Аппалуза Плейнс (Appaloosa Plains)

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
С выходом пятого дополнения "The Sims 3 Питомцы", появится новый город под названием Appaloosa Plains. Как же можно расшифровать данное название? Plains в переводе с английского - равнины. Appaloosa - порода лошадей (Аппалуза).
Этот город похож на сельскую местность, которая так и манит своими пейзажами и участками. В Аппалуза Плейнс ваш сим может прогуляться со своей собачкой, покататься на собственной лошади или просто насладиться видами этого города.

bf630c65304a.jpg


51678fe2e4cd.jpg


c5260ec3b0aa.jpg


65d76c4fc959.jpg


67f570566f71.jpg
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Ура! Теперь можно устроить своих симов актерами и режиссерами не в Бриджпорте,
smile.gif
Я Бриджпорт не люблю.
dry.gif
 

Анксунамон

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
85
Награды
105
Городок восхитителен! Есть где разгуляться лошадям.
Местность в этом городке весьма интересная, сразу вспоминаешь фильмы про кавбоев и индейцев.
biggrin.gif
 

Pinokella

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
1
Замечали ли вы лошадь Глинт 3.0 ? Она была старой и вдруг умерла... Ходит сейчас жеребёнком-призраком...Но почему жеребёнком? Такая вся красная эта лошадь.. жуть
smile.gif
Она жила с двумя мужчинами. Но потом они куда-то делись и дом стал свободный... Странно...
 

Алька744

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
110
Награды
0
А его надо самим качать или он уже сам встанет с "питомцами"?
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Алька744, он идет вместе с аддоном. он уже будет в игре
 

Алька744

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
110
Награды
0
Ладно, я просто уже давно поставила, а сегодня вошла, а мне написано, что ошибка приложения этого города
А я уже и не помню откуда он у меня) Буду переустанавливать Петомцев/
 

murmurcat

Проверенный
Сообщения
1.096
Достижения
430
Награды
736
Сбылась моя мечта ,играть в осеннем городке.Больше всего понравился театр.
 

Moskowa

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
6
прикольно будет на лошадке в бриджпорте )
а так новый город норм. для любителей животных в самый раз)
 

Френки37

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
4
Прикольный городок. Только немного напрягают совмещённые здания, а так ничего))
 

Tedde4Ka

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
1
Очень понравился, тихий, спокойный городок, машин почти не встречается, все в основном пешком или на лошадках передвигаются.
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Кстати если на единороге быстро ездить около людей у них пазитивные мудлеты будут,я так на работу в Бриджпорте на еденороге езжу,лошадь рада то что с симом (а у него любовь к животным) сим рад что на единороге,а народ рад что он видел скачущего единорога)
 

Муррр-ка

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
16
Городок...на любителя.Кому-то нравятся деревньки-степи, кому-то огромные мега-сити.Но Аппалуза определённо симпатичненькое место. Селить туда симов-не селила,но мельком проглядела.Пока Хидден обживаю)
 

Kriskro23

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
0
Награды
12
Мне так-то нравится новый город, но хотелось бы побольше баров.
Впринципе ЕА Games в этот раз сделали создания городов сложноватыми, потому что в редакторе для меня все эти штуки нелегки, а они не продумывают города насчёт возможностей по отношению к другим дополнениям...
wacko.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Посмотрела-маленький. Нашла пару интересных семей, скопировала в свой город. Там и простора побольше да и красиво очень.
 

Ice_Queen

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
70
Награды
91
Pinokella сказал(а):
Замечали ли вы лошадь Глинт 3.0 ? Она была старой и вдруг умерла... Ходит сейчас жеребёнком-призраком...Но почему жеребёнком? Такая вся красная эта лошадь.. жуть Она жила с двумя мужчинами. Но потом они куда-то делись и дом стал свободный... Странно...
по моему призрак не глинта 3.0 а глинта 2.0, а глинт 3.0 живая лошадь
biggrin.gif
а мужчины никуда не подевались, с ними глинт 3.0 живет
biggrin.gif
 

Ice_Queen

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
70
Награды
91
Kriskro23 сказал(а):
Мне так-то нравится новый город, но хотелось бы побольше баров.
я полностью с вами согласна, а еще хотелось бы танцевальных клубов, а то без них как-то скучно
cool.gif
 

tany_smi

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
140
Награды
26
Вот такую штуку нашла на земле возле дома. Кликать на неё не получается. Что бы это могло быть?
 

simrabbit

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
250
Награды
18
tany_smi, ну по моему если собаку охотиться научить, то она от туда раскопает что-нибудь
wink.gif
 

Pauk_m

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
80
Награды
90
tany_smi, а мне кажется это пасхалка ну смотрите то мусор превращается в листья а теперь вот это разрабы уже намекают на новое дополнение
 
Верх