Фан-арт Art by Liseg

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096

При клике на ссылку работы отображаются.



Доброго времени суток, приветствую вас в своем арте!
Я рада каждому новому гостю и частому дорогому посетителю, надеюсь, вам придется по вкусу мое творчество.


Победитель в номинации "Самый Драматичный Арт" в конкурсе Арт Года 2013
5vAJfND.png

vlxD.png

102.Райан Роберт Райдер
103.Rival
104.Ожидание?
105.Так быстро растут дети
106.Le vent se lève
107.Афродита
108.Работы для конкурса "Арт года 2014"
109. Клубничка
110. Демоны
111. Одиночество на море - Победа в ТП 656/1
rGY7aXx.png

112. Love your body - 3 место в конкурсе "Стоп-Кадр. Мастер фан-арта"
76.png

113. Арт-работы для каталога "Yin and Yang"
114. Реклама из журнала Simsation #31

114. Ты мне снишься...
115. Люблю двоих...
116. Игры фортуны
117. Доброе утро
118. Слишком крутые, чтобы ходить в школу
119. Арбузная фантазия
120. Твое сердце в моих руках
121. С днем рождения, Дерек Кросс
122. Реклама из журнала Simsation #32
123. Королевская битва
124. Наша доченька

Спойлер

39. Блейз - Победа в ТП 519/1
rGY7aXx.png

40. Веспер Конрад
41. Наказание

42. La Mafia
43. Ведьма
44. Красавица и Чудовище
45. Последний день Богов - Победа в ТП 526/1
rGY7aXx.png

46. Я покажу тебе сказку, доченька- Арт месяца "Сюжет в жанре фан-арт" февраль 2014
eoIj6PB.png

47. Belle
48. Масленица
49. Инквизиция
50. Огненное притяжение - 1 место в конкурсе "Сезоны. Зима. Мастер обработки"
PU3XGqd.png

51. Королевство Розы и Короны
52. Принцесса Лиа
53. Неравный брак
54. Skyfall
55. Его Величество Геральт II Норфолк
56. Extasy Live Весна 2014
57. Анжела
58. Вся эта любовь
59. Утренний переполох - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Июнь 2014
eoIj6PB.png

60. Альфа
61. Восход в пустыне
62. Ты выйдешь за меня замуж?
63. Белый Бим Черное Ухо - Работа с ТП 576/1
64. Купальская ночь - Арт месяца "Сюжет в жанре фан-арт" Июль-август 2014
eoIj6PB.png

65. Ночь на двоих
66. Summer fortune
67. Do you know me?
68. Охотник - Арт месяца "Портрет в жанре фан-арт" Июль-август 2014
eoIj6PB.png

69. Обмануть время
70. Девочка-фантазия
71. Моя Королева...
72. Фото из сериала "Обмануть время"
73. Cross destiny
74. Запретная встреча? - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Сентябрь 2014
eoIj6PB.png

75. Реклама из журнала Simsation #28
76. Марго Янг. Будем знакомы, Мартин... Кросс
77. Поколение Next
78. Фото из сериала "Обмануть время" Часть 2
79. Прогульщики - Победа в ТП 581/1
rGY7aXx.png

80. Мелодия ветра - 2 место в конкурсе "Сезоны. Лето. Мастер обработки"
Ln7Iph9.png

81. You can be the boss
82. Златовласка
83. В ожидании принца - Работа с ТП 588/2
84. Вот тебе и Sims 4 - Победа в ТП 592/1
rGY7aXx.png

85. Дикий Ангел - 1 место в конкурсе "Стоп-Кадр. Мастер фан-арта"
PU3XGqd.png

86. Обложка сериала "Мой дорогой демон" Версия 2
87. Цветы жизни
88. Любовь как преступление- Арт месяца "Портрет в жанре фан-арт" Октябрь 2014
eoIj6PB.png

89. Коварство любви - 1 место в конкурсе "Сезоны. Осень. Мастер фан-арта"
PU3XGqd.png

90. Мистер Президент
91. Female
92. Арт-работы к каталогу "Halloween fest"
93. Реклама из журнала Simsation #29
94. Фантазия писателя

95. Let the whole world burn - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Ноябрь 2014
eoIj6PB.png

96. Южные ночи
97. Клеопатра - Работа с ТП625/1
98. Мой рыцарь...
99. Snowboy
100. Une Dernière Fois Encore - Арт месяца "Портрет в жанре скрин-арт" Декабрь 2014
eoIj6PB.png

101.Happy New Year!
Спойлер

1. Красная Шапочка
2. Город Грехов
3. Робин Гуд
4. Рапунцель

5. Вечной жизни нет
6. Ричард Райдер
7. Man`s world
8. Пленница
9. Он любит дождь...
10. Джейсон Фриман

11. Утреннее искушение - Арт месяца "Сюжет" июль 2013
eoIj6PB.png

12. Железный человек
13. Жаркий мираж
14. Призраки прошлого...

15. Сбежавшая невеста - Победа в ТП 480/1
rGY7aXx.png

16. Мой дорогой демон
17. Графиня Маргарет
18. Леди Фортуна
19. Брюс Спидинг

20. Я победил...
21. Вместе... Навсегда
22. Я вернулся, Флер - 1 место в конкурсе "Сезоны. Лето. Мастер обработки"
PU3XGqd.png

23. Идеальные люди
24. Criminel - Арт месяца "Портрет" сентябрь 2013
eoIj6PB.png

25. Фото из сериала "Мой дорогой демон"
26. Знак зодиака: Скорпион
27. Потерянная
28. Падение веры
29. Белоснежнка
30. Запретные фантазии
31. Дух Хеллоуина - Победа в ТП 510/1
rGY7aXx.png

32. Семья
33. Откровение ночи
34. Кайл Райдер
35. Мой папа - мой герой - 2 место в конкурсе "Сезоны. Осень. Мастер обработки"
Ln7Iph9.png

36. Святой грешник
37. Эйдан Кросс
38. Снегурочки и Санта-Клаусы 2013


XxVOFtU.png
ugXym2j.png
YIomWgw.png
z9TnNkG.png


APLnfMe.png
CGbjrKH.png
v01n34erkrae.png
xYXly.png


sjuzhet-skr-png.1188
bm8i56q9uq7z.png

gVoEs4C.png
K5EgguZ.png
AODUXG2.png
aJH81PY.png

master-fan-arta-1-os-png.930
9v94tywnyuyf.png
0w3zdeck8tny.png

 
Последнее редактирование модератором:

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Лисег, привет, Солнце! :солнце:
"Королевская битва"
Шикарная работа! Я просто в восторге! :восхищение:Когда заглянула сюда и увидела работу - моя челюсть скатилась куда-то на пол! :shock: Даже не верится, что из игрового исходника можно сделать такую красоту. Волшебство - не иначе! :колдун: Обработка и прорисовка бесподобны. Работа получилась такой яркой, интригующей, захватывающей и просто красивейшей! Нравится этот свет от огня - так преобразил арт, а эти искры - это вообще нечто! Смотрятся так реалистично и просто великолепно. Замечательно проработана кожа и шикарно прорисованы волосы, и нравится еще как проработаны все детали арта. Очень-приочень здорово! :двавверх:
Алисочка, ты волшебница! Спасибо за такую шикарную работу! :роза:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
"Королевская битва"
Как интригующе в смысле творческого мира *___* Очень атмосферная работа, в ней чувствуются накал и напряжение, герои явно намерено сражаться не на жизнь, а на смерть!
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
"Королевская битва"
Ого! Какая красота! :любовь: И ты права - на Геральта можно любоваться вечно! :любовь:
А сюжет-то какой интересный! Так значит бывать войне в мире Розы и Короны! Интересненько, очень интересненько *потирает ручки* :D
Антураж - на десять с плюсом. Меня очень радует, как ты подбираешь наряды для персонажей и объекты для антуража. Завораживает! Потрясающая работа! :любовь:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Neangel, Alesizile, leirista, спасибо вам за комментарии, девочки))) Мне очень приятно, что понравилась эта работа - постаралась как можно живее вписать героев в фон) Да, они намерены сражаться - не насмерть, а за победу, и их настрой однозначен)))
А Война... Ну прям какая история про средние века и без войны? :D С одеждой для истории на самом деле плоховато, все уже переиспользовала))) Перекраски спасают :D Спасибо!
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Зай, красота неописуемая! У тебя в последнее время новая фишка, я просекла - потрясающее вписывание героев в неигровой задний фон))))
Очень впечатляюще и органично! Геральту нравится :D как он смотрится с Майсентой)))
Очень красива обработка, ярко и жарко, и так и чувствуется, как искрит огонь и пламя войны!
Браво, моя художница :ромашкикраснеет:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Эвелин, пасиба, солнышко, последние картинки почему-то на этом приеме и завязаны)) наверное, потому что атмосфернее реальных картинок с замками и средневековьем никакой фон не заменишь для наших РозоКоронцев :смех: Мне тоже нравится, как они с Майсентой смотрятся, все же есть в ней что-то такое... Далеко не красота, но стержень, прям самой мне понра, очень нетипично вышло для моих девонек:D Я так рада, что тебе нравятся последние мои картиночки :шарик:

Сотворила я за вечер еще одну картиночку))) Наш Артлэнд продолжает пополняться детками, теперь уже в семье Дани и Элис Дейлов родилась девочка, София Дейл :малышка: Милейшая деточка, волосы в маму, а так - вся в папу:семьядевочка:

"Наша доченька"

Исходник
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766

Я сейчас растекусь по клавиатуре от умиления :вручаюсердце: такой невероятно чувственный и нежный арт, дочка как маленькая куколка, восхитительно!
Ты (можно же на ты?:) делаешь что-то невероятное, как же красиво переданы чувства, прорисованы самые точные детали.. Я чувствую дунавение ветра с моря и как солнце играет на обручальном кольце Дани :любовь:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Лисег, Солнце, привет! :девочкамашет:
Алисочка, работа просто шикарная! :восхищение:Нежно, чувственно, очень мило, романтично, по-семейному с теплом и любовью, ярко и красочно, сочно и очень вкусно! И просто очень-приочень красиво! ))) Я с таким удовольствием рассматривала этот арт - каждую деталь и каждую мелочь. Невероятно красиво! Замечательная работа! :двавверх:Обработка и прорисовка как всегда на высоте! Очень здорово! )))
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323
какая милота и нежность в работе ^_^ Детки это хорошо и они так украшают своих родителей, что они становятся краше и лучше :oops::ангел:
Такие яркие цвета и мягкая обработка. Так всё классно смотрится.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Класс! Какое потрясающе нежное, милое семейное фото! Никогда, признаюсь, не видела новорожденных деток, поэтому только у тебя могу насладиться их разглядыванием :D. Очень красивая и милая кроха - прямо какой-то ангел с небес одарил счастливых родителей этим бесценным подарком! Фон поражает своим необычным небом и слегка бушующим, как мне кажется, морем. Работа не яркая, но вполне светлая и добрая - как же не считать так, когда видишь дитя!
s17.gif


Спасибо тебе большое за такую хорошую и теплую работу в твоем арте! Жду новых, хороших работ!
baby.gif
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Лисег
"Наша доченька"
Ути какая прелесть! Так бы отобрала у них и затискала!)
Девчушка, действительно милаха! А работа сама, так вообще, супер!)
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Наконец-то дождались рождения Софии :пупсикспит: Я в роли папы ждала очень очень))) Даниель счастливый обладатель теперь двух своих самых дорогих девочек в мире :семьядевочка:
Картинка чудо!!! Я вообще засмотрелась, как ты обрисовала малышку)) Платьишко улет, да и личико то как изменилось! Открыла исходник и вообще :shock: а ведь мне казалось, что гусенички в игре ничего)))) Беру слова обратно!
Вообще потрясающая нежность и любовь на работе! она уже украшает мой рабочий стол, спасибо тебе и Элис :влюбленные:
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Ой, милота-то какая :любовь: так все чудесно нарисовано-девчушка так вообще прелесть! И счастливые родители умилительные совершенно :oops:
Потрясающие цвета, чудесный ракурс и сама идея тоже! :любовь: Алиса, ты просто гений :шарик:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Мои дорогие, спасибо приспасибо вам за ваши чудесные комментарии, захожу и на душе теплее от вашего внимания и добрых слов :любовь:
Reveriet, я так рада, что удалось передать всю атмосферу их прогулки по пляжу, легкий ветерок и впрямь окутывает их, принося умиротворение ^_^ Конечно, можно на ты!
Neangel, спасибули, Настенька)) На самом деле тут ничего такого и особенного, в частности в отношении мелочей, а может я чивота уже просто не замечаю за собой:смех: Рада, что понравился арт!
Simoleo, MashynyaMZ, Novacaine, спасибо вам, девочки! Я хотела передать состояние нежности, умиления, любви в этой работе, их первый малыш, такое счастье^_^
Bolero, Ой, как ты чудесно написала, спасиибо!) Я тоже новорожденных деток не видала, только вот в симс, а когда чего-то пытаюсь дорисовывать, ну еще в инете поглядеть берусь :смех: Пока живых примеров нету))) Но рада, что в общем и целом вышло нежно, как я и задумывала)
Эвелин, пасибо, золотуля моя, твои слова радости - лучшая моя награда, ведь это наши ребятки ^_^ И мамочка, и доценька любят папу сильно присильно!!! А гусенички нуу по мне и щас они ничего, я тебе говорила да, я их вижу не такими, какие они есть, а такими, какими мы их представляем себе:D Так что даже реснички этого скина не испортят восприятия ^_^ Спасибо, лапуля!!! :девочкасмишкой:
Soffiko, спасибочки, солнц, я очень рада, что тебе понравилась эта картинка))) Старалась вложить в нее самые светлые эмоции, рада, что вышло :двочкавоздушныйпоцелуй:

Обсуждали мы тут как-то с Эвелин, что у наших девочек из Королевства даже нету совместного портрета, а ведь принцессы же, сестренки, все дела... Причем захотелось чего-нибудь такого необычного, экстравагантного даже:D Ну и помутить чего-нибудь с прическами, это я люблю))) Так вечер субботы плодотворно ушел на воплощение чего-то абстрактно портретного из головы.В общем, наши принцессы - Айлен и Лиа Норфолк))

"Princess of the flowers"

Исходник
(+ всякие цветочки, бусинки и прочая чепуха))​
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Лисег

Омг. Я поетряль дар речи. Нечего сказать, кроме, ГЕНИАЛЬНО!

ну а также, можно добавить: потрясающе и великолепно! Уф, красотень невероятная!(кажись слова поперли, так что там еще...*задумалась*)

Вот смотрю и думаю: как это делается все? мозг взрывается! Как у тебя терпения хватило, ведь, наверное, много времени потратила? уффф, безумно красивая работа! Шикарнейший шедевр!

Девушки очень красивые. Нежные. Так хорошо все прорисовано, что невозможно оторвать глаз! А перед сном сказочку посмотреть - самое оно! Спасибо за сказку на ночь тебе! То есть за сказочную работу!:любовь::cupidgirl:
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Я просто в шоках от проделанной тобой работы :офонарел: Какие ты соорудила прически!!! Особенно Айлен)))) Как ты замутила туда вовсюду все эти цветочки, ягодки, бусинки :девочкассердечками:
Я и представить не могла, что получится настолько шакардосно :радостнопрыгает: Талантик ты мой рисовальный!!!!!!
Ужасно нравится портрет, фон, который ты сделала ему, да и вся прорисовка, ну как и всегда))) Вот, пока папа Король на войне, девули ждут его и развлекаются, заказывая себе портреты :D Хорошее это дело)))))
Алиса, ты фээрычна, как всегда! :расцелую:
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Умиротворяющая картинка) Море, свежий ветерок. И не жарко, и не холодно. Папа, мама и малышка гуляют, отдыхают после тяжелого времени. Восхитительно! И я уже не буду говорить о том, как ты обрабатываешь. Это просто высший класс! :любовь:
О! Лиа и Айлен! Очень рада видеть их здесь! :вручаюсердце: Как ты написала, "что-то из головы" вышло волшебно! Вообще сильная работа. Красиво и с королевским размахом. В волосах чего только нет - похоже, что королевский парикмахер ограбил все магазины со всякой ерундой в округе. :девочкасмеется: Портрет вышел отличный) Но я ещё обратила внимания на фон - за Айлен что-то огненной, а за Лией - воздушное. Как ты здорово показала характеры девушек и их общий стиль! Смотреть - не пересмотреть :девочкаочки:
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
какие они все-таки красавицы:любовь:
прически получились роскошными с этими цветочками, бусинками, ягодками и перышками. :обожание:
Вообще портрет,конечно, роскошный. Думаю, что многие девочки и в жизни от такого не отказались бы. Абсолютно роскошный арт:вручаюсердце:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх