Аппалуза Плейнс (Appaloosa Plains)

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
С выходом пятого дополнения "The Sims 3 Питомцы", появится новый город под названием Appaloosa Plains. Как же можно расшифровать данное название? Plains в переводе с английского - равнины. Appaloosa - порода лошадей (Аппалуза).
Этот город похож на сельскую местность, которая так и манит своими пейзажами и участками. В Аппалуза Плейнс ваш сим может прогуляться со своей собачкой, покататься на собственной лошади или просто насладиться видами этого города.

bf630c65304a.jpg


51678fe2e4cd.jpg


c5260ec3b0aa.jpg


65d76c4fc959.jpg


67f570566f71.jpg
 

LolaRose

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
125
Награды
15
Понравился город, переселила симку туда. теперь с очередным мужем живем, лошадей разводим, яблони сажаем.
Поставила киностудию, и больше ничего не меняла в городке, пока все устраивает. Обжилась я там, уже в Сансет не тянет даже)
 

avito

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
140
Награды
206
люблю за большие пространства. не люблю за то, что барчики и клубчики приходится собственноручно строить.
а так как строить я не особо люблю, то у меня восемь клубов абсолютно одинаковых внешне, но разных по сути..
зато можно с лошадкой на общественном участке тренироваться, а не заставлять весь двор этим лошадкиным прыгательным хламом :))))
 

Венди

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
270
Награды
132
Город очень понравился))Просторный,красивые участки и пейзажи,понравились парки для животных,ещё там красивые домики)))
happy.gif
В общем,в целом впечатление хорошее))
 

Ni4iaLisa

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
120
Награды
8
Я в восторге от нового городка! Есть, конечно, "непривычности" всякие, но это со временем пройдёт!
smile.gif
Участки новые мне очень нравятся...хорошо придумали, что живность просто так встретить можно... Испугалась когда увидела что-то типа стенда йети где-то в лесу))) и глаза в дупле светящиеся тоже хорошая задумка))))
 

ksenyia

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
39
Очень красивый город. Понравился*___*
 

clarie

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
75
Награды
18
Неплохой, в принципе, город, особенно после того, как я поставила туда свою любимую "Кровищу-501". Единственное, что меня напрягло, это то, что там в основном старики живут(( это ужас какой-то! Не знаю, почему так получилось. В итоге семья сбежала в Бриджпорт.
 

Воробьёнок

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
260
Награды
219
Создатели постарались на славу-сделали город то,что надо!После него даже солнечный Сансет-Велли не так мил!А этот сельский кантри город,то что надо!Только вестерна в кинотеатре не хватает:)Да и есть где разгуляться с лошадкой!!!
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
Пейзажи потрясны, сам городок - просто "ах!"
Похоже на большое село с легким городским "вкусом"))
 

PumpkinPie

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
125
Награды
52
Понравился городок, особенно кроличьи норы красивые, и играть удобно - всё рядом
smile.gif
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Новый город мне очень понравился один из моих любимых теперь))
Он такой уютный,зелёненький.Люблю такие городки)
Да ещё удобно построен)
Вообщем мне нравится!
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
Очень красивый городишко.... Но жители там какие-то странные
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Про жителей дааа...А сам город великолепный..Я долго в "Сумеречный" городок играл...И теперь просто классно отдохнуть от мегаполиса;)
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Город красивый, но честно говоря не по мне, какой-то он у меня в игре пустой, единственное, подкупает красивыми пейзажами, действительно на коне скакать самое то!
biggrin.gif
 

Сл@дкоежк@

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
15
Награды
16
Мне в начале город не понравился, но патом решила в него поиграть и я в него влюбилась))))
Правда развлечения, бары и т.д пришлось самой строить....вот)))
 

funnygirl9

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
21
в каждом городе есть что-то своё: Сансет-Вэлли - очаровательный приморский городишко), Твинбрук - такая "промышленная дыра", Бриджпорт - город знаменитостей, т.е. актёров, режисёров, пафоса короче ну а Аппалуза - милый сельский городишко, в котором на данный момент счастливо поживают мои Кэмпри :) по 10 бальной шкале 9:10 )))
 

Loco

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
311
Хороший город. Пейзажи мне там нравятся да и парки с участками хорошие)
разрабы постарались. мне нравится в общем :DD
 
Верх