Фан-арт Art by Liseg

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096

При клике на ссылку работы отображаются.



Доброго времени суток, приветствую вас в своем арте!
Я рада каждому новому гостю и частому дорогому посетителю, надеюсь, вам придется по вкусу мое творчество.


Победитель в номинации "Самый Драматичный Арт" в конкурсе Арт Года 2013
5vAJfND.png

vlxD.png

102.Райан Роберт Райдер
103.Rival
104.Ожидание?
105.Так быстро растут дети
106.Le vent se lève
107.Афродита
108.Работы для конкурса "Арт года 2014"
109. Клубничка
110. Демоны
111. Одиночество на море - Победа в ТП 656/1
rGY7aXx.png

112. Love your body - 3 место в конкурсе "Стоп-Кадр. Мастер фан-арта"
76.png

113. Арт-работы для каталога "Yin and Yang"
114. Реклама из журнала Simsation #31

114. Ты мне снишься...
115. Люблю двоих...
116. Игры фортуны
117. Доброе утро
118. Слишком крутые, чтобы ходить в школу
119. Арбузная фантазия
120. Твое сердце в моих руках
121. С днем рождения, Дерек Кросс
122. Реклама из журнала Simsation #32
123. Королевская битва
124. Наша доченька

Спойлер

39. Блейз - Победа в ТП 519/1
rGY7aXx.png

40. Веспер Конрад
41. Наказание

42. La Mafia
43. Ведьма
44. Красавица и Чудовище
45. Последний день Богов - Победа в ТП 526/1
rGY7aXx.png

46. Я покажу тебе сказку, доченька- Арт месяца "Сюжет в жанре фан-арт" февраль 2014
eoIj6PB.png

47. Belle
48. Масленица
49. Инквизиция
50. Огненное притяжение - 1 место в конкурсе "Сезоны. Зима. Мастер обработки"
PU3XGqd.png

51. Королевство Розы и Короны
52. Принцесса Лиа
53. Неравный брак
54. Skyfall
55. Его Величество Геральт II Норфолк
56. Extasy Live Весна 2014
57. Анжела
58. Вся эта любовь
59. Утренний переполох - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Июнь 2014
eoIj6PB.png

60. Альфа
61. Восход в пустыне
62. Ты выйдешь за меня замуж?
63. Белый Бим Черное Ухо - Работа с ТП 576/1
64. Купальская ночь - Арт месяца "Сюжет в жанре фан-арт" Июль-август 2014
eoIj6PB.png

65. Ночь на двоих
66. Summer fortune
67. Do you know me?
68. Охотник - Арт месяца "Портрет в жанре фан-арт" Июль-август 2014
eoIj6PB.png

69. Обмануть время
70. Девочка-фантазия
71. Моя Королева...
72. Фото из сериала "Обмануть время"
73. Cross destiny
74. Запретная встреча? - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Сентябрь 2014
eoIj6PB.png

75. Реклама из журнала Simsation #28
76. Марго Янг. Будем знакомы, Мартин... Кросс
77. Поколение Next
78. Фото из сериала "Обмануть время" Часть 2
79. Прогульщики - Победа в ТП 581/1
rGY7aXx.png

80. Мелодия ветра - 2 место в конкурсе "Сезоны. Лето. Мастер обработки"
Ln7Iph9.png

81. You can be the boss
82. Златовласка
83. В ожидании принца - Работа с ТП 588/2
84. Вот тебе и Sims 4 - Победа в ТП 592/1
rGY7aXx.png

85. Дикий Ангел - 1 место в конкурсе "Стоп-Кадр. Мастер фан-арта"
PU3XGqd.png

86. Обложка сериала "Мой дорогой демон" Версия 2
87. Цветы жизни
88. Любовь как преступление- Арт месяца "Портрет в жанре фан-арт" Октябрь 2014
eoIj6PB.png

89. Коварство любви - 1 место в конкурсе "Сезоны. Осень. Мастер фан-арта"
PU3XGqd.png

90. Мистер Президент
91. Female
92. Арт-работы к каталогу "Halloween fest"
93. Реклама из журнала Simsation #29
94. Фантазия писателя

95. Let the whole world burn - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Ноябрь 2014
eoIj6PB.png

96. Южные ночи
97. Клеопатра - Работа с ТП625/1
98. Мой рыцарь...
99. Snowboy
100. Une Dernière Fois Encore - Арт месяца "Портрет в жанре скрин-арт" Декабрь 2014
eoIj6PB.png

101.Happy New Year!
Спойлер

1. Красная Шапочка
2. Город Грехов
3. Робин Гуд
4. Рапунцель

5. Вечной жизни нет
6. Ричард Райдер
7. Man`s world
8. Пленница
9. Он любит дождь...
10. Джейсон Фриман

11. Утреннее искушение - Арт месяца "Сюжет" июль 2013
eoIj6PB.png

12. Железный человек
13. Жаркий мираж
14. Призраки прошлого...

15. Сбежавшая невеста - Победа в ТП 480/1
rGY7aXx.png

16. Мой дорогой демон
17. Графиня Маргарет
18. Леди Фортуна
19. Брюс Спидинг

20. Я победил...
21. Вместе... Навсегда
22. Я вернулся, Флер - 1 место в конкурсе "Сезоны. Лето. Мастер обработки"
PU3XGqd.png

23. Идеальные люди
24. Criminel - Арт месяца "Портрет" сентябрь 2013
eoIj6PB.png

25. Фото из сериала "Мой дорогой демон"
26. Знак зодиака: Скорпион
27. Потерянная
28. Падение веры
29. Белоснежнка
30. Запретные фантазии
31. Дух Хеллоуина - Победа в ТП 510/1
rGY7aXx.png

32. Семья
33. Откровение ночи
34. Кайл Райдер
35. Мой папа - мой герой - 2 место в конкурсе "Сезоны. Осень. Мастер обработки"
Ln7Iph9.png

36. Святой грешник
37. Эйдан Кросс
38. Снегурочки и Санта-Клаусы 2013


XxVOFtU.png
ugXym2j.png
YIomWgw.png
z9TnNkG.png


APLnfMe.png
CGbjrKH.png
v01n34erkrae.png
xYXly.png


sjuzhet-skr-png.1188
bm8i56q9uq7z.png

gVoEs4C.png
K5EgguZ.png
AODUXG2.png
aJH81PY.png

master-fan-arta-1-os-png.930
9v94tywnyuyf.png
0w3zdeck8tny.png

 
Последнее редактирование модератором:

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Лисег сказал(а):
"Вечной жизни нет"
Какой колоритный оборотень у тебя вышел - слов нет, каждая шерстинка на месте, и шрамы все видно. Тот самый, из красной шапочки, нэ?
Хочу особо отметить в этой работе волосы укушенной девушки - они настолько живые, что просто невозможно не поверить в их реальность. Даже слегка встрепанные. Ну не знаю, как это описать словами.
Молодец, что продолжаешь нас радовать. А сколько у тебя в среднем уходит времени на один арт?
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
AlexLexy, Спасибо большущее, что зашла))) Да, волчок не всегда должен быть безопасным покорным зверенышем
biggrin.gif
К тому же ему, как персонажу, агрессии и буйства не занимать, сказывается волчья сущность)) За волосы спасибо отдельное, эх... Просто пунктик на них))
Касабланка, дада, тот самый, он у меня главный оборотень, Альфа стаи собственно))) Шрамы старалась как-нибудь выделить на нем, все же на такой горе шерсти они терялись)) С волосами я очень старалась тут, потому что закинутая голова предполагает совсем иначе лежащие волосы, чем если кто стоит прямо) никакого пробора, перекинутые пряди... Пару раз их перерисовывала)) А время - ну просто смотря на какой арт)) На масштабный вроде этих - один вечер, может чуть больше) Но я не всегда рисую такие вещи, бывает и совсем скудненько с обработкой
biggrin.gif
Час, пару часов - все зависит от настроения, бывает и так, что сижу же и ни черта не получается, сколько бы ни черкала)) Спасибо за то, что заглядываешь в гости))

Помимо всяких таких картинок, я люблю ваять и монотонные вещи без сюжетов
biggrin.gif
Но когда рисую, например, портреты, как-то особенно всегда к этому подхожу, учусь от части оживлять героев) Хотя сколько бы я ни билась, симы в моем исполнении всегда остаются симами) Но так как я не художник, а основа всему - наша любимая игра, может это и не плохо
biggrin.gif

Решила показать дядечку оборотня в нормальном виде))) Собственно ничего особенного, просто обработка, но считаю, что у каждого главного героя должен быть портрет)) Рик, 33 года, глава волчьей стаи
cool.gif


"Ричард Райдер"

Исходник
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Лисег, как же ж такой сладкий мальчик может быть главой оборотней?)) *утерла слюни*
biggrin.gif

Очень реалистичный мэн, губки нравятся
happy.gif
Как ты их так классно рисуешь, поделись умением, а?
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Лисег сказал(а):
sm182.gif

И правда очень сладкий аки ванилька )
А у него там в стаде все такие? Если да, то их жертвам можно только позавидовать
biggrin.gif

Здорово ты ему щетинку нарисовала, чудесно вышли брови, а форма носа даже изменилась немного, и поменяла абрис лица. Но он мне в обоих вариантах нравится - что в исходнике, что в итоговом.
У меня тоже сим Рик есть в личном мужском гареме, собственного производства )
Короче классный мужчинка получился.
rolleyes.gif

Лисег сказал(а):
На масштабный вроде этих - один вечер, может чуть больше
blink.gif
blink.gif

Всего один вечер на эти чудеса? Это ты надо мной шутишь, что ли? У меня дня три просто вырезать-сгладить-подрихтовать только уходит )) Здорово, в самом деле, я в шоке
biggrin.gif
 

Sofya123

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
140
Награды
38
Лисег сказал(а):
Арр,как красиво
happy.gif
Какое платье! Как ты его красиво нарисовала!) Открыла исходник, и долго-долго всматривалась, смотрела, что изменилось) Машина тоже очень красивая, прям как настоящая)
Лисег сказал(а):
surprised.gif
Удивительно. Как же хорошо ты прорисовываешь волосы! А какой у него взгляд
biggrin.gif
Типа: "Завидуйте". Я увидела, что ты руку подрисовала. Заметила только тогда, когда увидела вены у него на руках ^_^
Лисег сказал(а):
Еще одна красивющщая работа! :ООО А "удавка" у тебя получилась!) Мне нравится больше всех эта работа
Лисег сказал(а):
"Вечной жизни нет"
Вау *-* КАК можно из человека, Просто человека нарисовать оборотня??! Ааа, для меня это непонятки. Никогда волосы не умела рисовать. А тут такое *________*

По мне-так тебя давно нужно переводить в подфорум "Фан-арт"
У тебя замечательные работы! На такие я могу часами сидеть и разглядывать, чтоб понять технику, стиль) Ты большая молодец)
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Лисег, "Ричард Райдер" - о Боже какой мужчина, я хочу от него... сына. Эти шрамы и легкая щетина меня покорили! Этот мужчинка настоящий лидер и вожак своей стаи!
cool.gif

Sofya123 сказал(а):
По мне-так тебя давно нужно переводить в подфорум "Фан-арт"
Абсолютно согласна! Ты, как мне кажется, смогла переплюнуть даже Ферум. Имхо.)
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Рик - это самый красивый мужчина, какой только мог бы быть! Этот взгляд, настолько потрясающий, что глядя на него хочется забыть свое имя и стать навсегда Евой - только чтобы его Евой...
love.gif
Это не просто потрясающая прорисовка, это рисунок практически с "нуля". Браво!

Sofya123 сказал(а):
По мне-так тебя давно нужно переводить в подфорум "Фан-арт"

Полностью поддерживаю!
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
chebA, Светочка, Касабланка, ну вот такой вот он няша, да, но на мой взгляд это не лишает его брутальности
biggrin.gif
Альфа по крови, но да, его оборотни не сильно страшное сообщество))
chebA сказал(а):
Очень реалистичный мэн, губки нравятся Как ты их так классно рисуешь, поделись умением, а?
Сложно сказать, чего особого я там рисую))) Когда-то просто читала уроки по рисованию губ, глаз, пытаюсь применять, хотя бы от части))
Светочка, спасибо, рубашка думаю удалась, хотя затерялись воротники, но в попытке их обнаружить и обвести получалось дурацко)) Спасибо)
Касабланка, ну блин
biggrin.gif
Наверное, это все из-за авторской руки, мне нравится его типаж и мне даже кажется брутальным
biggrin.gif
На лицо)) А в стае разные есть, и еще от стара до млада))) Форма носа да, изменилась, но не просто так, все же симы не могут полностью оживить видения героя, а так хочется добавить каких-то отдельных деталей))
Касабланка сказал(а):
Всего один вечер на эти чудеса? Это ты надо мной шутишь, что ли? У меня дня три просто вырезать-сгладить-подрихтовать только уходит ))
Ну я могу сфоткать и отложить валяться надолго, до лучших времен на пару месяцев фотку, если не идет сперва)) А вот когда накатит да, раз раз и вечера достаточно))
Sofya123, спасибо тебе большое за развернутый комментарий)) Ну взгляды, позы это заслуги их авторов, вообще я относительно ленива, я люблю доводить постановку до идеала, чтобы как можно меньше лишнего прилеплять и подставлять
biggrin.gif
Спасибо)) Для "Фан-арта" я во-первых здесь слишком мало нахожусь, и в принципе пока еще не сильно активна тут и везде))) А там дальше видно будет, деление не принципиально))
Стилист, сына хотеть это славно
biggrin.gif
А как вожак он должен походить на лидера, когда его лепила хех ужас...почти 2 года назад, поставила цель - в нем должен чувствоваться волк
biggrin.gif
Вроде чувствуется)) Спасибо за такой отзыв, а я не стремлюсь кого-то переплюнуть, у каждого свой стиль рисования и особое видение героев)
evelinde, спасибо тебе!!! Но знаешь, любой будет сложно стать для него Евой - потому что его Ева одна единственная, за какой он пойдет куда бы то ни было и до конца
happy.gif
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Лисег сказал(а):
А в стае разные есть
s36.gif

Так, а почему этот кадр еще не в арте? Давай выкладывай, там такой гарем чудесный!
biggrin.gif

Лисег сказал(а):
но не просто так, все же симы не могут полностью оживить видения героя, а так хочется добавить каких-то отдельных деталей))
Это да, всегда есть деталька, которую изменишь - и герой меняется, и часто к лучшему. А симс анатомия в принципе косая, так что приходится изощряться , чтобы получилось в итоге задуманное ) У тебя в итоге получился мужчинка ближе к вожаку стаи, более брутальный )
 

Крiстiн@

Проверенный
Сообщения
616
Достижения
80
Награды
303
Лисег, поздновато, но все равно с открытием
smile.gif
У вас прекрасные работы, просто загляденье
happy.gif
У вас симы получаются такими реалистичными, очень красиво рисуете)))
Лисег сказал(а):
Ух, какой красавчик
rolleyes.gif
а какой взгляд... Ну просто не слов
biggrin.gif
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Лисег сказал(а):
Но знаешь, любой будет сложно стать для него Евой - потому что его Ева одна единственная, за какой он пойдет куда бы то ни было и до конца

Как же можно сказать я ей завидую
happy.gif
Потому что великолепие Ричарда зашкаливает за все допустимые пределы)))
Ну и похвались же скорее остальными портретами, на них можно любоваться так же бесконечно - знаю
s7.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Лисег сказал(а):
Очень красивый портрет получился, ты его оживил не сильно но чуствуеться глаза, губы, щетина, шрамы все это придает ему большей жизнености:)
 

Лана_Stay

Заблокирован
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
11
Мимимимиим. Какой сладкий паренек рельефненький весь такой. Отлично ретуширован). Хвалю!
biggrin.gif

Фотограф-чудотворец, властелин времён!
Дарить улыбки - не твоё ль призвание?
Не даром был ты в этой жизни наделён
Столь не простого ремесла волшебным знанием!
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Касабланка, хм, в стае как в арте ничего примечательного, это просто так картинка, она лучше идет с историями)) Но они у нас очень милы в стае, ага, жаль только, что не все друзья и Рика вообще не шибко любят
biggrin.gif
И ты права насчет деталек - потому что знаю, что герои у меня довольно таки симские, создавались давно - но так как мое вдохновение в них, стараюсь как могу хоть капельку оживить их лица) Хоть они и кукольные и няшные
biggrin.gif

Крiстiн@, спасибо за визит))) Очень приятные слова, хочется реалистичности симам да, хотя в большинстве своем все сводится просто к смягчению черт лица и наложению теней, вот оно и не то, чтобы прям по-человечески выходит))
Светочка,
biggrin.gif
Я тут сваяла квинтэссенцию мужской красоты своего мира, а стая это так просто делалась
biggrin.gif
И в стае и женщины есть, осталось обернуться волчком и вэлкам
biggrin.gif

evelinde, нууу, к слову знаешь ведь, есть и иные не менее удачные товарищи, жаждущие любви
shy.gif
и не менее обаятельные, так что ух
biggrin.gif

Millawka, спасибо тебе)) Ну вот пока что у меня в любой обработке симы остаются симами
biggrin.gif
Разве что менее угловатыми, более объемными и ощутимыми хочется их сделать) Меньше острых черт, более плавные линии и взгляд, в каком ощущалось бы присутствие)
Лана_Stay, о,спасибо за такой чудесный стих
happy.gif
Ага, плоским быть - волком не выть
biggrin.gif
И спасибо за комментарий))

А я тут от ваших слов о гареме и обнаружив один карандашный рисунок в просторах сети, показанный мне моим идейным вдохновителем
biggrin.gif
сообразила кое-какую картинку, просто так, в общем-то собрав воедино большую часть красоты своего мира)))
Собственно железные мужчины - Кайл, Ричард, Дани, Мартин и Лоренс) И я люблю качков
biggrin.gif


"Man`s world"

Исходник
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Лисег сказал(а):
вау как круто!Просто потрясающе получилось ..красавчики как ты над ними пработала и пальчики на ногах нарисовала...и складочки все где надо
sm55.gif
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Лисег,
surprised.gif
боже, какие мужчины! Сразу вспоминается black strobe-I am a man)) какие у них офигенные тела *о* но больше всех мне нравится Рик . Обожаю мужчин со шрамами)) обработка шикарная!
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Лисег сказал(а):
Вспомнилась тема, которую мы с тобой обсуждали, про красивые тела...
Тут не одно тела, не два...а целых пять. Инопланетно красивые мужчины, ну просто неземные. Обители дальней галактики.
И такие все разные, просто потрясающее исполнение Алис
happy.gif
Как же прорисованы все детальки, а эти блики на теле...
smile.gif
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Millawka, нуу пальцы на ногах не моя заслуга, это благо такой славный мод есть для более реалистичных ступней, такая же красота получается!))) С джинсами Рика я правда мало помудрила, но как-то совсем не сообразила как бы можно было ему помять джинсы... Спасибо что заглянула, я рада, что понравились мужчинки
happy.gif

Clair, опа, я такой песни не слышала, вот включила - блин, классная, как ты в точку
biggrin.gif
Здесь я хотела именно над телами поизголяться да, особенно со шрамами всякими у Рика и Мартина, вообще все давно хочу им картинки именно крупным планом и чтобы шрамы шрамы каждый шрамик на месте
biggrin.gif
А Рик эх... Побитый жизнью оборотень, я ему сначала даже кубики попыталась рисовать, а как начала его шрамировать, расстроилась - зачем только пресс ему качала, не видно же
biggrin.gif
Спасибо за отзыв)))
Planetka, воот, именно, мой фетиш такие вот мужские тела, ага
biggrin.gif
Эх, они для меня действительно как неземные, таких в реальности один на миллион
dry.gif
Но главным для меня тут было именно сделать их разными, у двоих вообще один скинтон, а хотелось чтоб не особо были схожими) Но они сами по себе все разные... Рада, что получилось это передать
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх