Фан-арт Art by Liseg

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096

При клике на ссылку работы отображаются.



Доброго времени суток, приветствую вас в своем арте!
Я рада каждому новому гостю и частому дорогому посетителю, надеюсь, вам придется по вкусу мое творчество.


Победитель в номинации "Самый Драматичный Арт" в конкурсе Арт Года 2013
5vAJfND.png

vlxD.png

102.Райан Роберт Райдер
103.Rival
104.Ожидание?
105.Так быстро растут дети
106.Le vent se lève
107.Афродита
108.Работы для конкурса "Арт года 2014"
109. Клубничка
110. Демоны
111. Одиночество на море - Победа в ТП 656/1
rGY7aXx.png

112. Love your body - 3 место в конкурсе "Стоп-Кадр. Мастер фан-арта"
76.png

113. Арт-работы для каталога "Yin and Yang"
114. Реклама из журнала Simsation #31

114. Ты мне снишься...
115. Люблю двоих...
116. Игры фортуны
117. Доброе утро
118. Слишком крутые, чтобы ходить в школу
119. Арбузная фантазия
120. Твое сердце в моих руках
121. С днем рождения, Дерек Кросс
122. Реклама из журнала Simsation #32
123. Королевская битва
124. Наша доченька

Спойлер

39. Блейз - Победа в ТП 519/1
rGY7aXx.png

40. Веспер Конрад
41. Наказание

42. La Mafia
43. Ведьма
44. Красавица и Чудовище
45. Последний день Богов - Победа в ТП 526/1
rGY7aXx.png

46. Я покажу тебе сказку, доченька- Арт месяца "Сюжет в жанре фан-арт" февраль 2014
eoIj6PB.png

47. Belle
48. Масленица
49. Инквизиция
50. Огненное притяжение - 1 место в конкурсе "Сезоны. Зима. Мастер обработки"
PU3XGqd.png

51. Королевство Розы и Короны
52. Принцесса Лиа
53. Неравный брак
54. Skyfall
55. Его Величество Геральт II Норфолк
56. Extasy Live Весна 2014
57. Анжела
58. Вся эта любовь
59. Утренний переполох - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Июнь 2014
eoIj6PB.png

60. Альфа
61. Восход в пустыне
62. Ты выйдешь за меня замуж?
63. Белый Бим Черное Ухо - Работа с ТП 576/1
64. Купальская ночь - Арт месяца "Сюжет в жанре фан-арт" Июль-август 2014
eoIj6PB.png

65. Ночь на двоих
66. Summer fortune
67. Do you know me?
68. Охотник - Арт месяца "Портрет в жанре фан-арт" Июль-август 2014
eoIj6PB.png

69. Обмануть время
70. Девочка-фантазия
71. Моя Королева...
72. Фото из сериала "Обмануть время"
73. Cross destiny
74. Запретная встреча? - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Сентябрь 2014
eoIj6PB.png

75. Реклама из журнала Simsation #28
76. Марго Янг. Будем знакомы, Мартин... Кросс
77. Поколение Next
78. Фото из сериала "Обмануть время" Часть 2
79. Прогульщики - Победа в ТП 581/1
rGY7aXx.png

80. Мелодия ветра - 2 место в конкурсе "Сезоны. Лето. Мастер обработки"
Ln7Iph9.png

81. You can be the boss
82. Златовласка
83. В ожидании принца - Работа с ТП 588/2
84. Вот тебе и Sims 4 - Победа в ТП 592/1
rGY7aXx.png

85. Дикий Ангел - 1 место в конкурсе "Стоп-Кадр. Мастер фан-арта"
PU3XGqd.png

86. Обложка сериала "Мой дорогой демон" Версия 2
87. Цветы жизни
88. Любовь как преступление- Арт месяца "Портрет в жанре фан-арт" Октябрь 2014
eoIj6PB.png

89. Коварство любви - 1 место в конкурсе "Сезоны. Осень. Мастер фан-арта"
PU3XGqd.png

90. Мистер Президент
91. Female
92. Арт-работы к каталогу "Halloween fest"
93. Реклама из журнала Simsation #29
94. Фантазия писателя

95. Let the whole world burn - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Ноябрь 2014
eoIj6PB.png

96. Южные ночи
97. Клеопатра - Работа с ТП625/1
98. Мой рыцарь...
99. Snowboy
100. Une Dernière Fois Encore - Арт месяца "Портрет в жанре скрин-арт" Декабрь 2014
eoIj6PB.png

101.Happy New Year!
Спойлер

1. Красная Шапочка
2. Город Грехов
3. Робин Гуд
4. Рапунцель

5. Вечной жизни нет
6. Ричард Райдер
7. Man`s world
8. Пленница
9. Он любит дождь...
10. Джейсон Фриман

11. Утреннее искушение - Арт месяца "Сюжет" июль 2013
eoIj6PB.png

12. Железный человек
13. Жаркий мираж
14. Призраки прошлого...

15. Сбежавшая невеста - Победа в ТП 480/1
rGY7aXx.png

16. Мой дорогой демон
17. Графиня Маргарет
18. Леди Фортуна
19. Брюс Спидинг

20. Я победил...
21. Вместе... Навсегда
22. Я вернулся, Флер - 1 место в конкурсе "Сезоны. Лето. Мастер обработки"
PU3XGqd.png

23. Идеальные люди
24. Criminel - Арт месяца "Портрет" сентябрь 2013
eoIj6PB.png

25. Фото из сериала "Мой дорогой демон"
26. Знак зодиака: Скорпион
27. Потерянная
28. Падение веры
29. Белоснежнка
30. Запретные фантазии
31. Дух Хеллоуина - Победа в ТП 510/1
rGY7aXx.png

32. Семья
33. Откровение ночи
34. Кайл Райдер
35. Мой папа - мой герой - 2 место в конкурсе "Сезоны. Осень. Мастер обработки"
Ln7Iph9.png

36. Святой грешник
37. Эйдан Кросс
38. Снегурочки и Санта-Клаусы 2013


XxVOFtU.png
ugXym2j.png
YIomWgw.png
z9TnNkG.png


APLnfMe.png
CGbjrKH.png
v01n34erkrae.png
xYXly.png


sjuzhet-skr-png.1188
bm8i56q9uq7z.png

gVoEs4C.png
K5EgguZ.png
AODUXG2.png
aJH81PY.png

master-fan-arta-1-os-png.930
9v94tywnyuyf.png
0w3zdeck8tny.png

 
Последнее редактирование модератором:

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Эвелин, а на какой фруктик мы были похожи после каждых родов? :смех: А так... чем больше детей, тем больше кхм... Потянем на яблоко? :D

А я решила тут поделиться артом, который сделала не так давно, собственно ознаменовав рождение в семье Кроссов еще одного маленького крошеньки :смех: Четвертый ребенок в их семье, крошечный Дерек Кросс наконец увидел свет и прибыл в эту суровую реальность жизни еще 11 мая :пупсикспит: Хотелось показать этот момент таким светлым, милым, трогательным... Еще один Кросс намерен вырасти борцом и лидером этой жизни :девочкаипупсик:

"С днем рождения, Дерек Кросс"

Исходник
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Лисег Какая чудесная работа! Очень понравилось, хоть я и не знаю ваше семейство. Но не смогла пройти мимо, не оставив похвалу автору!
Замечательная обработка и постановка, ракурс! Побольше бы таких светлых и добрых работ!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Еще один Кросс намерен вырасти борцом и лидером этой жизни
Боже, какая милота! Даже не верится,что этот комочек вырастет похожим на папу... Сейчас так уютно устроился у мамы на ручках и слабко сопит в ее роскошную грудь, которая для него сейчас самое главное в жизни! А про маму отдельный разговор. Прям мадонна с младенцем! Роскошная женщина следит за собой всегда, даже после родов! Элегантна, обворожительна! Ах... А букетик небось счастливый папочка так красиво расположил на прикроватной тумбочке)))
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Novacaine, большое спасибо за чудный комментарий, мне очень приятно! Я рада, что мне удалось добиться нужной атмосферы, ведь рождение ребеночка это так прекрасно ^_^
Лёлик, ой дорогая спасибо приспасибо тебе за отзыв, ты так красиво написала, слов нет :любовь: Да, Марго тоже не верится, что однажды и этот кроха станет взрослым и мужественным мужчиной (скажу по секрету, вылитый папа :секрет:))) И следить за собой без сомнения нужно, да и что как не материнство красит женщину и оживляет ее образ :малыш: Да... У нас еще один мальчик! Трое пацанов, одна девочка - столько защитников)) Мамочка и папочка очень счастливы:воздушныйпоцелуй:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.733
Достижения
1.915
Награды
6.323
"С днем рождения, Дерек Кросс"
Божее мооой!!! Какая прелесть!!! Такая трогательная и милая картина :девочкада: Будто не в игре они, а реальное фото, только чуть плавных линий добавлено. Очень понравилось как малыш прорисован :пупсикспит: Такая красотень :вручаюсердце: Цветочки так мило дополняют весь арт. Очень красивый и нежный арт, прям заряд нежности с утра :румянец:
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Очаровательное и нежнейшее действо :любовь: Какая же красивая и женственная моя самая любимая женщина из всех твоих героев)) Ну ты знаешь :чмокмальчика:
Дерек тут такой вышел щекастик!!!! Эйдан бы его ух по этим щечкам :смеюсь:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Лисег, привет, Солнышко! :солнце:
"С днем рождения, Дерек Кросс"
Боже, какая прекрасная, милая, нежная и наполненная любовью работа! :восхищение: Поздравляю счастливое семейство с пополнением! :роза:Марго очаровательна! Материнство ее так преображает и делает еще более женственной и милой! ))) А малыш такой лапочка! :любовь: Потрясающая работа! Нравится и цветовая гамма, и композиция, и сама постановка, и конечно же прорисовка! Работа стала такой реалистичной и очаровательной! Очень-приочень здорово! :девочкассердечками:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
MashynyaMZ, спасибо приспасибо тебе за такой чудесный комментарий, очень рада, что сумела порадовать этим артом с утра))) Дерек у нас такой щекастенький малыш, да :девочкалюбит: Мне очень хотелось запечатлеть в арте этот момент)
Эвелин, спасибочки тебе, радость моя, я так рада, что тебе понравилась эта наша картинка:куклы: Спасибо большое за твою любовь к Марго и нашей игре, и Дерек наша радость :девочкалюбит: а Эйдан... Нирасстраивайте мамочку!!!:девочкаипупсик:
Neangel, спасибо, солнце, за поздравления и теплые слова))) Да, семья Кроссов уже необъятна просто, но чтож поделать, богатые семьи могут позволить себе иметь большие семьи :D Спасибо, я очень старалась сделать работу как можно более милой) :розочка:
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
"С днем рождения, Дерек Кросс"
С пополнением! Марго невероятная женщина, такая же прекрасная и несколько юная, а как она рада своему маленькому чуду! Невооружённым глазом видно, что ребёнок был желанным и он будет жить в любви и красоте. :девочкалюбит: Прорисовка просто сказочная и нежнейшая, даже кажется, что это мечта одной девушки о собственном ребёнке.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Лисег, какое пополнение в арте! Дождались! :машу:
Какая нежная и теплая работа - неужели уже четвертый ребенок? По мамаше так и не видно по внешнему виду :подмигиваетулыбается:. Запомнился этот арт именно своими неяркими красками, а еще в особенности выражением лица у девушки - она так смотрит на своего новорожденного сынишку, что просто нельзя передать словами. В нем заложен глубокий смысл, который понимают сами мамы. И этот смысл - счастье :семьямальчик:. Я очень надеюсь, что это еще не конец пополнения в их семье! Молодчинка, такая красивая работа, что просто любо-дорого смотреть! :ромашкикраснеет:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
"С днем рождения, Дерек Кросс"
Какой прелестнейший и чудесный миг, мгновение жизни, которое никогда не забыть, ты отразила в своем арте! Да еще и так нежно, мило и чувственно! Я даже растрогалась, любуясь прелестными щечками малыша и его довольной улыбкой, он так и жмется к своей маме. Сама мама безумно счастлива, невооруженным глазом видно, что ее переполняет нежность и любовь к этому малышу, своему сынишке. Очень красивый арт! Лисег, спасибо за эту чудесную работу!
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
"С днем рождения, Дерек Кросс"
О, Боги, какую красоту ты нарисовала! Арт так и дышит безмятежным счастьем и любовью))
Поздравляю Дерека с днём рождения и желаю ему здоровья и расти большим-пребольшим на радость всей семье! :любовь:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Светлая, большое спасибо!) Надеюсь сама, что это будет не единственный арт с крохой Дереком))
Стэйси, спасибо! :обожание: Ты так красиво поделилась своими мыслями, Марго вечно юна душой, и каждое рождение ребенка переживает как впервые))) Хотя в их реальности с начала нашей игры прошло без малого почти пятнадцать лет))
Bolero, спасибо, дорогая!) Да, четверо детей - не мало) Но, благо, они могут себе позволить это в плане обеспечения жизни, ну и здоровье вот позволило)) Марго и впрямь счастлива была в этот миг очень, рождение новой жизни - новое чудо)
Naday, тебе спасибо за столь теплый и проникновенный комментарий!) Как я рада, что мне удалось передать все вложенные эмоции в работу:crazylove:
leirista, спасибо за поздравления, дорогая!))) Дерек обещает расти большим и крепким, радовать мамочку, папу, всех-всех, даже старшего братика Эйдана :доволен:

Оставлю в своей теме рекламки к минувшему выпуску Simsation, и на самом деле было интересно работать с четверкой на обложке, то был первый мой эксперимент :D Приятно читать отзывы в обсуждениях, что обложка удалась) А так... немного рекламы в просторы арта))

Реклама спецвыпуска журнала Simsation. Скоро!


Реклама творческого мира "Королевство Розы и Короны" Дворцовые интриги, королевские страсти)))
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Лисег, все-таки это красно-золотое оформление Шоу смотрится просто роскошно) А ведущим очень идет желтый цвет!
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Лисег, привет, Солнце! :девочкапривет:
Замечательные рекламы! :двавверх: Яркие, красочные, очень красивые, качественные и просто выглядят шикарно! Алисочка, ты большая умничка! :роза:Всегда делаешь такую волшебную красоту, которой так приятно любоваться! )))
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
"С днем рождения, Дерек Кросс"
Какой светлый и нежный арт :любовь: Белые тона замечательно погружают в трогательную атмосферу чистоты *_*

Обе рекламы понравились очень яркие, привлекательные, свою функцию выполняют на все сто, если бы я уже не читала ваш мир, я бы точно пошла читать))) И спецвыпуска жду с диким нетерпением! Очень классно, что оформление первой рекламы тесно перекликается с оформлением самого шоу))))
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Рекламы классные на все сто пицот процентов!!! Первая такая яркая и запоминающаяся, как ты умеешь, любишь, практикуешь))) А вторая про нашу Розу и Корону очень вышла нежная какая-то по своей гамме, ненавязчивая и завораживающая :rolleyes::любовь:
Чиво ты обложку не принесла? Я ее ждала :( она мне ужасненько у тебя понравилась! Так стильно, красиво там... Неси ;)
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
С днем рождения, Дерек Кросс
Ох, какие ж мимимишки :любовь: Потрясающая постановка и чудесная обработка, Алис ^_^ Такая нежная и милая, что хочется улыбаться и улыбаться, глядя на них :)

А уж рекламы твои как всегда на высоте :) Все такое красивое и органичное, что хочется рассматривать, рассматривать и рассматривать :) Жаль, что я никак до Розы и Короны не доберусь :( Очень уж интересно мне почитать, что же такое скрывается за такой красивой обложкой!
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
NatalyJane, Neangel, Alesizile, Эвелин, Soffiko, большое спасибо вам за ваши чудесные комментарии! ^_^ Безмерно рада, что понравились созданные рекламы, и крошка Дерек тоже :) Мне самой понравилось какой вышла реклама нашего Королевства, старалась сделать гамму и впрямь мягкой, легкой, и вместе с тем красочной)))
Soffiko, будем рады, если однажды доберешься почитать) Тут, на форуме, опубликовано в принципе совсем немного, а до момента, которого наиграли мы, еще очень и очень далеко)

Собственно, в тему Розы и Короны я принесла свой новый арт. Будучи под впечатлением ее атмосферы, творящихся событий, я захотела сделать несколько артов с основными героями нашей игры, в ситуациях и обществе, какие их сейчас застали))) К тому же на Короля я могу любоваться вечно... :rolleyes: Поэтому с особой любовью и тут трудилась над ним) Король Розы и Короны Геральт вместе с Королевой Орландии Майсентой) На фоне событий... На фоне действий, которые однажды будут иметь место :бровки: Точнее, у нас то они в разгаре, в мире не скоро, но :D

"Королевская битва"

Исходник
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх