Арена мастеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
0_10c265_b367587b_orig.jpg

Голосующим:

-Принять участие в голосовании могут пользователи начиная с группы "Проверенные";
- Из двух предложенных работ в каждом поединке Вам нужно выбрать лучшую на ваш взгляд работу, соответствующую заданию и легенде;
- Голосовать обязательно во всех поединках;
- Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
- Сообщения можно редактировать;
-Если у вас не отобразилась какая-либо из работ - голосовать НЕЛЬЗЯ! Следует обратиться к организатору, работа будет перезалита, и тогда можно будет проголосовать;
-Запрещено переставлять поединки местами. Голосовать нужно строго по порядку.
-Запрещено дружественное голосование, а также запрещено призывать голосовать за конкретную работу;
-Все голосующие, чьи голоса были зачтены, получают награду за голосование;
-Шаблон для голосования:
Код:
[b]Поединок №* - Работа №*[/b], потому что...

Участникам:

-Вы не принимаете участие в голосовании;
-Запрещено разглашать свое авторство, публиковать конкурсную работу в своих авторских темах и на других сайтах до объявления результатов;
-Запрещено призывать голосовать за свою работу.

В теме запрещены любые обсуждения! Только голоса.
 

Erleda

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
80
Награды
25
Лоты

Поединок №1 - Работа №1. Очень приглянулся этот величественный особняк с уютным и ухоженным двором. На мой взгляд, он имеет более "завершенную" композицию, нежели второй. Во втором мне чего-то не хватает.
Поединок №2 - Работа №1. Моему глазу приятны подобранные автором цвета. Чудесно все: от интерьера до освещения.

Симы

Поединок №3 - Работа №2. Ах, какой колоритный мужчина! Он уже не юнец, но и не умудренный жизнью старец. Сразу видно, что это представитель какой-то творческой профессии благодаря его лоску и ухоженности.
Поединок №4 - Работа №2. У этой Адель и впрямь весьма необычная, броская внешность. Уже из одного внешнего вида понятно, что она креативный и яркий человек, ненавидящий ежедневную рутину и скуку.

Одежда

Поединок №5 - Работа №2. Весьма качественные текстуры, невырвиглазные цвета. То что надо для выпускного!
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Лоты
Поединок №1 - Работа №1, понравилась больше первая работа. Дом выглядит отлично,как и снаружи, так и внутри:)
Поединок №2 - Работа №1, Очень хорошая работа, мне понравилось,как внутри все оформлено:)
Симы
Поединок №3 - Работа №2, Когда прочитала про него, то сразу представила подобного сима.
smile.gif
Выглядит очень хорошо, прямо настоящий модельер!)
Поединок №4 - Работа №2, работа больше соответствует заданию. Первая симочка очень хорошенькая, но ничего необычного в ней нет.
Одежда
Поединок №5 - Работа №2, Больше понравилась вторая работа, красивое платье)
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Лоты

Поединок №1 - Работа №1.
Вообще и второй дом красивый, но первый как-то более приглянулся в плане интерьера.
Поединок №2 - Работа №1.
Т.к. я сама очень люблю шить и многие мои симы дизайнеры, то я бы с огромным удовольствием выбрала бы им именно это здание. Комнаты яркие, интерьер более привлекательный, чем во второй работе, да и само здание как-то притягивает.

Симы
Поединок №3 - Работа №1.
Почему-то после его описания мне больше приглянулся сим именно под номером один. Мне он представляется именно такой: длинные тёмные волосы, худощавый.
Поединок №4 - Работа №2.
В девушке под номером один не увидела ничего необычного. Обычная симка.
А вот вторая работа просто идеально подходит под "необычную" девушку!
happy.gif


Одежда
Поединок №5 - Работа №1.
Авторы на славу потрудились, но я всё же выбрала первую работу, т.к. для выпускного вечера именно оно подходит больше.
Рисунок очень красивый, да и спина закрыта - огромный плюс в пользу автора!
sm001.gif

Вторая работа более на взрослую девушку, но ни как на подростка.
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
Лоты
Поединок №1 - Работа №1, понравилась больше эта работа, поскольку красиво подобраны тона дома и обустройство)
Поединок №2 - Работа №1, Очень хорошая работа главное, что очень реалистично
Симы
Поединок №3 - Работа №2, Автор продумал все детально
Поединок №4 - Работа №2, Мне кажется, что эта работа больше соответствует заданию. Симка красивая и милая)
Одежда
Поединок №5 - Работа №2, Больше понравилась эта работа, поскольку интереснее подобран низ и фасон платья)
 

knives_out

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
25
Награды
23
Лоты
Поединок 1 - Работа 1, потому что интерьер вышел более цельным.
Поединок 2 - Работа 1. Сложный выбор. Вторая работа очень уютна, но Максимилиан представляется мне человеком, который скорее построит для себя ателье под номером 1.

Симы
Поединок 3 - Работа 2. Представляла я себе его не похожим на обе работы, ну да ладно) Второй просто больше понравился. Первый слишком женственным показался, да и не похож на хорошего семьянина, честно говоря.
Поединок 4 - Работа 2. На отказ обе внешности не тянут, но на дизайнера больше похожа вторая Адель. А первая симка красива просто как персонаж, хочу ее скачать

Одежда
Поединок 5 - Работа 1. В одежде я ничего не понимаю, поэтому выбирала по себе, лол. Из этих двух я скоре бы одела первое, хотя цвета, по-моему, стоило бы чуть приглушить.
 

katsol

Проверенный
Сообщения
674
Достижения
120
Награды
2.345
Лоты
Поединок №1 - Работа №2
за продуманность, тут и торговый зал и мастерская и три ванных (автор первой работы, одна ванная на семью из четырёх человек это убиться веником, особенно по утрам))). Симпатичный домик получился!
Поединок №2 - Работа №1, очень хорошая, продуманная детализированная работа. Очень-очень понравилось ателье, сама бы в такое сходила))
Симы
Поединок №3 - Работа №1
, не могу объяснить чем именно, но вот образ схвачен очень верно
Поединок №4 - Работа №2, в первой не нашла ничего необычного кроме больших глаз, но отказаться от ребёнка из-за глаз было бы очень странно, да даже из-за белой кожи, разве что родители негры))) Вторая получилась нестандартной, с характером.
Одежда.
Поединок №5 - Работа №2,
потрясающее платье!! Особенно во втором цвете)))
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Лоты
Поединок №1 - Работа №1. Цветовая гамма показалась более цельной и приятной глазу, архитектура и обустройство участка восхитительны. Смутила некоторая непродуманность в виде одной ванной на два этажа; с другой стороны, порадовали раздельные комнаты близняшек.
Поединок №2 - Работа №1. Очень светлые помещения, интересные архитектурные и дизайнерские находки.

Симы
Поединок №1 - Работа №2. Он больше похож на отца нескольких летей :)
Поединок №2 - Работа №2. Первая мне приглянулась сильнее внешне, но вторая, по-моему, лучше соответствует заданию. Узор на лице немного напоминает послеожоговые шрамы :)

Одежда
Поединок №1 - Работа №2. Платье кажется более интересным, такое ощущение, что нижнюю часть можно отстегнуть и остаться в мини-варианте :))
 

Dianakuch2

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
65
Награды
3
Лоты.
Поединок № 1 - Работа № 2,понравилась вторая работа, уж очень она светлая, живая. В особенности мне полюбилась комната близняшек. Я хоть и не поклонница розовых цветов. Но помоему комната - восхитительна!
Поединок № 2 - Работа №1, очень понравилась придомовая территория. Она мне напомнила какую-то Францию или Прагу. В общем, сама работа выполнена качественно и со вкусом
biggrin.gif

Симы.

Поединок №3 - Работа №1,мне почему-то показалась, что сим похож на Дориана Грея. А так, дейсвительно похож на того Максимилиана по легенде.
Поединок №4 - Работа №2,в первой работе, мне показалось, что создатель хотел больше сделать красивую симку. А во второй работе как раз девушка и похожа на Адель. Правда, в двух работах я совершенно не увидела девочек-подростков.
Одежда

Поединок №5 - Работа №2,как мне показалось, первое платье больше похоже на вечерний наряд для ресторана, но никак ни на выпускной для девочки подростка. А вот второе, такое нежное, девчачье. А цвета-то какие!
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.138
Достижения
710
Награды
1.426
Лоты
Поединок №1 - Работа №1
более уютный дом, второй похож на музей... и не понравилось, что разнополые близнецы в одной в комнате живут...
Поединок №2 - Работа №1, красиво, представительно... для портного знаменитого на весь город.. второй вариант слишком скромен :)
Симы
Поединок №3 - Работа №2
, оба образа очень интересные - сложный выбор... но все же второй Максимилиан меня больше впечатлил
Поединок №4 - Работа №2, интересная девочка и красавица... хороша... что тут еще сказать
smile.gif

Одежда.
Поединок №5 - Работа №1
, наверное, за реалистичность... модель второго мне понравилась, качество высокое у обоих работ, но... на чем держится лиф?
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Лоты

Поединок №1 - Работа №1
Не люблю дома с плоской крышей. Так что выбираю первый лот, хотя и второй може красивый!
Поединок №2 - Работа №1
Вторая работа не очень то на ателье походит. Просто магазин одежды...

Симы

Поединок №3 - Работа №2
Первая работа мне напомнила скорее мексиканского героя люблвника, чем модельера. Да и втрой сим очень даже симпатичный.
Поединок №4 - Работа №2
Девушка в первой работе абсолютно обычная и не соответствует описанию, так что вторая.
.
Одежда.

Поединок №5 - Работа №2
Первое платье красивое, но цвета уж больно вывриглазные, а вот второе прекрасно подойдет для выпускного.
 

Minky

Проверенный
Сообщения
444
Достижения
310
Награды
179
Лоты

Поединок №1 - Работа № 1. Очень уютный дом получился, территория красивая, и цветовая гамма очень приятная.
Поединок №2 - Работа № 1. Красивый магазин, очень продуманная работа

Симы

Поединок №3 - Работа № 2. Первый Максимилиан как-то уж слишком юн для отца 3 детей
Поединок №4 - Работа № 1. Больше подходит под требование необычной, но реальной внешности. Сомневаюсь, что татушка на поллица - реальная внешность
smile.gif


Одежда.

Поединок №5 - Работа № 1. Красивое платье, хоть и не представляю, как в нем можно идти на выпускной
wink.gif
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Лоты:

Поединок #1 - Работа №1. Этот дом понравился мне как снаружи, так и изнутри. Стильная мастерская, уютная гостиная.
Поединок #2 - Работа №2. Первое ателье слишком женственное и легкое, второе понравилось более мрачным дизайном, и комната отдыха персонала шикарная.

Симы:

Поединок #3 - Работа №2. Идеально! Здорово соответствует легенде, стильный мужчинка)
Поединок #4 - Работа №2. Люблю шрамы в любом их проявлении. Или это татуировка? В любом случае эта Адель будет поинтереснее обычной готической девчонки.

Одежда:

Поединок #5 - Работа №2. Лично я бы одела это платье на свой выпускной, а не первое. Хотя оба автора молодцы - для меня одежда это что - то нереальное)
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Лоты
Поединок №1 - Работа № 1 Этот лот мне кажется намного уютнее, вторая работа на мой вкус слишком вычурна.
Поединок №2 - Работа № 1 Замечательное ателье, я бы сама с удовольствием такое посетила! Автор подошёл к заданию очень творчески, лот получился живым) Во второй работе много недоработок, извиняюсь за тавтологию. Смотрится пустовато и по стилю проигрывает работе соперника.

Симы
Поединок №3 - Работа № 2 В первой работе понравились фото персонажа, но сам Максимилиан мне больше нравится из работы № 2. У него гораздо более живая внешность, и одет поинтереснее)
Поединок №4 - Работа № 2 В моём понимании внешность Адель из второй работы больше подходит под критерий необычности.

Одежда
Поединок №5 - Работа № 1 Платье прекрасно, но цвета слишком кричащие. Во второй работе использованы шикарные цвета, но фасон мне больше нравится первый. Он больше подходит под выпускной. )
 

Hysteria

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
45
Награды
82
Лоты
Поединок №1 - Работа №2, эта постройка больше напоминает дом модельера, белый,роскошный и изящный
Поединок №2 - Работа №1, ателье большого размера, гармонирует с домом, сразу видно кому оно принадлежит
Симы
Поединок №3 - Работа №2, так мне и представляются модельеры, с ленточками на шее и голубыми глазами
Поединок №4 - Работа №2, так обычно родители и отказываются от детей, когда у ребёнка страшный шрам или какая-нибудь болезнь, но тут он её красит
Одежда
Поединок №5 - Работа №2, это платье более походит на настоящие, приятные очертания
 

Elena_Neal

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
195
Награды
194
Лоты
Поединок №1 - Работа №1
, больше понравилась обстановка и внимание к деталям.
Поединок №2 - Работа №1, шикарная работа) Вторая работа тоже очень хорошая, но первая подходит больше.
Симы
Поединок №3 - Работа №2
, этот сим показался мне более интересным и обаятельным.
Поединок №4 - Работа №2, здесь Адель более реальная, живая. Работа больше подходит под описание.
Одежда
Поединок №5 - Работа №1
, слишком яркие цвета, но сам фасон нравится больше.
 

Zeus

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
35
Награды
270
Лоты

Поединок №1 - Работа №2, обе работы замечательные и действительно соответствуют требованиям, но вторая приглянулась больше. Вполне удачная планировка, неплохой внешний вид. Второй дом более атмосферный.
Поединок №2 - Работа №1, как по мне, автор работы номер один справился с заданием лучше. Выполнено просто и со вкусом.

Симы

Поединок №3 - Работа №2, второй сим больше походит на именитого дизайнера.
Поединок №4 - Работа №2, во внешности первой симки нет ничего необычного, вторая же действительно подходит по описанию.

Одежда

Поединок №5 - Работа №1, больше приглянулась именно эта работа, особенно понравилось красное платье.
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Лоты

Поединок №1 - Работа №1 - замечательный дом, и каркас интересней, и вокруг дома есть чуточку места, где близнецы в будущем смогут попрактиковаться ландшафтным дизайном и флористикой.
Поединок №2 - Работа №1 - замечательное ателье! всё так гармонично, очень поразило,что рабочая комната разделена на несколько зон! во второй работе очень смутило приёмная на втором этаже...

Симы

Поединок №3 - Работа №2 - как-то мне он больше дизайнера напоминает
Поединок №4 - Работа №2 - действительно необычная внешность... но для меня ни одна работа не соответствует легенде
sad.gif
нету в этих девушках той необычности, из-за которой родители могут отказаться от своего ребёнка

Одежда

Поединок №5 - Работа №1 оба платья получились замечательно, но первое больше подойдёт для выпускного... там ведь как всегда много танцев, но вот во втором платье вряд ли сильно потанцуешь
biggrin.gif
да и близняшки могут выпасть во время современного танца
rolleyes.gif
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Лоты
Поединок № 1 - Работа №1, мне понравилось как архитектурное решение, так и интерьер. Во второй работе тоже многое понравилось, но мне не импонирует форма дома, слишком простая, и для близнецов: мальчика и девочки, выбраны розовые кровати, все-таки, на мой взгляд, в первой работе удачнее решение с разными комнатами.
Поединок № 2 - Работа №1, мне понравилось все, не к чему придраться, во второй работе есть недоработки, как-то все смотрится сухо что ли, без шика.

Симы
Поединок №3 - Работа №1, я представляла Максимилиана по-другому, но второй вариант, ну, совсем, в голове моей, не подходит на роль главы большого семейства из трех детей.
Поединок №4 - Работа №2, тут все в точку, она действительно необычная, все по легенде, в первой работе можно сказать об этом с большой натяжкой.

Одежда
Поединок № 5 - Работа №2, обе работы очень хорошие, но надо выбрать, мне больше нравится вторая, красиво.
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Лоты
Поединок №1 - Работа №2, понравилась больше вторая работа , лот такой светлый и просторный, комнату со вкусом обустроены.
Поединок №2 - Работа №2, нравится, что дом выдержан в одном стиле, в отличии от первой работы, да и сам дом больше понравился.
Симы
Поединок №3 - Работа №2, второй мне больше понравился, примерно таким я его и представляла.
Поединок №4 - Работа №1, первая симочка мне больше приглянулась, её внешность мне показалась более необычной.
Одежда
Поединок №5 - Работа №1, очень красивое платье, то, что нужно подростку - яркое, молодежное.
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Лоты,
Поединок №1 - Работа №1, Получилось все очень светло, уютно, не перегружено лишними мелкими деталями.Всего в меру. Спокойные цвета. Все комнаты гармонируют между собой, создают целостность дома. Понравился стиль оформления.
Поединок №2- Работа №1, Понравилось по первому же скрину. Сразу видно, что престижное здание. А зал ожидания просто бесподобен.Да и все остальное тоже. Понравилось, как разделена на зоны мастерская. В общем ателье для элиты города.
Симы,
Поединок №3 - Работа №2, Именно так и представляла себе этого известного кутюрье) Очень красивые черты лица. Сразу видно, что это творческая и утонченная натура.
Поединок №4 - Работа №1, Вау! Глаза прям завораживаю! Очень красивая получилась, и необычная из за таких нереальных глаз! Понравилась безумно)
Одежда,
Поединок №5 - Работа №1, Платье шикарно, очень подходит девушке. Цвета красивые подобраны, фиолетовый особенно( мой любимый).Нравится его форма, декольте тоже очень красиво сделано.
Второе тоже очень красивое, открытая спина особенно понравилась. Но первое как то больше приглянулось.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх