Аппалуза Плейнс (Appaloosa Plains)

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
С выходом пятого дополнения "The Sims 3 Питомцы", появится новый город под названием Appaloosa Plains. Как же можно расшифровать данное название? Plains в переводе с английского - равнины. Appaloosa - порода лошадей (Аппалуза).
Этот город похож на сельскую местность, которая так и манит своими пейзажами и участками. В Аппалуза Плейнс ваш сим может прогуляться со своей собачкой, покататься на собственной лошади или просто насладиться видами этого города.

bf630c65304a.jpg


51678fe2e4cd.jpg


c5260ec3b0aa.jpg


65d76c4fc959.jpg


67f570566f71.jpg
 

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
Уважаемые пользователи, прекращаем флудить в теме.
 

0lik

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
105
Награды
31
Я в этом городе совершаю маршрут дом-скачки, после скачек рыбная ловля до ночи, появление там единорога -дом х) Накачала так скорость
happy.gif
 

SuperHigh

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Город просто класс! Отлично подходит для питомцев!
 

simrabbit

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
250
Награды
18
SuperHigh, полностью с тобой согласна! Большой и красивый
happy.gif
 

KasumiS

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
5
Город просто сказка! Очень много животных, да и вообще, красивый очень!
 

Загадочная_девочка

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
290
Награды
56
Самый лучший и спокойный город? Мечта любого симовода? Красота и спокойствие? Ни за что не поверю! Все фотографии только мои собственные
Знакомое место, ведь так? А два загадочных огонька там? Но теперь отмазка, что это всего лишь огни поезда не работает. У меня есть видео, где они... моргают! (не верите - посмотрите сами).Странно, не правда ли?
dry.gif

А заброшенная закусочная с костями на заднем дворе? Безобидная картина
happy.gif

0d6dea34e77c.jpg

4faaa1fa358e.jpg

42c4c59d52bc.jpg

94ad75593cff.jpg

Помните доктора с темным прошлым, который живет за городом в классном доме? Когда я увидела его в первый раз, долго не могла вспомнить, на кого он похож. Но после того, как игра сделала из него вампира я поняла, кого он мне напоминал. Помните доктора Каллена из Сумерек? Поразительное сходство...
cb67957f6b8e.jpg

Конечно тут есть и хорошие моменты. Пейзажи, лошади и разгуливающие без футболок темнокожие мачо
happy.gif

81cb88c32ade.jpg
 

KasumiS

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
5
Кости динозавров только увеличивают интерес к игре)))))) А вот про моргающие глаза в первые слышу, тоже видела шахту и осматривала её, глаз не заметила, надо бы присмотреться)
 

Loay

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
2
Мне тоже город понравился
happy.gif


Загадочная_девочка, Ты такой обзор интересный сделала , молодец
biggrin.gif
Доктор и впрям на Каллена похож.
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
Загадочная_девочка, пока только находила шахту, но они в каждом городе, вроде есть, еще нашла макет йети в лесу и какой-то дом-развалюху на берегу. Классные скрины.) поищу эти места.
А город мне понравился, сразу поняла, что станет одним из мною любимых и буду в нем играть. Персонажи интересные, хотя с фамилиями намудрили. Есть очередная одинокая бабка с кошкой, живёт она по нищенски и тд. Кладбище не понравилось, опять одни 'останки' без имён. Классный городок)
 

Kotyana

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
125
Награды
327
Эти глаза в шахте видела и в других городах, и всё время было интересно чьи же они
tongue.gif
 

KasumiS

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
5
Кстати в городе 2 заброшенные шахты - в горах и возле Корпорации Зла. И вот возле корпорации глаза есть, а в шахте в горах - не видела.
 

ekaterr

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
50
Награды
0
Город симпотичный, но вот только очень глючный, меня всё время выкидывало из игры. сейчас играю в Риверсайде- вообще сказка...И ещё я конечно не расист, но в новом городке одни темнокожие, своей симке никого не смогла найти в пару...
 

Violet

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
260
Награды
44
Очень понравился этот город, особенно его пейзажи)
Теперь не вылезаю из него)))
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
Городок сначала понравился, но, к сожалению, быстро наскучил. Слишком тихий, слишком спокойный..
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Классный город , очень понравился .Но думаю что Сансет Вэлли лучше !
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Честно говоря, город меня как-то не впечатлил. Рельеф немного однообразен (да и горы я не люблю), шроких возможностей для катания на лошадях не заметил. Да и эти водоемы в парках для кошек и собак не очень. В общем, мне кажется, что можно и лучше.
 

StoneWall

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
0
Награды
42
Город безусловно хороший! Можно исследовать и исследовать, но он, конечно, маловат
wink.gif
Разрабы, во всех следующих своих ггородах берите пример с твинбрука
20e18faef9dd.gif
 

Emily02

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Обожаю стиль 70-80 годов, так что новый город очень порадовал. Давно хотелось персонажей поселить в подобное место
smile.gif
 
Верх