арт(фотки)by ананаска

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Ананаска, мне понравилась "бабушка со внучкой". Как-то чувствуется деревенский дух, дом бабушки и запах блинчиков и молока
biggrin.gif

Плохо только, что в симах вторых плохо видны черты старости, не доработали чуток разрабы
sad.gif
 

Curara

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
привет))работы оч классные, наверно не в тему, но когда будет продолжение "Vertigo"??? очень понравился))
 

Ананаска

Проверенный
Сообщения
320
Достижения
120
Награды
216
Эмилия, Curara, спасибо, спасибо))
Эмилия сказал(а):
Плохо только, что в симах вторых плохо видны черты старости, не доработали чуток разрабы
Да...А максисовские морщины некрасивые((
Curara,
Curara сказал(а):
но когда будет продолжение "Vertigo"???
Может быть даже завтра ^_^
 

Curara

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Ананаска, спасибо за продолжение "Vertigo"))))) понравилось, очень необычное продолжение
smile.gif
 

Ананаска

Проверенный
Сообщения
320
Достижения
120
Награды
216
Давно меня тут не было...Но теперь есть время показать вам свои новые работки.
Марко *ООО* Я всегда говорила, что часто мне злодеи нравятся больше, чем главные герои.Мда.Кстати, почти таким он и будет в следующей серии!Палим :DD
 

SergeyTarasov_23

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
120
Награды
9
Понравились все работы кроме первой и второй! Молодец!!!
Загляни ко мне
 

Irusena

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
95
Награды
691
Ананаска, Прет) Арт шикааарен** Готическая работа супер**
 

Ананаска

Проверенный
Сообщения
320
Достижения
120
Награды
216
Всего 2 отзыва?За столько дней?Неужели лень хоть что-нибудь написать?А я уж собралась новый арт делать...
 

Elfika

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
19
Последний арт очень эффектный, особенно последняя картинка, точно из экрана вот вот вылезет... :)
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
Ананаска, очень классные работы!!! мне понравилась очень последнее!!
 

-сЮсЬкА-

Проверенный
Сообщения
191
Достижения
0
Награды
60
Ну, детка, напросилась ты!
tongue.gif

Кто-то тут назвал последнюю работу готичной...хм...где вы готику увидели, собственно? Да, мрачно, да, ссадины, да, тёмная одежда, да, кресты...Но это ведь не готика!!
Готика это изысканность в одежде, плавность линий, вместе с жестокостью сюжета (кровяк и т.д.), а также особенное внимание уделяется глазам в готическом стиле - глубокие и грустные, но никак не наглый взгляд этого...я такого слова не знаю (хам наверное, стильный, но хам). Вот стекло бы с виражом сюда и каменные полы и стены.
Статуи...это совершенно другой стиль, романтизм что ли...В готике не используются подобные статуи, только лики святых.
Качество, конечно, бесподобное!
Ну как угодила?
smile.gif
 

-сЮсЬкА-

Проверенный
Сообщения
191
Достижения
0
Награды
60
Нет просто тут кто-то упомянул готику, вроде как...)
а тогда что это за стиль, что-то очень намешанное, ничего определённого не вижу...
 

Ананаска

Проверенный
Сообщения
320
Достижения
120
Награды
216
-сЮсЬкА- сказал(а):
а тогда что это за стиль, что-то очень намешанное, ничего определённого не вижу...
Он называется Дашин вечерний бред xD Реально не могла нормально сделать комнату, вот и...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх