Аппалуза Плейнс (Appaloosa Plains)

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
С выходом пятого дополнения "The Sims 3 Питомцы", появится новый город под названием Appaloosa Plains. Как же можно расшифровать данное название? Plains в переводе с английского - равнины. Appaloosa - порода лошадей (Аппалуза).
Этот город похож на сельскую местность, которая так и манит своими пейзажами и участками. В Аппалуза Плейнс ваш сим может прогуляться со своей собачкой, покататься на собственной лошади или просто насладиться видами этого города.

bf630c65304a.jpg


51678fe2e4cd.jpg


c5260ec3b0aa.jpg


65d76c4fc959.jpg


67f570566f71.jpg
 

Baksa

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
135
Награды
25
Текила сказал(а):
Baksa, можно сохранить семью в библиотеке и потом поселить в любом другом городе, правда при этом теряются все родственные и дружеские отношения. Либо можно использовать мод, который дает возможность путешествовать и селиться в других городах.
А нельзя ли поподробнее об этом? (про мод или как перенести семью в библиотеку) или же в личку,очень прошу
 

Дакота

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
285
Награды
234
мне очень нравится! так горманично лошадки вписываются, может конечно и немного провинциален, но все же супер) не представляю прогулки на лошади например в Бриджпорте. как то тупо. а тут прям душа велит поучаствовать в скачках) играю только тут))))

Baksa, выходишь в режим строительтства городка, (лучше от имени другой семьи) жмешь на нужную - "сохранить семью в библиотеке", сохраняешь и вуоля) можешь начинать новую игру в новом городе.

Мультипостинг запрещен.​
 

Baksa

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
135
Награды
25
St89 сказал(а):
Baksa, выходишь в режим строительтства городка, (лучше от имени другой семьи) жмешь на нужную - "сохранить семью в библиотеке", сохраняешь и вуоля) можешь начинать новую игру в новом городе.
Дошло))) спасибо большое))
smile.gif


Сделала так как и советовали, семью в библиотеку,В Аппалузе поселила в один из домов,но теперь ерунда какая -то, саму семью не грузит почему-то(
sad.gif
На экране весь городок,играет музыка и все((больше никаких взаимодействий. что такое не пойму
 

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
Очень понравился город, просторный, да и ноут не нагружает :3
 

Jewi

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
140
Награды
62
Понравился тем, что там есть все здания с прошлых аддонов, самой ничего не нужно ставить.
А еще очень радует такой мягкий рассвет
happy.gif

adadef70bb81.jpg
 

Dolka_mon

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
45
Очень милый, красивый осенний городок, теперь стал моим самым любимым из всех!
 

Marylove7

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
363
Город очень понравился, такой красивый, тихий, спокойный, живописный, очень понравился!!!
smile.gif
 

(Leoka)

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
1
у меня раньше любимым был Сансет, несмотря на все дополнения и новые города. одна симка жила в доме, который называется то-ли "гнездо", то-ли как-то так... красный. так вот, там вид из спальни на втором этаже меня всегда потрясал. невероятно красиво, особенно закат, прибой.
Но с появлением Аппалуза Плейнс, я даже не знаю, какой из них лучше. это потрясающий город, очень красивый и интересный. хотя, если честно, мне бы хотелось что-то вроде дикого запада, но на самом деле и так тоже устраивает вполне.
больше всего нравится то, что он удобный! всё находится в центре и не надо полчаса елозить мышкой по всей карте города, чтобы найти какое-либо заведение. понравились местные жители) в духе данного городка)
 

Канфета

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
120
Награды
7
люди мож кто поможет мне решить) не знаю куда симов поселить лучше в аппалузу или в бриджпорт, меня просто смущает, когда читала про аппалузу писали что там общественные участки сдвоены. Вот я думаю в аппалузу поселить или в бриджпорт поселить и аппалузовские участки поставить, ну типа парк для собак, зоомагазин и т.д
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
Канфета, а что плохого в сдвоенных участках? В Бриджпорте даже строенный есть и сдвоенные тоже. К тому же, в Бриджпорте не генерируются дикие лошади в отличие от всех других городов, поэтому приручить их не удастся. Единороги будут генерироваться только если поставить участок с пометкой "водоём", а диких лошадей не будет в принципе.
 

Канфета

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
120
Награды
7
Rhea, спс за информацию, я просто дополнение питомцы ещё не установила и толком не знаю какие там участки. Просто хотелось в новый город уже. Мне кажется, что в Бриджпорте участков общественных больше, а Аппалуза мне своим пейзажем нравиться).
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
Канфета, в Бридже больше общественных участков за счёт баров и клубов, а в Аппалузе их нет, но много свободных мест, куда можно поставить и клубы, и бары, но не из библиотеки, а пользовательские, подходящие по размеру или построить их самой. Но если дикие лошади непринципиальны (нет желания их приручать или брать мечту о приручении), то проще изменить Бирджпорт, там тоже найдётся место, куда можно воткнуть и парки для кошек/собак, и конный центр, и водоём для появлениея единорогов.
 

Канфета

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
120
Награды
7
Rhea, мне Бриджпорт нравиться что там есть такие участки как съёмочная площадка , какие то городские здание, но с другой стороны хочется какой то небольшой уголок где природа, красивые пейзажи и всё такое. Просто не могу выбрать между этими двумя городами, вот и спрашиваю в какой интересней играется.
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
Канфета, я Аппалузу полностью переделывала под себя. И киностудию там ставила, правда, размером 40х40, и бары, и клубы. Места там полно. Но бары и клубы строила сама, поэтому там не было никаких проблем с застреваниями у лифтов, как это часто бывает в Бриджпорте. Но в Бридже симы крсивее, чем в Аппалузе. Аппалузцы явно заточены под новшество - пластическую хирургию. Но, несмотря на большую возню с переделыванием городка, в Аппалузе мне играть было интереснее, там сразу появились все животные, у горожан питомцы не переводятся и часто открываются приюты, да и дома приспособлены под содержание питомцев, а в Бридже только Лола Бэлль завела двух собак, остальным горожанам пришлось подселять питомцев из КАСа.
 

Crazy_Yaz

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
80
Награды
8
Отличный тихий городок со своей спокойной жизнью))
 

Alice

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
110
Награды
19
Очень красивый и душевный городок.Один из моих любимых)
 
Верх