АРЕНА КРЕАТОРСТВА. Голосования.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
0_117903_1b1dfd59_XL.jpg


Правила "Арены Креаторства".

Правила голосования:

-Принять участие в голосовании могут все пользователи, начиная с группы "Проверенные".

-Все голоса учитываются на момент написания сообщения.

-Вы должны выбрать три места в каждой номинации.

-Голосовать обязательно во всех номинациях.

-Запрещено переставлять номинации местами. Голосовать нужно строго по порядку.

-Обосновывать свой выбор не обязательно, но участникам будет приятно читать Ваши комментарии.

-Авторы работ не принимают участия в голосовании.

-За засчитанный голос пользователю выдаётся специальная награда
golos.png


-Редактирование сообщений разрешено в течение 24х часов после публикации, но не позднее окончания голосования. Голоса, отредактированные после окончания голосования, не засчитываются.
 

Tolki

Проверенный
Сообщения
492
Достижения
135
Награды
475
Номинация "Лоты":
1 место - работа № 1
2 место - работа № 2.


Номинация "Симы":
1 место - работа № 2
2 место - работа № 5
3 место - работа № 3


Номинация "Одежда":
1 место - работа № 2
2 место - работа № 1
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Номинация "Лоты":
1 место - работа № 1.
Просто влюбилась в это кафе. Такая атмосфера уютная, располагающая к творчеству и долгим беседам. И каждый элемент интерьера и дворика эту атмосферу прекрасно дополняет, скрины хочется рассматривать и рассматривать. И я бы не то что симов в такое кафе отправила, но и сама не отказалась там побывать.
2 место - работа № 2. Очень приятная и нежная цветовая гамма. И интерьеры (и сам дом тоже) получились воздушными и легкими.

Номинация "Симы":
1 место - работа № 5.
Потрясающие симы и потрясающая презентация! Симы с душой, с историей и это впечатляет. Еще понравилось то, насколько проработаны образы: одежда, детали, черты лица персонажей. А вместе с песней вообще как одно целое. Прекрасная задумка, живые персонажи и красивая, душевная презентация.
2 место - работа № 1. Эта парочка приглянулась своей реалистичностью. Так и хочется их рассматривать.
3 место - работа № 2. Интересные персонажи и очень динамичная презентация.

Номинация "Одежда":
1 место - работа № 1.
Полезная и практичная коллекция одежды. Очень симпатичные приятные расцветки и отличный фасон.
2 место - работа № 2. Оригинальная коллекция супергеройских косюмов получилась. С такими, не только храбрыми, но и стильными супергероями симский мир будет в безопасности.
 

Lizard))

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
40
Награды
34
Номинация "Лоты":
1 место - работа №2
2 место - работа №1

Номинация "Симы":
1 место - работа №5
2 место - работа №4
3 место - работа №2

Номинация "Одежда":
1 место - работа №1
2 место - работа №2
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Номинация "Лоты":
Обе работы симпатичные, но кафе невероятно уютно выглядит, я бы сама с удовольствием посидела там с чашечкой чая и книжицей.^_^ В доме из второй работы этого самого уюта мне немного не хватило.
1 место - работа №1
2 место - работа №2

Номинация "Симы":
1 место - работа №5 - симпатичные симы и замечательная презентация.
2 место - работа №2 - опять таки, интересные симы и презентация на высоте, динамичная и живая.
3 место - работа №3 - очаровательная девочка, здорово они с папой справились с сюрпризом.

Номинация "Одежда":
Обе работы хорошие, но при распределении мест ориентировалась на практичность.
1 место - работа №1
2 место - работа №2
 

Hooba

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
265
Награды
13
Номинация "Лоты":
1 место: работа №2 - очень изящный лот, создаётся ощущение дуновения ветра, приятно посмотреть.
2 место: работа №1 - потрясающая идея, но на мой взгляд немного тяжеловато для восприятия из-за обилия предметов.

Номинация "Симы":
1 место: работа №1 - очень "голливудские" симы получились, идеально подходят к своей теме - красивые, немного холодные.
2 место: работа №3 - солнечные симы, девочка очень приятная, вызывает улыбку.
3 место: работа №2 - симы понравились в кадре, где он несёт её на руках - они вместе очень органично смотрятся.

Номинация "Одежда":
1 место: работа №1 - может, ближе по тематике, очень милая работа.
2 место: работа №2 - герои удивительно выглядят, особенно милы помпоны на сапогах.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Номинация "Лоты":
Обе работы замечательные, но общественный лот приглянулся немного больше, хотя вторая тоже прекрасна.

1 место - работа №1
2 место - работа №2

Номинация "Симы":
Все работы понравились, у всех замечательные презентации с сюжетом. Выбрать сложно.
1 место - работа №5
Очень красивые симы и презентация на высоте. Нравится, что показали достаточно крупным планом.
2 место - работа №1
В первую очередь, понравился мужчина. Презентация вообще шикарная. Боевик настоящий.
3 место - работа №2
Чисто внешне эта пара понравилась мне меньше, чем из первой работы, но презентация тоже блеск. Боевик с перестрелками.

Номинация "Одежда":
Считаю, что обе работы хорошие и достойные, но распределю так:

1 место - работа №2
Более интересная тематика выбрана, да и презентация вышла яркая, веселая и с юмором. Может и одежда супергероя, но они явно ими не являются.
2 место - работа №1
Очень милая и добрая работа. Замечательная прогулка дедушки и внуков, ну и одежда симпатичная.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Номинация "Лоты":
1 место - работа №1, уютно, реалистично, выбирать сложно, обе работы замечательные. Больше предпочтения отдаю первой работе, потому что атмосфера оказалась более приятной.
2 место - работа №2.

Номинация "Симы":
1 место - работа №1
2 место - работа №2
3 место - работа №3, вот так вот, по числовому распределено :)

Номинация "Одежда":
1 место - работа №2
2 место - работа №1
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Номинация "Лоты":
1 место - работа №1
Очень трудная и тяжелая работа со стороны автора показать такой шикарно обозреваемый и естественный лот. Так что просто не могу не похвалить. Дивная обстановка, совершенно неяркая, что только придает романтизма и спокойствия. Здесь можно расслабиться, послушать в одиночестве льющуюся музыку...
2 место - работа №2
Тоже неплохая работа, только вот здесь мне показался лот немного недоделанным, каким-то пустым. Не было такого энтузиазма, который возникал при рассмотрении первой работы.

Номинация "Симы":
1 место - работа №5
Великолепная презентация, удачная постановка и съемка с различных ракурсов. Симы очень естественны и хорошо смотрятся вместе, автору удалось сделать акцент на какой-то славянской внешности как в чертах, так и на костюмах. Браво!
2 место - работа №1
Вот уж шпионы так шпионы :D! Хорошие скриншоты и подобранные костюмы, прямо почувствовала в парне нового Джеймса Бонда, а в девушке роковую и даже дерзкую особу...
3 место - работа №4
Мать и сын - тема очень чувственная. И здесь просто нельзя не восхищаться даже от одного взгляда, так как работа сразу характеризует счастье всей жизни, красоту. Красивые симы.

Номинация "Одежда":
1 место - работа №2
Эффектные костюмы, которые своей яркостью уже производят невообразимое впечатление супергероев!
2 место - работа №1
Тоже очень нужный сет одежды для реальной жизни - никто не отменял Сезоны в Sims 2, и мне кажется, что этой работой автор преподнес нам еще больше разнообразия в выборе верхней одежды. Спасибо большое!
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Номинация "Лоты":
1 место - работа №1. Уютно,светло, все такое живое... При просмотре работы ощущается свежий утренний ветерок, первые лучики солнца, пение птиц...волшебно)))
2 место - работа №2. В целом хорошая работа, но не в моем вкусе. И обои не подходящие, на мой взгляд(последний скрин)

Номинация "Симы":
Очень трудный выбор! Все работы прекрасны.
1 место - работа №3. Чудесная рыжая девчушка. Красиво представленно, приятная атмосфера.
2 место - работа №5.
3 место - работа №4

Номинация "Одежда":
Ни то, ни другое не пришлось по вкусу, чисто визуально:
1 место - работа №2 красиво, ярко, хорошие скрины
2 место - работа №1 плохо видно, мне показалось скучновато.
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Номинация "Лоты":
Обе работы превосходны. Сложно выбирать лучшее из лучшего...
1 место - работа № 1. Всё такое нежное, воздушное. Птички летают. Мостик. Озеро. Прекрасное внутреннее убранство.
2 место - работа № 2. Внутреннее оформление великолепно, а вот внешне - здание выглядит несколько угловато.

Номинация "Симы":
И как тут голосовать? Мне всё ОЧЕНЬ понравилось!!!
1 место - работа № 3. Прекрасные папа и дочка!
2 место - работа № 2. Отлично выполнены герои.
3 место - работа № 5. Ой! И такое возможно в 2-ке? Как здорово всё подобрано!!! Работа могла бы и на 1-е место претендовать, если бы не "зубы" на 2-х скринах у девушки...

Номинация "Одежда":
1 место - работа № 1. Прекрасная коллекция одежды для ранней весны.
2 место - работа № 2. Про костюмы не скажу... Каждый день такие даже "шпионы" носить не будут. Но, это ведь сцена? Это, ведь, театральные костюмы? Вот для "комикса" и костюмы, и презентация - великолепны!!!

Все креаторы - молодцы!!!
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Номинация "Лоты":
1 место - работа №2
2 место - работа №1

Номинация "Симы":
1 место - работа №5
2 место - работа №1
3 место - работа №2

Номинация "Одежда":
1 место - работа №2
2 место - работа №1
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Номинация "Лоты":
1 место - работа №2
2 место - работа №1
Номинация "Симы":
1 место - работа №5
2 место - работа №2
3 место - работа №4
Номинация "Одежда":
1 место - работа №1
2 место - работа №2
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Номинация "Лоты":
1 место - работа №2, такое величественное здание, я бы с радостью сходила на экскурсию и посмотрела во все его уголки... Очень красиво... *__*
2 место - работа №1, не менее замечательная работа, с кучей деталей, и это смотрится очень красиво и умиротворяюще... ^__^

Номинация "Симы":
1 место - работа №3, меня привлекла и идея, и внешность симов, особенно парниша, он мне очень понравился...
2 место - работа №5, это круто!!! Очень оригинальная идея... По обыкновению я не люблю, когда в симс делается что-то русское, но тут я готова признать, что это действительно красиво, и даже моя обычная антипатия ну просто не может действовать на этой прекрасной паре... ^__^
3 место - работа №4, ещё одна супер-милашная работа... *__* Очень понравилась внешность женщины, и у неё чудесный мальчуган...

Номинация "Одежда":
1 место - работа №2, ну я не устояла перед этими оригинальными персонажами!!! *___*
2 место - работа №1, очень милые скрины, и веселая одежда у девочки...
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Все участники большие молодцы, очень сложный был выбор.

Лоты
1 место — Работа №1.
Вдохновляющее кафе, с удовольствием бы сходила в это место, здесь столько интересных деталей.
2 место — Работа №2. Уютный, светлый, просторный и прекрасный дом, удачно выдержан стиль.

Симы
1 место — Работа №5.
За выбор тематики и её прекрасное раскрытие в лице красивых и запоминающихся героев, а презентация просто восхитительна!
2 место — Работа №2. Я словно посмотрела кадры из захватывающего боевика, отличная работа, мне по душе эта парочка.
3 место — Работа №3. Очень реалистичные и дружные брат с сестрой, нравится реалистичность персонажей.

Одежда
1 место — Работа №1.
Очень полезная и функциональная одежда, многим пригодится.
2 место — Работа №2. За юмор и прекрасные костюмы супергероев, качественно и привлекает внимание!
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Номинация "Лоты":
1 место - работа №2 очень понравились цвета интерьера, а также то, что дом очень просторный изнутри, в нём много свободного пространства.
2 место - работа №1 очень интересная, яркая работа, но, мне показалось, что слишком пёстро получилось, слишком много деталей.

Номинация "Симы":
1 место - работа №3 очень красивые симы и понравилась идея сделать папу с дочкой.
2 место - работа №5 понравилась тема (очень вовремя её затронули), а главное, очень хорошо подобрана одежда, как раз как в те времена.
3 место - работа №1 в этой работе очень привлекла симка своей какой-то особенной элегантностью, утончённостью, изяществом.

Номинация "Одежда":
1 место - работа №2 работа порадовала своей креативностью, она не такая, как все, у неё очень необычная и интересная идея.
2 место - работа №1 очень красивая одежда, но в сравнении со второй работой, она выглядит как-то привычно, и поэтому не так интересно.
 

MrTimur

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
110
Награды
107
Номинация "Лоты":
1 место - работа №1
2 место - работа №2
Отличные работы, обе тянут на 1-ое место, но у работы №1 более лучше раскрыта тема, на мой взгляд.

Номинация "Симы":
1 место - работа №2
2 место - работа №1
3 место - работа №5
Класс! Симы супер) С трудом выбрал лучшего!

Номинация "Одежда":
1 место - работа №2
2 место - работа №1
Сет одежды №1 более уютный) Но №2 произвел огромнейшее впечатление, поэтому выбор №2)
 

PersDamira

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
95
Награды
221
Номинация "Лоты":
1 место - работа №1 Литературное кафе "Весенний ландыш"
Приятно смотреть..оформление по весеннему..светлое..чистое..
2 место - работа №.2..И дом хорош..и в доме совсем неплохо ..Но..вот чего то чуток не хватило..для глаза..
Номинация "Симы":
1 место - работа №..5..Фронтовая ЛЮБОВЬ!!! Очень понравилось и оформление..и персонажи "приодеты" в тему..Букет ромашек улыбнул не только симку..но и меня..)))
2 место - работа №...1 Просто шикарно..Как маленький рассказик в скринах
3 место - работа №...3..И сами рады..и маме подарок сделали..Приятная работа
Номинация "Одежда"
1 место - работа №...1 Прогулка с дедушкой..))
2 место - работа №...2 Чрко..сочно..красочно..

Огромное спасибо всем участникам..Работы у всех интересные..
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Номинация "Лоты":
1 место - работа №1 - Хорошо продуманный, концептуальный лот. Смутили только черные часы, надо бы другой оттенок...
2 место - работа №2 - Менее кропотливая работа, меньше внимания деталям.

Номинация "Симы":
1 место - работа №5 - Очень красивая работа и очень по теме этого месяца)))
2 место - работа №2 - Хорошо сделано и красиво снято, понравились декорации, обалденные дома на заднем плане и симы проработаны очень хорошо.
3 место - работа №1 - Хорошие позы и съемка, но вот девушке бы не вечернее платье на задание)))

Номинация "Одежда":
1 место - работа №1 - Ориентировалась на практичность)))
2 место - работа №2 - Красиво, но лично мне милей реальные одежки.
 

Amoure

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
95
Награды
6

Номинация "Лоты"
1 место - работа № 2 Приятно смотреть, стиль достаточно выдержанный. Приятная атмосфера, немного простовато, но я за минимализм.
2 место - работа № 1 Общее впечатление очень приятное, создается ощущение легкости и непринужденности, тем не менее, на мой взгляд, работа перенасыщена.

Номинация "Симы"

1 место - работа № 3 Девочка действительно очень милая. Особенно понравились 3 и 5 скрины, ну очень за душу берут.
2 место - работа № 5 Достаточно актуально в этом месяце. Скрины очень яркие и живые.
3 место - работа № 1 Честно сказать, достаточно долго думала и выбирала между первой и второй работой, но все-таки решила остановиться на первой, есть в ней какой-то своеобразный шарм и пафос.

Номинация "Одежда"

1 место - работа № 1 Тема детей и детской одежды, на мой взгляд, всегда актуальна.
2 место - работа № 2 Даже не знаю, просто не люблю тему супергероев.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Номинация "Лоты":
1 место - работа №1
2 место - работа №2

Номинация "Симы":
1 место - работа №5
2 место - работа №2
3 место - работа №3

Номинация "Одежда":
1 место - работа №2
2 место - работа №1
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх