Art by StellaSims2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Drage

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
мне оч нравится. Даже не говорите то что рамочки не сюда. всё сюда в последнем красиво получилось.Особенно красный оттенок. Так то очень красиво
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
StellaSims2, последний скрин меня покорил. Не знаю чем, но он очень меня зацепил сразу как взгляд на него бросила.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Ramina сказал(а):
последний скрин меня покорил. Не знаю чем, но он очень меня зацепил сразу как взгляд на него бросила.
Я вообще люблю все пейзажи из Sims 3. Такое ощущение, что разработчики создали там рай)
happy.gif
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
StellaSims2, райские уголочки земли получились
 

СiМoЧkА

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
75
Награды
19
Скрины просто улет! особенно последние. Долго челюсти сомкнуть не могла
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
StellaSims2, стыдно признаться, но правда мне режет глаза, и я уверенна что ты должна знать это...Раньше, мне твои работы не сильно нравились. Но теперь, я очень рада что посетила твою тему.
Пейзажи и правда, невероятно красивые. Не знаю как другие пользователи к ним отнеслись, но меня покорила вся коллекция. Сама я, жутко обожаю красивые виды в The Sims 3. Разработчики и правда, очень порадовали этим... Но здесь, в этой теме, я хвалю не их, а тебя.
Правда в том, что ты уже достигла невероятных высот в этом деле. Я тебя с этим поздравляю. И с теперь со стопроцентой уверенностью могу сказать: ты Молодец!
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Риттолетта сказал(а):
стыдно признаться, но правда мне режет глаза, и я уверенна что ты должна знать это...Раньше, мне твои работы не сильно нравились. Но теперь, я очень рада что посетила твою тему.
Пейзажи и правда, невероятно красивые. Не знаю как другие пользователи к ним отнеслись, но меня покорила вся коллекция. Сама я, жутко обожаю красивые виды в The Sims 3. Разработчики и правда, очень порадовали этим... Но здесь, в этой теме, я хвалю не их, а тебя.
Правда в том, что ты уже достигла невероятных высот в этом деле. Я тебя с этим поздравляю. И с теперь со стопроцентой уверенностью могу сказать: ты Молодец!
Большое спасибо за столь теплый комментарий. Я прям засмущалась...
shy.gif
 

Shami

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
120
Награды
7
StellaSims2, Пейзажи очень понравились, красотень!
 

miss_Callen

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
110
Награды
461
StellaSims2, пейзажи из игры невероятно красивы...я даже незнала,что в игре можно увидеть такую красотень
happy.gif

ты их отлично довела до ума...очень красиво..лови от меня.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Обновление:
Затерянная​


Sweet Dream​


Картинки кликабельны
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
sims_fanat, спасибо! Мини-коллекция аватаров с симками из моей мастерской:
c52a4d630e33.jpg
be04b5aa7ddb.jpg

Разрешено использование только на этом сайте!
Если берете - отписывайтесь!
Запрещено копирование на других сайтах без согласия автора (т.е. меня)!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх