Art by StellaSims2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
интересные работы!
лови плюс
happy.gif
 

Rusha

Проверенный
Сообщения
521
Достижения
90
Награды
1.125

Harry-3009

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
135
Награды
523
StellaSims2, Обсолютно соглошусь со всем выше сказанным! Пейзажи у тебя получается БОЖЕСТВЕННО!
 

Harry-3009

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
135
Награды
523
StellaSims2, М Очень мило и красиво ! Уже охото приохото там оказаться!
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Harry-3009, спасибо)
"Не моргай"
Обои 1024x768. Картинка кликабельна, при клике на картинку откроется страница с реальным размером.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Irma9517, спасибо... на самом деле, работа немного проясняется, если узнать, чему она посвящена - Эпизод Британского научного телесериала "Doctor Who": 3 сезон, серия "Не моргай" ("Blink").
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
StellaSims2 сказал(а):
Обои. 1024x768. "Китайская деревня".
предпоследние - с водяными лилиями - прекрасны! красота
happy.gif

StellaSims2 сказал(а):
не смотрела сериал, но работа впечатляет. пугающая получилась картинка. по качеству - просто придраться не к чему. видно, что Вы стараетесь и всё делаете тщательно.
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
StellaSims2, работы интересные мне понравились!продолжай в том же духе!
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
StellaSims2 сказал(а):
на самом деле, работа немного проясняется, если узнать, чему она посвящена - Эпизод Британского научного телесериала "Doctor Who": 3 сезон, серия "Не моргай" ("Blink").
Я этот сериал смотрела, поэтому мне всё понятно.
StellaSims2, "Не моргай" очень понравилась работа, общее настроение той серии выполнено замечательно. только не понравилось как девушка одета, не соответствует.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Пока что перерыв. Из-за жары у компьютера перегрев, он моментально вырубается, бедняжка. В Sims 3 зайти не могу, а в photoshope он держится всего минут пять.
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
StellaSims2 сказал(а):
Какие все-таки жуткие эти Плачущие Ангелы)). В третьем сезоне Доктора еще ничего, но в пятом... В пятом они куда злее).
StellaSims2, хорошая идея, совместить сериал с Симс 3). Композиция тоже удачна *и даже Тардис есть*. Про шрифты настаивать не буду, тут каждому свое, но я бы выбрала другой). И какого-то единого выравненного колора чутка не хватает, но по большому счету... если в "высшую лигу" пока не метить - то очень даже хорошо.
StellaSims2 сказал(а):
Небольшая работа:
Риттолетта сказал(а):
Мне кажется чего-то тут не хватает...
А мне вот кажется что надпись "Lonely" ("одинокая" в переводе, если я ничего не путаю) несколько не вяжется судя по смыслу. Одиночество - это грусть, тоска, уныние. А выражение лица девушки совершенно не грустное, оно скорее задумчивое.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх