Аппалуза Плейнс (Appaloosa Plains)

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
С выходом пятого дополнения "The Sims 3 Питомцы", появится новый город под названием Appaloosa Plains. Как же можно расшифровать данное название? Plains в переводе с английского - равнины. Appaloosa - порода лошадей (Аппалуза).
Этот город похож на сельскую местность, которая так и манит своими пейзажами и участками. В Аппалуза Плейнс ваш сим может прогуляться со своей собачкой, покататься на собственной лошади или просто насладиться видами этого города.

bf630c65304a.jpg


51678fe2e4cd.jpg


c5260ec3b0aa.jpg


65d76c4fc959.jpg


67f570566f71.jpg
 

AleksBes

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
0
Награды
5
А там бары и дискотеки то есть? Просто думаю может переселиться куда, но чтобы с барами. :)
А то строить в других городах задалбывает. :)
 

Нереварин

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
140
Награды
12
AleksBes сказал(а):
А там бары и дискотеки то есть? Просто думаю может переселиться куда, но чтобы с барами. :)
видел один

Кстати в городе живет Пинкертон, который является отсылкой к доктору Пинкертону из Fallout 3, оба занимались пластической хирургией и оба отошли от дел.
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Город по скринам очень красивый.Скорей бы поиграть
cry.gif
.Как только установлю сраз переселю свою семью в Апалузу Плейнс.
 

Музетти

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
260
Награды
84
крааасота, сейчас зима настанет, а мы будем играть в таком осеннем городишке, где теплее и уютнее)))
happy.gif
 

seaside

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
140
Награды
24
поиграла чуть побольше, и первое впечатление еще более сгладилось - здания соединенные уже не бесят, довольно удобно расположены. (школа+стадион, например, это довольно частое явление в маленьких деревеньках)
Очень радует расположение. По сравнению с Риверсайдом. удобнее некуда)
Семьи симпатичные, каких-то уродцев не замечала. Красивые пейзажи, да и сама обстановка города с деревенскими домиками и амбарами очень мне по душе. Поставить еще пару баров и "сельских" дискотек - и это будет город моей мечты))
 

feliya

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
220
Награды
2
Город красивый, и места живописные, но вот что-то меня он как-то не зацепил
smile.gif
поэтому играю на данный момент в Хидден-Спригсе, хотя возможно меня еще торкнет и переселюся в тихий и уютный новый город.
 

AleksBes

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
0
Награды
5
Да, уже заметил что ничего там, из клубов, нет. =\
Ну почему нельзя сделать город где можно все вместить то! =\
 

tany_smi

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
140
Награды
26
Мне единственное, что не понравилось. так это огороженные неудаляемым забором участки. И еще дом есть, тоже огорожен. Я его снесла и построила новый. Но когда в режим города выхожу, вижу старое здание, то что снесено. Странно, может глюки какие. Подскажите, есть ли возможность удалять неудаляемые заборы?
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
tany_smi, В игре его, к сожалению, никак не удалить, саму огорчает этот забор,въезд в гараж загораживает мне, он же как бы за пределами участка(только, наверное, в редакторе создания городка можно от него избавиться). И с домом у меня такое было, его нужно было в режиме изменения городка сносить, иначе он на карте отображается как старый, а про приближении камеры из него вырисовывается новый))) Можно попробовать сохранить построенный дом в библиотеке, потом снести участок и по новой поставить на это место сохраненный дом.
 

LoudFaith

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
60
Награды
4
Хочу сказать что город красивый,но Бриджпорт по-мойму круче.
Но всё равно я играю в Аппалузе Плейнс..
s14.gif

А вообще мне бы хотелось чтобы появился город с небоскрёбами и с загородными домами,чтобы любителям небоскрёбов жилось в городе,в квартирах,а любителям природы загородом,любуясь пейзажом.
Меня немного огорчило что мало незаселённых участков для жилья..
И мало домов с конюшнями,приходится самой строить...
to_take_umbrage.gif
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Скорей бы увидеть своими глазами Аппалузу Плейнс. А есть ли там учаски 60 на 60 или около этого(типа как в Сансет-Вэлли возле дома Альто)?
acm2.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.595
Награды
15.490
Скажу, что новый город Аппалуза Плейнс мне очень понравился. Нравятся общественные участки на нем, водопад, который располагается за его пределами. Он довольно-таки отличается от Сансет-Велли и Твинбурга. Единственное, что меня смущает - это перебор с лошадьми там. Их довольно много бегает у меня по улицам, что делает городок каким-то неестественным.

Сделала вывод, что из всех 4-ех городов, что у меня есть, в том числе и Бриджетпорт, этот мне пока нравится больше. Может просто еще не привыкла к нему.
 

Marionetta

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
Очень таки атмосферный городок. Столько равнин, полей, гор, холмов, чего не было в других городах. Это даже больше не город, а почти деревня в которой каждый житель по-настоящему отдыхает, объединяется с природой. Замечательный способ отвлечься от повседневных забот не только для симов, но и для нас. Давно мечтала о подобном городке.
Единственное, что меня смущает - это перебор с лошадьми там
а я вот по всем локациям бегаю, за несчастной лошадью гоняюсь)
 

seaside

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
140
Награды
24
Sh@dow сказал(а):
Единственное, что меня смущает - это перебор с лошадьми там. Их довольно много бегает у меня по улицам, что делает городок каким-то неестественным.
ну почему?) взять к примеру Абхазию, в которой на каждом шагу пасутся коровы и лошади) и пробки там в основном из-за того, что какая-нибудь корова легла посередине дороги) так что очень даже естественно)
А у меня вот почему-то совсем никто не бегает.( пара лошадей из других семей и одна собака
 

Jbond2

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
135
Награды
50
в городе парк для котов а там вообще люди без котов неодного небыло зачем там тогда лежанки
если конный парк кроличья нора для чего там рядом место для лошади типа вольера
читал что в зоомагазине можно животных покупать а там только вещи да ещё почти все те что можно в режиме покупки купить
радует там только животные которые там бегают
 

Johnny)

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
8
мне городок понравился, но... на общественных участках всегда от силы четыре человека, что уж говорить о животных
sad.gif
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
Johnny), у меня только в конном лошади и жеребята, а в собачниках да в кошатниках одни люди! животных вообще нет!
 

Johnny)

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
8
AlbynaNSK, у меня даже в конном центре никого нет. Иногда встречается лошадь или какая нибудь собачка-кошка. Раз в три дня
angry.gif
Надеялась на этот городок.
 
Верх