Фан-арт Art by Liseg

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096

При клике на ссылку работы отображаются.



Доброго времени суток, приветствую вас в своем арте!
Я рада каждому новому гостю и частому дорогому посетителю, надеюсь, вам придется по вкусу мое творчество.


Победитель в номинации "Самый Драматичный Арт" в конкурсе Арт Года 2013
5vAJfND.png

vlxD.png

102.Райан Роберт Райдер
103.Rival
104.Ожидание?
105.Так быстро растут дети
106.Le vent se lève
107.Афродита
108.Работы для конкурса "Арт года 2014"
109. Клубничка
110. Демоны
111. Одиночество на море - Победа в ТП 656/1
rGY7aXx.png

112. Love your body - 3 место в конкурсе "Стоп-Кадр. Мастер фан-арта"
76.png

113. Арт-работы для каталога "Yin and Yang"
114. Реклама из журнала Simsation #31

114. Ты мне снишься...
115. Люблю двоих...
116. Игры фортуны
117. Доброе утро
118. Слишком крутые, чтобы ходить в школу
119. Арбузная фантазия
120. Твое сердце в моих руках
121. С днем рождения, Дерек Кросс
122. Реклама из журнала Simsation #32
123. Королевская битва
124. Наша доченька

Спойлер

39. Блейз - Победа в ТП 519/1
rGY7aXx.png

40. Веспер Конрад
41. Наказание

42. La Mafia
43. Ведьма
44. Красавица и Чудовище
45. Последний день Богов - Победа в ТП 526/1
rGY7aXx.png

46. Я покажу тебе сказку, доченька- Арт месяца "Сюжет в жанре фан-арт" февраль 2014
eoIj6PB.png

47. Belle
48. Масленица
49. Инквизиция
50. Огненное притяжение - 1 место в конкурсе "Сезоны. Зима. Мастер обработки"
PU3XGqd.png

51. Королевство Розы и Короны
52. Принцесса Лиа
53. Неравный брак
54. Skyfall
55. Его Величество Геральт II Норфолк
56. Extasy Live Весна 2014
57. Анжела
58. Вся эта любовь
59. Утренний переполох - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Июнь 2014
eoIj6PB.png

60. Альфа
61. Восход в пустыне
62. Ты выйдешь за меня замуж?
63. Белый Бим Черное Ухо - Работа с ТП 576/1
64. Купальская ночь - Арт месяца "Сюжет в жанре фан-арт" Июль-август 2014
eoIj6PB.png

65. Ночь на двоих
66. Summer fortune
67. Do you know me?
68. Охотник - Арт месяца "Портрет в жанре фан-арт" Июль-август 2014
eoIj6PB.png

69. Обмануть время
70. Девочка-фантазия
71. Моя Королева...
72. Фото из сериала "Обмануть время"
73. Cross destiny
74. Запретная встреча? - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Сентябрь 2014
eoIj6PB.png

75. Реклама из журнала Simsation #28
76. Марго Янг. Будем знакомы, Мартин... Кросс
77. Поколение Next
78. Фото из сериала "Обмануть время" Часть 2
79. Прогульщики - Победа в ТП 581/1
rGY7aXx.png

80. Мелодия ветра - 2 место в конкурсе "Сезоны. Лето. Мастер обработки"
Ln7Iph9.png

81. You can be the boss
82. Златовласка
83. В ожидании принца - Работа с ТП 588/2
84. Вот тебе и Sims 4 - Победа в ТП 592/1
rGY7aXx.png

85. Дикий Ангел - 1 место в конкурсе "Стоп-Кадр. Мастер фан-арта"
PU3XGqd.png

86. Обложка сериала "Мой дорогой демон" Версия 2
87. Цветы жизни
88. Любовь как преступление- Арт месяца "Портрет в жанре фан-арт" Октябрь 2014
eoIj6PB.png

89. Коварство любви - 1 место в конкурсе "Сезоны. Осень. Мастер фан-арта"
PU3XGqd.png

90. Мистер Президент
91. Female
92. Арт-работы к каталогу "Halloween fest"
93. Реклама из журнала Simsation #29
94. Фантазия писателя

95. Let the whole world burn - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Ноябрь 2014
eoIj6PB.png

96. Южные ночи
97. Клеопатра - Работа с ТП625/1
98. Мой рыцарь...
99. Snowboy
100. Une Dernière Fois Encore - Арт месяца "Портрет в жанре скрин-арт" Декабрь 2014
eoIj6PB.png

101.Happy New Year!
Спойлер

1. Красная Шапочка
2. Город Грехов
3. Робин Гуд
4. Рапунцель

5. Вечной жизни нет
6. Ричард Райдер
7. Man`s world
8. Пленница
9. Он любит дождь...
10. Джейсон Фриман

11. Утреннее искушение - Арт месяца "Сюжет" июль 2013
eoIj6PB.png

12. Железный человек
13. Жаркий мираж
14. Призраки прошлого...

15. Сбежавшая невеста - Победа в ТП 480/1
rGY7aXx.png

16. Мой дорогой демон
17. Графиня Маргарет
18. Леди Фортуна
19. Брюс Спидинг

20. Я победил...
21. Вместе... Навсегда
22. Я вернулся, Флер - 1 место в конкурсе "Сезоны. Лето. Мастер обработки"
PU3XGqd.png

23. Идеальные люди
24. Criminel - Арт месяца "Портрет" сентябрь 2013
eoIj6PB.png

25. Фото из сериала "Мой дорогой демон"
26. Знак зодиака: Скорпион
27. Потерянная
28. Падение веры
29. Белоснежнка
30. Запретные фантазии
31. Дух Хеллоуина - Победа в ТП 510/1
rGY7aXx.png

32. Семья
33. Откровение ночи
34. Кайл Райдер
35. Мой папа - мой герой - 2 место в конкурсе "Сезоны. Осень. Мастер обработки"
Ln7Iph9.png

36. Святой грешник
37. Эйдан Кросс
38. Снегурочки и Санта-Клаусы 2013


XxVOFtU.png
ugXym2j.png
YIomWgw.png
z9TnNkG.png


APLnfMe.png
CGbjrKH.png
v01n34erkrae.png
xYXly.png


sjuzhet-skr-png.1188
bm8i56q9uq7z.png

gVoEs4C.png
K5EgguZ.png
AODUXG2.png
aJH81PY.png

master-fan-arta-1-os-png.930
9v94tywnyuyf.png
0w3zdeck8tny.png

 
Последнее редактирование модератором:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Лисег, какие же "таинственные и пугающие" демоны здесь царят у тебя в арте! :fall:
Работа сделана очень интересно, но вот по скриншоту мне здесь лишь один человек напоминает демона :лол2:. Два остальных выглядят интригующе, но вот я бы приписала им расу вампиров. Девушка с темными волосами мне очень понравилась, а паренек справа - своей удивительной фигурой :мускулы:...
Хех, интересно подобран фон :подмигиваю:. Это еще более нагоняет на глубокие размышления.

Спасибо тебе за новую работу из сериала :улыбаюсь:...
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Такие хорошие, Илинка такая прямо ух) Взгляд завораживает и пугает даже) Ну, а уж мужчины просто прекрасны) В расстегнутой-то рубашечке особенно, ехехе.
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Лисег,

Ох, какие они шикарные, а какие цвета шикарные, а волосы, а Илинка, а Дорел.. Все такое магическое, мистическое и атмосферное - потрясающе выглядит и совершенно завораживает) Дорел выглядит уже значительно лучше, чем раньше, видимо свежий воздух и близость доамны пошла ему на пользу х)) Но все равно я жду его волшебного перевоплощения в красавца из медальона :rolleyes: Янко так обруталился - это уже не очаровательный парнишка - конюх, он настоящий мужчина, мужественный и гордый, щетинистый и накачанный)) Ну и Илинка роскошна, выглядит она абсолютно по-королевски - поза, осанка, мимика, шикарная копна волос.. волшебно :cupidgirl:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Какие цвета, боже, сколько тут фиолетового и синего, я в раю! :crazylove: Потрясающая работа над исходником, всё такое живое стало. Илинка с этими прекрасными длинными волосами просто сказка, как королева на троне, у Дорела невероятно реалистичные синяки и пронизывающий леденящий взгляд, а Янко обворожителен, ходячий тестостерон.
Жду арбузик и других вкусненьких артов! :3
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Какой шикарный арт, а шикарности ему придают две вещи: очень классная притягивающая взгляд обработка и конечно же персонажи, что изображены там, мужчина в слегка расстегнутой рубашке меня особенно смутил и взволновал - такой привлекательный блондин. И девушка в центре потрясающа! Возникает ощущение, что она имеет влияние и власть!Очень-очень понравились цвета, использованные в арте, они даже в какой-то мере таинственности придают.
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Эвелин, да эта рубашка отпад просто, как же ее от этих штанов то только отодрать:D Волосы Илинки и впрямь самое самое лучшее в ней:смех: Она с ними преображается)) Я оцень рада, солнце, что тебе понравился результат!:цветочек:
Soffiko, хехей, привет привет))) Никаких спойлеров, нам тяжко сдерживаться, потому что написанное уже давно опережает выложенное))) А волосы и мой фетиш, я ужасно люблю их рисовать!) Спасибо, солнце:цветочек:
Bolero, приветули и спасибо за такие интересные ассоциации, в особенности про вампиров!:смех: Очень любопытно, тем более что все трое здесь - самые обычные люди (ну, или полулюдь один:D) Фон захватил большую часть кадра, но я не жалею)
Banshee спасибо!))) Я люблю взгляды ловить, люблю придавать лицам выражение легкой ухмылки или напряжения)))
Clair, ой большущее спасибо, Василисуш^_^ Янко и впрямь обруталился, тут как ни крути, мы такой типаж с Леной любим больше, чем слащавые мальчики, поэтому Янко у нас долго щеканафтом не проходил:DА Дорел... Нууу, вроде дальше не разлагается и то хорошо:смех:
Стэйси, ой фиолетовый, синий - и мои любимые цвета тоже))) С волосами Илинки пришлось помучится, чтобы сделать красивенько, с ней у меня рука так и тянется ей их в разные стороны по-ведьмински разметать))) Арбузик в процессе, по-чуть-чуть делаю его вечерами) но совсем уж чуть-чуть, сегодня затонировала платье и вышла)))
Naday, я так рада, что мужчина в рубашке сумел взволновать, меня, признаться, эта рубашка тоже волнует, я бы ее на каждого в нашем мире надела и любовалась:D И я очень старалась, чтобы Илинка и впрямь получилась властной, уверенной - она тут главный демон, явно))) Спасибо тебе за то, что заглянула:цветочек:

Ну а я... Принесла очень много всего))) Как обычно бывает, то ничего, то куча всего:D
Работа с минувшего ТП - спасибо большое моему сопернику, ее одиночество на море было красочным и насыщенным, в очень красивых цветах) Уверяю всех, кто переживал - при съемках ни одна девочка не пострадала:D В конце концов никто не обещал смайлико-позитивную атмосферу работы, тема "одиночество на море" уже позитивом не веет:D Спасибо, мои дорогие, за ваши голоса:шарик:

"Одиночество на море"
rGY7aXx.png

Работа № 1 - Поединок № 656
8m4IsRZ.jpg

Исходник


Очень благодарна всем-всем, кто голосовал за мою Агилеру в конкурсе Стоп-кадр.Клипы! Я ужасненько рада призовому месту, поздравляю победителей!!! Карнавал ов раст и вовсе мой самый любимый клип, я знаю его наизусть:D
Ну и я неравнодушна к блондинкам, а тут Агилера, тут такой клипец, я не могла пройти мимо:D Взялась за атмосферу, а не именно стоп-кадр, но зато клип могу пересматривать снова и снова:D Клевая она там жутически)))

"Love your body"
76.png


Исходник

Арты к каталогу от Проектного бюро сайта - "Yin and Yang". Мне безумно понравилась цветовая гамма этого каталога, очень вдохновляет)))

l7wna-jpg.2256

Исходник




Так же есть несколько рекламок из журнала:смех: Некоторые уже показались в темах авторов, которых рекламировала)))

Реклама СиРа

Исходник

Ну и собственно от Симс тут только двое + плюс мой Гусси затесался в нижних рядах:D Приходите обязательно в подфорум "Наши верные друзья", там столько прелестной мимишности:смех:

Исходник

Ну и ребята с обложки последнего выпуска Симсейшен, Элис и Даниель Дейлы в фэнтези образах)))

Исходник
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Лисег, :девочкапривет:
Ой, сколько же у тебя здесь интересностей! :восхищение:Спасибо за твои шикарные работы! :роза:И поздравляю с победой в ТП! :первый:
"Одиночество на море"
Ух, меня эта работа покорила еще на ТП. Очень глубокая идея и просто потрясающее исполнение. И мне безумно нравится эта цветовая гамма. Закат всегда кажется печальным. И тебе удалось передать эту печаль в своей работе. Очень красивый арт и прекрасная работа! )))
И снова поздравляю с почетным третьим местом! :двочкавоздушныйпоцелуй:Чудесная работа! Мне очень-приочень нравится обработка! Прелесть же! )))
Арты к каталогу от Проектного бюро сайта
Замечательные работы! :двавверх: Алисочка, ну ты же волшебница! Все арты заиграли новыми гранями, стали выразительными, мягкими и очень чудесными! ))) Очень красиво! :улыбаюсь:
Ой, рекламка очень классная! Такая яркая, оригинальная и очень милая! ))) Красота! :вручаюсердце:
подфорум "Наши верные друзья"
Ай, ну какая прелесть! Вот от такой рекламки просто хочется мчаться в подфорум и в каждой темке любоваться усатыми-полосатыми! :D Ты умничка! Получилось очень здорово! Да и Гусси теперь звездой рекламы стал! :лол2:
ребята с обложки последнего выпуска Симсейшен
Шикарные ребята и очень красивая работа! Ярко, позитивно, мило и просто прекрасно! ))) Обработка прелестная! :супер:
Алисочка, дорогая моя, повторюсь еще раз (да и еще много раз я тебе это буду говорить) - ты настоящая волшебница! Такую красоту делаешь! Спасибо за твои прекрасные работы и за твой талант! :ромашкикраснеет:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Лисег, как здорово просто прийти и полюбоваться твоими волшебными работами, да ещё и в таком количестве! :cupidgirl:
"Одиночество на море"
Какая чудесная прорисовка, арт наполнился жизнью, получилась красивая и философская работа! В арте не только тема одиночества, но и тема прощания с детством, олицетворением которого является улетающий в небеса шарик.
Вот бы Кристину Агилеру в таком образе, как у тебя в арте, увидеть! Яркая, красочная и динамичная работа, которая идеально подходит по настроению к музыке. Мне твоя вариация на клип даже больше нравится, она вкусная и оригинальная, а сколько блёсток! :вручаюсердце:
Прекрасная презентация предметов из каталога от наших талантливых мастеров-умельцев, как будто первоклассная реклама в известном журнале!
Оригинальная и привлекательная реклама, потрясающая идея с телевизорами и картинками-анонсами. А какие тут прекрасные барышни, меня особенно покорила девушка справа, она прекрасна! :crazylove:
Приходите обязательно в подфорум "Наши верные друзья"
Вот какой должна быть современная реклама: милой, доброй, порождающей светлые чувства. Шикарно прорисованы и котик, и собачка, стали как живые, хочется их крепко обнять и поиграть с ними. *____*
ребята с обложки
Загляденье, а не обложка получилась, в ней скрыта какая-то магия! Элис и Даниель прекрасно подходят друг другу, гармоничный союз. Настоящие лесные хранители, у этой пары наверняка какая-то своя особая магия, о которой знают только они сами)
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
все работы прекрасны.

Ну и ребята с обложки последнего выпуска Симсейшен, Элис и Даниель Дейлы в фэнтези образах)))
но эта прям веет любовью . такая очаровательная пара:любовь:
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Лисег,
Когда - то я обожала эту песню и клип, но времена меняются и корейские мальчики захватывают сердце :D Отличный скринарт, в лучших твоих традициях - свет, блестящая кожа, шелковые простыни, мягкие волосы - здоровски так) Поздравляю с призовым местом)) :ромашки:


Арты к каталогу от Проектного бюро сайта - "Yin and Yang".
Цвета действительно потрясные, очень стильно и атмосферно вышло) Не смотря на минимализм в плане обработке, вышло роскошно, особенно мне понравился мужчина в шарфе, так и манит, чертяка :D

Рекламки и обложка тоже прекрасные, от тебя ничего другого и не ожидала)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
"Одиночество на море"
Как я уже писала в голосовании, мне очень понравился сюрреализм в этой работе. Лично мне видится такая безысходность.. прям за душу берет.

Арты к каталогу от Проектного бюро
ну это даже говорить не надо, это вообще супер! Особенно вторая картинка, которая стала заглавной в представлении моей спаленки :смех:

Так же есть несколько рекламок из журнала
Очень яркие и красивые, прямо как настоящая реклама, которую запоминаешь и не хочешь перелистывать! А на рекламе питомцев я вообще залипла, всех няшек разглядывала ))
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Одиночество на море
Лися, твои работы можно узнать даже без подписи - есть в них что-то "эдакое", что отличает их от любой другой. "Одиночество на море" очень интересная работа, такая грустная, даже тоскливая... Но красивая безумно! Замечательный цвет неба, и вода совершенно волшебная, аж дух захватывает!
"Love your body" красота неописуемая! Я обомлела, когда на конкурсе ее увидела! Очень красивые цвета, потрясающая атмосфера и стопроцентное попадание в клип! Мне размытие очень понравилось, которое на симке акцент делает :любовь: И мужские ноги на кровати :D
Арты к каталогу от Проектного бюро сайта
Чудесные презентации работ наших креаторов :любовь: Такое все соблазнительное, так и тянуться руки скачать, скачать, скачать!! :D
И звери классные! Шерсть вообще сложно отрисовать, а у тебя это так красиво, аккуратно получилось - даже оторваться от их разглядывания не получается :)
ребята с обложки последнего выпуска Симсейшен
Они вообще чудесные :) Такие волшебные, нежные, улыбчивые! Мимимими просто :любовь:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Neangel, большое спасибо, солнце за твои теплые комментарии к этой череде моих работ))) На самом деле замечаю, что в ТП последнее время юзаю уж совсем одни и те же приемы:D Шож поделаешь)) Мне самой больше всего нравится рекламка звериного подфорума, до последнего не знала куда же ее выложить:смех:
Стэйси, да, с количеством в этот раз я преуспела:D Теперь в ближайшее время такого шквала не предвидится:смех: Я очень запала на этот клип Агилеры и ее этот образ, было сложно выцепить какой-то парный кадр, но отказаться от клипа я уже не могла))) Спасибо, солнце:шарик:
Светлая, Спасибо, Светик:цветочек: Дани и Элис и впрямь няшечки у нас)
Clair, все же чувствую себя старой, когда понимаю, что корейцы это что-то уже не моей эпохи:D Спасибо, Василисуш, за поздравления:цветочек:

Цвета действительно потрясные, очень стильно и атмосферно вышло) Не смотря на минимализм в плане обработке, вышло роскошно
На цвет упор и делала, уж больно гамма препотрясная получилась эта черно-красно-белая^_^
Severinka, большое спасибо! Да, я вложила в эту работу с ТП не открыто доступный смысл, но никто же не писал в правилах, что все должно быть просто и дословно по теме:D Спасибочки приспасибочки) Было очень приятно работать с такой красотой, как твоя спаленка из каталога)
Soffiko, привет и спасибо тебе! :цветочек: Да, наверное мне в своих работах уже ничем не удивить - волосы и платьишки уже типичность :D С клипом, кстати, я хоть и не выбрала точно-точно кадр, но этот момент с блестками мне казался классным^_^ очень благодарна за твои позитивные эмоции!))

Типа перерыв в оформлении конкурса:D И вообще всех дел, но это с этого фото я залипаю второй день, и наконец допилила его)) Скрин-арт так то) Наш с Леной славный мальчик Кайлик, превратившийся в здорового мужчину так сладко спит, и не скажешь что дядя оборотень ростом под 180 см:D А уж сны ему снятся... Я знаю какие и знаю о ком ;)

"Ты мне снишься..."


Исходник
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Лисег, нет слов... ;) Больше, чем скрин-арт, проникновеннее, чем любой арт)
Мой любимый, славный, родной мальчик :восхищение: Одного "люблю" будет недостаточно, чтобы выразить все мои и не только уж мои чувства к нему))
Поэтому... ты все знаешь, он тоже, так что просто - спасибо за возвращение! Спасибо за красоту)) Спите... Во сне растут:лол2:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Лисег, :девочкамашет:
"Ты мне снишься..."
Солнце, ну вот низя на ночь глядя выкладывать арты с такими потрясающими мальчиками! :обожекакоймужчина:Эх, любовалась бы и любовалась на этого спящего красавца! :девочкассердечками:
Очень красивая работа! Нежная, чувственная и такая соблазнительная! :бровки: Прекрасная легкая обработка придает арту нежности и выразительности! ))) Очень красиво! :улыбаюсь: Утащу себе в копилочку! )))
Кстати, а когда же уже будет обещанная работа с новым фруктиком?! :стесняется:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
"Ты мне снишься..."
Какой шладкий )) Нельзя на ночь глядя девочкам такие картинки показывать :хихикаю:
А как постелька то отрисована, как шелковая стала. Ну прям все складочки разгладила, чтобы мальчику спалось сладко ))
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Симпатичный молодой человек)
Работа легкая и спокойная)))) Тона приятные)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
как-то я умудрилась пропустить новый арт. o_O Парнишка -чудо :любовь: повезло же кому-то :любовь:
очень как-то все по-весеннему и вообще сплошная романтика :cupidgirl:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
"Одиночество на море"
Эта работа великолепна! Она сразу же очаровала меня, когда увидела ее. Отличная идея - изобразить девочку, отчаянно тянущуюся за воздушным шариком, тянущуюся к небу, это своего рода символично, а то что она одна посреди огромного бездонного моря - тоже символ нашего огромного мира. Арт очень трепетный и очень нежный. Красивые оттенки и цвета.
Арты к каталогу от Проектного бюро сайта
Классное оформление! :двавверх:Мне очень понравились эти арты, отлично выделяющие достоинства работ и показывающие их в выгодных ракурсах. Мне особенно понравилась идея с расположением мужчины и девушки на кровати, они действительно символизируют здесь в полной мере знак инь-янь. А какая красивая обработка! :вручаюсердце: Я любовалась этими артами, когда рассматривала каталог.
ребята с обложки последнего выпуска Симсейшен
Очень фентезийно и очень волшебно! Даже цветовое решение какое-то магическое и сказочное!
"Ты мне снишься..."
Ух!:crazylove: А вот и опять накал обстановки в этой теме резко подпрыгнул вверх! Какой мущщщина...:пальчик: И как сладко он спит, спящий он такой милый и наивный. Наверняка, когда проснется, то перед нами предстанет привлекательнейший брутальный и очень мужественный парень. Еще и это тату классное и руки у него...короче, парень - мечта, точно!:браво:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх