Аппалуза Плейнс (Appaloosa Plains)

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
С выходом пятого дополнения "The Sims 3 Питомцы", появится новый город под названием Appaloosa Plains. Как же можно расшифровать данное название? Plains в переводе с английского - равнины. Appaloosa - порода лошадей (Аппалуза).
Этот город похож на сельскую местность, которая так и манит своими пейзажами и участками. В Аппалуза Плейнс ваш сим может прогуляться со своей собачкой, покататься на собственной лошади или просто насладиться видами этого города.

bf630c65304a.jpg


51678fe2e4cd.jpg


c5260ec3b0aa.jpg


65d76c4fc959.jpg


67f570566f71.jpg
 

den_got

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
9
Город слишком мал для животных и свалку надо сделать больше а то там мусара но подделку ели хватает
 

Tiffa

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
0
Награды
11
Не нашла, где еще спросить. Цветок смерти где-то в этом городе растет? Не могу найти....
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
хороший город)) очень красивый и живописный) но маловат немного... мало семей, мало семейных участков... а так - вполне ничего))
 

Unicorn_

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
120
Награды
7
Можно ли создавать лошадей в Бриджпорте и могут ли там жить лошади,если их переселить из этого города в Бриджпорт?
 

UMAR

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
225
Награды
7
Unicorn_ сказал(а):
Можно ли создавать лошадей в Бриджпорте и могут ли там жить лошади,если их переселить из этого города в Бриджпорт?
могут конечно
 

Kramon

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
230
Награды
9
Неплохой город, в принципе, но не самый мой любимый. Насчет свалки согласна: не хватает там металлолома, особенно огорчает, когда он позарез нужен.
 

serg2010

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
265
Награды
76
Kramon сказал(а):
Неплохой город, в принципе, но не самый мой любимый. Насчет свалки согласна: не хватает там металлолома, особенно огорчает, когда он позарез нужен.
Мне его (спасибо) пока не надо.
А город очень живописный!
Хочу в нём сериал снять!
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
285
Награды
113
Больше всего понравилась разрушенная водяная мельница (а окошечко-то на верхнем этаже горит!) и заброшенный палеонтологический склад-музей. Атмосферно
smile.gif
Билборды по городку тоже красивые стоят - такие а-ля 50е. Норы неплохо сделаны, мне в частности очень понравилась больница-институт. Вышибала в "Утоли жажду" смотрится нелепо, но это легко правится. Горожане тоже вроде не самые страшные. Такой небольшой, уютный сельско-провинциальный городок.
 

DiBest

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
135
Награды
19
Очень удобно, что в этом городе много свободного места. Как раз участки новые строить хорошо)
 

Evil_Omega

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
230
Награды
18
Нравится. Город очень умиротворяющий и общественные участки загляденье.
Но я конечно же понаставила общественных участков из других городов :D
 

clarie

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
75
Награды
18
Может не в тему пишу, тогда простите)
У меня с аддоном появился не только Аппалуза, но городок, в котором живут зелёные люди) Откуда этот город взялся
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
clarie, hidden springs? (хидден спрингс) установили наверно
 

Unicorn_

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
120
Награды
7
Поиграла несколько недель.Надоел.Бриджпорт нравится мне больше
 

SonErT707

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
125
Награды
4
Мне этот город напомнил хорошую провинцию. Лично мне нравится. Смотришь на него и успокаивает.
 

Unicorn_

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
120
Награды
7
Почему в этом городе люди ездят на лошадях,а в Бриджпорте нет? Я понимаю что это деревня,но почему в Бриджпорте тоже так не ездят,хотя я подселила к очень многим семьям лошадей?
 

UMAR

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
225
Награды
7
Unicorn_ сказал(а):
Почему в этом городе люди ездят на лошадях,а в Бриджпорте нет? Я понимаю что это деревня,но почему в Бриджпорте тоже так не ездят,хотя я подселила к очень многим семьям лошадей?
а
интересно будет поглядеть
biggrin.gif
 

SimsLove87

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
7
Я после Бриджпорта никак не привыкну,такая глушь,и жители такие деревенские-деревенские!
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
SimsLove87 сказал(а):
Я после Бриджпорта никак не привыкну,такая глушь,и жители такие деревенские-деревенские!
1, но меня туда тянет лишь цвет травы и деревьев
 

StoneWall

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
0
Награды
42
А я аппалузу променял на лунар лейкс. Вот бы аппалуза была такой же большой
 

dron4ik

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
Довольно таки скучный городишко. Ни чего особенного.
 
Верх