Фан-арт Art by Liseg

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096

При клике на ссылку работы отображаются.



Доброго времени суток, приветствую вас в своем арте!
Я рада каждому новому гостю и частому дорогому посетителю, надеюсь, вам придется по вкусу мое творчество.


Победитель в номинации "Самый Драматичный Арт" в конкурсе Арт Года 2013
5vAJfND.png

vlxD.png

102.Райан Роберт Райдер
103.Rival
104.Ожидание?
105.Так быстро растут дети
106.Le vent se lève
107.Афродита
108.Работы для конкурса "Арт года 2014"
109. Клубничка
110. Демоны
111. Одиночество на море - Победа в ТП 656/1
rGY7aXx.png

112. Love your body - 3 место в конкурсе "Стоп-Кадр. Мастер фан-арта"
76.png

113. Арт-работы для каталога "Yin and Yang"
114. Реклама из журнала Simsation #31

114. Ты мне снишься...
115. Люблю двоих...
116. Игры фортуны
117. Доброе утро
118. Слишком крутые, чтобы ходить в школу
119. Арбузная фантазия
120. Твое сердце в моих руках
121. С днем рождения, Дерек Кросс
122. Реклама из журнала Simsation #32
123. Королевская битва
124. Наша доченька

Спойлер

39. Блейз - Победа в ТП 519/1
rGY7aXx.png

40. Веспер Конрад
41. Наказание

42. La Mafia
43. Ведьма
44. Красавица и Чудовище
45. Последний день Богов - Победа в ТП 526/1
rGY7aXx.png

46. Я покажу тебе сказку, доченька- Арт месяца "Сюжет в жанре фан-арт" февраль 2014
eoIj6PB.png

47. Belle
48. Масленица
49. Инквизиция
50. Огненное притяжение - 1 место в конкурсе "Сезоны. Зима. Мастер обработки"
PU3XGqd.png

51. Королевство Розы и Короны
52. Принцесса Лиа
53. Неравный брак
54. Skyfall
55. Его Величество Геральт II Норфолк
56. Extasy Live Весна 2014
57. Анжела
58. Вся эта любовь
59. Утренний переполох - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Июнь 2014
eoIj6PB.png

60. Альфа
61. Восход в пустыне
62. Ты выйдешь за меня замуж?
63. Белый Бим Черное Ухо - Работа с ТП 576/1
64. Купальская ночь - Арт месяца "Сюжет в жанре фан-арт" Июль-август 2014
eoIj6PB.png

65. Ночь на двоих
66. Summer fortune
67. Do you know me?
68. Охотник - Арт месяца "Портрет в жанре фан-арт" Июль-август 2014
eoIj6PB.png

69. Обмануть время
70. Девочка-фантазия
71. Моя Королева...
72. Фото из сериала "Обмануть время"
73. Cross destiny
74. Запретная встреча? - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Сентябрь 2014
eoIj6PB.png

75. Реклама из журнала Simsation #28
76. Марго Янг. Будем знакомы, Мартин... Кросс
77. Поколение Next
78. Фото из сериала "Обмануть время" Часть 2
79. Прогульщики - Победа в ТП 581/1
rGY7aXx.png

80. Мелодия ветра - 2 место в конкурсе "Сезоны. Лето. Мастер обработки"
Ln7Iph9.png

81. You can be the boss
82. Златовласка
83. В ожидании принца - Работа с ТП 588/2
84. Вот тебе и Sims 4 - Победа в ТП 592/1
rGY7aXx.png

85. Дикий Ангел - 1 место в конкурсе "Стоп-Кадр. Мастер фан-арта"
PU3XGqd.png

86. Обложка сериала "Мой дорогой демон" Версия 2
87. Цветы жизни
88. Любовь как преступление- Арт месяца "Портрет в жанре фан-арт" Октябрь 2014
eoIj6PB.png

89. Коварство любви - 1 место в конкурсе "Сезоны. Осень. Мастер фан-арта"
PU3XGqd.png

90. Мистер Президент
91. Female
92. Арт-работы к каталогу "Halloween fest"
93. Реклама из журнала Simsation #29
94. Фантазия писателя

95. Let the whole world burn - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Ноябрь 2014
eoIj6PB.png

96. Южные ночи
97. Клеопатра - Работа с ТП625/1
98. Мой рыцарь...
99. Snowboy
100. Une Dernière Fois Encore - Арт месяца "Портрет в жанре скрин-арт" Декабрь 2014
eoIj6PB.png

101.Happy New Year!
Спойлер

1. Красная Шапочка
2. Город Грехов
3. Робин Гуд
4. Рапунцель

5. Вечной жизни нет
6. Ричард Райдер
7. Man`s world
8. Пленница
9. Он любит дождь...
10. Джейсон Фриман

11. Утреннее искушение - Арт месяца "Сюжет" июль 2013
eoIj6PB.png

12. Железный человек
13. Жаркий мираж
14. Призраки прошлого...

15. Сбежавшая невеста - Победа в ТП 480/1
rGY7aXx.png

16. Мой дорогой демон
17. Графиня Маргарет
18. Леди Фортуна
19. Брюс Спидинг

20. Я победил...
21. Вместе... Навсегда
22. Я вернулся, Флер - 1 место в конкурсе "Сезоны. Лето. Мастер обработки"
PU3XGqd.png

23. Идеальные люди
24. Criminel - Арт месяца "Портрет" сентябрь 2013
eoIj6PB.png

25. Фото из сериала "Мой дорогой демон"
26. Знак зодиака: Скорпион
27. Потерянная
28. Падение веры
29. Белоснежнка
30. Запретные фантазии
31. Дух Хеллоуина - Победа в ТП 510/1
rGY7aXx.png

32. Семья
33. Откровение ночи
34. Кайл Райдер
35. Мой папа - мой герой - 2 место в конкурсе "Сезоны. Осень. Мастер обработки"
Ln7Iph9.png

36. Святой грешник
37. Эйдан Кросс
38. Снегурочки и Санта-Клаусы 2013


XxVOFtU.png
ugXym2j.png
YIomWgw.png
z9TnNkG.png


APLnfMe.png
CGbjrKH.png
v01n34erkrae.png
xYXly.png


sjuzhet-skr-png.1188
bm8i56q9uq7z.png

gVoEs4C.png
K5EgguZ.png
AODUXG2.png
aJH81PY.png

master-fan-arta-1-os-png.930
9v94tywnyuyf.png
0w3zdeck8tny.png

 
Последнее редактирование модератором:

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Лисег, "Принцесса Лиа" - невольно залюбовалась этой красавицей! Удивительно, как в ней сочетается несочетаемое - она ледяная, но не застывшая, холодная, но удивительно живая, кожа наибелейшая, но изнутри как будто вспыхивает румянцем! И если на исходнике Лиа кажется просто миловидной девушкой, то в обработке на нас смотрит снежная королевна - хоть юная, но величественно-спокойная!
s50.gif
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
Лисег, ух ты сколько всего тут...

Лисег сказал(а):
а вот я когда только первый раз увидела эту работу, так у меня почемуто сразу в голове заиграла песня Король и Шут - Бэлла...
шикарная работа, девушку очень жалко

Лисег сказал(а):
"Огненное притяжение"
помню эту работу... такая нежная, страстая, горячая... короче всё сразу
happy.gif


Лисег сказал(а):
"Королевство Розы и Короны"
наверное мне достаточно увидеть слово Music над работай, и у меня магнитафон в голове играет
biggrin.gif
тут сразу Короли ночной вероны запели...

Лисег сказал(а):
мне она Элзу напоминает
happy.gif
сейчас видемо много работ напоминают этот мульт

ничего не пропустила?
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Лисег сказал(а):
Работа в холодных оттенках *одевает шапку, повеяло самым натуральным морозом*
Новая задумка у вас, историческая *стучит по столу, требуя не забывания Моего дорогого демона*
Ну, собственно, сам портрет, а то я все о лирике да о лирике. Получилось здорово. Ах эти волосы - выстрел в сердце, как здорово ты их рисуешь. Впрочем, тебе уже наверное надоели мои дифирамбы в адрес причесок твоих персонажей?
biggrin.gif
Подумаешь еще - фетишист ))
Отличный портрет. А девушка какая по характеру? Мне представляется та еще змеюка (наверное, это холодные тона так будоражат фантазию), а личико миленькое и добренькое вроде.
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Clair, Просто на исходнике и без того немного пересвечены волосы, но думаю это все же не критично) Рада, что удалось добиться единой композиции из фото и фона))) Позади Королевство, в котором Лиа принцесса, которое постигла ледяная Мгла
biggrin.gif

temrhanova, Да, мне самой она напомнила Эльзу, а ее сестренка - как сестра Эльзы из мульта)))Спасибо большое за лестные слова и добрый отзыв, я очень рада, что понравились мои работы
smile.gif

Aki, привет привет, рада тебя видеть!
happy.gif
Спасибочки за поздравления, работу на Сезонах не могу назвать для себя типичной, я вообще не приверженец фэнтази, но так вот вышло))) Рада, что она понравилась))) Насчет знакомых героев - пожалуй, ты угадала только с Мартином
biggrin.gif
Но это его измененная версия))) Лоренса тут нет, Бьянки тоже... Бужор в сто страшнее нашего Бенито, помоему, он обаяшка
biggrin.gif
А Лиа ни на кого не похожа
biggrin.gif
Спасибо тебе за славные слова, я рада тебя каждый раз видеть в своей теме!¦
Klemila, спасибо за столь красивые слова, подобранные к моей работе!!! Я постаралась изобразить девушку двояко, с одной стороны она холодна, с другой юна и свежа, она жива)))
Likol, приветик и спасибо за твой отзыв!
biggrin.gif
надеюсь, музыкальное сопровождение к моим работам позволяет дополнить собой ту идею, которую хочется донести))) Ничего не пропустила, спасибочки тебе!
happy.gif

Касабланка, привет привет тебе!))) Мне очень приятно, что ты отмечаешь волосы, я же сама фетишист до них, я люблю их рисовать
biggrin.gif
Потому рада, что они бросаются в глаза тем, что хорошо получаются))) Что касается Лии - удивительно, как из миленького и добренького личика тебе она показалась змеюкой
biggrin.gif
Пожалуй, пока что она очень добра и невинна в своих мыслях и действиях))
Dr_Julian, Спасибо)))Иногда не обязательно что-то делать, чтобы получилось нечто особенное)

А я снова тут, в продолжение Королева Розы и Короны, классика жанра
biggrin.gif
Картинка о том, на что должны идти члены Королевской семьи ради благополучия своего Королевства, разве что сложно загадать, чем может обернуться такое замужество)
Music
"Неравный брак"

Исходник
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Лисег сказал(а):
Еще одна чудесная, красочная, эмоциональная работа.
Ошибусь ли я, если предположу, что светловолосая девушка - отнюдь не жертва? Ее вид мне говорит о том, что в голове леди есть план, и все это замужество ненадолго, как и улыбка на лице престарелого супруга. Вот все прочие переживают, а блондинка спокойна как айсберг. Это ощущение укрепляет фигура священника (вероятно) в темном плаще. Кажется, что они с девушкой в сговоре...
Вот что нравится в каждом твоем арте - он таит в себе историю, которую видишь и придумываешь сама себе по мелочам, деталям.
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Лисег сказал(а):
Отличный арт, задумка великолепная!
Во всей картине присутствует сюжет, каждый герой по-своему оценивает ситуацию:
На свадьбе, как я понимаю, присутствуют отец и мать (крайние справа), брат с сестрой (крайние слева) и "молодожены".
Соглашусь с Тайли, у блондинки нет ни капли сожаления или страха на лице, полное спокойствие, даже не смотря на слезы. В отличие от её сестры, в лице которой мы видим разочарование. Мать с отцом, явно не против их брака. Возможно именно отец отдал свою дочь замуж для своей выгоды, но блондинка сама решила воспользоваться браком по расчету. У брата на лице смирение, а у старика - довольное лицо, совершенно не подозревающее обман.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Лисег, привет!
smile.gif

Лисег сказал(а):
потрясающая работа! очень эффектный, атмосферный и просто будоражащий воображение арт!
Так хочется узнать всю историю этого королевства, какие тайны и секреты там есть?! как и почему состоялся этот брак.
Арт просто великолепный! нравится проработка и прорисовка деталей. Замечательная работа!
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Ииии даже зная всю тайну этого произведения, могу сказать, что впечатлилась, как в первый раз бы увидев
biggrin.gif
Не вдаваясь в сюжетные перипетии, могу сказать по картинке, штооо ой, как мне нравится свадебное платье!!!! Блин, со складочками и блесточками и фата такая натуральная
s47.gif
И то как ты наложила пергамент на книгу венчания, совсем преобразив ее таким образом) Король красавчик, не тот который жених
biggrin.gif

В общем, как всегда нравится-пренравится мне очень работа твоя
sm182.gif
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Лисег сказал(а):
Лисег, привет ^_^ Давно не была у тебя, столько новой красоты
happy.gif
Как обычно, обработка и задумка на высоте, и цвета сочные) Словно иллюстрация из книги. Очень здоровски!
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Лисег сказал(а):
Увидела вашу работу вконтакте, в сообществе сайта. Заинтересовалась потому, что сразу напомнила картину Пукирева) Интересная работа, несмотря на сюжетную и немного композиционную схожесть с картиной, чувства ваша работа вызвала определенно другие. Король-жених мне кажется таким похотливым соблазнившимся на молодость, а невеста не кажется столь несчастной. Кажется, что она выходит замуж с целью заделаться королевой
biggrin.gif
А еще она будто по-заговорщицки смотрит на кого-то за кадром). Работа понравилась, будет время - обязательно просмотрю остальные ваши арты.)
 

Dr_Julian

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
0
Награды
200
Лисег сказал(а):
Прекрасная обработка, жених такой шикарный
cool.gif
Вот только думаю если бы руки невесты были впереди с чуть наклонённым букетом вниз, было-бы вообще мега круто!!! А рыжая по-моему сама на короля глаз положила, мне кажется. люблю подобные работы, всегда есть место для фантазии.
smile.gif
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Тайли, безумно рада видеть тебя вновь в своей теме))) Пожалуй, мой косяк что мне не удалось достаточно точно передать эмоции Лии - скорее на ее лице смирение, или ее попытка стремиться к нему - став супругой Короля, она становится Королевой, и неважно женщина она умудренная опытом или же юная девица - она как будущий правитель могла бы мыслить более масштабно. А старому Королю все в кайф, кто откажется от молодой жены
biggrin.gif
Мне очень нравятся твои размышления, с огромным удовольствием каждый раз тебя читаю!
Bolero, без сомнений идея Неравного брака взята с Неравного брака
biggrin.gif
К нашей истории эта задумка легла до нельзя идеально) Спасибо за твой отзыв!
Wolfguk, привет и спасибо большое за чудесный и интересный комментарий!) Хочется обратить внимание на то, что не все особы на данной картинке коронованы))) Те, что без корон не могут быть членами Королевской семьи
biggrin.gif
Сестра невесты без сомнения разочарована и переживает о случившемся, а отец-Король терзается в верности своего выбора... Старик счастлив, опять же
biggrin.gif
Спасибо большое!
Neangel848, ух спасибо тебе за волнительные слова в адрес моего арта))) В чем была вечная наша с Леной проблема - мы знаем как оно там все внутри, а вот изложить свое видение другим в том ключе, каком оно есть - нам не под силу
biggrin.gif
Мне приятно, что ты отмечаешь детали и то, что приходишь ко мне в тему!
Эвелин, отучите меня делать блесточки
biggrin.gif
Я рада, что тебе нравится отрисовка платья и фаты, все же даже в такой печальной ситуации хочется красивого и нежного наряда! А Король красавчик, есть в кого! Спасибо, солнце!
chebA, привет привет!))) И правда давно не было тебя, но я очень благодарна тебе, что ты зашла))) Спасибо большущее за лестную оценку моих работ)
SImolina, очень приятно, что работа заинтересовала и призвала пройти в тему и написать отзыв))) Не стану отрицать, что похотливый старикан, жаждущий молодого тела - клише, которое нам нравится обыгрывать
biggrin.gif
))) Спасибо большое за визит в мою тему и буду рада видеть вновь))
Dr_Julian, жених намывался и натирался воском чтобы выглядеть на все сто
biggrin.gif
С руками действительно хорошая мысль, я думала о них, о том, что лучше бы им быть на платье... Но не добрались руки до рук))) А мне нравится читать те фантазии, что вызывают мои работы) Спасибо за отзыв!

А я вновь поплыла в сторону гангстерской темы, вдохновившись просторами вк
biggrin.gif
Что-то долго мучила картинку, мучила до тех пор, пока не замылился глаз и я таки ее сохранила))) В кадре не изменяющие себе, играющие с огнем - Мартин и Марго в ударе
biggrin.gif
Нуу и какой-то мужик, личность установить не удалось
biggrin.gif

*кликабельно*
Music
"Skyfall"

Исходник
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Лисег,
Лисег сказал(а):
Мммм, Джеймс Бонд? Какой напряженный сюжет, мне так понравилось, как машина обработана, у нее появился очень интересный оттенок, теперь мы знаем в лицо мафию Бриджпорта
cool.gif
biggrin.gif

Очень красиво все нарисовано и дорисовано, настоящее кино.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Лисег, привет, моя дорогая!
smile.gif

Ну вот сколько раз я уже говорила, наверное, никогда не перестану повторять - это же шедевр
rolleyes.gif
я каждый раз поражаюсь и восхищаюсь новой работой! Для меня всегда остается один вопрос - ну вот КАК из невзрачного исходника получается такая красотища?! спасибо тебе за еще одну замечательную работу!
s22.gif

Лисег сказал(а):
ох, потрясающий арт!
surprised.gif
очень нравится прорисовка платья да и всего образа Марго, такая роковая девушка
s88.gif
Очень замечательная работа, словно, афиша к какому-нибудь гангстерскому фильму! Скорей всего, непутевый дядька попал не в то место и не в то время, чем-то не угодив Марго и Мартину...
Ой, ну работа отпадная! очень нравится цветовая гамма и проработка каждой детали арта
sm001.gif
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Лисег, надо вспомнить, за что я поначалу недолюбливала Мартина, потому что сейчас он просто... Офигенный! Джеймс Бонд нервно курит в сторонке ))
Марго очень хороша, так небрежно растеклась на капоте, роковая дама.
Личность третьего можно и не устанавливать, на фоне Мартина он смотрится декором
biggrin.gif
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.828
Достижения
1.205
Награды
1.748
Долгое время молча следил за вашим артом, но ваши работы настолько потрясающие, что я решил всё же оставить своё мнение по их поводу.
Все работы у вас со смыслом, очень качественные, а главное, мне очень нравится ваша обработка. Такие затемнённые, но при этом очень насыщенные цвета. Я вообще крайне редко слежу за артами, но ваш мне настолько понравился, что почти каждый день просматриваю на наличие обновлений.
Короче, удачи вам и творческого вдохновения!

P. S. Если не буду отписываться, я всё равно слежу за вашими работами.
 

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
Лисег,
У вас просто потрясающие работы. Не осилю комментами все арты, но в каждом из них чувствуется мастерство и главное душа автора.
s12.gif

Мужчины просто ах.
sm136.gif

Очень понравились романтические и семейные арты
sml43.gif

Детишки просто чудо
love.gif

Буду заглядывать еще и комментировать уже конкретно. Вам творческих успехов. Радуйте нас дальше!
s22.gif
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Огогошеньки Скайфолльчик
s45.gif
Не буду оригинальной, если скажу, что работа вышла настолько атмосферной и удачной в ракурсе, что действительно словно нажали на стоп-кадр какого-то гангстерского фильма или бондиане)))) Тема пистолетиков - это явно только о Марго и Мартине
biggrin.gif
Им потрясающе идет)))
Обработка наишикарнейшая! Как и всегда
s7.gif
Платье Марго ты так перерисовала здорово! Соблазнительная ножка в чулочке тоже прямо мурмурмур))) Вид у Кроски что надо, ну настоящий тот кто и есть
triniti.gif
И очень нравится место где ты их сфоткала, откуда эдакий вид на город, но они за его чертой и творят расправу или может наоборот убивают невинного
bag.gif

Здорвенска прездорвенска
sml002.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх