АРЕНА КРЕАТОРСТВА. Голосования.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
0_117903_1b1dfd59_XL.jpg


Правила "Арены Креаторства".

Правила голосования:

-Принять участие в голосовании могут все пользователи, начиная с группы "Проверенные".

-Все голоса учитываются на момент написания сообщения.

-Вы должны выбрать три места в каждой номинации.

-Голосовать обязательно во всех номинациях.

-Запрещено переставлять номинации местами. Голосовать нужно строго по порядку.

-Обосновывать свой выбор не обязательно, но участникам будет приятно читать Ваши комментарии.

-Авторы работ не принимают участия в голосовании.

-За засчитанный голос пользователю выдаётся специальная награда
golos.png


-Редактирование сообщений разрешено в течение 24х часов после публикации, но не позднее окончания голосования. Голоса, отредактированные после окончания голосования, не засчитываются.
 

Morticia

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
35
Награды
77
Номинация "Лоты"
Работа № 1 - Прекрасная работа! Очень нравятся пляжные лоты. Порадовали всякие мелочевки на столиках, типа раскрытых книжек, солнечных очков и недопитых коктейлей... как будто отдыхающие отлучились поплавать :)
Номинация "Симы"
1 место - работа № 1
2 место - работа № 2
Обе работы замечательные и абсолютно разные, все симы удачно получились, да и темы раскрыты полностью, поэтому сложно делать выбор. Отдала первое место работе №1 только лишь потому, что она на мой взгляд несколько сложнее, чем вторая. Если было бы больше работ, то, наверное, полегче было бы сделать выбор...:oops:
 

Panika

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
85
Награды
39
Номинация "Лоты"
Работа № 1 - очень гармонично и мило, сама бы на таком лоте отдохнула))

Номинация "Симы"
1 место - работа № 2
2 место - работа № 1
Долго не могла решить какая лучше,обе работы нравятся) Но все же 2 показалась мне более живой и реалистичной.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Номинация "Лоты":
Работа №1. Замечательная пляжная кафешечка, обожаю морской стиль :вручаюсердце:

Номинация "Симы":
1 место - работа №2. Мне кажется, или во всяких сезонных конкурсах часто проскакивает тема цыган? :D Но мне, кстати говоря, эта тема весьма сипатична, ибо персонажи цыганских кровей получаются очень колоритными и харизматичными, и эта работа не стала исключением))
2 место - работа №1. Оригинальные симы, и презентация прямо как иллюстрации к сказке)
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Номинация "Лоты":
Работа №1.Меня она привлекла прежде всего своею солнечной и жизнерадостной атмосферой.Посмотрев на неё,у меня аж настроение поднялось.Эта работа действительно заслуживает первого места.

Номинация "Симы":
1 место - работа № 1.
Понравилось,что сюжет закручен именно вокруг сверхъестественных существ.Ну и сами персонажы сказочно красивы.
2 место - работа № 2.Красивые скриншоты,которые к тому же несут в себе маленькую историю.Автор большой молодец,ведь проделал такую большую работу и она дала великолепный результат.
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Номинация "Лоты":
Работа № 1 - уютный и светлый лот, очень летний, и правда) Достоин победы

Номинация "Симы":
1 место - работа №2 - Какие колоритные, настоящие цыгане, даже музыка в голове заиграла:)
2 место - работа №1 Тоже хороши, но не на мой вкус
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Номинация "Лоты":
Работа № 1, Безумно люблю всё, что прямо или косвенно связано с морем. Лот замечательный, и я обязательно скачаю его себе в игру. Проработано до мельчайших деталей, и при этом не перегружено декором. Работа на сто баллов.

Номинация "Симы":
Обе работы шикарные, и авторы очень здорово постарались с презентациями и даже включили мини-сюжеты, но всё-таки эльфы мне немножечко ближе, поэтому такой выбор. :)
1 место - работа №1
2 место - работа №2
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Лоты
Работа №1.
Потрясающая работа в морском стиле, всё смотрится очень гармонично и красиво. Хочется побывать там и насладиться отдыхом у моря.

Симы
1 место — Работа №2.
Красивая пара, со своей историей любви, очень искренние и настоящие симы получились.
2 место — Работа №1. Как будто эти герои попали к нам из сказки! Чудесная работа, о таких героях точно надо написать что-нибудь.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Номинация "Лоты":
Работа № 1
Этот лот идеально подходит под тему!:ок: Действительно, после долгих ожиданий отпуска вот так приезжаешь сюда и будто заново рождаясь, словно погружаешься в иной мир. И как тут не зажить по-новому?:D Жаль только, что эта жизнь, как и любая другая, заканчивается.

Номинация "Симы":
1 место - работа №2
От скринов, как мне показалось, даже веет страстью, приключениями. Очень красивая пара:скромночмок:
2 место - работа №1
Тоже красивая работа. Но мне не хватило какого-то волшебства, что ли. :дракула:Вот совсем капельку...
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.873
Достижения
7.080
Награды
14.412
Шаблон для голосования:
Номинация "Лоты":

Отлично сделанный пляжный лот, мог бы на достойном уровне поконкурировать с лотами в тройке и четверке.

Номинация "Симы":
1 место - работа №2 зажигательные цыгане
2 место - работа №1 рыжая эльфиечка)))

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
587
Номинация "Лоты":
Работа № 1. Очень светлая и живая работа, идеальная в рамках своей темы. Браво.

Номинация "Симы":
1 место - работа №1. Персонажи получились замечательные, отличная работа на контрасте.
2 место - работа №2. И здесь персонажи восхитительные, прекрасно сочетаются друг с другом.
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Номинация "Лоты":
Работа №1,
очень красивый и уютный лот, атмосфера лета передана на отлично :двавверх: Здесь присутствует такое внимание к деталям, очень здорово сделан лот)

Номинация "Симы":
1 место - работа №2,
ох, какая красивая и страстная парочка :вручаюсердце: Персонажи получились очень интересными и яркими. Ну, и конечно же, отдаю должное замечательной презентации!
2 место - работа №1, это работа не менее хороша, автор показал нам целую историю. Подобрал отличные декорации, костюмы да и симы в плане внешности получились интересны. Браво!

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Номинация "Лоты":
Работа № 1 - Очень красивый летний лот с морской тематикой.

Номинация "Симы":
1 место - работа №2
2 место - работа №1
Обе работы хорошие, но во второй персонажи и презентация мне понравились больше. Интересная история, отличные скриншоты, декор и костюмы подобраны идеально.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Номинация "Лоты":
Работа № 1. Яркая, солнечная, радостная работа. Попасть бы в этот лот)

Номинация "Симы":
1 место - работа № 2. Яркие образы, романтика и дух свободы переданы на все 100.
2 место - работа № 1.Тоже очень хорошая и качественная работа, прекрасная презентация. Понравилась.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Номинация "Лоты":
Работа № 1, воу, какой шикарный участок, я в восторге с пальм...*___* Вообще всё очень хорошо продумано, и нет никаких лишних деталей, что мне безумно радует...

Номинация "Симы":
1 место - работа №1, очень симпатичная презентация интересных симов... оО Симы смотрятся круто, и эта нежность девушки, и довольно брутальная внешность мужчины, который мне напомнил данмера...Х)))
2 место - работа №2, качественная презентация, и симы красивые... Но я просто не люблю цыганскую тематику, именно по этой причине я даю второе место...(((
 

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
Номинация "Лоты":
Работа № 1. Очень красивый лот! Такое внимание к деталям очень понравились скрины приятное местечко для отдыха.

Номинация "Симы":
1 место - работа №2, очень понравилась презентация и пара очень красивая все передано идеально и костюмы и образ
2 место - работа №1 тоже очень хорошая работа и качественная презентация понравились эльфики.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Номинация "Лоты":
Работа № 1. Какая замечательная работаю. Всё продумано до мелочей, царит особая атмосфера пляжа. Очень здорово!

Номинация "Симы":
1 место - работа № 2. Какие они яркие, жгучие. Особенно паренек на гитаре, замечательный скрин!
2 место - работа № 1. Очень красивая эльфийка, замечательный скрин с оленёнком. ^_^
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
0_15438a_c6f5b8cc_XL.png


Благодарю всех участников конкурса и пользователей, оставивших свои голоса!

0_15348d_2a4e6946_orig.png


1 место - работа № 1. Автор: Naday

0_15348e_7e84e310_orig.png


1 место - работа № 2. Автор: Banshee (158 баллов)
2 место - работа № 1. Автор: Naday (152 балла)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх