АРЕНА КРЕАТОРСТВА. Голосования.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
0_117903_1b1dfd59_XL.jpg


Правила "Арены Креаторства".

Правила голосования:

-Принять участие в голосовании могут все пользователи, начиная с группы "Проверенные".

-Все голоса учитываются на момент написания сообщения.

-Вы должны выбрать три места в каждой номинации.

-Голосовать обязательно во всех номинациях.

-Запрещено переставлять номинации местами. Голосовать нужно строго по порядку.

-Обосновывать свой выбор не обязательно, но участникам будет приятно читать Ваши комментарии.

-Авторы работ не принимают участия в голосовании.

-За засчитанный голос пользователю выдаётся специальная награда
golos.png


-Редактирование сообщений разрешено в течение 24х часов после публикации, но не позднее окончания голосования. Голоса, отредактированные после окончания голосования, не засчитываются.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
0_15348e_7e84e310_orig.png


0_15348a_cb0f968d_orig.png

Тема: В погоне за мечтой
Гоняясь за своей мечтой, можно получить совершенно неожиданную, но роковую встречу.
0_119903_824e0dfb_XL.jpg


0_119902_dde7eebd_XL.jpg


0_1198ff_eac8b9e7_XL.jpg


0_119901_ddd32375_XL.jpg


0_119905_d79918bf_XL.jpg


0_119904_a04e2629_XL.jpg

0_15348b_9fec6b0e_orig.png

Тема: За цыганской звездой кочевой
Мануш и Зора.


0nlgthlhowoe.png


z2p9hajivcus.png


r0d7o3kofvuy.png


376hskmhc2gj.png


2qrnsc6ac08q.png


2h684pvmr452.png

 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Шаблон для голосования:
[B]Номинация "Лоты":[/B]
Работа № 1....

[B]Номинация "Симы":[/B]
1 место - работа №...
2 место - работа №...


Голосование проходит с 24 по 30 августа включительно.
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Номинация "Лоты"
Работа № 1. Великолепный лот. Участок, как буд-то, только что покинут Симами: раскрытая книга, пляжные тапочки возле шезлонга, детский мяч. Действительно понимаешь, что Лето - это хоть и не продолжительный, но период жизни. Автор - молодец!
Номинация "Симы"
1 место - работа № 1.
2 место - работа № 2.
Обе работы хороши. Выбрал первую только ради "эльфийских ушек":).
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Мало как, однако. Голосовать почти не за что. Тем не менее, участникам большой поклон, что поддержали конкурс работами. Их всего три, но все они замечательные и заслуживают похвал и призовых мест.

Номинация "Лоты":

Работа №1
Замечательнейший лот на морскую тематику. Нравятся детали и при этом не возникает ощущения, что есть что-то лишнее. Захотелось там оказаться и отдохнуть. А еще отмечу море. В 2-ке оно выглядит очень реалистично. Последний скрин с катером ваще шикарный. Автору браво! Отличная работа!

Номинация "Симы":
Авторы, вам обоим не хватает крупных планов, хотя презентации у обоих на высоте.
1 место - работа №1
Крайне сложно было решиться на выбор, но мне понравилось, то какие они разные получились. Девушка эльфика похожа на лисичку или даже на белочку, а мужчина такой цвет кожи и при этом белые волосы. Очень оригинально и интересно. На скринах читается история, часть сказки про добрую лесную фею и темного мага. Отлично сделано! Презентация на высоте!
2 место - работа №2
Также очень красивые персонажи и замечательная презентация. Атмосфера передана на все сто. В этой работе тоже читается история. Автор тоже молодец!

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Пушинка

Заблокирован
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
90
Номинация "Лоты"
Работа №1 - работа получилась очень атмосферной и реалистичной.Как буд-то сама побывала на пляже ^_^

Номинация "Симы"
1 место - работа №1
2 место - работа №2
Обе симочки получились неплохо,но внешность первой мне понравилась больше)
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Номинация "Лоты":
Работа № 1.
Отличный лот. Солнечный, уютный, от которого веет морской прохладой. То что надо для отпуска. И еще очень понравилось оформление в морском стиле.
Номинация "Симы":
1 место - работа №2
. Ох, какие симы! Колоритные, реалистичные, с душой, характером и даже историей. Очень понравилось, как на скринах передана атмосфера цыганского табора, свободы. Тут все продумано до деталей и обстановка, и позы.
2 место - работа №1. Прекрасные эльфы. А презентация - целая история в скринах. Девушка-эльфийка - ну просто дитя природы, нежная, юная, грациозная. А эльф - мужественный, таинственный и притягательный. Они идеально дополняют друг друга.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Номинация "Лоты":
Работа №1. Свежий, приятный лот. Аж на отдых захотелось, причём именно туда.

Номинация "Симы":
1 место - работа №1. Ребята бесподобно подходят друг другу, а в презентации ещё и небольшая история поместилась. Особенно парень классным получился.
2 место - работа №2. Симпатичные симы, отлично сочетаются с декорациями и друг с другом, чего уж там ). Надеюсь, всё у них будет хорошо, несмотря на грустную концовку презентации.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Номинация "Лоты"
Очень красивый получился лот, прекрасное место для отдыха на берегу моря.

Номинация "Симы"
1 место - работа №2
Эти симы показались мне более реалистичными, красивая внешность и очень хорошо сделана презентация, отлично расставлены акценты на скринах, хорошие ракурсы и освещение.
2 место - работа №1
Тоже работа прекрасная, но побольше бы крупных планов, симы немного теряются в окружении многочисленного декора.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Номинация "Лоты"
Работа №1 - очень хорошая работа, пропитанная уютом и атмосферой летнего отдыха с такими умиротворяющими пейзажами. Идеальное место для уединения от городской пыльной суеты.

Номинация "Симы"
А вот тут пришлось поломать голову. Обе работы по своему прекрасны в своём исполнении.

1 место - работа №1
Как любитель фэнтезийной тематики, не могу пройти мимо этой работы не отдав ей первое место. Я люблю необычных героев, ярко выделяющихся из общей массы. Девушка очаровала своим задорным носиком и хитренькими глазками. А парень хоть и суровый на вид, все равно не лишён харизмы. И сама презентация производит впечатление.

2 место - работа №2
Горячая кровь! Смуглая кожа!
Так же хочется отметить нестандартную внешность. Особенно цепляет взгляд девушка. Ее чарующий взгляд, словно вызов бросает. Презентация красиво выполнена. Первый скрин радует своей мягкой обработкой.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Номинация "Лоты":
Работа №1 Потрясающая работа! Уютно, красиво, стильно и идеально для летнего беззаботного отдыха )))

Номинация "Симы":
1 место - работа №1 Ух, очень интересные и оригинальные симы! И презентация очаровательная!
2 место - работа №2 Здорово проработаны образы, отличная презентация
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Номинация "Лоты"

Работа №1.
На скрине с яхтой я начала откровенно завидовать симам, которые туда поселятся :D Прекрасное место для летнего отдыха))

Номинация "Симы"

1 место - работа №2. Трудно было определиться - и цыганская история, и эльфийская мне очень понравились :любовь: Но очень уж выразительными получились симы)) А последний скрин так вообще бомба, законченная история в нескольких изображениях)
2 место - работа №1. Эльфов я люблю :D Но почему-то эта работа мне показалась чуточку слабее работы соперника) Не смотря на это, мне очень понравились герои и то, как автор раскрыл свою историю)
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Номинация "Лоты":
Работа № 1. Потрясающе красивый лот, и работа безусловно достойная победы. Сама с удовольствием понежилась в шезлонге, а потом скоротала вечерок в кафе.^_^

Номинация "Симы":
1 место - работа №1. Интересные необычные симы (особенно парень), такие разные, но всё равно вместе, и красивая динамичная презентация.
2 место - работа №2. Эта пара тоже симпатичная, но первая работа понравилась больше. Симы между собой получились слишком похожими, это немного смутило.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Номинация "Лоты"
Работа № 1 - Очень красивый лот! И да, он действительно достоин победы. Тема раскрыта, солнце, море, пляж это всё очень чудесно, мне очень понравился домик!!
Номинация "Симы"
1 место - работа №1 Обе работы замечательные, но мне ближе зачарованный мир! Очень красивая презентация!
2 место - работа №2 Чудесная парочка!! Очень красивые скрины, в картинках рассказана история! Работа великолепная!!!
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Номинация "Лоты"
Работа №1. Чудесная работа! Первые три скриншота меня особенно покорили.

Номинация "Симы"
1 место - работа №1. Какая прелесть! Фентези всегда смотрится более эффектно, нежели обычные симы. А тут еще и презентация чего стоит.
2 место - работа №2. Красивые образы, подходящие именно под данную презентацию.
 

Tolki

Проверенный
Сообщения
492
Достижения
135
Награды
475
Номинация "Симы":
1 место - работа № 1, Фентези, эльфийские ушки... Как такому можно противостоять?)
2 место - работа № 2, Атмосферная работа с:
 

PersDamira

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
95
Награды
221
Номинация "Лоты":
Работа №1. Приятное местечко для отдыха..Соблаз присесть в жезлонг..прикрыть глаза..и уйти от всей суеты..Молодец автор.

Номинация "Симы":
1 место - работа № 2 За цыганской звездой кочевой..Точно..цыганская реальность..и скрины качественно сделаны..живые..
2 место - работа № 1..автору чуток не хватило реальности..Позы красивые..но не ЖИВЫЕ..
 

Mushinka

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
150
Награды
100
Номинация "Лоты":
Какой чудесный лот! Понравились голубки на переднем плане второго скриншота. ))) И сами скрины все очень живописные... А какое море, пляж и пальмы, эх!!!:cupidgirl:


Номинация "Симы":
1 место - работа №2
2 место - работа №1
Обе работы прекрасны. Отдала предпочтение второй - именно в ней я увидела историю... Безумно красивая цыганская парочка, :обожание: надеюсь автор не планировал печальный конец и ее мужчина пустился за той звездой кочевой для своей любимой! :вручаюсердце:
В первой работе приглянулись образы симов. К сожалению, совсем уж они без эмоций и такое количество декораций затмевает их... Но хочу отметить интересные фоны и сюжет - автор постарался и за это ему плюс! :девочкасбабочкой:
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Номинация "Лоты"
Работа № 1. Очень красивый лот! Даже не верится, что это TS2. Очень долго разглядывала :лупа:такое внимание к деталям) Заманчиво было бы попасть в такое местечко, отдохнуть))

Номинация "Симы"
1 место - работа № 1.
2 место - работа № 2.
Обе работы замечательные, но выбрала первую, поскольку эльфийская тема мне более по душе, и ещё покорил третий скрин с оленятами :любовь: Автор замечательно "обустроил" место действия происходящего)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх