Фан-арт Art by Liseg

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096

При клике на ссылку работы отображаются.



Доброго времени суток, приветствую вас в своем арте!
Я рада каждому новому гостю и частому дорогому посетителю, надеюсь, вам придется по вкусу мое творчество.


Победитель в номинации "Самый Драматичный Арт" в конкурсе Арт Года 2013
5vAJfND.png

vlxD.png

102.Райан Роберт Райдер
103.Rival
104.Ожидание?
105.Так быстро растут дети
106.Le vent se lève
107.Афродита
108.Работы для конкурса "Арт года 2014"
109. Клубничка
110. Демоны
111. Одиночество на море - Победа в ТП 656/1
rGY7aXx.png

112. Love your body - 3 место в конкурсе "Стоп-Кадр. Мастер фан-арта"
76.png

113. Арт-работы для каталога "Yin and Yang"
114. Реклама из журнала Simsation #31

114. Ты мне снишься...
115. Люблю двоих...
116. Игры фортуны
117. Доброе утро
118. Слишком крутые, чтобы ходить в школу
119. Арбузная фантазия
120. Твое сердце в моих руках
121. С днем рождения, Дерек Кросс
122. Реклама из журнала Simsation #32
123. Королевская битва
124. Наша доченька

Спойлер

39. Блейз - Победа в ТП 519/1
rGY7aXx.png

40. Веспер Конрад
41. Наказание

42. La Mafia
43. Ведьма
44. Красавица и Чудовище
45. Последний день Богов - Победа в ТП 526/1
rGY7aXx.png

46. Я покажу тебе сказку, доченька- Арт месяца "Сюжет в жанре фан-арт" февраль 2014
eoIj6PB.png

47. Belle
48. Масленица
49. Инквизиция
50. Огненное притяжение - 1 место в конкурсе "Сезоны. Зима. Мастер обработки"
PU3XGqd.png

51. Королевство Розы и Короны
52. Принцесса Лиа
53. Неравный брак
54. Skyfall
55. Его Величество Геральт II Норфолк
56. Extasy Live Весна 2014
57. Анжела
58. Вся эта любовь
59. Утренний переполох - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Июнь 2014
eoIj6PB.png

60. Альфа
61. Восход в пустыне
62. Ты выйдешь за меня замуж?
63. Белый Бим Черное Ухо - Работа с ТП 576/1
64. Купальская ночь - Арт месяца "Сюжет в жанре фан-арт" Июль-август 2014
eoIj6PB.png

65. Ночь на двоих
66. Summer fortune
67. Do you know me?
68. Охотник - Арт месяца "Портрет в жанре фан-арт" Июль-август 2014
eoIj6PB.png

69. Обмануть время
70. Девочка-фантазия
71. Моя Королева...
72. Фото из сериала "Обмануть время"
73. Cross destiny
74. Запретная встреча? - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Сентябрь 2014
eoIj6PB.png

75. Реклама из журнала Simsation #28
76. Марго Янг. Будем знакомы, Мартин... Кросс
77. Поколение Next
78. Фото из сериала "Обмануть время" Часть 2
79. Прогульщики - Победа в ТП 581/1
rGY7aXx.png

80. Мелодия ветра - 2 место в конкурсе "Сезоны. Лето. Мастер обработки"
Ln7Iph9.png

81. You can be the boss
82. Златовласка
83. В ожидании принца - Работа с ТП 588/2
84. Вот тебе и Sims 4 - Победа в ТП 592/1
rGY7aXx.png

85. Дикий Ангел - 1 место в конкурсе "Стоп-Кадр. Мастер фан-арта"
PU3XGqd.png

86. Обложка сериала "Мой дорогой демон" Версия 2
87. Цветы жизни
88. Любовь как преступление- Арт месяца "Портрет в жанре фан-арт" Октябрь 2014
eoIj6PB.png

89. Коварство любви - 1 место в конкурсе "Сезоны. Осень. Мастер фан-арта"
PU3XGqd.png

90. Мистер Президент
91. Female
92. Арт-работы к каталогу "Halloween fest"
93. Реклама из журнала Simsation #29
94. Фантазия писателя

95. Let the whole world burn - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Ноябрь 2014
eoIj6PB.png

96. Южные ночи
97. Клеопатра - Работа с ТП625/1
98. Мой рыцарь...
99. Snowboy
100. Une Dernière Fois Encore - Арт месяца "Портрет в жанре скрин-арт" Декабрь 2014
eoIj6PB.png

101.Happy New Year!
Спойлер

1. Красная Шапочка
2. Город Грехов
3. Робин Гуд
4. Рапунцель

5. Вечной жизни нет
6. Ричард Райдер
7. Man`s world
8. Пленница
9. Он любит дождь...
10. Джейсон Фриман

11. Утреннее искушение - Арт месяца "Сюжет" июль 2013
eoIj6PB.png

12. Железный человек
13. Жаркий мираж
14. Призраки прошлого...

15. Сбежавшая невеста - Победа в ТП 480/1
rGY7aXx.png

16. Мой дорогой демон
17. Графиня Маргарет
18. Леди Фортуна
19. Брюс Спидинг

20. Я победил...
21. Вместе... Навсегда
22. Я вернулся, Флер - 1 место в конкурсе "Сезоны. Лето. Мастер обработки"
PU3XGqd.png

23. Идеальные люди
24. Criminel - Арт месяца "Портрет" сентябрь 2013
eoIj6PB.png

25. Фото из сериала "Мой дорогой демон"
26. Знак зодиака: Скорпион
27. Потерянная
28. Падение веры
29. Белоснежнка
30. Запретные фантазии
31. Дух Хеллоуина - Победа в ТП 510/1
rGY7aXx.png

32. Семья
33. Откровение ночи
34. Кайл Райдер
35. Мой папа - мой герой - 2 место в конкурсе "Сезоны. Осень. Мастер обработки"
Ln7Iph9.png

36. Святой грешник
37. Эйдан Кросс
38. Снегурочки и Санта-Клаусы 2013


XxVOFtU.png
ugXym2j.png
YIomWgw.png
z9TnNkG.png


APLnfMe.png
CGbjrKH.png
v01n34erkrae.png
xYXly.png


sjuzhet-skr-png.1188
bm8i56q9uq7z.png

gVoEs4C.png
K5EgguZ.png
AODUXG2.png
aJH81PY.png

master-fan-arta-1-os-png.930
9v94tywnyuyf.png
0w3zdeck8tny.png

 
Последнее редактирование модератором:

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Alesizile, спасибо, солнце, как приятно, что ты скучаешь по Марго ^_^ Она у нас родила замечательного малышончика Дерека и сейчас счастлива прибезумно:D А идея арбуз+беременность оказалась самой естественной, так и родилась картинка)) Но платье-шкурка помучало меня изрядно)))
Bolero, как я рада, что ты так вдохновляешься моими работами, из года в год не перестаю радоваться что у меня такие гости в теме :роза:
Soffiko, привет привет, спасибо за визит!) Да, ягодная-фруктовая тема еще есть в моих планах, но помимо них в голове еще столько всего))) Ой ну ты рисуешь совсем замечательно, не прибедняйся
:шарик::смех: И не только волосы, а все в целом))) А волосы... успокаивают меня, когда я их рисую:D
Стэйси, большое тебе спасибо солнышко!))) Мне очень приятны твои слова, ты права, беременность красит каждую женщину, а зеленый цвет мой любимый на самом деле, было приятно с ним творить)))
Эвелин, да ну куда же я без тебя :девочкасмишкой: И без творчества, сама знаешь, порой как переклинит и рисую совсем не то, что надо, но ведь хочется :D А для мужа ходим безплатьев, хотя сейчас... Надо прятать кое-чиво! :плакплак:
А я тут одним прохладным, пасмурным вечером маялась в поисках вдохновения на что-то сказочное, нереальное))) Сперва были идеи сотворить принцессу на горошине, потом спящую красавицу... Потом возник демон, укравший сердце девушки, и в итоге я не могу привязать этого к какому-то конкретному повествованию. Игры разума :D

"Твое сердце в моих руках"

Исходник
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
"Твое сердце в моих руках"
Я тоже сперва подумала, что это что-то связанное со спящей красавицей, но вот потом, увидев демона с сердцем в руках, сразу же отбросила данную мысль в сторону :девочкаволнуется:... что это сделал демон с бедной леди? Украл ее девичье сердце? :ехидный: Лично я думаю, что ты отобразила по-своему эту любовную тему - кто-то представит такую тему прямо в точку и открыто, но, как говорится, смысл не всегда должен быть прямым :да:. И мне очень понравилась твоя новая работа именно такой оригинальностью. Слегка мрачновато, но все же эффектно и ярко все проделано! Очень понравилась девушка со своим чудесным платьем, напомнила своей красотой героиню из мультфильмов. И, разумеется, волосы, которые почему-то всегда меня сводят с ума своей хорошей прорисовкой (наверное, потому что я сама не умею их красиво нарисовать :лол2:). :обожание:

Умница, спасибо тебе большое за очередную превосходную работу :улыбаюсь:! Очень рада буду заходить к тебе еще! :ромашкикраснеет:
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
какая красивая работа :любовь: вау, просо вау. прорисованное платье просто великолепно и вообще такая классная история получается. зачем демону ее сердце, станет ли девушка зомби и вообще?)))))
посмотрела исходник. бедное платье :D
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
"Твое сердце в моих руках"
Обоже, Алиса, какая же это красотень!! *______* Эти ткани, эти волосы, этот свет... *умирвесь* Это нечто, чесслово!
И сюжет такой интригующий... Зачем демону сердце девушки? Он в неё влюблён?)))
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
"Твое сердце в моих руках"
Ох уж эта задумка, ох уж твои фантазии :D Но результат фееричен, как и всегда!!! Данная работа смело могла бы участвовать в любом конкурсе, где нужно придумать для нее историю, тут столько всего и всякого приходит на ум ^_^
Офигенное платье и волосы, наша принцесса Сью преображена, а Демон слишком явно пытается завладеть сердцем :бровки:
Красивенно выставлен свет, ужасно гамма нравится! Вообще работа чудесная! :роза: И промежуточные ее варианты мне тоже весьма и весьма понравились :лол:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Лисег, приветик, Солнышко! :солнце:
"Твое сердце в моих руках"
Ох, какая потрясающая работа! С интересом долго рассматривала этот арт. И просто в восторге от самой идеи, прорисовки и проработки! :восхищение:Хоть немного и веет мрачностью, но в целом получилась такая интересная работа, что заставляет фантазию шевелиться. А эта прорисовка платья и волос - это вообще шедеврально! ))) Алисочка, ты волшебница! Работа завораживающая и просто прекрасная! :двавверх:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.733
Достижения
1.915
Награды
6.323
"Твое сердце в моих руках"
Вот это да! Сказочно, интересно и дерзко ^_^ Может ты и не придумала к какой то сказке или присказке относится, думаю это какая то твоя сказка :лол2: Или правда, игры разума. Очень приглянулась прорисока волос и это пушистое платье - платье настоящей принцессы :пальчик:
И расскажи - зачем же ему сердце? Это ритуал? Или так он любовь украл у девушки :стучитпальцами:
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Твое сердце в моих руках
Авававававававава!!! Слушай, ну просто слов нет :shock: Офигеть! Фантазия, конечно, не детская, только зачем этому маньяку с рогами сердце принцессы?! :плакплак: Еще и полгруди разрезал - точно маньяк <_<
А девушка прям ангелочек :любовь: И платье!! Безумно красивое - все эти полупрозрачные юбочки :любовь: И корсет такой красивый! А уж волосы...^_^ Алиса, я тебя обожаю :любовь: От такой красоты невозможно просто оторваться!
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Лисег

"Твое сердце в моих руках"

Шикарная задумка и работа! Такая сказочная, но жутка атмосфера получилась! А где же принц, который должен был спасти красавицу?
Оттенок платья такой нежный, все так хорошо продумано, супер!
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Bolero, порой фантазии заводят ну оооочень далеко от классики, а прекрасного принца из Сэма не вышло, пришлось обернуться демоном, оказалось ему это ближе:D Да, это в некотором роде подразумевается, что демон жаждет владеть ее сердцем всецело и безоговорочно... Но мало ли что смогла натворить принцесса, чем разгневала рогатого Отелло:смех: Так не доставайся же ты никому! :вишу:Конец:дьявол: Спасибо за твой отзыв, надеюсь, что и по мере твоего художественного совершенствования, тебе будут нравится мною нарисованные волосы:D
Светлая, уууу зомби? :D Это было бы не самое ее романтичное состояние, станет еще такой как Дорел, и привет, красота платья не спасет))) Но думаю тут уж девушке точно не поможет ничто, сердечко то уже... того:плачу: Вариант позвать волшебника из изумрудного города только:D Спасибо))
Alesizile, о да, он в нее влюблен безудержно и безвозвратно:D:любовь: А она... предпочла ему принца, а значит подписала себе такой вот приговор, но может... они еще встретятся по ту сторону:D По крайней мере в моем видении так)) Спасибо, Василисуш!
Эвелин, хехей а демон уже завладел ее сердцем и вариантов спастись больше нет:бровки: Не ну... так и знайте, и никакие волки, которые заходят спасти спящую красавицу, демону не помеха, это ваще разные весовые категории,у нас рога копыта:смеюсь: А вообще пусть все получилось гораздо более печально, нежели то планировался милый сказочный сюжет, но... Ты права, тут самой не разгадать что в нем заложено:лол2: Спасибо, заюш! :шарик:
Neangel, как всегда радуешь, Настенька, своими добрыми словами))) Мрачность я люблю, мне просто изредка получается отразить ее в работах)) Но все это таит за собой нечто еще более волнительное:namek:
MashynyaMZ, ой у меня вообще много своих сказок, это точно, ну или вернее у нас с Леной, что ни сюжет - то из под совместного безумного воображения))) С платья и волос я начала с большущим удовольствием, а вот демон вызвал некоторые затруднения со своим расположением в процессе))) Пока художествовала, было даже такое :смеюсь:
d4tru5hbz4h0.png
Он похитил себе ее сердце и душу, ведь желание владеть ее жизнью могло стать настоль непреодолимым, что овладеть смертью оказалось более реально... Может, она была непокорной? Отвергала его любовь, игралась с демончическими чувствами? Женщины бывают коварны:ехидный:
Soffiko, спасибо, солнышко, за комментарий! Ну что ни слово, то хвала, и я таю^_^ С самого начала видела этот большой струяющийся подол, хотелось его украсить, но не перегрузить, благо хоть с постелью не слился)) Платье волосы волосы платье:смех: Надеюсь, эти навыки пригодятся мне в жизни:D А и у маньяков тоже бывают чувства!!! Так что я вполне опрадываю ребенка демона в его сумасшедших поступках^_^
Novacaine, огромное спасибо! А принц... Видимо ему по пути может тоже что-нибудь отрезали:D Не всем же сказкам кончаться хорошо))) Спасибо, мне хотелось, чтобы несмотря на такой разброс цветов в картинке, все вместе смотрелось целостно:розочка:
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
"Твое сердце в моих руках"
Вах какая красотищща!!!! Платье... оно просто приковывает взгляд, отвлекая от других, не менее ярких, деталюшек! Алиска, ты как всегда, на пике!!!! Роскошная работа!
Сперва были идеи сотворить принцессу на горошине, потом спящую красавицу...
:смеюсь: Не поверишь, сама маюсь тем же) Начала со Снежной королевы, сейчас маюсь Красной шапкой))) Какое то сказочное наваждение))) И тоже хотелось внести разнообразие в паганую жизнь) :хихикаю:
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
хехей а демон уже завладел ее сердцем и вариантов спастись больше нет
Ну очень даже есть, в нашей реальности еще куча времени для этого. Было бы желание хохохо , а это уже другой вопрос :строитглазки:
никакие волки, которые заходят спасти спящую красавицу, демону не помеха, это ваще разные весовые категории,у нас рога копыта
И опять таки - в вашей, нашей, их, твоей, моей реальности у Сэма нет ни рогов, ни копытцОв, ни вообще :девочкасмеется: так что нинини тут с волками бороться они удумали)))
Зайка, желаю тебе вдохновеница и побольше свободного времени в реале, отнимающем тебя от творчества... каким бы приятным он (реал) ни был, вот :доволен:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.733
Достижения
1.915
Награды
6.323
С платья и волос я начала с большущим удовольствием, а вот демон вызвал некоторые затруднения со своим расположением в процессе))) Пока художествовала, было даже такое
ну всё :смеюсь: теперь только этот вариант и буду представлять.
Женщины бывают коварны
:ехидный: ага
Он похитил себе ее сердце и душу
по второму варианту вообще видно, что она была еще той чертовкой и душа её "Чертасе" зовётся :валяюсь: Насмешили на ночь, теперь сладко спать буду :пупсикспит:Спасибочки за такие прекрасные работы :роза:В любой вариации :бровки: И за ваше воображение совместное :вручаюсердце:
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Давненько я сюда не заглядывал. А здесь столько шикарных работ появилось! Молодец!:браво: Обработка на высоте, сюжеты каждой работы продуманы до мельчайших деталей!
Хорошо, что теперь можно за темой следить. Больше не буду пропускать обновления:)
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
"Твое сердце в моих руках"

Вау, сколько любимой ткани и волос вашем исполнении.. Сколько чувств в работе, и эмоций, для статичного в общем-то изображения.
Видна рука мастера)
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Лёлик, спасибо большое Леличка, эта картинка родилась спонтанно, от того такая интерпретация :D Дааа, на пике... Самое длинное мое платье вроде из нарисованных когда-либо, так что может быть, хотя волосы рисовала и длиньше:D:цветочек:
Эвелин, радость моя радостная, ты же мой творческий близнец, куда я без тебя :хоровод:
MashynyaMZ, вооот, чего только в ходе творчества ни получается, сплошные чертаси :смеюсь: Хотя бывало и хуже,с арбузиком например дольше маялась, там можно всех ничосей собрать на картинку с процессом))) Спасибо тебе за интерес к моему творчеству, ради таких вот любимых друзей и посетителей хочется делиться здесь творчеством)
Дрон_Усков, и впрямь давненько не было тебя, зачем же покинул, как так и вообще :плакплак::D Не пропадай больше, каждый раз рада видеть в своем арте)) Стараюсь с разнообразием сюжетов и точностью исполнения, приходи приходи еще:смех:
Rioka, спасибо приспасибо! Давай на ты?))) Ткань мое любимое, жаль никакую другую кроме струящейся пока рисовать не научилась:D Но стараюсь обыгрывать свои умения в плюс, а неумения не демонстрировать))) Буду рада видеть снова :цветочек:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
"Твое сердце в моих руках"
Какой прекрасный демон, ему очень жаль забирать сердце той, что пленит его довольно долго. :вручаюсердце: Грустная и сказочная, романтическая и трогательная работа, не у всех сказок хороший конец, ведь иногда нужно выбирать между "нужно мне" и "важно другим". Прорисовка чудесная, у тебя всё такое нежное, яркое и сказочное.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Лисег, :цветочек:
"Арбузная фантазия"
Какая превосходная и символичная работа, а этот зеленый цвет просто божественен ^_^ И какой здоровский переход к противоположному красному, прекрасная работа!
"Твое сердце в моих руках"
Ух, какая невероятная работа с исходником, получилось поистине атмосферно и очень романтично. Как прекрасно прорисованы детали одежды, полупрозрачная тюль. Завораживает!
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Стэйси, большое спасибо, солнышко)) Ты права, не все сказки кончаются хорошо, и увы, многие в жизни выбирают "для себя", а не для других, и хорошего исхода тут ждать и не придется) Чутка я прогадала с цветом платья, было сложно собрать все вместе в единое цветовое составляющее) Но очень рада, что результат в итоге пришелся по душе ^_^
Gnick91, огромное спасибо!) Арбузик и впрямь должен был стать символичным, ведь какой бы еще фрукт могла бы показать беременная Марго? ^_^ А прозрачные элементы последней работы мне показались уместные для того, чтобы добавить композиции легкости и живости))Как с платьем, так и с занавесью, ведь там распахнутое окошко, все так проникновенно ^_^ Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх