Фан-арт Art by Liseg

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096

При клике на ссылку работы отображаются.



Доброго времени суток, приветствую вас в своем арте!
Я рада каждому новому гостю и частому дорогому посетителю, надеюсь, вам придется по вкусу мое творчество.


Победитель в номинации "Самый Драматичный Арт" в конкурсе Арт Года 2013
5vAJfND.png

vlxD.png

102.Райан Роберт Райдер
103.Rival
104.Ожидание?
105.Так быстро растут дети
106.Le vent se lève
107.Афродита
108.Работы для конкурса "Арт года 2014"
109. Клубничка
110. Демоны
111. Одиночество на море - Победа в ТП 656/1
rGY7aXx.png

112. Love your body - 3 место в конкурсе "Стоп-Кадр. Мастер фан-арта"
76.png

113. Арт-работы для каталога "Yin and Yang"
114. Реклама из журнала Simsation #31

114. Ты мне снишься...
115. Люблю двоих...
116. Игры фортуны
117. Доброе утро
118. Слишком крутые, чтобы ходить в школу
119. Арбузная фантазия
120. Твое сердце в моих руках
121. С днем рождения, Дерек Кросс
122. Реклама из журнала Simsation #32
123. Королевская битва
124. Наша доченька

Спойлер

39. Блейз - Победа в ТП 519/1
rGY7aXx.png

40. Веспер Конрад
41. Наказание

42. La Mafia
43. Ведьма
44. Красавица и Чудовище
45. Последний день Богов - Победа в ТП 526/1
rGY7aXx.png

46. Я покажу тебе сказку, доченька- Арт месяца "Сюжет в жанре фан-арт" февраль 2014
eoIj6PB.png

47. Belle
48. Масленица
49. Инквизиция
50. Огненное притяжение - 1 место в конкурсе "Сезоны. Зима. Мастер обработки"
PU3XGqd.png

51. Королевство Розы и Короны
52. Принцесса Лиа
53. Неравный брак
54. Skyfall
55. Его Величество Геральт II Норфолк
56. Extasy Live Весна 2014
57. Анжела
58. Вся эта любовь
59. Утренний переполох - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Июнь 2014
eoIj6PB.png

60. Альфа
61. Восход в пустыне
62. Ты выйдешь за меня замуж?
63. Белый Бим Черное Ухо - Работа с ТП 576/1
64. Купальская ночь - Арт месяца "Сюжет в жанре фан-арт" Июль-август 2014
eoIj6PB.png

65. Ночь на двоих
66. Summer fortune
67. Do you know me?
68. Охотник - Арт месяца "Портрет в жанре фан-арт" Июль-август 2014
eoIj6PB.png

69. Обмануть время
70. Девочка-фантазия
71. Моя Королева...
72. Фото из сериала "Обмануть время"
73. Cross destiny
74. Запретная встреча? - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Сентябрь 2014
eoIj6PB.png

75. Реклама из журнала Simsation #28
76. Марго Янг. Будем знакомы, Мартин... Кросс
77. Поколение Next
78. Фото из сериала "Обмануть время" Часть 2
79. Прогульщики - Победа в ТП 581/1
rGY7aXx.png

80. Мелодия ветра - 2 место в конкурсе "Сезоны. Лето. Мастер обработки"
Ln7Iph9.png

81. You can be the boss
82. Златовласка
83. В ожидании принца - Работа с ТП 588/2
84. Вот тебе и Sims 4 - Победа в ТП 592/1
rGY7aXx.png

85. Дикий Ангел - 1 место в конкурсе "Стоп-Кадр. Мастер фан-арта"
PU3XGqd.png

86. Обложка сериала "Мой дорогой демон" Версия 2
87. Цветы жизни
88. Любовь как преступление- Арт месяца "Портрет в жанре фан-арт" Октябрь 2014
eoIj6PB.png

89. Коварство любви - 1 место в конкурсе "Сезоны. Осень. Мастер фан-арта"
PU3XGqd.png

90. Мистер Президент
91. Female
92. Арт-работы к каталогу "Halloween fest"
93. Реклама из журнала Simsation #29
94. Фантазия писателя

95. Let the whole world burn - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Ноябрь 2014
eoIj6PB.png

96. Южные ночи
97. Клеопатра - Работа с ТП625/1
98. Мой рыцарь...
99. Snowboy
100. Une Dernière Fois Encore - Арт месяца "Портрет в жанре скрин-арт" Декабрь 2014
eoIj6PB.png

101.Happy New Year!
Спойлер

1. Красная Шапочка
2. Город Грехов
3. Робин Гуд
4. Рапунцель

5. Вечной жизни нет
6. Ричард Райдер
7. Man`s world
8. Пленница
9. Он любит дождь...
10. Джейсон Фриман

11. Утреннее искушение - Арт месяца "Сюжет" июль 2013
eoIj6PB.png

12. Железный человек
13. Жаркий мираж
14. Призраки прошлого...

15. Сбежавшая невеста - Победа в ТП 480/1
rGY7aXx.png

16. Мой дорогой демон
17. Графиня Маргарет
18. Леди Фортуна
19. Брюс Спидинг

20. Я победил...
21. Вместе... Навсегда
22. Я вернулся, Флер - 1 место в конкурсе "Сезоны. Лето. Мастер обработки"
PU3XGqd.png

23. Идеальные люди
24. Criminel - Арт месяца "Портрет" сентябрь 2013
eoIj6PB.png

25. Фото из сериала "Мой дорогой демон"
26. Знак зодиака: Скорпион
27. Потерянная
28. Падение веры
29. Белоснежнка
30. Запретные фантазии
31. Дух Хеллоуина - Победа в ТП 510/1
rGY7aXx.png

32. Семья
33. Откровение ночи
34. Кайл Райдер
35. Мой папа - мой герой - 2 место в конкурсе "Сезоны. Осень. Мастер обработки"
Ln7Iph9.png

36. Святой грешник
37. Эйдан Кросс
38. Снегурочки и Санта-Клаусы 2013


XxVOFtU.png
ugXym2j.png
YIomWgw.png
z9TnNkG.png


APLnfMe.png
CGbjrKH.png
v01n34erkrae.png
xYXly.png


sjuzhet-skr-png.1188
bm8i56q9uq7z.png

gVoEs4C.png
K5EgguZ.png
AODUXG2.png
aJH81PY.png

master-fan-arta-1-os-png.930
9v94tywnyuyf.png
0w3zdeck8tny.png

 
Последнее редактирование модератором:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Просто великолепная работа, чувственная, а текст здесь как раз просто нужный - он подчеркивает тему и с ним мы вдаемся в подробности :). Не знаю, с какого момента полюбила эту пару - они, видимо, пробудили еще давно во мне интерес и симпатию :rolleyes:. И могу сказать точно, что ни один арт с ними не может быть плохим или не чувственным, не романтическим!

Так как они из ролевой, у меня появилось желание узнать их историю, а то уже очень давно задаюсь этим вопросом: как они встретились, почему их связала судьба и были ли у них преграды в отношениях?..

А вообще хочу поблагодарить за новую работу и пожелать удачи в следующих творениях! :любовь:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Какая отличная идея - показать этот славный "треугольник" в этой ситуации, она вроде совсем обыденная, а сколько смысла заложено в ней! Обработка как всегда на высоте, выше всяких похвал! Особенно сильно мне запомнились освещение и то как реалистично прорисованы волосы и одежда на героях - каждая складочка на своем месте!
Вот это да! Как колоритно, как атмосферно! Видео бесподобно и арт точь-в-точь воспроизводит те же самые образы! Да между этими двумя просто молнии летают вокруг, как страстно они смотрят в глаза друг друга, напряжение видно невооруженным глазом! Отлично схвачены эмоции и их жесты! Обработка как всегда на высоте!
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Twinsa, спасибо большое за комментарий, то утро для Евы было на самом деле самым счастливым)
Светлая, Спасибо)) Да, мы помним, что Мартин ходит у тебя в любимчиках :смех: Тоже очень люблю эту пару, и этот момент их истории))
Эвелин, спасибо тебе солнышко за этот подарок, который вы с Машей сделали, и за твои слова, за твое трепетное отношение к этой нашей истории^_^ Все они уже давно больше, чем просто герои, это не лечится уже всяко, остается только считать года :смех: И для меня тем сильнее и дороже вся их история, что на ней завязалось наше общение и скрепилось, в свое время^_^ И Марго перед Мартином вся такая... трепещет, как тогда:любовь: И через "секунду после" тоже все из года в год:смех:
Neangel, большое спасибо, дорогая, за теплые симпатии этой нашей пары))) Каждый раз так хвалишь меня и я краснею:D^_^
Стэйси, спасибо тебе за комментарий, солнце! На первом упомянутом тобой арте они и впрямь семья ведь, два брата, жена одного из них... Чудное утро, сложный выбор^_^ Спасибо большое за пожелания Мартину и Марго, рада, что понравилась атмосфера этой работы^_^
Rioka, спасибо огромное за комментарий! Вы и впрямь прочувствовали атмосферу напряжения этого мгновения, безумно хотелось передать ее - волнение, искры горят в этом мгновении после его песни^_^ Спасибо!:розочка:
Bolero, спасибо, дорогая, за интерес к семье Кроссов, это очень ценно и дорого :розочка:Их история длится уже четыре года, такое никогда уже не расскажешь)) Да и мы не стремимся к этому, хотя события их жизни уже почти два года проскальзывают в работах этой темы^_^
Naday, благодарю за такой теплый отзыв и внимание к деталям:любовь: Волосы и одежда - мой прочный и любимый фетиш, чего и говорить, самая успокаивающая часть в каждой работе))) А между Мартином и Марго и впрямь летают искры, видео представляет собой точь в точь как мы с Леной видели этот момент ^_^ Маша чудо, арт показывает лишь момент, а видео способно рассказать историю)

В продолжении истории предыдущих работ, по мере развития событий, вышла такая вот картинка))) Тут даже... Слов нет, насколько счастлив Кайлик :смех:

Девушка отстранилась, придерживая смятую простынь на своей груди.
Волосы ее спутанными прядями разметались по плечам, а тусклое солнце заливало спальню мутными лучами, золотя кончики локонов...

"Доброе утро"


Исходник
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Лисег, привет! :девочкамашет:

Очень красивой, эффектной и замечательной получилась твоя работа - знаешь, мне она напомнила одну из твоих первых работ "Утреннее искушение" :лол2:! Практически задумка и идея та же, только вот уже в других насыщенных тонах и с другой местностью :улыбаюсь:. У меня идут восприятия с какой-то поздней осенью - тихое, но светлое и доброе утро, когда ни одному, ни второму не надо никуда спешить и торопиться... когда у них есть время на друг друга :namek:. Сразу чувствуется какая-то нежность, теплота, взаимное понимание обоих влюбленных.

Блин, ты меня очень порадовала, я сразу вспомнила еще тот 2013 год, когда, если мне не изменяет память (вдруг склероз :непонял:), я оценивала ту старую работу :смех:. Спасибо за новую работу! Хочу видеть у тебя и дальше какие-нибудь указывания в новых работах на старые (Робин Гуд №2 или же Рапунцель :бровки:) :ромашки:!..
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
А девушка не Евочка, случайно?)))
Лисег, я обычно комментирую в основном в конкурсах работы, но надо исправляться :пальчик: тем более, что твой арт - мой любимый :вручаюсердце: самый теплый и чувственный, столько приятных эмоций всегда вызывают твои творения при просмотре! Тем более, что тут такие интригующие сюжеты разворачиваются)
А больше всего я балдею от волос Марго на артах. :улыбаюсь: От них взгляд нельзя отвести, это сияющее золото просто)) на украшения тоже вечно засматриваюсь, так здорово тебе удается блеск и сияние передать:роза:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Лисег, привет, Солнышко! :солнце:
Я очень рада, что ты поделилась еще одной работой и показала нам новую грань истории Райдеров. Все же сны Кайла сбылись наяву! :бровки: Это же он и Ева?!
Потрясающая работа! Мне безумно нравится это освещение. Придает работе чуточку волшебства и много нежности. Смотрится очень здорово! Обработка такая великолепная! Работа стала такой естественной, живой и реалистичной. Очень красиво! А волосы вообще шикарно проработаны! Прекрасная работа! :восхищение:Вот в одном кадре целая история! И хочется очень знать, а что же будет дальше? Что ждет эту пару всего через несколько минут?! И как так вышло, что судьба подарила им эту ночь... Эх, эти треугольники!
Надеюсь, ты еще не раз покажешь нам новые работы с этой семьей? Тем более, тут такая история!
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Лисег
какая чувственная работа! Какое нежное интригующее утро у этой пары.
Столько загадочности в позе девушки, она такая нежная, трепетная. Кажется счастлива рядом с таким мужчиной. Он хоть и показан всего лищь спиной, но чувствуется его сила и мужество. И даже взгляд блуждающий по телу девушки. Завораживает!
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
"Игры фортуны"

Ролик потрясающий, а арт просто восхитительный!
Прекрасная пара – о, эта страсть во взгляде, глаза в глаза, еще немного искры и вспыхнет пламя! Любовь и нежность, это все романтика, но так вот искренне желать друг друга – это сверх эмоций, это настоящий ураган любви!
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Ох, какая работа :обожание: Безумно понравился свет, профиль девушки в таком освещении выглядит очень интересно, и обработка это шикарно подчеркнула))) А эта простыня (?), которой она себя прикрывает - сколько в этом нежности и очарования, такой невинный и притягательный образ любое утро любого мужчины сделает добрым))))
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Awwwwww....До чего ж классно!! Лисяяяя... Это ж надо так офигенски рисовать, как это делаешь ты! Волосы!!! Волосы это ж нечто просто! И простынка :любовь: Сорвать ее к чертям! :бровки:
И атмосфера совершенно прекрасная: утро, солнышко скребется в окно, он и она... Кстати, потрясающе лег светит окошка: настоящее повседневное волшебство :)
П.С. заценила видео - оно шикарное! И Гару поет!!! Дааааааа... Даешь больше таких суперских воплощений авторских идей! :роза:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Какой арт великолепный! Есть в твоих работах что-то неуловимо чувственное и волнующее, что всегда цепляет и проникает в самое сердце. Как эмоционально, сколько чувств читается в этой невинной и скованной позе девушки, сколько эмоций скрывается за этой широкой мужественной спиной! Очень приятное теплое освещение и обработка потрясающа, особенно долго любовалась вьющимися волосами девушки - прелестно!
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Лисег, привет :розочка:

У Вас безумно красивые работы, очень чувственные, эмоциональные, семейные, романтичные, некоторые еще интригующие и пикантные. Список может продолжаться до бесконечности.
Мне очень нравится ваш стиль, обработка и освещение, при котором даже холодные тона и оттенки смотрятся теплее.
Все это добавляет артам притягательности, на них постоянно хочется смотреть.
Очень огромный плюс, что в работах прослеживается сюжет, как, например, ваши последние работы с Кайлом. Это придает им дополнительную ценность и интерес. Рад, что у юноши есть любящая женщина.
То же с семьей Кросс, семейные арты вызвали умиление.^_^

Спасибо, получил огромное удовольствие от просмотра темы, буду частым гостем :) Творческих успехов и вдохновения! :роза:
 

Nichols

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
110
Награды
29
Невероятно шикарная работа! Идея, постановка, обработка, волосы, тени, свет - благодаря всему этому от работы просто не хочется отводить взгляд. Просто сиди так часами и любуйся)
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Романтичная, чувственная и нежная работа, чувствуется тепло утреннего солнца. Алисонька, я преклоняюсь перед твоей прорисовкой, она такая реалистичная и плавная, арт наполнен жизнью и особым настроением. Что будет дальше легко представить, а уж как будет счастлив Кайл. :бровки:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Дорогие друзья,спасибо приспасибо вам за ваши комментарии, они радуют и настраивают на позитив, это так важно и нужно! :шарик:
Bolero, ты права, мне самой эта картина немного напомнила ту мою давнюю работу) Нет, конечно возвращаться к старым темам в новом воплощении я не буду) да и та работа была связана скорее просто с идеей, а тут с фактическим моментом, и для меня они очень разные^_^ Спасибо)
SunnySimba, привет, да, девушка и есть Евочка))) Она не впервые в моей теме))) Ты безмерно порадовала меня своим отзывом, спасибо, так приятно, что тема моего арта любима и интересна:любовь: Несмотря на то, что по некоторым обстоятельствам я не появляюсь так часто, как прежде) Сама люблю рисовать волосы Марго, вот уж чего чего а когда-то говорили, что белые волосы сложные в исполнении) Уверенно говорю - чепуха:D
Neangel, спасибо, Настенька, да, это Кайл и Ева, его сны сбылись^_^ Треугольники на самом деле безумно волнующая и тяжелая вещь... Хорошо, когда еще никто ничего не знает - а что дальше... Что дальше? Даже нам не известно:D
Mirind@, большое спасибо! Да, их роли в этом арте ты угадала с точностью - ее нежность, его мужественность... Он ею любуется, и она прекрасна)
Alesizile, до чего мне порой кажется сложным этот свет, падающий на героев с заднего плана, но сколько бы ни пыталась вывести по правилам - как выходит, так и выходит:D Люблю подсвеченные силуэты сама... В этом что-то есть)
Soffiko, хехей, спасибо!) Волосы и простынки мое все, который год убеждаюсь сама и убеждаю всех:D А видео под Гару на самом деле фееричное, не устаю его пересматривать, Мартин в нем такой живой, это не то же самое - смотреть на картинке, это больше, это круто:любовь:
Naday, большое спасибо! Почти каждый арт (через один-два)) связан с какой-то историей из ролевой игры, поэтому наверное в нем ощущается эта чувственность... она подкреплена не просто выдумкой сюжета, она отражается через призму ощущений, пережитых вместе с героем)) Кайл смотрит на Еву моими глазами, он восторжен))
Gnick91, большое спасибо за визит в тему моего арта! Безмерно приятно, что работы вызвали такой отклик, моя тема отражает узкий круг персонажей, которые живут в нашей выдуманной стране Артлэнд, но думаю да, я стараюсь творить все и на любой вкус:D Все эти герои больше чем модели, их историей пропитана почти каждая картинка))) Рада, что это ощущается, сама люблю сюжетность работ, хоть иногда и тянет на портреты) Спасибо!
Nichols, хехехе приятно, что работа вызвала такие эмоции:любовь::oops: Я люблю уделять внимание деталям, порой их проработка в небольшом количестве позволяет достигнуть целостности идеи))) Да... Спасибо!
Стэйси, ты просто чудо, спасибо за такие добрые и светлые слова! Мне так приятно, что мои работы еще нравятся и приносят позитив, впечатляют:цветочек: Ты умеешь порадовать, пасиба:ромашкикраснеет:

То чувство, когда понимаешь, что тема школы тебе уже слишком далека) А ведь я закончила ее всего-то 7 лет назад:D
Принесла один скрин, обработки не особо много, но мне этот кадр жутически запал в душу, не налюбуюсь на наших подростков) Прежде был арт с Марго и Самиром, мальчишка вырос, мамочка на него конечно не может нарадоваться, но так странно отпускать сына во взрослую жизнь, которой тот уже жаждет жить во всю)))
Пожалуй, эта картинка - фото из школьного фотоальбома, элитные детки, самая главная тусовка, рядом с Самиром его троюродная тётка/сестра/любимица Сьюзан Спидинг, в окружении друзей Маркуса и Кевина, а Габриель - девушка Сэма:rolleyes: В общем, поколение Next во всей красе:D

"Слишком крутые, чтобы ходить в школу"


Вариант без имен
Исходник
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
"Слишком крутые, чтобы ходить в школу"
Определенно :cool: Блин, как же обожаю наших деток))) Сьюзан сейчас вообще неожиданно для меня самой стала моей главной любимицей, как хорошо, что мое видение ее совпадает с твоим и Самира :D
Картинка ужасно прелестная! Буквально что стоп-кадр из утренних или обеденных сборов перед школой)) Габи не оч одобряет тесные отношения ее мальчика с родственницей, так что смотрите там :злой::лол2:
Я бы хотела целую серию школьных работ, реально)) Это так классно! Моя школа ужасно далеко позади и фееричной не была, хоть на деточек полюбоваться в твоем мастерском исполнении :вручаюсердце:
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
То чувство, когда понимаешь, что тема школы тебе уже слишком далека) А ведь я закончила ее всего-то 7 лет назад
Зато все в точку, и настроение, и короткие юбчонки девчонок :D они все сейчас так ходят, да и всегда ходили))) честно, даже я на ноги Габриэль залипла, что уж о бедных парнях говорить :смех:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Лисег, привет, Солнце! :девочкамашет:
То чувство, когда понимаешь, что тема школы тебе уже слишком далека) А ведь я закончила ее всего-то 7 лет назад
И не говори... Сама такая же! :D И вот до сих пор не верится, что в прошлом году отмечали 10 лет, как закончили школу... %) Как же время быстро бежит!
"Слишком крутые, чтобы ходить в школу"
Такая замечательная и интересная работа! ))) Как же детки быстро выросли! А Самир хорошеет все больше и больше! :бровки: Такой парнишка отпадный стал! :любовь:
Отличная работа и шикарное исполнение - работа стала более живой и реалистичной! Очень здорово и очень красиво! )))
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Лисег, :розочка:

Слишком крутые, чтобы ходить в школу
Детки действительно очень крутые, даже не читая описания к работе можно понять, что они принадлежат к сливкам общества.
Замечательная и реалистичная работа, так же очень нравится сам кадр, отличная постановка и шикарный саундтрек! Девушки особенно хороши^_^
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
То чувство, когда понимаешь, что тема школы тебе уже слишком далека)
Я закончила в прошлом году, но у меня ощущения, что это было лет 5-6 назад. :смеюсь:
"Слишком крутые, чтобы ходить в школу"
Такие разные и уникальные ребята, они однозначно нравятся многим другим ученикам из школы. Прекрасная постановка, обработка и идея, в ней есть дерзость и современность, эти школьники смелые и оригинальные. От прорисовки в полном восторге, ты не только улучшила качество исходника, но и добавила в работу свет, линии, резкость и сочность. :вручаюсердце:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх