Фан-арт Art by Liseg

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096

При клике на ссылку работы отображаются.



Доброго времени суток, приветствую вас в своем арте!
Я рада каждому новому гостю и частому дорогому посетителю, надеюсь, вам придется по вкусу мое творчество.


Победитель в номинации "Самый Драматичный Арт" в конкурсе Арт Года 2013
5vAJfND.png

vlxD.png

102.Райан Роберт Райдер
103.Rival
104.Ожидание?
105.Так быстро растут дети
106.Le vent se lève
107.Афродита
108.Работы для конкурса "Арт года 2014"
109. Клубничка
110. Демоны
111. Одиночество на море - Победа в ТП 656/1
rGY7aXx.png

112. Love your body - 3 место в конкурсе "Стоп-Кадр. Мастер фан-арта"
76.png

113. Арт-работы для каталога "Yin and Yang"
114. Реклама из журнала Simsation #31

114. Ты мне снишься...
115. Люблю двоих...
116. Игры фортуны
117. Доброе утро
118. Слишком крутые, чтобы ходить в школу
119. Арбузная фантазия
120. Твое сердце в моих руках
121. С днем рождения, Дерек Кросс
122. Реклама из журнала Simsation #32
123. Королевская битва
124. Наша доченька

Спойлер

39. Блейз - Победа в ТП 519/1
rGY7aXx.png

40. Веспер Конрад
41. Наказание

42. La Mafia
43. Ведьма
44. Красавица и Чудовище
45. Последний день Богов - Победа в ТП 526/1
rGY7aXx.png

46. Я покажу тебе сказку, доченька- Арт месяца "Сюжет в жанре фан-арт" февраль 2014
eoIj6PB.png

47. Belle
48. Масленица
49. Инквизиция
50. Огненное притяжение - 1 место в конкурсе "Сезоны. Зима. Мастер обработки"
PU3XGqd.png

51. Королевство Розы и Короны
52. Принцесса Лиа
53. Неравный брак
54. Skyfall
55. Его Величество Геральт II Норфолк
56. Extasy Live Весна 2014
57. Анжела
58. Вся эта любовь
59. Утренний переполох - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Июнь 2014
eoIj6PB.png

60. Альфа
61. Восход в пустыне
62. Ты выйдешь за меня замуж?
63. Белый Бим Черное Ухо - Работа с ТП 576/1
64. Купальская ночь - Арт месяца "Сюжет в жанре фан-арт" Июль-август 2014
eoIj6PB.png

65. Ночь на двоих
66. Summer fortune
67. Do you know me?
68. Охотник - Арт месяца "Портрет в жанре фан-арт" Июль-август 2014
eoIj6PB.png

69. Обмануть время
70. Девочка-фантазия
71. Моя Королева...
72. Фото из сериала "Обмануть время"
73. Cross destiny
74. Запретная встреча? - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Сентябрь 2014
eoIj6PB.png

75. Реклама из журнала Simsation #28
76. Марго Янг. Будем знакомы, Мартин... Кросс
77. Поколение Next
78. Фото из сериала "Обмануть время" Часть 2
79. Прогульщики - Победа в ТП 581/1
rGY7aXx.png

80. Мелодия ветра - 2 место в конкурсе "Сезоны. Лето. Мастер обработки"
Ln7Iph9.png

81. You can be the boss
82. Златовласка
83. В ожидании принца - Работа с ТП 588/2
84. Вот тебе и Sims 4 - Победа в ТП 592/1
rGY7aXx.png

85. Дикий Ангел - 1 место в конкурсе "Стоп-Кадр. Мастер фан-арта"
PU3XGqd.png

86. Обложка сериала "Мой дорогой демон" Версия 2
87. Цветы жизни
88. Любовь как преступление- Арт месяца "Портрет в жанре фан-арт" Октябрь 2014
eoIj6PB.png

89. Коварство любви - 1 место в конкурсе "Сезоны. Осень. Мастер фан-арта"
PU3XGqd.png

90. Мистер Президент
91. Female
92. Арт-работы к каталогу "Halloween fest"
93. Реклама из журнала Simsation #29
94. Фантазия писателя

95. Let the whole world burn - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Ноябрь 2014
eoIj6PB.png

96. Южные ночи
97. Клеопатра - Работа с ТП625/1
98. Мой рыцарь...
99. Snowboy
100. Une Dernière Fois Encore - Арт месяца "Портрет в жанре скрин-арт" Декабрь 2014
eoIj6PB.png

101.Happy New Year!
Спойлер

1. Красная Шапочка
2. Город Грехов
3. Робин Гуд
4. Рапунцель

5. Вечной жизни нет
6. Ричард Райдер
7. Man`s world
8. Пленница
9. Он любит дождь...
10. Джейсон Фриман

11. Утреннее искушение - Арт месяца "Сюжет" июль 2013
eoIj6PB.png

12. Железный человек
13. Жаркий мираж
14. Призраки прошлого...

15. Сбежавшая невеста - Победа в ТП 480/1
rGY7aXx.png

16. Мой дорогой демон
17. Графиня Маргарет
18. Леди Фортуна
19. Брюс Спидинг

20. Я победил...
21. Вместе... Навсегда
22. Я вернулся, Флер - 1 место в конкурсе "Сезоны. Лето. Мастер обработки"
PU3XGqd.png

23. Идеальные люди
24. Criminel - Арт месяца "Портрет" сентябрь 2013
eoIj6PB.png

25. Фото из сериала "Мой дорогой демон"
26. Знак зодиака: Скорпион
27. Потерянная
28. Падение веры
29. Белоснежнка
30. Запретные фантазии
31. Дух Хеллоуина - Победа в ТП 510/1
rGY7aXx.png

32. Семья
33. Откровение ночи
34. Кайл Райдер
35. Мой папа - мой герой - 2 место в конкурсе "Сезоны. Осень. Мастер обработки"
Ln7Iph9.png

36. Святой грешник
37. Эйдан Кросс
38. Снегурочки и Санта-Клаусы 2013


XxVOFtU.png
ugXym2j.png
YIomWgw.png
z9TnNkG.png


APLnfMe.png
CGbjrKH.png
v01n34erkrae.png
xYXly.png


sjuzhet-skr-png.1188
bm8i56q9uq7z.png

gVoEs4C.png
K5EgguZ.png
AODUXG2.png
aJH81PY.png

master-fan-arta-1-os-png.930
9v94tywnyuyf.png
0w3zdeck8tny.png

 
Последнее редактирование модератором:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Работа к номинации "Самый романтичный арт"
*облизал экран*
Как мне нравится эта работа и этот кадр, слов нет просто :девочкалюбит:Настоящая романтика и акая потрясающая обработка, что я бы в рамочку и на стеночку повесила :восхищение:
Работа к номинации "Самый пикантный арт"
:обожекакоймужчина:Ух, и правда жарко как)) Виктория - очень красивая девушка, словно искорка, не удивительно, что у них там все горит и пылает страстью и любовью :вручаюсердце:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Лисег, привет! Как же мне, признаюсь в который раз, доставляет удовольствие смотреть на твои работы :rolleyes:...
Работа к номинации "Самый романтичный арт"
Ну не узнать не возможно! Все просто идеально сделано! Когда-то у меня была вот такая мечта: "Вот куплю себе хороший графический планшет и "смастерю" какой-нибудь Титаник" :смех:... но тут даже все сомнения отпали насчет того, чтобы окончательно провалилась по сравнению с этим великолепием ;). Какой красивый фон, игра цветов, не так насыщенно, но зато к самому месту в правильном времени. Хочется когда-нибудь также оказаться на корабле в открытом море перед закатом... а то помню только мое второе путешествие на пиратском корабле в Польше :лол3:...
Работа к номинации "Самый драматичный арт"
Вай... а это чудо напомнило мне фильм "Привидение". Наверное, все из-за симов :обожание:. Еще не хватает той музыки, от которой все внутри сворачивается и ты где-то далеко, не в пределах своего разума. :псих: Я считаю, что работа более подходит к осени - то самое спокойное и тихое время... перед снежной и морозной зимой :teehee:...
Работа к номинации "Самый пикантный арт"
:крутой2:
Ну тут я вообще признаюсь, что просто обожаю, когда ты смешиваешь в арте "молоко и шоколад" :бровки:... вроде бы несовместимые, но как красиво смотрятся вместе :ангелнимб:. Появляется желание разглядывать и разглядывать каждый уголок :румянец:. Слишком жарко и красиво :чмокмальчика:...

Спасибо тебе большое за твои насыщенные и яркие работы! Прямо после рабочего дня отдыхаешь, разглядывая их :cupidboy:...
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Лисег, Привет-привет))
Повторю все восхищенные охи и ахи по поводу работы)) Очень красивая, нежная, трогательная и милая работа. Мне очень нравятся приятные цвета, они классно сочетаются. Нравится падающий свет, здоровские блестки на теле Марго, волосы вышли потрясающе! Вообще этот образ идет ей))) И я поняла - побережье + Марго = что-то интересное, очень красивое, воздушное и просто ням-ням:смех:

Работы с Арта Года очень классные, да и вообще оформление обалденное, вы с Banshee постарались на славу)) Понравилось, что у ведущих для каждой номинации был свой образ и своя история. Особенно понравился сюжет "Титаник")) Нежные цвета, невесомая ткань на ее плечах, поза, романтика... Отличные работы, как и всегда!)
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Clair, спасибо большое, Василисуш! Я рада, что понравились арты с конкурса, я очень старалась передать в каждом особую атмосферу номинации^_^ А Виктория оказалась на удивление харизматичной и разнообразной девушкой, и это из нашей мастерской Лорелия от Лены))
Эвелин, пасибули, солнышко мое!!! Я знаю как тебе нравится "Титаник" и рада, что арт тоже понравился, даже несмотря на несхожесть героев, я рада, что получилось атмосферненько:любовь:
Neangel, Настенька, спасибо тебе за такой чудный комментарий!:шарик: Очень я рада, что эти работы пришлись по вкусу, я старалась сделать их разными и интересными^_^
Светлая, о, спасибоньки, Светик!:солнце: Да уж арты были не самое страшное по выполнению в этом конкурсе:D А волосы в "Титанике" мне самой очень нравятся как вышли, я старалась сделать такую мягкую летящую волну^_^
Naday, ой дорогая, благодарю за такой теплый отзыв!!! Идея с блестками для Афродиты мне тоже показалась такой ненавязчивой, все такие пикантные места я прикрыла, и старалась сделать акцент на чувственности и светлости идеи этой работы^_^ Безумно рада, что арты с конкурса тоже понравились, мне было очень любопытно самой представлять героев в таких разных видах^_^
Стэйси, спасибо тебе за отзыв, я рада ужасно, что приглянулись эти работы с Арта года, я еще думала как бы сделать Пикантный, чтобы прилично получилось, но страсть решает все, а что как не ее показывать для взрослых:бровки:
Banshee, ой спасибо большущее, все же я так рада, что мы сделали все это с артами, получилось мне кажется красочно:D
Bolero, я очень рада, что тебе нравится рассматривать мои работы, очень приятно:любовь: Здорово, что тебе понравились эти работы, идею с покупкой планшета и Титаника не оставляй, это же легенда! Каждый должен смастерить Титаник:D Тебе спасибо за такой насыщенный и чудесный комментарий!
Aki, привет, привет!:попрыгун: Как я рада, что тебе приглянулась Афродита, я вообще люблю работы на побережье, связанные с чудной погодой, волнами, романтикой:любовь: И Марго тут думаю отлично вписалась^_^ И спасибо за хорошую оценку работ с Арта Года, мы очень старались сделать все красиво и интересно))) Чтобы всем понравилось:шарик:
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Лисяяяя, я в восторге! Чудесные работы с Арта Года! Титаник и Привидение сразу столько воспоминаний навевают...А третью тебе Хозяин всея подфорума навеял? :бровки:
Обработка совершенно шикарная! Потрясающие волосы и шарфик в Титанике, волшебная атмосфера и кожа в Привидении и совершенно чудесное все в пикантном арте! :кланяется:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Soffiko, ой, пасибочки, солнце!!! Как давно тебя не было! Рада, что ты вернулась:ромашкикраснеет: Мне очень приятно, что тебе понравились мои работы, я очень старалась сделать ими такими разнообразными!:шарик:

.А третью тебе Хозяин всея подфорума навеял?
Ээээ... Чиво какой хозяин? У меня так один хозяин это Мартин, ну и еще он хозяин Марго, все вдохновение все от них, они помогают перекидывать образы страсти на других героев :namek:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Лисег
кажется я забыла куда держала путь)) потому что тут такие работы!!!!:восхищение:
"Самый романтичный арт"
какая замечательная работа, одного из самый романтично-драмматичных фильмов. Эта поза наверно на века себя запечатлела. Очень хорошо передана динамика и эмоции в этот самый волнующий моментик.

"Самый драматичный арт"
Эм.. это с фильма Привидение?
Очень волнующий момент и одновременно печальный. Но передан просто восхитительно! За душу берет

"Самый пикантный арт"
И напоследок сладенькое!
какая всепоглощающая страсть какие взгляды голодные... аррр , пикантность тебе удается передать шикарно!
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Mirind@, оставайтесь, устраивайтесь, может, кофию?:кофе: Спасибо, что заглянула)))
Ты права, Титаник - это наверное уже навека))) Трагичная история жизни, сопряженная с потрясающим фильмом и великолепной историей любви - такое надо показывать потомкам^_^ Вторая - ты права, меня на нее вдохновило Приведение, хотя тут я уже не стала пытаться добиться сходства, поскольку фон пришлось брать наобум и меня это расстроило:D Но и мне кажется... Что момент этот в фильме самый чувственный, самый печальный:плакплак: Иии пикантность!:лол2: Спасибочки за похвалу, я люблю голодные игры взгляды:D Хотя и игры тоже, которые плавно утекают в+18))) Спасибочки тебе еще раз:вручаюсердце:
 

Velana

Проверенный
Сообщения
417
Достижения
445
Награды
1.106
Какие волшебные работы! Каждая по своему удивительна и необыкновенна! Хоть я и совсем недавно открыла для себя твой скрин-арт, я с каждым разом поражаюсь все сильнее. :вручаюсердце:
Очень понравились работы "Самый романтичный арт" и "Самый драматичный арт". Это настолько чувственные и продуманные работы, настолько отражают фильмы, которые будут жить вечно, что меня захватила волна удовольствия, когда я рассматривала каждый скриншот. Особенно мне понравилась интерпретация фильма "Приведение", это один из моих самых любимых фильмов, проработано так естественно и необыкновенно, спасибо тебе за эти эмоции :румянец:
"Самый пикантный арт" отличается от двух остальных. Это тоже чувственный скриншот, но работа наполненна страстью и желанием. Красный цвет не вызывает агрессии, а наоборот, настраивает на новые эмоции, переходящие за рамку "Детям можно". :хихикаю:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
SVetik115, о, Светик! Привет, солнце, мы уж думали ты совсем забыла о нас:плакплак: Мне очень приятно, что тебе нравится посещать мою тему и мои работы в ней, я очень люблю художествовать при всем своем действии методом тыка:D Тебе спасибо за твои эмоции от этих работ! Я тоже люблю фильм "Привидение" и видела его, наверное, около десятка раз:D Мне нравится чувственность момента, который я постаралась отразить, пусть и с героями, совершенно отличными от образом Мур и Суэйзи :)
Это тоже чувственный скриншот, но работа наполненна страстью и желанием. Красный цвет не вызывает агрессии, а наоборот, настраивает на новые эмоции, переходящие за рамку "Детям можно".
Непросто было изобразить "пикантность" не переходя рамок +18:D Я рада, что их близость и взгляды создали такое горячее впечатление, окрасившее номинацию в лучшем свете))) Я люблю красный цвет, цвет страсти:злобный::D Спасибо тебе за твой комментарий!)
 

Velana

Проверенный
Сообщения
417
Достижения
445
Награды
1.106
Лисег,
мы уж думали ты совсем забыла о нас
Как о вас можно забыть, ты что?! Исправим все сейчас мигом :лол2:
я очень люблю художествовать при всем своем действии методом тыка
Если это метод тыка, то тогда у тебя великолепно получается. Тыкаешь прям куда нужно. :хихикаю:
Но на самом деле у тебя твой очень интересный стиль обработки, не схожий ни с одним. Твой подход и индувидуальность в каждой работе мне очень нравится.
Мне нравится чувственность момента, который я постаралась отразить
Да, это самый яркий момент за весь фильм. Он наполнен столькими эмоциями, что голова кругом идет. Хоть и схожесть с героями не слишком большая, это не убавляет чувственности в работе.
Я рада, что их близость и взгляды создали такое горячее впечатление
Ох, очень горячее :стесняшка:
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Лисег
Ох ничего себе)
Конечно я догадалась кто автор этих замечательных работ еще во время голосования,но безусловно стоит сказать пару отдельных слов)
Ты очень хорошо чувствуешь любовь, отношения между людьми.
Твой Лео вышел очень милым и похожим *_*
Но более всего зацепил "Драматичный арт",ибо я обожаю драму и все такое)
Твой стиль очень крут, умница♥
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Fighter, огромное спасибо за комментарий!:любовь: Несмотря на то, что Себас у нас парень очень далекий от образа ДиКаприо, но все же - мне тоже показалось, что он удался, потому что его почти не видно:D Я рада, что тебе нравится стиль работ, мне очень приятно, что мое творчество приятно глазу^_^ Заглядывай еще, и обязательно не теряйся:шарик:

А я тут добралась наконец до задумки, которая родилась пару недель назад, но за чередой каких-то панических дел, которые я лихорадочно творила по списку, только сейчас добралась до воплощения))) По идее это - фотосессия фруктиков:D На очереди будут еще два фруктика, но первой стала клубника:D Собственно клубника везде, клубника повсюду:смеюсь: Хотелось сотворить что-то не совсем ординарное, интересное по образу))) И красочное - мы близимся к весне:cupidgirl:

"Клубничка"

Исходники
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Лисег, :девочкамашет:
Алисочка, ну я уже сколько раз говорила, что ты - волшебница! И я в этом все больше убеждаюсь с каждой новой твоей работой! ))) Потрясающая идея с фруктиками! :двавверх:
Невероятно красивая, яркая, сочная и красочная работа! Нравится мне это мягкое освещение - придает арту кокетства и загадочности. Замечательная обработка и прорисовка! Работа такая интересная! ))) Мне нравится абсолютно каждая деталь - начиная с фона и заканчивая каждым штрихом на теле клубнички! :улыбаюсь: А прорисовка платья вообще выше всяких похвал! Вот честно, я думала, что оно игровое! Так нет же - работа полностью с нуля! Прелесть! Ты большая умничка! :роза: Утащу себе эту красоту! )))) Большое спасибо за твой талант и такие потрясающие работы! :двочкавоздушныйпоцелуй:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Neangel, большое спасибо, Настюш, я рада, что тебе понравилась клубничка!!^_^ Я очень хотела добиться яркости,сочности, красочности - было странно рисовать зеленые волосы, но я задалась целью сделать что-то необычное:D Платье да, с нуля, в частности ради него я тоже все это затеяла, мне захотелось порисовать платишки:D Хотя юбкой я относительно не довольна, но ладна:фейспалм: Спасибочки тебе, солнце, мне так приятно, что тебе понравилось!:шарик:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Какая красивая спелая ягодка :любовь: Мне она напоминает какую-то актрису, вот не могу вспомнить, какую, склероз :смех:
Чудесная яркая цветовая гамма, спасибо за весеннее настроение :любовь:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Лисег,
было странно рисовать зеленые волосы, но я задалась целью сделать что-то необычное
И получилось все очень здорово! ))) Такой контраст обалденный!
Хотя юбкой я относительно не довольна, но ладна
А мне юбка наоборот очень нравится! Так что не ругай себя! Арт прекрасный! )))
Теперь ждем остальные фруктики! :)
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Лисег
О, твоя клубничка такая дерзкая и яркая)
Красная шапочка просто!
Я поражена волосами,они безумные,детка *_*
И еще она такая весенняя...нет,даже летняя...Удался тебе этот арт на все 100, прям отмечу его как один из самых ярких.
И как такая идея пришла,я поражаюсь деталям,они же такие уместные:хлопает::хлопает::хлопает:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Алис, последняя работа понравилась. Красиво нарисованы волосы и платье. Идея с узорами ваще шикарная. Обработка вообще здоровская. Еще нравиться исходник для фона. Очень красивый он.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх