Фан-арт Art by Liseg

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096

При клике на ссылку работы отображаются.



Доброго времени суток, приветствую вас в своем арте!
Я рада каждому новому гостю и частому дорогому посетителю, надеюсь, вам придется по вкусу мое творчество.


Победитель в номинации "Самый Драматичный Арт" в конкурсе Арт Года 2013
5vAJfND.png

vlxD.png

102.Райан Роберт Райдер
103.Rival
104.Ожидание?
105.Так быстро растут дети
106.Le vent se lève
107.Афродита
108.Работы для конкурса "Арт года 2014"
109. Клубничка
110. Демоны
111. Одиночество на море - Победа в ТП 656/1
rGY7aXx.png

112. Love your body - 3 место в конкурсе "Стоп-Кадр. Мастер фан-арта"
76.png

113. Арт-работы для каталога "Yin and Yang"
114. Реклама из журнала Simsation #31

114. Ты мне снишься...
115. Люблю двоих...
116. Игры фортуны
117. Доброе утро
118. Слишком крутые, чтобы ходить в школу
119. Арбузная фантазия
120. Твое сердце в моих руках
121. С днем рождения, Дерек Кросс
122. Реклама из журнала Simsation #32
123. Королевская битва
124. Наша доченька

Спойлер

39. Блейз - Победа в ТП 519/1
rGY7aXx.png

40. Веспер Конрад
41. Наказание

42. La Mafia
43. Ведьма
44. Красавица и Чудовище
45. Последний день Богов - Победа в ТП 526/1
rGY7aXx.png

46. Я покажу тебе сказку, доченька- Арт месяца "Сюжет в жанре фан-арт" февраль 2014
eoIj6PB.png

47. Belle
48. Масленица
49. Инквизиция
50. Огненное притяжение - 1 место в конкурсе "Сезоны. Зима. Мастер обработки"
PU3XGqd.png

51. Королевство Розы и Короны
52. Принцесса Лиа
53. Неравный брак
54. Skyfall
55. Его Величество Геральт II Норфолк
56. Extasy Live Весна 2014
57. Анжела
58. Вся эта любовь
59. Утренний переполох - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Июнь 2014
eoIj6PB.png

60. Альфа
61. Восход в пустыне
62. Ты выйдешь за меня замуж?
63. Белый Бим Черное Ухо - Работа с ТП 576/1
64. Купальская ночь - Арт месяца "Сюжет в жанре фан-арт" Июль-август 2014
eoIj6PB.png

65. Ночь на двоих
66. Summer fortune
67. Do you know me?
68. Охотник - Арт месяца "Портрет в жанре фан-арт" Июль-август 2014
eoIj6PB.png

69. Обмануть время
70. Девочка-фантазия
71. Моя Королева...
72. Фото из сериала "Обмануть время"
73. Cross destiny
74. Запретная встреча? - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Сентябрь 2014
eoIj6PB.png

75. Реклама из журнала Simsation #28
76. Марго Янг. Будем знакомы, Мартин... Кросс
77. Поколение Next
78. Фото из сериала "Обмануть время" Часть 2
79. Прогульщики - Победа в ТП 581/1
rGY7aXx.png

80. Мелодия ветра - 2 место в конкурсе "Сезоны. Лето. Мастер обработки"
Ln7Iph9.png

81. You can be the boss
82. Златовласка
83. В ожидании принца - Работа с ТП 588/2
84. Вот тебе и Sims 4 - Победа в ТП 592/1
rGY7aXx.png

85. Дикий Ангел - 1 место в конкурсе "Стоп-Кадр. Мастер фан-арта"
PU3XGqd.png

86. Обложка сериала "Мой дорогой демон" Версия 2
87. Цветы жизни
88. Любовь как преступление- Арт месяца "Портрет в жанре фан-арт" Октябрь 2014
eoIj6PB.png

89. Коварство любви - 1 место в конкурсе "Сезоны. Осень. Мастер фан-арта"
PU3XGqd.png

90. Мистер Президент
91. Female
92. Арт-работы к каталогу "Halloween fest"
93. Реклама из журнала Simsation #29
94. Фантазия писателя

95. Let the whole world burn - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Ноябрь 2014
eoIj6PB.png

96. Южные ночи
97. Клеопатра - Работа с ТП625/1
98. Мой рыцарь...
99. Snowboy
100. Une Dernière Fois Encore - Арт месяца "Портрет в жанре скрин-арт" Декабрь 2014
eoIj6PB.png

101.Happy New Year!
Спойлер

1. Красная Шапочка
2. Город Грехов
3. Робин Гуд
4. Рапунцель

5. Вечной жизни нет
6. Ричард Райдер
7. Man`s world
8. Пленница
9. Он любит дождь...
10. Джейсон Фриман

11. Утреннее искушение - Арт месяца "Сюжет" июль 2013
eoIj6PB.png

12. Железный человек
13. Жаркий мираж
14. Призраки прошлого...

15. Сбежавшая невеста - Победа в ТП 480/1
rGY7aXx.png

16. Мой дорогой демон
17. Графиня Маргарет
18. Леди Фортуна
19. Брюс Спидинг

20. Я победил...
21. Вместе... Навсегда
22. Я вернулся, Флер - 1 место в конкурсе "Сезоны. Лето. Мастер обработки"
PU3XGqd.png

23. Идеальные люди
24. Criminel - Арт месяца "Портрет" сентябрь 2013
eoIj6PB.png

25. Фото из сериала "Мой дорогой демон"
26. Знак зодиака: Скорпион
27. Потерянная
28. Падение веры
29. Белоснежнка
30. Запретные фантазии
31. Дух Хеллоуина - Победа в ТП 510/1
rGY7aXx.png

32. Семья
33. Откровение ночи
34. Кайл Райдер
35. Мой папа - мой герой - 2 место в конкурсе "Сезоны. Осень. Мастер обработки"
Ln7Iph9.png

36. Святой грешник
37. Эйдан Кросс
38. Снегурочки и Санта-Клаусы 2013


XxVOFtU.png
ugXym2j.png
YIomWgw.png
z9TnNkG.png


APLnfMe.png
CGbjrKH.png
v01n34erkrae.png
xYXly.png


sjuzhet-skr-png.1188
bm8i56q9uq7z.png

gVoEs4C.png
K5EgguZ.png
AODUXG2.png
aJH81PY.png

master-fan-arta-1-os-png.930
9v94tywnyuyf.png
0w3zdeck8tny.png

 
Последнее редактирование модератором:

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
ужасно обленилась и ничего не комменчу :oops:
работы,как всегда ,супер-пупер, не знаю почему,но почему-то школьная тема меня удивила :D:D:D

какая красота :любовь::любовь::любовь: очень и очень красиво
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Лисег, приветик, солнце! :девочкассердечками:
Очень рада увидеть у тебя такое интересное обновление! Тем более что оно про школу :лол2: - а здесь уже все будет интересным и интригующим. По работе на самом деле видна какая-то недружелюбная отстраненность к остальным - "элита" в своем роде какая-то, для которых хождение в школу является пустой тратой времени :да:. Очень нравится их форма, подчеркивает привычность американских школ, что также немаловажно. Именно это и придает особую атмосферу, а также эти удивительно хорошо подобранные машины и окружающий вид. Ну и куда без портфелей :ехидный:. Видимо, эта "кучка" так и не собирается идти и учиться - им и так хорошо :румянец:. Хотя у меня есть надежда на то, что они все-таки одумаются и решат получить нужные для взрослой жизни знания - как же без них-то? :незнаю:

Большое тебе спасибо за очередную насыщенную и приятную работу, очень хорошая постановка скриншота и по тематике просто шикарная! Буду рада видеть такие работы у тебя еще! :ромашки:
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Волосы и простынки мое все, который год убеждаюсь сама и убеждаю всех
Да ладно тебе! У тебя все "твое все", просто мне безумно нравится ткань и волосы в твоем исполнении - шикарные же!
Слишком крутые, чтобы ходить в школу
ЫЫ! Золотая молодежь :смех: Суперская постановка и замечательная ненавязчивая обработка - смотрится классно! Если бы работа в сепии или ч/б была, точно можно было бы сказать, что это фотография из школьного альбома. А сами ребята, может, уже и выросли давно :) Что-то меня понесло уже... :смех:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Эвелин, SunnySimba, Neangel, Gnick91, Стэйси, спасибо большущее за комментарии, друзья! :роза:Да, эти ребята должны быть современными, дерзкими детками богачей, обущающимися в элитной школе:D Они слишком круты для нее, пусть и не отлынивают, но... Могут себе позволить развлечься вместо уроков :D
Светлая, Bolero, спасибо вам! Тематика школы для меня нова, да и как-то прежде не захватывала, я истории про школу пережила классе в 9том, с него мне уже не были интересны истории школы, универ манил больше :D Но так складывается, что в нашей истории подрастает новое поколение, и с ними интересно все, в моей голове выстраивается та школа, какую мы бы хотели видеть для своих героев))
Soffiko, спасиба! :цветочек: Да, ч/б и сепия были бы неплохим решением, наверное))) Но мне кадр просто нравится и без имен, а подписала для наглядности, потому что я люблю писать о героях, и чтобы читающим было понятно ху из ху:D Чем "Самир это тот который второй слева, а Сью с ним стоит, но его девушка та что вторая и зовут ее Габи, а Сью блондинка лалалйлай:смех:"
Еще раз всем спасибо приспасибо:)

Не знаю как это все-таки свершилось... не знаю:D Сколько раз я открывала этот псд и закрывала, проклиная на чем свет стоит, и ужас - исходник работы и вовсе снят 15 февраля, это самое долгое сколько я не могла закончить картинку) Но закончила, ведь я сколько раз обещала арбузик))) И когда пришло время Марго родить, я поняла - либо сейчас, либо никогда, потому что уже будет не актуально:D Так что... Я рада, что доделала, пусть и запоздало еще один фруктик)

"Арбузная фантазия"

Исходник
 
Последнее редактирование:

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Такая замечательная картинка. И этой симочке очень идет беременность. Цветовым переходом из красного в зеленый залюбовалась. Так нежно, не навязчиво. А платье... оригинально обыграна в нем "кожурка", при этом очень легкое, даже "шуршание" атласа слышно.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Лисег
Точно арбузик :лол2: да какой уже спелый!
.Красивый арт! Нравится мне Марго наблюдать беременной, она такая женственная, нежная. Сам арт очень яркий, эмоциональный и... прям так и хочется добавить - спелый, сочный! Очень понравились завитки с листиками, так красиво смотрятся и к месту! И платишко арбузное потрясающее!
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
"Арбузная фантазия"
Наконец-то дождалась арбузика :любовь: А то мамочка уже в процессе появления на свет сынульки еще одного, а ты все никак не хотела показывать нам ее в образе такой замечательной ягодки))))
Красавица! Ужасно нравится, как ты сделала платье, у него такая гамма арбузной корочки замечательная, как матрица :D Это модно, папе нравится))))
Волосы, как и всегда получилось фееричные - твоя главная фишка :розочка: Красивая цветовая палитра, свет, отблески! Все чудесно, как и всегда в твоих работах. Они исключительные! :парапоцелуй:
 

YourAugust

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
100
Награды
875
"Арбузная фантазия"
Прекраснейшая работа! Она олицетворяет плодородие и процветание. Беременность для женщины - самое лучшее время в жизни. И в данной работе отлично видно красивейшую симку и фон отлично вписывается. Она даже может олицетворять деву в знаке зодиака. Такую женственную и неповторимую.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Лисег, привет, Солнце! :девочкамашет:
Ух, какая прекрасная работа! ))) Наконец-то ты нам показала еще одну ягодку, да еще и такую красивую и любимую! :любовь: Марго очень шикарна в положении - она такая нежная, женственная и очень очаровательная. А обработка просто бесподобная - шикарно проработаны волосы, кожа, платье и свет. Работа получилась такой целостной, реалистичной, чудесной и очень интригующей. ))) Прелесть самая настоящая! :двавверх:
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Лисег, воу-воу, полегче, такие фантазии пошли, что вообще :любовь:
"Арбузная фантазия"
Вот так арбуз-то уже вырос! :вшоке: А мамулька не лопнет, случаем? :обморок: Может быть, там даже не одно чадо, раз такой животик видный? :злобный:
Очень хорошо знаю задний фон, как-то сама хотела применить его в своей одной работе, но передумала, так как навыки ограниченные, и насчет эффектов сомневалась... :D Зато у тебя получилось просто превосходно! Просто шикарное платье, на самом деле напоминающее арбуз, замечательно прорисованные волосы и эффекты, придающие какую-то нереальную обстановку. Встает впечатление, что это может быть еще и сном :). Настолько все нереально показано! :лол2:

Спасибо тебе большое, солнце, за новую работу, очень красивой и романтической вышла она! :девочкассердечками:Буду ждать как можно скорее новых! :ромашки:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.742
Достижения
1.915
Награды
6.323
"Арбузная фантазия"
Ну наконец то арбузик вышел в свет :лол2: Не прошло и года так сказать:oops:
Чудесная и мягкая работа, платье так хорошо смотрится и четко напоминает кожуру. А пузико ^_^О, Милое пузико. Красивый арт :девочкада:Всё вместе смотрится суперски и так мило.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
"Арбузная фантазия"
Солнце, прости меня, что заглядываю редко, но... не будем о плохом! Я смотрю каждую твою работу, а вот сегодня решала отписаться))) Марго в виде арбузика просто великолепна! Этот умиляющий душу животик...вот прям...мимими:cupidgirl: Волосы... ах эти роскошные волосы, которыми твои руки награждаю Марго... это просто сказка :хлопает:
Спасибо тебе за это очарование!
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
"Арбузная фантазия"
Ой, здорово, я ждала этот арт, у тебя прекрасно выходит фруктовая тематика ^_^ Задумка интересная, действительно арбузик получился :D Симочка такая красивая, а волосы - так вообще сказка :любовь: Платье очень нравится, и вырез у него оригинальный ;) А еще текстура арбуза классно передана ^_^ Вообще обработка ну просто волшебная, такая красота получилась!
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
KTanichka, большое спасибо за чудный комментарий) Увы, внедрить именно в наряд красный цвет не получалось, пробовала раскрасить живот, но получалось совсем уж инородно) Так что переход решил все))
Mirind@, Спасибо! Долго я корпела над этой картинкой, все мне в ней что-то не нравилось и я ее откладывала)) Листики стали последним штрихом, они благо завершили для меня в моей голове этот образ)
Эвелин, ухх мамочка родила! :девочкаипупсик: Грех было не доделать эту картинку к родам, а то так бы и осталась потом навсегда недоделанной))) Волосы нарисовались сразу и влет, меня все никак эта матрица и не устраивала:рукалицо:Но благо я доделала, я рада! Спасибо солнышко, мне так радостно и то, что тебе понравился арбузик :любовь:
youraugust, какие интересные ассоциации) Спасибо! даже не задумывалась над связью арбузика и плодородия, но наверное в этом есть суть, звезды меня повели:D Спасибо приспасибо за такие чудесные слова!:розочка:
Neangel, дааа, эта ягодка зрела долго :D Даже слишком, и все же созрела, а Марго родила :торт: Сыночка)) Спасибо, ты как всегда подмечаешь приятные детали в работе)
Светлая, а я вот не фанат пышных причесок, себе бы не сделала, но ей мне понравилось делать такую))) Марго родила 11 мая, сынуля, Дерек Кросс 3600 , 52 см :D
Bolero, ойёйёй а что тебя так напугало? И взбудоражило? :namek: Да нет, крошка у нас родился один, в роду у Марго благо близняшек нет, и гена такого соответственно тоже:смех: Фон хороший да, избитый наверное, но я его впервые использовала, так что для меня новье:D Рада, что понравился арбузик)
MashynyaMZ, года не прошло, даже полгода не прошло:D Собственно над платьем я и билась все это время) Но в итоге... Безумно приятно, что работа пришлась по душе)
Лёлик, держись, Лёличка, все будет хорошо обязательно!) Спасибо за то, что заглянула даже сейчас, благодарю за твою добрую оценку этому арту:розочка:
MoonFairy, хехей я уж думала все давно забыли, что я обещала фрукты :D Вырез меня, кстати, и смущал, пока я чудила с платьем, но я с ним смирилась, решив не задумываться над тем, какова тут конструкция:D Спасибо тебе:шарик:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
"Арбузная фантазия"
Ох, как я соскучилась по твоим артам и Марго в частности! *__* Очень понравилась новая работа :любовь: Сама идея соотнести арбуз с беременностью очень интересная и необычная, и исполнение на высоте :девочкассердечками: Особенно волосы шикарно вышли, я залюбовалась ими очень серьёзно))
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
ойёйёй а что тебя так напугало? И взбудоражило?
Да вот "большой арбузик" взбудоражил - сразу уже начинали появляться предчувствия и довольно плодотворном потомстве
m0613.gif
.
Рада, что понравился арбузик)
Да еще как! :ангелнимб:
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
ЫЫЫ! Какой чудесный "арбузик" :любовь: Здорово, что ты ее все же донесла :) Надеюсь, фруктово-ягодная серия скоро продолжится :))
Марго настоящая королевна арбузов :смех: Чудесное платье! Я вначале и не рассмотрела - зеленое и зеленое, а потом детальки разглядывать начала и увидела, что оно действительно на арбузик похоже :любовь: Ну и волосы... Волосы это шик просто! Требую урок по волосам! Хочу так же рисовать :)
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
"Арбузная фантазия"
Марго настоящая красавица; когда она беременна, то становится ещё краше, так со всеми женщинами происходит, мне кажется. Не могу не сказать, что этой яркой и очаровательной девушке очень идёт зелёный цвет. Прорисовка просто филигранная, ты мастер своего дела, рассматривать работу можно довольно долго, чтобы увидеть разные детали. Переходы из зелёного в красный такие плавные: вроде бы эти два цвета противоположные, но тебе, Лисик, удалось сделать гармоничное переплетение цветов. :девочкалюбит: Может, ещё фруктов на досуге сотворишь?
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Грех было не доделать эту картинку к родам, а то так бы и осталась потом навсегда недоделанной)))
Главное, что все получилось вовремя да! Уж с твоей нынешней нехваткой времени на все, остается только поблагодарить и порадоваться, что ты находишь время для творчества! ^_^ Ну и меня не забываешь :rolleyes::p

Волосы нарисовались сразу и влет, меня все никак эта матрица и не устраивала
Какая еще матрица :фейспалм::D Очень даже арбузный принт! Мужу вашему нравится, ходите так в доме почаще)))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх