Арена мастеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
0_10c265_b367587b_orig.jpg

Голосующим:

-Принять участие в голосовании могут пользователи начиная с группы "Проверенные";
- Из двух предложенных работ в каждом поединке Вам нужно выбрать лучшую на ваш взгляд работу, соответствующую заданию и легенде;
- Голосовать обязательно во всех поединках;
- Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
- Сообщения можно редактировать;
-Если у вас не отобразилась какая-либо из работ - голосовать НЕЛЬЗЯ! Следует обратиться к организатору, работа будет перезалита, и тогда можно будет проголосовать;
-Запрещено переставлять поединки местами. Голосовать нужно строго по порядку.
-Запрещено дружественное голосование, а также запрещено призывать голосовать за конкретную работу;
-Все голосующие, чьи голоса были зачтены, получают награду за голосование;
-Шаблон для голосования:
Код:
[b]Поединок №* - Работа №*[/b], потому что...

Участникам:

-Вы не принимаете участие в голосовании;
-Запрещено разглашать свое авторство, публиковать конкурсную работу в своих авторских темах и на других сайтах до объявления результатов;
-Запрещено призывать голосовать за свою работу.

В теме запрещены любые обсуждения! Только голоса.
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Лоты

Поединок №1 - Работа №1, чудесный домик! Очень понравился каркас здания, местность вокруг дома. Интерьер подобран правильно, люблю, когда люди продумывают его заранее, прежде чем что-то куда-то поставить. Больше всего меня привлек в этой работе именно каркас, такой атмосферный!

Поединок №2 - Работа №1, опять же каркас здания сразу покорил мое сердце! Умело подобран дизайн как самой придомовой территории, так и всего здания. Красивый интерьер, уютно, мастерски сделано. Вторая работа тоже очень хорошая!

Симы

Поединок №3 - Работа №2, сразу видно, что сим взрослый! Правильные черты лица, приятная внешность, а первый слишком молодо выглядит. Второй сим очень солидно выглядит.

Поединок №4 - Работа №2, необычная внешность, интересная. В первой работе очень красивая симка, но в ней нет необычности вообще.

Одежда

Поединок 5 - Работа №1, очень красивое платье получилось! В таком точно будет самой красивой на выпускном. Понравилось декольте и форма платья, также цвета очень удачно подобраны.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Лоты
Поединок № 1- Работа № 2 - Больше привлекла эта работа, хотя и первая, конечно же, выше всяких похвал, но выберу этот дом. Понравился уют комнат и большой разросшийся сад перед окнами.
Поединок №2 - Работа №1 - Задание выполнено качественнее, удобное "зонирование" помещения. Голос этому ателье.

Симы
Поединок №3 - Работа №1 - Ой, какой горячий дядя) Представляется испанцем или португальцем. Красивый, интересный профиль.
Поединок №4 - Работа №2 - Долго не могла выбрать: первая девочка, как видно. более спокойная по характеру, но в её внешности мало необычного. Вторая Адель в этом плане выглядит более подходящей под описание. И, кончено же, качественная презентация тоже добавляет плюс работе.

Одежда

Поединок №5 - Работа №1 - Понравился вырез на платье и эти милые белые кружавчики)
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Лоты

Поединок №1 - Работа №1 - Мне очень понравился этот домик) Придомовая территория подобрана просто замечательно, и фонтанчик, и растения выглядят чудесно. Да и внутри он просто потрясающе уютный. Все продумано до мелочей.
Работа №2 - Тоже неплохо, дом выглядит как настоящий королевский дворец, но мне кажется, что на дом дизайнера, в одиночку воспитывающего троих детей он не очень похож. Хотя декор подобран очень правильно.

Поединок №2 - Работа №1 - Мне показалось, что это ателье выглядит более светлым, чем второе. Да и экстерьер мне понравился куда больше. Оценила я также наличие различных безделушек и предметов декора. Но автор второй работы, не отчаивайтесь, комната, наполненная зеленью на втором этаже мне безумно понравилась)

Симы

Поединок №3 - Работа №2 - Когда я посмотрела на первого сима, мне показалось, что это молодой парень, только ступивший на тропу моды и стиля. Сим №2 выглядит так взросло - точно как состоявшейся модельер и дизайнер. Так как сама не умею создавать действительно взрослых мужчин, автору
№2 - респект.

Поединок №4 - Работа №2 - Внешность этой симки определенно более необычна, так как первая выглядит очень красивой, но без макияжа она не будет выглядеть также необычно, как 2.

Одежда

Поединок №5 - Работа №1 - Очень понравилась цветовая гамма платья, так же как и декольте, но платье автора №2 выглядит не менее праздничным.

Спасибо всем авторам за прекрасную работу . В этом поединке все молодцы, нет не одного, чья работа бы мне не понравилась. Браво
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Поединок №1 - работа № 1.
Более уютная атмосфера, на мой взгляд. Вторая красивая, но это прямо дворец)

Поединок №2 - работа № 1.
В первой больше понравилась презентация, а вообще обе достойные.

Поединок №3 - работа № 2.
Первый - красавчик, но уж очень молод) Второй - то, что надо!

Поединок №4 - работа № 2.
Она больше соответствует заданию.

Поединок №5 - работа № 1.
Она, на мой взгляд, больше подходит молодой девушке, но вторая тоже мне нравится.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
0_10d0e1_bf8970b0_orig.png

0_10c266_34b56b91_orig.png

Лоты

Поединок № 1
Победитель:
Работа № 1
Автор: TyPreHeB
55 голосов

Работа № 2
Автор: Мария
11 голосов


0_10d0fc_7df014b5_orig.png


Поединок № 2
Победитель:
Работа № 1
Автор: Naday
59 голосов

Работа № 2
Автор: JDee (служба спасения)
7 голосов

0_10c266_34b56b91_orig.png

Симы

Поединок № 3
Победитель:
Работа № 2.
Автор: SImolina
54 голоса

Работа № 1
Автор: Мария
12 голосов


0_10d0fc_7df014b5_orig.png


Поединок №4
Победитель:
Работа № 2
Автор: Мария (служба спасения)
41 голос

Работа № 1
Автор: Neferity
25 голосов

0_10c266_34b56b91_orig.png

Одежда

Поединок № 5
Победитель:
Работа № 1.
Автор: Neferity
34 голоса

Работа № 2
Автор: SImolina
32 голоса

0_10c266_34b56b91_orig.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх