АРЕНА КРЕАТОРСТВА. Голосования.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
0_117903_1b1dfd59_XL.jpg


Правила "Арены Креаторства".

Правила голосования:

-Принять участие в голосовании могут все пользователи, начиная с группы "Проверенные".

-Все голоса учитываются на момент написания сообщения.

-Вы должны выбрать три места в каждой номинации.

-Голосовать обязательно во всех номинациях.

-Запрещено переставлять номинации местами. Голосовать нужно строго по порядку.

-Обосновывать свой выбор не обязательно, но участникам будет приятно читать Ваши комментарии.

-Авторы работ не принимают участия в голосовании.

-За засчитанный голос пользователю выдаётся специальная награда
golos.png


-Редактирование сообщений разрешено в течение 24х часов после публикации, но не позднее окончания голосования. Голоса, отредактированные после окончания голосования, не засчитываются.
 

Saty28

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
105
Награды
203
Номинация "Лоты":
Работа № 1, работа довольно интересна, хочется разглядывать каждую деталь этого лота.

Номинация "Симы":
1 место - работа №2
2 место - работа №1
Вторая работа мне понравилось намного больше чем первая. Понравилась очень цыганка. Первая работа тоже довольно интересна. Лесные эльфы тоже понравились. Оба авторы огромные умнички!
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Номинация "Лоты":
Работа №1 Мне очень понравилось это райское местечко, прекрасное место для летнего отдыха! :загораю:

Номинация "Симы":
1 место - работа №1 Сказочные симы, как будто сошли со страниц сказки. Автор хорошо поработал над образами и постановкой. Волшебно! ^_^
2 место - работа №2 Хорошо раскрыта тема, персонажи очень колоритные. Понравилась презентация и оформление первого скрина :)
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Номинация "Лоты":
Работа № 1
Какой чудесный лот! Я обожаю подобный пляжно-морской стиль, мне бы такой лот да в симс3.

Номинация "Симы":
1 место - работа №1. Сложно было выбрать, но все же рыжая эльфийка и мрачный демон/бес (?) понравились чуть больше.
2 место - работа №2. Чувствуется история этих симов, надеюсь на счастливый конец)
 

NiceVi

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
210
Награды
121
Номинация "Лоты"
Работа №1
Очень красивый лот, морская тематика безумно нравится.

Номинация "Симы"
1 место - работа №2.
2 место - работа №1.

Ни капли не задумывалась, 2-ая работа для меня определенно №1. Во первых - я сначала подумала, что персонажи из симс 3, так все хорошо прорисовано, девушка очень красива. Во вторых - сразу чувствуется история, страсть.
Ну и мне бы конечно хотелось надеяться, что парень ушел не навсегда, и что это не печальный конец, и вообще не конец.
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Номинация "Лоты":
Работа № 1.
Классный светлый милый домик. Летний. Атмосфера отличная. Дух лета так и носится по скриншотам
Номинация "Симы":
1 место - работа № 1.
2 место - работа № 2.
Цыганская тематика от меня слишком далека... Эльфийская тоже, но эльфы хоть чуть-чуть ближе)
 
Последнее редактирование:

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
966
Достижения
375
Награды
416
Шаблон для голосования:
Номинация "Лоты":
Работа № 1

Номинация "Симы":
1 место - работа №2 Очень понравилось, как выполнена работа в плане атмосферы.
2 место - работа №1
 

MrTimur

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
110
Награды
107
Номинация "Лоты":
Работа № 1. Сочная летняя работа! Морская тематика выполнена очень детально!

Номинация "Симы":
1 место - работа №...2. Симы очень подходят под выбранную тему. Настоящие цыганские чувства витают на каждом скрине!
2 место - работа №...1. Не очень люблю мистику... Симы все равно мне нравятся. Они космические и фантастические...
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
Номинация "Лоты"
Яркий ,солнечный,с ноткой морского стиля. По истине летний лот. :солнце:

Номинация "Симы"
1 место - работа №2. Колоритные, жгучие цыгане . Поработана каждая мелочь,каждая деталька, делающая их своеобразными. И пусть презентация оканчивается немного грустно,но он ведь все равно вернётся...

2 место - работа №1.Я конечно фанат фантастики и сказочных персонажей , и мне очень понравится здесь... парень.
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Номинация "Лоты"
Работа № 1. Классическое теплое, солнечное, безоблачное лето (что крайне редко в наших "питерских" широтах). Уютные места для отдыха и расслабления, не думала, что во вторых Симсах можно сделать такую красоту (не стоит ли мне вернуться к ним? :хлопает:)
Номинация "Симы"
1 место - работа № 1. Загадочные персонажи, черная и светлая стороны волшебства, что-то там у них получится? :namek:
2 место - работа № 2.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Номинация "Лоты":
Работа №1 - абсолютно достойна. Лето - это поистине маленькая жизнь, короткий промежуток времени, однако именно он запоминается лучше всего, нежели весь проведенный год в учебе, в хлопотах или же на работе. Замечательная презентация лота, поистине шикарное и уютное место, где можно вволю отдохнуть со своими друзьями и получить максимальное удовольствие! Автор молодчинка!

Номинация "Симы":
1 место - работа №2 - красочная пара, романтично и естественно. Для второй же части вообще шикарно все проделано, так как такое сложно сделать. Презентация замечательная, обложка не менее яркая и классная. Любо-дорого смотреть и наслаждаться, вот честно!
2 место - работа №1 - тоже еще одна великолепная пара, которая заставляет мечтать. Что-то есть в них такое необычное, фантастическое, мифическое, что ли. Прекрасная дева, более похожая на нимфу, а сим вообще очень оригинальный и необычный, как по цвету кожи, так и по одежде. Замечательная пара!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Номинация "Лоты"
Работа №1 - красивущий лот, уютный, расслабляющий для отдыха. Цвета подобраны отлично - он неяркий, прохладный, но стильный и приятный глазу.

Номинация "Симы"
1 место - работа №2 - замечательная парочка и не менее замечательная презентация работы. На всех скринах очень удачно подчеркнуты сами персонажи, оформление вокруг них только подчеркивает общую атмосферу, но не перетягивает взгляд на себя.
2 место - работа №1 - персонажи тоже очень красивые и необычные, и интересная история между ними разыгралась, но вот тут ловишь себя на мысли, что глаза начинают разглядывать больше фон, чем самих персонажей.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Yrsuwinter

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
95
Награды
172
Номинация "Лоты":
Работа № 1.

Очень солнечная и летняя работа. Получилось просто замечательно :3

Номинация "Симы":
1 место
- работа № 2
2 место - работа № 1

Хорошие работы, но вторая покорила своей историей и необычайно живыми симами.
 

Tiffari

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
140
Награды
1.127
Номинация "Лоты":
Работа № 1. Тропический рай. Уютный домик, в котором очень хотелось бы тоже пожить :любовь:

Номинация "Симы":
Как сложно выбрать! Обе работы просто великолепны!
1 место - работа №1. Обожаю тёмных эльфов! А этот, к тому же, получился такой милаш! Совсем не грозный, а меланхоличный и влюблённый :девочкалюбит:
2 место - работа №2. Цыганская тема этим летом нарасхват! А какая концовка - он ушёл, и его следы были скрыты туманом!
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Номинация "Лоты":
Работа № 1 Давно не видела таких симпатичных лотов к симсу 2

Номинация "Симы":
1 место - работа №1
2 место - работа №2
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
"Лоты"
Работа 1- очень понравился лот, такой светлый, уютный...с удовольствием бы отдохнула в таком местечке.

"Симы"
1место- работа 2 Ухх какая колоритная парочка!
2место- работа 1
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Номинация "Лоты":
Работа № 1 - очень приятная и милая работа!

Номинация "Симы":
1 место - работа №2 - очень понравилсь симы и история! и лица выполнены шикарно - не подумала бы, что это вторая часть игры...
2 место - работа №1 - тоже красиво! особенно парень такой загадочный...
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Номинация "Лоты":
Работа № 1 Отличное курортное заведение. Красивые детали на морскую тематику, например корабельные рули и спасательные круги) И красивое искрящееся море)
Номинация "Симы":
1 место - работа №1
2 место - работа №2
Выбрать сложно, обе работы хорошие. И мне не близки ни эльфы, ни цыгане, так что и это не может помочь мне с выбором:хихикаю: Все же склонюсь в эльфийскую сторону, там манящая атмосфера волшебства
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.728
Достижения
1.915
Награды
6.323
Номинация "Лоты" - Работа 1, работа очень летняя, очень понравилось, как всё выглядит в лоте.
Номинация "Симы":
1 место - работа 2, чувствуется страсть, они такие колоритные и красивые симы. Запоминаются.
2 место - работа 1, симы симпотичные и очень красивая презентация.
 

Re-L

Проверенный
Сообщения
963
Достижения
160
Награды
657
Номинация "Лоты":
Работа № 1 искренне понравилась и даже подействовала на меня как рекламный буклет курорта: захотелось всё бросить и смыться куда-нибудь на недельку:D

Номинация "Симы":
1 место - работа № 2 Обалденные симы: ни разу не уступают лучшим конкурсным персонажам более поздних игр серии.
2 место - работа № 1 Очаровательная пара. Особенно приглянулась симка:любовь:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх