Фан-арт Art by Liseg

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096

При клике на ссылку работы отображаются.



Доброго времени суток, приветствую вас в своем арте!
Я рада каждому новому гостю и частому дорогому посетителю, надеюсь, вам придется по вкусу мое творчество.


Победитель в номинации "Самый Драматичный Арт" в конкурсе Арт Года 2013
5vAJfND.png

vlxD.png

102.Райан Роберт Райдер
103.Rival
104.Ожидание?
105.Так быстро растут дети
106.Le vent se lève
107.Афродита
108.Работы для конкурса "Арт года 2014"
109. Клубничка
110. Демоны
111. Одиночество на море - Победа в ТП 656/1
rGY7aXx.png

112. Love your body - 3 место в конкурсе "Стоп-Кадр. Мастер фан-арта"
76.png

113. Арт-работы для каталога "Yin and Yang"
114. Реклама из журнала Simsation #31

114. Ты мне снишься...
115. Люблю двоих...
116. Игры фортуны
117. Доброе утро
118. Слишком крутые, чтобы ходить в школу
119. Арбузная фантазия
120. Твое сердце в моих руках
121. С днем рождения, Дерек Кросс
122. Реклама из журнала Simsation #32
123. Королевская битва
124. Наша доченька

Спойлер

39. Блейз - Победа в ТП 519/1
rGY7aXx.png

40. Веспер Конрад
41. Наказание

42. La Mafia
43. Ведьма
44. Красавица и Чудовище
45. Последний день Богов - Победа в ТП 526/1
rGY7aXx.png

46. Я покажу тебе сказку, доченька- Арт месяца "Сюжет в жанре фан-арт" февраль 2014
eoIj6PB.png

47. Belle
48. Масленица
49. Инквизиция
50. Огненное притяжение - 1 место в конкурсе "Сезоны. Зима. Мастер обработки"
PU3XGqd.png

51. Королевство Розы и Короны
52. Принцесса Лиа
53. Неравный брак
54. Skyfall
55. Его Величество Геральт II Норфолк
56. Extasy Live Весна 2014
57. Анжела
58. Вся эта любовь
59. Утренний переполох - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Июнь 2014
eoIj6PB.png

60. Альфа
61. Восход в пустыне
62. Ты выйдешь за меня замуж?
63. Белый Бим Черное Ухо - Работа с ТП 576/1
64. Купальская ночь - Арт месяца "Сюжет в жанре фан-арт" Июль-август 2014
eoIj6PB.png

65. Ночь на двоих
66. Summer fortune
67. Do you know me?
68. Охотник - Арт месяца "Портрет в жанре фан-арт" Июль-август 2014
eoIj6PB.png

69. Обмануть время
70. Девочка-фантазия
71. Моя Королева...
72. Фото из сериала "Обмануть время"
73. Cross destiny
74. Запретная встреча? - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Сентябрь 2014
eoIj6PB.png

75. Реклама из журнала Simsation #28
76. Марго Янг. Будем знакомы, Мартин... Кросс
77. Поколение Next
78. Фото из сериала "Обмануть время" Часть 2
79. Прогульщики - Победа в ТП 581/1
rGY7aXx.png

80. Мелодия ветра - 2 место в конкурсе "Сезоны. Лето. Мастер обработки"
Ln7Iph9.png

81. You can be the boss
82. Златовласка
83. В ожидании принца - Работа с ТП 588/2
84. Вот тебе и Sims 4 - Победа в ТП 592/1
rGY7aXx.png

85. Дикий Ангел - 1 место в конкурсе "Стоп-Кадр. Мастер фан-арта"
PU3XGqd.png

86. Обложка сериала "Мой дорогой демон" Версия 2
87. Цветы жизни
88. Любовь как преступление- Арт месяца "Портрет в жанре фан-арт" Октябрь 2014
eoIj6PB.png

89. Коварство любви - 1 место в конкурсе "Сезоны. Осень. Мастер фан-арта"
PU3XGqd.png

90. Мистер Президент
91. Female
92. Арт-работы к каталогу "Halloween fest"
93. Реклама из журнала Simsation #29
94. Фантазия писателя

95. Let the whole world burn - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Ноябрь 2014
eoIj6PB.png

96. Южные ночи
97. Клеопатра - Работа с ТП625/1
98. Мой рыцарь...
99. Snowboy
100. Une Dernière Fois Encore - Арт месяца "Портрет в жанре скрин-арт" Декабрь 2014
eoIj6PB.png

101.Happy New Year!
Спойлер

1. Красная Шапочка
2. Город Грехов
3. Робин Гуд
4. Рапунцель

5. Вечной жизни нет
6. Ричард Райдер
7. Man`s world
8. Пленница
9. Он любит дождь...
10. Джейсон Фриман

11. Утреннее искушение - Арт месяца "Сюжет" июль 2013
eoIj6PB.png

12. Железный человек
13. Жаркий мираж
14. Призраки прошлого...

15. Сбежавшая невеста - Победа в ТП 480/1
rGY7aXx.png

16. Мой дорогой демон
17. Графиня Маргарет
18. Леди Фортуна
19. Брюс Спидинг

20. Я победил...
21. Вместе... Навсегда
22. Я вернулся, Флер - 1 место в конкурсе "Сезоны. Лето. Мастер обработки"
PU3XGqd.png

23. Идеальные люди
24. Criminel - Арт месяца "Портрет" сентябрь 2013
eoIj6PB.png

25. Фото из сериала "Мой дорогой демон"
26. Знак зодиака: Скорпион
27. Потерянная
28. Падение веры
29. Белоснежнка
30. Запретные фантазии
31. Дух Хеллоуина - Победа в ТП 510/1
rGY7aXx.png

32. Семья
33. Откровение ночи
34. Кайл Райдер
35. Мой папа - мой герой - 2 место в конкурсе "Сезоны. Осень. Мастер обработки"
Ln7Iph9.png

36. Святой грешник
37. Эйдан Кросс
38. Снегурочки и Санта-Клаусы 2013


XxVOFtU.png
ugXym2j.png
YIomWgw.png
z9TnNkG.png


APLnfMe.png
CGbjrKH.png
v01n34erkrae.png
xYXly.png


sjuzhet-skr-png.1188
bm8i56q9uq7z.png

gVoEs4C.png
K5EgguZ.png
AODUXG2.png
aJH81PY.png

master-fan-arta-1-os-png.930
9v94tywnyuyf.png
0w3zdeck8tny.png

 
Последнее редактирование модератором:

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Лисег сказал(а):
Music "Идеальные люди"
Класссссссссс...поднимаю челюсть с пола..
Очень понравились, волосы и текстурная кожа видно просто непонимаю чему еще учиться тут все замечательно, хотя до идеала нету придела!!!
 

Juletna

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
80
Награды
53
Ааа, я просто без ума от твоих артов! Все так классно сделано, волосы прорисованы отпадно.
Особенно понравились "Робин Гуд", "Рапунцель","Утренее искушение", "Я вернулся, Флер".
Умничка, продолжай в том же духе!!
Подписалась на тебя, буду с нетерпением ждать новых работ!
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Привеееет, моя хорошая, вот так и я добралась тут до твоей очередной потрясающей красоты
JC_hiya.gif

Когда ты показала мне картинку, и я открыла ее на телефоне, то вообще даже сразу-то и не рассмотрела, что это арт, а не живая фотка)))) Уууу, как же ты перерисовала-то их нас с любимым Лоренс стал вообще выглядеть, как мальчишка, ох уж этот ваш ботекс
biggrin.gif
Ну и я довольно таки мила - спасибо за омоложение так сказать
tongue.gif

Просто офигенская кожа вышла, даже не представляю чиво за чудо кисти, но рада, что ты их обнаружила)))) Тебе так легко дается освоить все новое, что я не перестаю удивляться чиво же ты у миня за талант такой
viannen_19.gif
Красота красот в общем -я жутко рада такому портрету)))
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Идеальные люди
Ну что тут скажешь – на самом деле такие красавцы, ни прибавишь, ни убавишь!
Как всегда, шикарная отрисовка. Кожа понравилась, не скажешь, что первый раз рисовала. Вот, серьезно, не скажешь.
И вообще меня поразила цветовая гамма, у тебя всегда такие красочные арты, и цвета под стать теме – оживляют идею. И огоньки, огоньки на заднем плане, так и манят.
Впереди настоящая ночная жизнь.
И пока не забыла!
Парень - шикарный!!! Вообще клевый-клевый!
shy.gif
shy.gif
shy.gif
 

Леди_Света

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
195
Награды
24
Лисег сказал(а):
"Идеальные люди"
вот что мне нравится в твоих работах, так это цветовая гамма. там, где надо, теплые тона или холодные... здесь, кстати, холодные очень уместны, и я рада, что ты применила именно их!
tongue.gif

волосы очень нравятся, да что там нравятся... нарисуй мне такие же, пожаааалуйста
s45.gif

кожа классная, такая гладкая, так и охота потрогать
happy.gif

а еще мне их глаза нравятся, прям кайфую тут сижу... у мужчинки взгляд завораживающий и глубокий... познакомь меня с ним?
rolleyes.gif


действительно, идеальные люди!
sm55.gif
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
SIMS6776, Нуу до превращения в реальных людей мне далеко, все же они до сих пор игрушечные, но по-возможности стараюсь
happy.gif
Спасибо!!!
Millawka, хехей, спасибо тебе большое
shy.gif
Идеалу уж точно нет предела, но зато я поэкспериментировала, все хочу глобально нарисовать портрет ребенка, вот бы в нем достигнуть идеала
biggrin.gif

ЭтНа, ооо, я всегда рада новым посетителям, и так здорово, что понравились мои работы))) Заглядывай еще, буду рада знать, если что-то еще вдруг приглянется
happy.gif

evelinde, нууу до реальной фотки далеко, но мне тоже кажется, что вышло очень даже живенько
biggrin.gif
И нет нет нет, Конрад совсем не мальчишка! Это я, кажется, просто что-то не то с его брутальной челюстью сотворила
biggrin.gif
А кисти банальность какая-то же первая в гугле считай, а так славно текстурируют же)) И я жутко рада, что тебе понравилось ♥♥♥
MrLazy, Спасибо огромное!
happy.gif
Ну вот такую именно кожу делала впервые, обычно я все как-то по части разровнять и залачить до блеска, но удивительно, как текстура действительно меняет лица))) Цветовая гамма для меня тоже очень очень важна, хочется, чтобы и фон, и герои как можно лучше гармонировали друг с другом, и тут без цветокоррекции никуда)
О! И спасибки, этот мужчина одно из лучших моих творений
biggrin.gif
shy.gif

Леди_Света, ты меня просто засмущала же, хоть это и трудно
biggrin.gif
Хехе, да, хотела бы я и себе волосы вот взять, нарисовать и ходить красавицей, так замечательно же было бы
biggrin.gif
cry.gif
И спасибо за отзыв, и за то, что отметила глаза!
happy.gif
Надеюсь, вскоре и сама буду ими довольна
smile.gif
О, мужчину зовут Лоренс Конрад, ему много лет, но ботекс решает все
biggrin.gif
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Лисег сказал(а):
"Идеальные люди"
Действительно, идеальны, чертяки *________________*
*подобрал слюнки* Так гармонично вместе смотрятся, шикарная прорисовка и очень натуральная кожа
rolleyes.gif

Прямо этакие... мистер и миссис sex Бонд)) А у парня губы такие пухлые, как настоящие!
Лисег, мать, прекрасна
s7.gif
)))
 

fannechka

Проверенный
Сообщения
1.118
Достижения
430
Награды
675
новый арт! а я все пропустила!
cry.gif

действительно идеальные люди с идеальными волосами и кожей.)
в увеличенном видно как старалась сделать натуральную кожу, более детализированную.
поры видно. мне очень понравились цвета в работе. дерзкие, сочные)
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
chebA, oh stop it, you
shy.gif
biggrin.gif
Спасибище тебе, я очень рада, что мне в какой-то части удалась эта картинка)) И они как раз Мистер и Миссис Секс, Бонд у нас где-то в начале те, кто у меня на аватарке
biggrin.gif
А Конрад губастый товарищ, да
shy.gif
И это даже не ботекс
biggrin.gif
Спасибо!
heart.gif

fannechka, приветик, мой драгоценный посетитель! Позабыла про меня
cry.gif
?
Даа, тут надо смотреть биг обязательно, маленький вариант само собой ничего не показывает, а я всегда делаю огромные картинки - чтоб там все все было видно, каждую точечку
biggrin.gif
Порой смотрю на свои скрины времен маленького монитора и ужасаюсь, как же я могла раньше делать маленькие картинки))) Спасибо тебе, я очень рада, что ты заглянула и тебе понравились мои идеальные люди
shy.gif
happy.gif
А цвета должны были быть дерзкими, ага, под стать их мыслям, образам и стилю жизни
biggrin.gif
 

MoonRose

Проверенный
Сообщения
455
Достижения
285
Награды
718
Лисег,

Первая моя мысль когда я только зашла сюда: "Ну нефига себе!!!"
surprised.gif

Честно, очень нравиться что у всех работ есть собственный стиль, ну просматриваешь их и понимаешь что нарисованны они одним человеком. Это я считаю понастоящему крутым, да
cool.gif


Но, не умею я плести длинные речи...

Что касаеться "Идеальные люди"... Шикарно, других слов нет
biggrin.gif
Пускала слюни минут 15 точно. Во-первых, волосы прорисованы превосходно. Нравиться игра света, вообще обожаю такие вот интересные цветные включения, пораждаемые элементами светомузыки
biggrin.gif
Прекрасно. Так и хочеться протянуть и потрогать ручками, авось они и вправду станут настоящими.
Кожа. Ох мнеб так научиться её прорисовывать! Как настоящая, такая гладкая шелковистая, блестящая... Особенно я под впечатлением от плечика модели *___* Оно на мой взгляд получилось наиболее удачным и реалистичным
biggrin.gif

Ну и конечно бесподобный взгяд о____о У меня он ассоциируеться почему-то с хищниками... Парень эдакая чёрная пантера, а девушка - воплощение тигрицы или горной пумы. В общем, ребята получились что надо, нисколько не жалею что наткнулась на ваш арт. Прошусь в подписку, с радостью буду следить за вашими работами дальше, и да будут ваши грифели для планшета бесконечны.
happy.gif
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
MoonRose,
shy.gif
Давайте будем на ты?
biggrin.gif
И я безумно рада такому потрясному отзыву, очень очень это приятно и даже сподвигает на новые художества) Я так же очень рада, что ощущается мой стиль - думаю, это здорово же)))
Хехе, и огромное спасибо за такой обзор последнего портрета
happy.gif
Волосы, свет, кожа - то, на что я делала акцент и хотела, чтобы оно удалось))) Плечо да, самое самое такое, но я пока не рискнула лица погружать в такие вкрапления и пятнышки
smile.gif
Но к таким спорным для меня вещам я всегда шла долго, ползла даже, но ползла же
biggrin.gif
О, со взглядами отдельная песня - они действительно должны быть хищными, и если мне это удалось - ехехей! Здорово же
biggrin.gif
Спасибо, обязательно добавлю в подписку, буду рада очень видеть тебя снова
s7.gif


У меня тут дошли наконец руки до одного фото, которое я хотела сделать еще аж до "Утреннего искушения", но совсем про него позабыла, сфоткала и оставила. И вот вчера я все же взялась за этот скрин))) Вновь портрет - пока я пробую и экспериментирую, а здесь изначально я хотела перерисовать кофту на рубашку, вышло сомнительно, но одно утешение, я срисовывала с референса) Сперва планировался лишь воротник, а потом показалась грудь чисто случайно просто
biggrin.gif
Над волосами я долго думала, и увы короткую прическу оставить не вышло, из-за шляпы оно почти не виднелось и от того не смотрелось, так что... Не знаю, насколько мне удалось, но one more portrait))

Music
"Criminel"

Исходник
 

MoonRose

Проверенный
Сообщения
455
Достижения
285
Награды
718
Лисег,

При просмотре сего творения мне стало как-то..жарко. Сексуальностью так и прёт, под музыку так вообще мозги сносит, еле фантазию свою успокоила
biggrin.gif
shy.gif


И нефига рубашка не стрёмная. Отличная прорисовка! И любимые склааадочки *___* Просто прекрасно.
happy.gif


Губы вышли очень соблазнительными и замечательно контрастируют с ярко-бирюзовыми глазами. Образ роковой красотки удался на славу. Вообще, не хватает только огромной росписи автора внизу и можно было спользовать как плакат на стену.
sm001.gif


Очень нравиться фон, сначала подумала что это обычная ткань но приглядевшись поняла что не всё так просто
biggrin.gif


Волосы как всегда шикарны. И вправду, не представляю как бы всё смотрелось без них
wacko.gif


Шляпа вообще отдельная тема х) Не имею ни малейшего представления как её рисовать - это нужно обладать настроящим талантом
shy.gif
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Алисааааа, зая - это просто невероятная красотища!
sm55.gif
Боже мой, как я только вчера увидела, так и залипла сама знаешь от дичайших восторгов))))) С каждым разом, с каждой работой тебе удается находить совершенство, как в глобальных масштабах, так и в мелочах, которые покоряют своей естественностью!!!!! Ох, а мне даже слов не найти...
Марго безупречна - Мартин в невероятном восхищении, уж вы знаете
biggrin.gif
Наша леди Фортуна, наша любимая жена, наша мамочка - столько ролей в этой жизни, но прежде всего настоящая женщина, чувственная и прекрасная, перед которой мы пали столько лет назад и продолжаем поклоняться лишь вам одной
heart.gif

Особенно здесь нравится в портрете - ну разумеется прорисока волос, как ты губки сделала так, что они такие живые, словно настоящая помада))) Ткань само собой, но даже ваше колечко - это полный восторг
sml51.gif

Солнышка, эта работа просто верх идеала, но знаю, что ты на достигнутом не остановишься
biggrin.gif

Утащила картинку себе везде куда только можно (комп, ноут, телефон и на авик кацу)
tongue.gif
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Лисег сказал(а):
Уже второй шедевр за этот день. Алис, меня уже сносит от твоих артов. Нет, ну вот что за мания у меня такая? На всё прекрасное нюх!
biggrin.gif
Умеют же люди из обычных сим-кукол делать настоящих людей! Смотрится как портрет реальной девушки, если честно. И губы... эти шикарные губы: красный-страстный цвет в сочетании с блестящим белым оттенком. А кольцо? Нет, вы видели, как оно преобразилось?! А шикарные ногти алого цвета? Ты меня балуешь... Самое лучшее сочетание цветов и прорисовка от лица до груди. Как я балдею от этой цветовой гаммы.... хоть вешайся от того, что сам таким талантом не владеешь. А бирюзовые глаза? Просто сумасшедшей тут станешь от такой красоты!!
biggrin.gif
Ты просто волшебница.
smile.gif
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Лисег, Привет))
Ах, какая женщина!.. Этот образ - супер, горячая штучка, да и в сочетании с музыкой..
Глаза такие яркие и натуральные; губы - сочные и аппетитные, ей определенно идет)
Одежда это вообще нечто, такая реалистичная. Грудь минуты две уже разглядываю без задней мысли!.. Прядки волос такие классные, как у тебя так волосы получаются? Что за секрет фирмы?
Мне очень понравилось, умница)))
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Лисег сказал(а):
Теперь я знаю как выглядит жена Мафиози.
biggrin.gif
Очень классно вышло и ура-ура - без рамочки! ты мой герой теперь
smile.gif

Превосходно. Ещё очень фон понравился. Это Нью-Йорк? Хотя лучше было бы сделать Чикаго. Хотя разницы нет особой
biggrin.gif
Просто у меня с этим городом такая ассоциация. Не знаю, меньше фильмов смотреть надо
biggrin.gif

Только знаешь что.. вот прядка волос, которая на руку падает как-то неестественно смотрится.. её бы за руку убать.. то она вроде как должна за руку идти, а она на неё падает оказывается.. непонятно маленько
blink.gif

А так всё остальное на высоте) Молодец)
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Лисег сказал(а):

красота, невероятно замечательный портрет!!!!
как всегда подбираю челюсть с пола....
surprised.gif
ну вот как можно создавать такие шедевры???? я в восторге!!!!
smile.gif

стащу себе, буду любоваться на досуге
sm001.gif
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
MoonRose,
MoonRose сказал(а):
При просмотре сего творения мне стало как-то..жарко. Сексуальностью так и прёт, под музыку так вообще мозги сносит, еле фантазию свою успокоила
Приветик и спасибо большое тебе за классный отзыв
biggrin.gif
То, что стало жарко - это хорошо, это же так лестно, что работа в итоге взбудоражила даже женские умы
biggrin.gif
А песня у меня вертелась в голове в процессе рисования, от того так и вышло
biggrin.gif
Над губами я поэкспериментировала - вбила в гугл фото красных губ и рассматривала на них блики, чтобы пририсовать к губам Марго - и раз они так бросаются в глаза, значит мне все удалось
shy.gif
А ее глаза всегда были моим фетишем, много раз радовалась тому, что не сделала ее голубоглазой блондой)))
MoonRose сказал(а):
Очень нравиться фон, сначала подумала что это обычная ткань но приглядевшись поняла что не всё так просто
Я сперва хотела просто какой-то монотонный фон, ткань или просто градиент - но что-то не то было, пришлось добавить детальку, которая в свою очередь сыграла на руку и преобразила атмосферу
happy.gif

Хотела еще оставить ей короткую стрижку - попробовала пририсовать волосы иначе, но из-под шляпы смотрелось неестественно, так что пришлось пойти более банальным вариантом хех... И мне самой даже нравится то, как получилась шляпа - а всего то пара штрихов сверху, а какой эффект))) Спасибо огромное тебе!
s7.gif

evelinde, ехехх, ты не представляешь, как я вдохновилась тем, что тебе так понравился этот портрет!
shy.gif
И хочется, чтобы для Мартина, несмотря на все ее множественные роли, она оставалась именно такой - капризной и дерзкой леди
happy.gif
Спасибо тебе, моя хорошая за твои восторги, я так рада, что тебе пришелся по душе этот арт, спасибо же за твой восторг!
s12.gif

Nayat, ооо, ну так ведь здорово иметь нюх на прекрасное, в противном случае было бы печально нарываться на одну ерунденьку
biggrin.gif
Мне безумно лестны и приятны твои слова о том, что мне удалось почти что создать реальный портрет))) Все же мне кажется, что в счет изначально кукольного личика его сложно сделать человеческим, но я очень старалась придать ему как можно большей живости) О, и за кольцо спасибо
shy.gif
Оно выглядело невзрачным, а ведь обручальные кольца должны сверкать и блистать! Так что вот
biggrin.gif
И никакого таланта, все дело практики, если чаще тренироваться - многое будет получаться, стоит лишь выкроить время
happy.gif
Спасибо тебе за чудесный отзыв ♥
Аки98, Привет привет!
s7.gif

Не переживай, я ее грудь рассматривала два вечера, пока рисовала - это очень даже нормально
biggrin.gif
И то она у нее получилась несколько маловатой наверное, все же у Марго эм... Третий размер груди
biggrin.gif
Глаза, губы - я изначально видела эту картинку с какими-то контрастными акцентами, а уж красный... Цвет страсти, говорит сам за себя
biggrin.gif
Спасибо тебе за визит, я очень рада таким замечательным словам
happy.gif

Yulu4,
Yulu4 сказал(а):
Теперь я знаю как выглядит жена Мафиози.
Ну дык
biggrin.gif
Без шуток, она и впрям жена мафиози - просто ее супруг на данный момент решил приумножить власть и теперь он губернатор штата
biggrin.gif
Ии даа, я знала, что ты порадуешься отсутствию рамочки - она не очень вдохновенно обрезала грудь, я не рискнула перекрывать полоской ее)))
А фон... Знаешь, в Чикаго, наверное, тоже есть небоскроебы, поэтому я не задумывалась особо над местом ее дислокации, но я понимаю твое чувство
biggrin.gif
Чикаго... В нем есть что-то гангстерское
cool.gif

Yulu4 сказал(а):
Только знаешь что.. вот прядка волос, которая на руку падает как-то неестественно смотрится.. её бы за руку убать.. то она вроде как должна за руку идти, а она на неё падает оказывается.. непонятно маленько
Дада, ты абсолютно права - она тут странно смотрится) Причем я ее сознательно дорисовала на руку черт знает зачем
biggrin.gif
Странно, но ладно
biggrin.gif

Спасибо тебе, мне очень приятно)
Neangel848,
happy.gif
оо, спасибо же, мне особенно лестно то, что с моим артом может возникать желание еще раз вернуться и порассматривать его) Здорово, правда, спасибо за такую похвалу
s7.gif
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Лисег сказал(а):
Ии даа, я знала, что ты порадуешься отсутствию рамочки - она не очень вдохновенно обрезала грудь, я не рискнула перекрывать полоской ее)))
И я порадовалась!) Рамочка-зло
biggrin.gif

Лисег сказал(а):
В нем есть что-то гангстерское
Да-да-да-да! Ты понимаешь меня. Город в котором зародилась мафия и гангстеры
.
 

B-eatris

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
90
Награды
163
Лисег, ох какая красота*-*
Сразу привлекаю губы. Вот настоящие они и всё тут
biggrin.gif
Не то что симовскими, нарисованными не назвала бы))
А ещё волосы. Светлые кудри у тебя отлично получаются))
И ногти, и руки, и колечко, и грудь... Короче, мне всё нравится, я как обычно в безумном восторге
biggrin.gif

И я тоже про жену мафиози сразу подумала)) Образ у тебя удался на все 100))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх