Фан-арт Art by Liseg

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096

При клике на ссылку работы отображаются.



Доброго времени суток, приветствую вас в своем арте!
Я рада каждому новому гостю и частому дорогому посетителю, надеюсь, вам придется по вкусу мое творчество.


Победитель в номинации "Самый Драматичный Арт" в конкурсе Арт Года 2013
5vAJfND.png

vlxD.png

102.Райан Роберт Райдер
103.Rival
104.Ожидание?
105.Так быстро растут дети
106.Le vent se lève
107.Афродита
108.Работы для конкурса "Арт года 2014"
109. Клубничка
110. Демоны
111. Одиночество на море - Победа в ТП 656/1
rGY7aXx.png

112. Love your body - 3 место в конкурсе "Стоп-Кадр. Мастер фан-арта"
76.png

113. Арт-работы для каталога "Yin and Yang"
114. Реклама из журнала Simsation #31

114. Ты мне снишься...
115. Люблю двоих...
116. Игры фортуны
117. Доброе утро
118. Слишком крутые, чтобы ходить в школу
119. Арбузная фантазия
120. Твое сердце в моих руках
121. С днем рождения, Дерек Кросс
122. Реклама из журнала Simsation #32
123. Королевская битва
124. Наша доченька

Спойлер

39. Блейз - Победа в ТП 519/1
rGY7aXx.png

40. Веспер Конрад
41. Наказание

42. La Mafia
43. Ведьма
44. Красавица и Чудовище
45. Последний день Богов - Победа в ТП 526/1
rGY7aXx.png

46. Я покажу тебе сказку, доченька- Арт месяца "Сюжет в жанре фан-арт" февраль 2014
eoIj6PB.png

47. Belle
48. Масленица
49. Инквизиция
50. Огненное притяжение - 1 место в конкурсе "Сезоны. Зима. Мастер обработки"
PU3XGqd.png

51. Королевство Розы и Короны
52. Принцесса Лиа
53. Неравный брак
54. Skyfall
55. Его Величество Геральт II Норфолк
56. Extasy Live Весна 2014
57. Анжела
58. Вся эта любовь
59. Утренний переполох - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Июнь 2014
eoIj6PB.png

60. Альфа
61. Восход в пустыне
62. Ты выйдешь за меня замуж?
63. Белый Бим Черное Ухо - Работа с ТП 576/1
64. Купальская ночь - Арт месяца "Сюжет в жанре фан-арт" Июль-август 2014
eoIj6PB.png

65. Ночь на двоих
66. Summer fortune
67. Do you know me?
68. Охотник - Арт месяца "Портрет в жанре фан-арт" Июль-август 2014
eoIj6PB.png

69. Обмануть время
70. Девочка-фантазия
71. Моя Королева...
72. Фото из сериала "Обмануть время"
73. Cross destiny
74. Запретная встреча? - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Сентябрь 2014
eoIj6PB.png

75. Реклама из журнала Simsation #28
76. Марго Янг. Будем знакомы, Мартин... Кросс
77. Поколение Next
78. Фото из сериала "Обмануть время" Часть 2
79. Прогульщики - Победа в ТП 581/1
rGY7aXx.png

80. Мелодия ветра - 2 место в конкурсе "Сезоны. Лето. Мастер обработки"
Ln7Iph9.png

81. You can be the boss
82. Златовласка
83. В ожидании принца - Работа с ТП 588/2
84. Вот тебе и Sims 4 - Победа в ТП 592/1
rGY7aXx.png

85. Дикий Ангел - 1 место в конкурсе "Стоп-Кадр. Мастер фан-арта"
PU3XGqd.png

86. Обложка сериала "Мой дорогой демон" Версия 2
87. Цветы жизни
88. Любовь как преступление- Арт месяца "Портрет в жанре фан-арт" Октябрь 2014
eoIj6PB.png

89. Коварство любви - 1 место в конкурсе "Сезоны. Осень. Мастер фан-арта"
PU3XGqd.png

90. Мистер Президент
91. Female
92. Арт-работы к каталогу "Halloween fest"
93. Реклама из журнала Simsation #29
94. Фантазия писателя

95. Let the whole world burn - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Ноябрь 2014
eoIj6PB.png

96. Южные ночи
97. Клеопатра - Работа с ТП625/1
98. Мой рыцарь...
99. Snowboy
100. Une Dernière Fois Encore - Арт месяца "Портрет в жанре скрин-арт" Декабрь 2014
eoIj6PB.png

101.Happy New Year!
Спойлер

1. Красная Шапочка
2. Город Грехов
3. Робин Гуд
4. Рапунцель

5. Вечной жизни нет
6. Ричард Райдер
7. Man`s world
8. Пленница
9. Он любит дождь...
10. Джейсон Фриман

11. Утреннее искушение - Арт месяца "Сюжет" июль 2013
eoIj6PB.png

12. Железный человек
13. Жаркий мираж
14. Призраки прошлого...

15. Сбежавшая невеста - Победа в ТП 480/1
rGY7aXx.png

16. Мой дорогой демон
17. Графиня Маргарет
18. Леди Фортуна
19. Брюс Спидинг

20. Я победил...
21. Вместе... Навсегда
22. Я вернулся, Флер - 1 место в конкурсе "Сезоны. Лето. Мастер обработки"
PU3XGqd.png

23. Идеальные люди
24. Criminel - Арт месяца "Портрет" сентябрь 2013
eoIj6PB.png

25. Фото из сериала "Мой дорогой демон"
26. Знак зодиака: Скорпион
27. Потерянная
28. Падение веры
29. Белоснежнка
30. Запретные фантазии
31. Дух Хеллоуина - Победа в ТП 510/1
rGY7aXx.png

32. Семья
33. Откровение ночи
34. Кайл Райдер
35. Мой папа - мой герой - 2 место в конкурсе "Сезоны. Осень. Мастер обработки"
Ln7Iph9.png

36. Святой грешник
37. Эйдан Кросс
38. Снегурочки и Санта-Клаусы 2013


XxVOFtU.png
ugXym2j.png
YIomWgw.png
z9TnNkG.png


APLnfMe.png
CGbjrKH.png
v01n34erkrae.png
xYXly.png


sjuzhet-skr-png.1188
bm8i56q9uq7z.png

gVoEs4C.png
K5EgguZ.png
AODUXG2.png
aJH81PY.png

master-fan-arta-1-os-png.930
9v94tywnyuyf.png
0w3zdeck8tny.png

 
Последнее редактирование модератором:

Coppelia

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
15
Награды
0
Лисег
Я просто поражаюсь вашим умением рисовать и обрабатывать скриншоты...
Невозможно оторвать глаз от ваших работ, уже, практически, на сотню страниц.
Восточная любовь - всё идеально, кроме диадемы. Сразу видно, что этот предмет вырезан с фото, и сидит криво - центр диадемы правее, чем центр лица девушки.
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
"Восточная любовь"
Вау, какая красивая и красочная работа :) фата просто замечательная-такая красота! И мужчина хорош безумно-эдакий жгучий красавец. А Марго прям королевна, и взгляд, и поза такие царственные, что глаз от нее не оторвать. Ну и волосы как обычное на высоте, конечно :) очень нравится :)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Это... это... дедуля??? Вот так дедуля!!! Не от каждого вида дедули у меня вот челюсть отвисает! Зачетный, самый зачетный дедуля - это точно! Не, ну а что я ожидала, в этом арте такой набор шикарных мужчин, неужели дедуля должен им в чем-то уступать? Ни за что!

"Восточная любовь"
Какой волнующий романтический арт! И как ровно ложиться музыка, включила ее и так и кажется будто девушка своему мужчине начнет под эти восточные аккорды танец живота танцевать. Очень-очень красивый арт, залюбовалась прорисовкой волос и тончайшей ткани фаты.
 

NastenaMS

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
90
Награды
130
"Восточная любовь"
Ух ты! Какая прорисовка! Обожаю такие арты, прям налюбоваться не могу. представляю, сколько времени ты на него потратила.. Но это того стоило, молодец! ♥
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Лисег, Алисонька, столько красоты у тебя новой, любоваться да и только!
Реклама спецвыпуска журнала Simsation.
Выпуск будет очень жарким и интересным! Классная реклама, яркая, солнечная, запоминающаяся, сразу обращаешь внимание! Божественный выбор цветовой гаммы, что является отсылкой к оформлению всего шоу, смотрится великолепно. :подмигиваю:
"Королевство Розы и Короны"
Атмосферная, красивая и привлекающая взгляд реклама, очень понравилось соединение исходников. Рассматривать очень долго можно, чтобы увидеть всех героев на заднем плане, увидеть каждую деталь.
"Королевская битва"
Прекрасное преображение исходника, очень нравится прорисовка волос и кожи. Атмосфера Средневековья передана на все сто: главные герои такие храбрые и сильные, они прекрасно вписались в этот огненный и жаркий фон.
Поздравляю семью Дейл с пополнением, пусть маленькая дочка растёт умницей и красавицей! Чувства этой пары неподдельны, они так влюблены друг в друга, всегда хотят проводить время друг с другом почаще. Маленькая София как куколка, так мило спит на руках у папы. Фон очень нравится, словно семейное фото с отдыха, сразу захотелось и мне туда. :вручаюсердце:
Почему-то я сначала подумала, что это Анна и Эльза, образы невероятно похожи. :девочкалюбит: Такие красивые девушки, похожи на цветочных богинь, столько красивых деталей, которые прекрасно сочетаются друг с другом. Хотела бы и я в таком стиле фотосессию устроить. Алисонька, у тебя всегда столько идей, которые ты с успехом реализуешь.
Ммм, какой горячий и брутальный дедуля, он и сейчас пользуется успехом сейчас, а как в молодости покорял всех! Может, он раскроет секрет своей внешности? Думаю, многим мужчинам стоит брать с него пример.
"Восточная любовь"
Настоящая любовь двух людей, желаю им счастья и благополучия. Невероятно проработан исходник: в него вдохнули жизнь, он просто засиял новыми красками. Прорисовка шикарная, всё смотришь и находишь что-то новое, ты большая молодец.
 

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
Ничего себе дедуля!:eek: Крутой, брутальный, зачетный, дедуля получился:любовь: а сам арт просто чудесный, обработка творит чудеса просто:) получилось реалистично))

 
Последнее редактирование:

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Daddy Cool песенка вспоминается к "Дедуле"))) реально крут мужик! брутален до умопомрачения!
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
MashynyaMZ, kat_sim, Светлая, Severinka, Эвелин, Neangel, Novacaine, Soffiko,
Naday, NastenaMS, Стэйси, Irinochka4, inf_loa_d, Likol - большое вам спасибо, дорогие за столько отзывов, я никак не ожидала, что последние две работы понравятся стольким людям, для меня это так важно и ценно!!! Вы чудесные, спасибо за ваш интерес к моему творчеству ♥ Я очень старалась сделать картинку с Хаджи и Марго как можно более яркой, насыщенной деталями, даже богатой)) Все же та их жизнь... Была арабской сказкой)) Извините, что не ответила вам более подробно, нахожусь на низком старте перед отъездом, дожила до отпуска наконец, мы с МЧ едем отдыхать вместе с Эвелин и ее парнем, так что не теряйте, встретимся в августе ♥ Заглядывать, по возможности, будем))

Почему-то я сначала подумала, что это Анна и Эльза, образы невероятно похожи.
Ты права, мы сами находим в них сходство, вот только когда создавали их, совсем даже и не думали про героинь этого мульта, и надо же как вышло)))
Может, он раскроет секрет своей внешности? Думаю, многим мужчинам стоит брать с него пример.
Думаю, его секрет в здоровом образе жизни, умению сохранять спокойствие, и наверное, наличие рядом достойной жещины играет свою роль :D Вообще мой МЧ часто говорит о том, что о мужчине можно судить по его женщине))
Настоящая любовь двух людей, желаю им счастья и благополучия.
Хм, Хаджи умер 3 года назад, в 2012 году летом( Эта работа - дань его памяти :(
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Ух ты какой дедушка, не... язык не поворачивается так его называть) Всем бы красным молодцам так выглядеть в их 25-30, как этот достойный муж, разменявший шестой десяток!
А я вдохновилась серией фото из инета, и вот результат)))
:хихикаю:Давно поняла, что наши потоки инета текут в одном направлении))) Видела эту подборку и тоже была полна вдохновения... но... не сложилось! Бывает... Рада, что у тебя дошли руки!

"Восточная любовь"
Слышала эту историю, но, оказывается, первого мужа Марго я вижу впервые. Ну конечно, любви ТАКОЙ женщины достойны только Настоящие Мужчины! И все-равно...
она очень сильно его любит и по сей день, возведя в ранг своего собственного Бога)
Где-то в груди кольнул укор ревности за Мартина:пальчик:
 

Bling BB

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
15
Награды
0
Гениально...
В какую секту надо вступить, чтобы так профессионально рисовать?.. (знаю, уроки и практика, просто до сих пор сижу с отвисшей челюстью).
Все ваши картины - (да, именно картины) - шедевральны...
И обработка потрясающая, и прорисовка... Словом, тонкая работа.
Брависсимо :хлопает:
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
Neangel, Lucifer7, Rioka, MashynyaMZ, Эвелин, Soffiko, Mata-Hari, дорогие мои девочки, спасибо вам большое за ваши комментарии, мне так приятно читать вас, вы заряжаете позитивом и желанием творить :любовь:

Жене всего лишь сорок, но и она тоже выглядит огого, молодится изо всех сил, а для Брюса и вовсе всегда будет молода с такой разницей лет)) А вообще вот вся семья Спидингов - Брюс с женой, с детьми и внуками)))


Спасибо, ты( можно, да?) права, я тоже вот не так давно наткнулась на крутую фотосессию очень взрослых мужчин, и мы с Леной решили, что Брюс как никто подойдет на эту роль сексуального Дедули))


Ой, спасибо тебе большое, совсем захвалила меня :любовь:

И то правда, в этом плане мы стараемся, чтобы наши мужчины старели благородно, с выдержкой как хорошее вино:смех:


Конрад все слышал :смех:<_< И последние слова тоже :злой: Но ладно, Брюс нам друг, мы согласны :смех:


Ой вот точно, я бы сама не отказалась хорошо сохраниться к шестому десятку, но благо только третий идет, фух, подумаю об этом позже :D


Давай на "ты"?) Мне очень приятно, что ты следишь за обновлениями, заглядывай снова и чаще в гости, всегда буду рада :любовь:

А я принесла небольшой арт по случаю довольно таки странной годовщины для отмечания, но... Это скорее дань памяти. 03 июля 2012 года по реальному времени, и четырнадцать лет назад для Марго погиб ее первый муж Хаджи Кэнти, с которым у нее двое старших детей. Так уж сложилось, что каждый год вот уже который по счету в этот день я делаю что-нибудь в его память, поскольку это был потрясающий мужчина ее жизни, погрузивший ее в сказку на долгие годы... Позволивший ощутить себя принцессей Востока, пусть и ее внутреннее "я" никогда не покидал дух бунтарства))) Но она очень сильно его любит и по сей день, возведя в ранг своего собственного Бога)
Образы, конечно, далеки от египетских, скорее ближе к турецким))) Но мне понравилось заниматься украшением одежды и образов в целом, поэтому... :D Украшала всякими мелкими бусинками и кружевом) Фату уж сам Бог велел нарисовать самой :D Хаджи и Хайям Кэнти много лет назад))

"Восточная любовь"


Исходник
Какая красота!Арт выполнен великолепно, всё очень нравится и главное как точно показана "Восточная любовь" со всеми её прелестями роскоши)Мне даже захотелось посетить такой шатёр:роза:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Тема не пополнялась работами более шести месяцев. Закрыто, перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх