Аппалуза Плейнс (Appaloosa Plains)

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
С выходом пятого дополнения "The Sims 3 Питомцы", появится новый город под названием Appaloosa Plains. Как же можно расшифровать данное название? Plains в переводе с английского - равнины. Appaloosa - порода лошадей (Аппалуза).
Этот город похож на сельскую местность, которая так и манит своими пейзажами и участками. В Аппалуза Плейнс ваш сим может прогуляться со своей собачкой, покататься на собственной лошади или просто насладиться видами этого города.

bf630c65304a.jpg


51678fe2e4cd.jpg


c5260ec3b0aa.jpg


65d76c4fc959.jpg


67f570566f71.jpg
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
•●ФуНтИк●•, что ж это жители небольшого городка не могут повеселиться в баре? Или сходить в клуб, который вовсе не нарушает архитектуру города. Я же туда не высотки ставила
smile.gif
 

roxy_star

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
0
Награды
192
Город не плохой, красивые парки, природа....но я всё-таки в нём на долго не собираюсь задерживаться.
 

Selich))

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
105
Награды
0
Такой оранжевый
sm118.gif

Похож на Техас или, что то типо того **
 

kate_z97

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
14
Selich)), Мне тоже понравился , такой осенний прям
happy.gif
 

kate_z97

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
14
Selich)), Мне тоже понравился , такой осенний прям
happy.gif
 

Soncho

Заблокирован
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
75
Город приятный, осенний. Но мне немного не понравилось то, что нету нормального парка. И он немного мрачноватый.
 

Келлах

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
мне так и не удалось пока опробовать новый город
dry.gif
постоянно выкидывает из игры
 

butterfly]

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
120
Награды
11
Город понравился. Да, он немного мрачный, но зато там атмосфера спокойная и тихая, как в деревне) Там лошадок много
happy.gif
 

Amfis

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
0
Награды
18
ребят, подскажите, где много мест для раскапываний и поиска сокровищ? а то мой пес сколько по буеракам не шастает, ни разу не натыкался...
 

•●ФуНтИк●•

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
15
Текила сказал(а):
что ж это жители небольшого городка не могут повеселиться в баре? Или сходить в клуб, который вовсе не нарушает архитектуру города. Я же туда не высотки ставила
Да.? ну ладно ) но я всё равно так оставлю) хотя наверно прикольно ходить в клубы с кошечками и собачками)))
happy.gif
happy.gif
happy.gif
 

C-h-e-r-i

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
75
Награды
50
Да, городок мне понравился, но думаю, что вернусь обратно в Сансет Велли, там мне как-то уютнее.
 

WolfyKa

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
5
Хотела спросить у тех,кто уже играет.Сколько там симов?Домашних животных?Диких?
Не пустынно там?Симы не особо страшные?
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
WolfyKa, да вот у кого как... У меня и народ по городу ходит и животные часто встречаются. А некоторые жалуются на угнетающую пустынность. Симы лично мне не понравились, но это, согласитесь, на любителя:) Заселено достаточно много домов. Конечно не такой кипучий город как Бриджпорт, то по мне так очень хороший. Сейчас хочу заселить его своими симами, и будет просто рай!
 

WolfyKa

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
5
Текила, Ну тогда хорошо
happy.gif
Если что,подселю кого-нибудь.
Главное-сам городок)А по скринам он красивый.
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Мне город очень нравится город не пустынный, много народу на улицах. Особо страшных яв городе не заметила. А что теперь млжно поставить киностудию?Ушла проверять.
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
mokkaa, можно, можно. В режиме строительства. Там где всё для общественных участков можно найти здание киностудии. А вокруг уже всего понаставить. Удобнее, чем искать участок 64на64, их обычно и так мало.
 
Верх