSK, Только жалко там участка 60*60 нет
dry.gif

И впихнуть никак нельзя
sad.gif
 

Лена1997

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
270
Награды
218
AlbynaNSK, Я искала чтоб домик поставить.....не нашла
sad.gif

Только если ранчо убирать и там ставить, а этого делать не хочется...
 

Marselina

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
65
Награды
1
Там есть водохранилище, я его снесла, участок 64*64, мне надо было киностудию поставить туда.
 

marytt1

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
город понравился! особенно на лошади кататься интересно
smile.gif
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
город в стиле вестерна) лошадь вместо машины) шикарно) я своей симки даже для полного счастья шляпу ковбойскую одела)
 

Юрk@

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
5
Город милый, довольно много участков, в центре половину посносил, поставил всякие здания для работы, потому что очень мало. Но лошади меня выбешивают если честно) меня раздражает что дикие лошади ходят по улицам, как собачки и кошки) такого не бывает)
 

СлащеМеда

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
215
Награды
3
город красив, жаль что нет такого же места как водопад в Сансет-Велли(( я всегда там симов своих селила - обалденно красивое место, може знает кто, есть здесь наподобие что-нибудь) (ну кроме местного водопада единорога)
 

I_love_him

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
140
Награды
71
Очень понравился город)) хотя он больше напоминает посёлок городского типа)) Такой яркий,красивый город.
Только, по крайней мере мне, из диких животных только лошади попадаются (
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Ну, сегодня я закончила работу над Аппалузой. Немного переделала городок, добавила баров, один клуб, кафешек, парков, домов. Чтобы построить киностудию и сносить ничего не пришлось, построила ее на маленьком участке. Хорошо в городок вписалось кафе-вагончик из Твинбрука. Теперь город максимально удобен для меня. Теперь буду работать над его заселением.
П.С. У меня кстати нет недостатка ни в людях на общественных участках, ни в домашних животных, ни в диких. Все есть и с удовольствием гуляют по городу.
 

•●ФуНтИк●•

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
15
Да.? А я нечего не поменяла) Просто суперский городок) И мне кожется что на такой деревенский городок ненадо настраивать клубов
wink.gif
)
 
Верх