Фан-арт Art by Liseg

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096

При клике на ссылку работы отображаются.



Доброго времени суток, приветствую вас в своем арте!
Я рада каждому новому гостю и частому дорогому посетителю, надеюсь, вам придется по вкусу мое творчество.


Победитель в номинации "Самый Драматичный Арт" в конкурсе Арт Года 2013
5vAJfND.png

vlxD.png

102.Райан Роберт Райдер
103.Rival
104.Ожидание?
105.Так быстро растут дети
106.Le vent se lève
107.Афродита
108.Работы для конкурса "Арт года 2014"
109. Клубничка
110. Демоны
111. Одиночество на море - Победа в ТП 656/1
rGY7aXx.png

112. Love your body - 3 место в конкурсе "Стоп-Кадр. Мастер фан-арта"
76.png

113. Арт-работы для каталога "Yin and Yang"
114. Реклама из журнала Simsation #31

114. Ты мне снишься...
115. Люблю двоих...
116. Игры фортуны
117. Доброе утро
118. Слишком крутые, чтобы ходить в школу
119. Арбузная фантазия
120. Твое сердце в моих руках
121. С днем рождения, Дерек Кросс
122. Реклама из журнала Simsation #32
123. Королевская битва
124. Наша доченька

Спойлер

39. Блейз - Победа в ТП 519/1
rGY7aXx.png

40. Веспер Конрад
41. Наказание

42. La Mafia
43. Ведьма
44. Красавица и Чудовище
45. Последний день Богов - Победа в ТП 526/1
rGY7aXx.png

46. Я покажу тебе сказку, доченька- Арт месяца "Сюжет в жанре фан-арт" февраль 2014
eoIj6PB.png

47. Belle
48. Масленица
49. Инквизиция
50. Огненное притяжение - 1 место в конкурсе "Сезоны. Зима. Мастер обработки"
PU3XGqd.png

51. Королевство Розы и Короны
52. Принцесса Лиа
53. Неравный брак
54. Skyfall
55. Его Величество Геральт II Норфолк
56. Extasy Live Весна 2014
57. Анжела
58. Вся эта любовь
59. Утренний переполох - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Июнь 2014
eoIj6PB.png

60. Альфа
61. Восход в пустыне
62. Ты выйдешь за меня замуж?
63. Белый Бим Черное Ухо - Работа с ТП 576/1
64. Купальская ночь - Арт месяца "Сюжет в жанре фан-арт" Июль-август 2014
eoIj6PB.png

65. Ночь на двоих
66. Summer fortune
67. Do you know me?
68. Охотник - Арт месяца "Портрет в жанре фан-арт" Июль-август 2014
eoIj6PB.png

69. Обмануть время
70. Девочка-фантазия
71. Моя Королева...
72. Фото из сериала "Обмануть время"
73. Cross destiny
74. Запретная встреча? - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Сентябрь 2014
eoIj6PB.png

75. Реклама из журнала Simsation #28
76. Марго Янг. Будем знакомы, Мартин... Кросс
77. Поколение Next
78. Фото из сериала "Обмануть время" Часть 2
79. Прогульщики - Победа в ТП 581/1
rGY7aXx.png

80. Мелодия ветра - 2 место в конкурсе "Сезоны. Лето. Мастер обработки"
Ln7Iph9.png

81. You can be the boss
82. Златовласка
83. В ожидании принца - Работа с ТП 588/2
84. Вот тебе и Sims 4 - Победа в ТП 592/1
rGY7aXx.png

85. Дикий Ангел - 1 место в конкурсе "Стоп-Кадр. Мастер фан-арта"
PU3XGqd.png

86. Обложка сериала "Мой дорогой демон" Версия 2
87. Цветы жизни
88. Любовь как преступление- Арт месяца "Портрет в жанре фан-арт" Октябрь 2014
eoIj6PB.png

89. Коварство любви - 1 место в конкурсе "Сезоны. Осень. Мастер фан-арта"
PU3XGqd.png

90. Мистер Президент
91. Female
92. Арт-работы к каталогу "Halloween fest"
93. Реклама из журнала Simsation #29
94. Фантазия писателя

95. Let the whole world burn - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Ноябрь 2014
eoIj6PB.png

96. Южные ночи
97. Клеопатра - Работа с ТП625/1
98. Мой рыцарь...
99. Snowboy
100. Une Dernière Fois Encore - Арт месяца "Портрет в жанре скрин-арт" Декабрь 2014
eoIj6PB.png

101.Happy New Year!
Спойлер

1. Красная Шапочка
2. Город Грехов
3. Робин Гуд
4. Рапунцель

5. Вечной жизни нет
6. Ричард Райдер
7. Man`s world
8. Пленница
9. Он любит дождь...
10. Джейсон Фриман

11. Утреннее искушение - Арт месяца "Сюжет" июль 2013
eoIj6PB.png

12. Железный человек
13. Жаркий мираж
14. Призраки прошлого...

15. Сбежавшая невеста - Победа в ТП 480/1
rGY7aXx.png

16. Мой дорогой демон
17. Графиня Маргарет
18. Леди Фортуна
19. Брюс Спидинг

20. Я победил...
21. Вместе... Навсегда
22. Я вернулся, Флер - 1 место в конкурсе "Сезоны. Лето. Мастер обработки"
PU3XGqd.png

23. Идеальные люди
24. Criminel - Арт месяца "Портрет" сентябрь 2013
eoIj6PB.png

25. Фото из сериала "Мой дорогой демон"
26. Знак зодиака: Скорпион
27. Потерянная
28. Падение веры
29. Белоснежнка
30. Запретные фантазии
31. Дух Хеллоуина - Победа в ТП 510/1
rGY7aXx.png

32. Семья
33. Откровение ночи
34. Кайл Райдер
35. Мой папа - мой герой - 2 место в конкурсе "Сезоны. Осень. Мастер обработки"
Ln7Iph9.png

36. Святой грешник
37. Эйдан Кросс
38. Снегурочки и Санта-Клаусы 2013


XxVOFtU.png
ugXym2j.png
YIomWgw.png
z9TnNkG.png


APLnfMe.png
CGbjrKH.png
v01n34erkrae.png
xYXly.png


sjuzhet-skr-png.1188
bm8i56q9uq7z.png

gVoEs4C.png
K5EgguZ.png
AODUXG2.png
aJH81PY.png

master-fan-arta-1-os-png.930
9v94tywnyuyf.png
0w3zdeck8tny.png

 
Последнее редактирование модератором:

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Элис! Клубничечка вы наша любимая :любовь: Сладенькая, сладенькая))))
Алис, оч красивый рисунок! Ни картинкой, ни скрином назвать даже не могу) Именно рисунок! Платье и волосы - самый шикардос :двавверх:
Ужасненько нравится, как ты вписала Элис в фон, она будто там и стояла)) Знаешь, как я нежно люблю все эти неигровые фоны ^_^
Буду ждать другие фруктики, только не апельсин :D
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Лисег
какая прелесть!:вручаюсердце:
какая кокеточка! Очень понравилась работа своей яркостью, сочностью, веселостью. Я бы даже сказала есть нотки чего-то озорного. Смотришь и понимаешь, что скоро уже и весна наступит и снова на за горами спелые плоды всякой вкусности!
Волосы! Не могу не отметить эти волшебные волосы! Они так шикарно смотрятся, это вроде бы как листики клубнички да? Не смотря на необычный цвет, как-то естественно их видеть такими!
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Работа такая сочная и яркая, и действительно весенняя! Интересное сочетание цветов ты взяла за основу, обычно ярко-красный и ярко-зелёный не смешивают, но у тебя получилось сделать из такого сомнительного сочетания нечто выигрышное, это заслуживает аплодисментов))) Очень понравилась прорисовка волос, и платье офигенное получилось :обожание::обожание:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Какая сладкая клубничка! Летняя и задорная работа, в ней есть огонёк и милое кокетство. На эту работу можно долго засматриваться, выискивая всё новые и новые детали. Очень понравилась прорисовка и волшебная обработка: кажется, что эта девушка выросла в волшебном лесу, где растёт очень много таких же пикантных и прекрасных клубничек. :namek:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Ням! Какая аппетитная и полная позитива и яркости работа! Девушка-клубничка как нельзя лучше вписалась в эту роль, мне очень понравились ее зелененькие волосы, это как будто листики, а все остальное - это уже ягодка! Просто потрясающий и волшебный фон, такой сказочный! Буду ждать еще фруктовых работ! Какой следующий фрукт на очереди?
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Заглянула на огонёк... Думала, меня встретит дружная толпа непросмотренных страничек, с которой я зависну, пытаясь всё-всё посмотреть и ничего не упустить, но нет. Вовремя меня какой-то внутренний компас сюда привёл. Посмотреть на вкусности, поделиться приятностями... Спасибо за работы, на них так глаз отдыхает! А если ещё учесть то, что каждая имеет какую-то, пусть даже самую маленькую, историю, так и вообще одна сплошная сластюля.
Классный мальчонка, напомнил почему-то нашу легенду, шоколадку "Алёнка" или из того же разряда сладости, особенно новогодние. Что-то общее, мне кажется, есть в стиле рисовки одежды. А ещё этот снег вокруг и радость с задором на лице малыша - ну вот как есть вкуснятина и здоровское времяпровождение.
Мужчина-хищник. Как же здорово иметь такого в хозяйстве. :D Вот можно в бассейн отправить, а потом полюбоваться... Ну несколько секунд любования - тоже очень неплохо!
Здорово передан самый смак момента. Вода ещё стекает целыми ручейками, капает и раздражает, а мужчина уже готов приступать к дальнейшим действиям в зависимости от того, что стало причиной его внепланового купания.
Я соскучилась по мистеру Президенту! Вот не скажу, что красавец эталонный или "мой" типаж, а цепляет. :oops: Как-то, когда в последний раз кинула глазом на журнал об этой братии, почитала, что он с женой разводится, и никто не знает, что тому причиной... Ох, новость была из таких, которые оглушают!.. Сразу мысль зародилась, что это для чего-то спланированный ход и всё не по-настоящему... И как-то я больше не сподобилась поглядеть развитие событий. Можно попросить снова ссылку на этот дайджест в лс, если вдруг не хочется светить? :пальчик:
Очень душевный вышел арт. Особенно когда подчёркивается, что на нём сошлись и мирно существуют рядом противоположности. Оба семейства так торжественны, так красивы... Остаётся только сделать вот так: :восхищение:. Солидные мужчины при ярких дамах сердца, красавицы-дочки с улыбками... Умеете же вы замануху состряпать, чтобы и прочим захотелось такой идиллии!
Знала, на что иду, открывая исходник, и всё равно открыла... *___* Доамна как тортик! Какая потрясающая ткань, какие складочки и переливы, какой фасон! Когда там, говоришь, Академия реорганизуется? Я к следующему понедельнику хочу уметь так же!
Служанка преобразилась, особенно "смена позы" впечатляет и волосы её притягивают взгляд. Я вообще люблю рассматривать качественную работу над волосами, а тут ещё и рыжая, хоть и совершенно бесстыжая.
"Так быстро растут дети"
...Так нереально красивы бывают мамы! Марго - чистый ангел, и поэтому арт настолько же тёплый и добрый, насколько ностальгический. А глядя на совсем уже взрослого и яркого сына, хочется верить, что вырос он настоящим мужчиной, опорой для своей нежной матери. И как-то чувствуется, что не хватает Мартина - ни на арте, ни на фото на полочке... Я помню, что эту семью постоянно трясут передряги, но хочется надеяться, что у пары всё наладилось, и они наконец наслаждаются мирной жизнью друг с другом!
Этот арт рисуется своеобразным спутником арта с хищным мущщиной, которого в бассейн уронили. Наверное, квартира одна и та же, а значит, и вид за окном? Что-то Мартину всё поплавать в своё удовольствие не дадут, одни проблемы с этим бассейном. :D Рельеф тела потрясающий, как и краски за спиной Мартина. Такой вид, такая чуть пикантная эстетика... Любоваться и любоваться.
арты с Арта Года 2014
Пришлось наконец к слову выразить восторг от такой потрясающей организации ежегодника! Спасибо за доставленное эстетическое удовольствие! Не раз заходила в тему просто для того, чтобы лишний раз пройтись по "церемонии" и презентациям. Сколько вы с Banshee труда в это вложили, подумать страшно! И ведь так качественно всё сделано, такое внимание к деталям... Волосы "by Liseg", одна из моих любимых моделей! Свет того же производства. Каждый образ пары - великолепное вступление к работам номинантов. Просто высший свет и потрясное шоу! Мурси!
Бодрящая яркость и неординарность - вот главное в этой работе. Нереально вкусно девочка выписана, не гулять бы ей одной... Как там реклама "Love is..." говорит? Ей банан нужен! :D
Шикарная интерпретация ягоды, обыграны и цвета, и текстуры, и составляющие. Узоры на теле - это ведь клубничные усики? Юбка напоминает фруктовое пирожное, а на девочке только кремово-меховой детальки не хватает, чтобы её взять и съесть.
Яркая идея, конечно! Интересно, как она появилась?
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Лисег, м-м-м, клубничка... скоро весна, а появление этого чудесного, спелого плода придется ждать долго
to_take_umbrage.gif
. Глядя на твою работу, мне уже захотелось вкусить клубничку
teehee.gif
. Какое у симки красивое платье, да и корзинка ничуть не хуже ;). Оттенки красного тут очень уместны, а также первая появившаяся трава, которую мне также хочется поскорее увидеть на наших улицах.
Сейчас я борюсь со многими чувствами, но самое неумолимое - отведать клубнички!
s17.gif

Себе тебе большое за такое предоставленное удовольствие! С радостью буду ждать появление следующих фруктов
JC_cupidboy.gif
...
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Banshee, ой спасибо большое за отзыв! Я рада, что клубничка понравилась, мне очень хотелось добиться чего-нибудь сказочного, необычного, красочного:D
Fighter, спасибочки за комментарий!:любовь: Мне тоже кажется, что это что-то на грани весны-лета, но поскольку весна ближе, приурочиваю к ней:смех: А волосы я ужасно люблю рисовать, если мне что-то не нравится, я берусь за волосы:D
Sh@dow, большое спасибо!:цветочек: Люблю я эти фоны, они какие-то очень необычные и красивые)) Узорами я постаралась добиться сказочности картинки, рада, что вышло^_^
MashynyaMZ, спасибо за комментарий!:шарик: На очереди арбуз и апельсинка:D Надеюсь, получится сообразить тоже что-нибудь креативное))
Эвелин, спасибо приспасибо тебе, мое солнышко!:любовь: Очень мне хотелось чего-нибудь эдакое нарисовать, чтобы и волосы, и платьишко, и чтобы необычно:смех: Иии не критикуй апельсин, еще не видев!:D
Светлая, хехей твой восторг вместо тысячи слов:любовь::D Спасибо!)
Mirind@, ой я очень рада, что понравилась эта работа^_^ Да, волосы будто бы листики, самой сперва было странно делать их такими, но в итоге мне они самой понравились:) Эх, и уже так хочется скорее весну, лето!! Прочь от этой сырости:депрессия:
Alesizile, спасибочки, что заглянула!^_^ Я брала за основу цвета ягодки, поэтому и волосы стали зелеными, что для меня очень непривычно было, но оказалось оно не страшнее каких-нибудь блонд:смех:
Стэйси, большущее тебе спасибочки за такой комментарий! Я очень благодарна тебе за такую оценку моей работы, и правда она будто какая-то феечка, наверное их и впрямь таких могло бы быть всяких разных много:D
Naday, да, да, да, ты очень правильно угадала всю композицию^_^ Рада, что работа понравилась, мне самой было очень интеерсно ее делать^_^ А следующим будет арбуз! И как то странно, но он тоже вроде ягода:D
Тайли, ого, ну ничего себе такой отзыв, я просто открыла и зачиталась, спасибо приспасибо тебе за такой заряд позитива и добрых слов к моим работам и моему творчеству!:шарик::ромашкикраснеет:

Здорово передан самый смак момента. Вода ещё стекает целыми ручейками, капает и раздражает, а мужчина уже готов приступать к дальнейшим действиям в зависимости от того, что стало причиной его внепланового купания.
Ты права, мне очень хотелось добиться этой динамики, увидав такую позу на фото со Стэтхемом, очень захотелось такую же для Мартина!!!:смех:Мне кажется что за счет позы момент будто стоп-кадр))
И как-то я больше не сподобилась поглядеть развитие событий. Можно попросить снова ссылку на этот дайджест в лс, если вдруг не хочется светить?
Ой, ты про журнал? Нуу в проследнем номере у нас были только свадебные статьи и постеры^_^ Я, кажется, ничего из него тут не показывала))) А Конрады благо сошлись:любовь:
Когда там, говоришь, Академия реорганизуется? Я к следующему понедельнику хочу уметь так же!
Ой я надеюсь в самое ближайшее время!!!:oops:
И как-то чувствуется, что не хватает Мартина - ни на арте, ни на фото на полочке...
наверное, его тут нет, потому что Сэм не его родной сын,его отцом был первый муж Марго, но с другой стороны... Сэм и Мартин настолько любят друг друга, что и впрямь он должен был быть здесь^_^ Обязательно сделаю еще семейный арт))
Шикарная интерпретация ягоды, обыграны и цвета, и текстуры, и составляющие. Узоры на теле - это ведь клубничные усики?
Дада, это своеобразные усики такие:D Я очень рада, что тебе понравилась ягодка:oops:
Яркая идея, конечно! Интересно, как она появилась?
Ой очень спонтанно, мы с Леной Эвелин обсуждали чего бы такого креативного еще можно придумать, тем более что мне было охота именно порисовать))) Еще раз спасибо тебе большущее!^_^
Bolero, так приятно, что моя работа вызввала у тебя такие чудесные мысли^_^ До ягод с грядки конечно придется ждать очень долго еще<_< Но у нас в магазинах вот продают какую-то клубнику, и она на вкус даже сладкая на удивление))) Так что не отказывай себе в желании слопать это чудо природы!:смех::любовь: Тебе большое спасибо за комментарий:цветочек:
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Замечательный арт! Такой яркий и сочный :любовь: Задумка очень оригинальная, интересно будет посмотреть и на остальных фруктиков тоже ;) Воплощение так же потрясающее ^_^ В особенности нравятся волосы и эти переливы цвета в них - синий, красный, зеленый, какое своеобразное, но в тоже время интересное сочетание, смотрится чудесно :) Так же не могу не отметить платье, оно получилось действительно клубничным, в особенно середка :D А еще узоры на теле очень интересные ^_^ Спасибо за такой красивый арт :)
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
MoonFairy, большое спасибо тебе, солнце!) Очень рада, что тебе понравилась Клубничка, нахожусь в битве с арбузом сейчас, пока не очень поддается его зеленый узор:D Я рада, что нравится перелив цветов в волосах, на самом деле очень старалась как-нибудь их по-интереснее раскрасить, просто зеленым было довольно таки однотонно и не очень интересно))) тебе спасибо еще раз за такое внимание к деталям работы, я постаралась наполнить ее ими, и вместе с тем не переборщить)) :шарик:
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Лисег,
нахожусь в битве с арбузом сейчас
Я уже заинтригована :D Надеюсь, что узор скоро поддастся тебе :)
очень старалась как-нибудь их по-интереснее раскрасить, просто зеленым было довольно таки однотонно и не очень интересно)))
У тебя всегда волосы шикарно получаются, но с разными цветами действительно круто вышло :супер:

Удачи в создании арбузика ;)
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Лисег,
Ух какая прелесть, посмотрела и сразу лета захотелось)) Очень сочный арт вышел, вообще здоровская идея с девушками - фруктами) Девчушка - ну просто очаровательная кокетка - эта рука у головы, задумчивый взгляд - чудесно все смотрится вместе. Платье, узоры на коже и волосы ты потрясно прорисовала - выглядит немного мультяшно, но в то же время объемно и очень красиво :вручаюсердце: Кстати, что за модель? Не Ева случайно?
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
MoonFairy,
Удачи в создании арбузика
Спасибо приспасибо))) Пришлось пока отложить его в сторону, надеюсь, вскоре вновь появится время и я его доделаю^_^ А там подоспеет еще работа)
Clair, пасибуш, Василис!:любовь: Мне очеь хотелось добиться некой мультяшности и нереальности, чтобы это была не просто девушка в платье, а что-то большее, целостный образ))) А модель нет, не Ева, это Элис, но вообще она редко фигурирует в моей темке) Она жена Стефана который из сериала который Даничка:D
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Лисег
Я прочитала твой ответ для Мун Фэйри, и узнала,что следующим будет арбуз) Я жду с нетерпением!!! Очень интересно взглянуть будет) Я обожаю арбузы:пальчик::обожание:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Fighter, как только отстреляюсь с делищами до 8 марта, обязательно возвращусь к арбузику! Самой уже нетерпится его доделать))) С платьем я уж маялась маялась, пора добить:D

Сделала еще недавно арт, совсем закрутилась, замоталась, только вот донесла сюда:смех: По сериалу "Мой дорогой демон" с участием главных героев - Дорел, Илинка и Янко)) Собственно хотелось воссоздать нечто атмосферное, с настроением, напряжением... С загадкой и тайной, а внешний вид Дорела это чудовищный спойлер, но все же:D Демоны... Кто тут еще демон:бровки:

"Демоны"
Music

Исходник
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Лисег, кукусь, Солнышко! :девочкамашет:
Ух, потрясающий арт! Я его еще с большим интересом рассматривала в группе вк. А тут вообще можно во всей красе полюбоваться деталями. ))) Ну, Дорел тут просто няшка! :бровки: От шо делает свежий лесной воздух и старания Илинки! :лол2: Так еще чуть-чуть и он станет красивее Янко! ))) Обработка и прорисовка как всегда на высоте! Я обожаю твои работы! С твоей легкой руки они просто оживают и становятся такими выразительными и прекрасными! Прелесть! :двавверх:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Neangel, пасиб, солнышко, ну тут все как полагается, с бигом и исходником:смех: Дорел тут вообще хорошка, его лицо вообще очень непостоянная субстанция, он то хорошеет, то страшнеет:D А кто вообще сказал, что Янко красавец:смех: Ну разве что после того, как обруталился:бровки: Спасибо большое, я постаралась придать картинке сказочности, легкости даже))) И фиолетовый цвет ужасно люблю, рада, что тут он пришелся к месту) Спасибо!:цветочек:
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Лисег, Ох эта рубашка на Янко свела меня с ума! И кто же ее только такую скачал? :D Он тут самый самый из всех))) Демонов!
Илинка, конечно, тоже преобразилась. Все же длинные волосы - ее главное украшение)))) И уж цветовая гамма мне тут так нравится :любовь:
Буду ждать уже эх... когда-нибудь артов, где будет фигурировать только парочка демонов из всех присутствующих :ехидный: А пока... Ребята - вы просто космос :cupidgirl:
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Лисяяяяяя!!! Прекращай спойлерить! :правакачаю: Или проду в сериале давай! Бери Эвелинку в охапку и бегом публиковать! :бровки:
Янко вообще хорош.. Рубашечка распахнутая, мммммм... А волосы у Илинки вообще шикарные! Поняла, что волосы - это мой фетиш (особенно, если учесть, что я не умею их рисовать :хихикаю:)
И Клубничка очень яркая получилась! Сразу лета захотелось... :вручаюсердце: Суперское платье и узоры на теле! С удовольствием разглядывала все детальки. Буду теперь арбузик ждать :обожание:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх