Арт года Арт Года

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
В первую очередь, хочу отметить, что все работы просто потрясающие. Я долго не могла выбрать тему, хочется голосовать за все работы.
Ребята, вы молодцы! Спасибо вам за прекрасные картинки, эстетическое удовольствие и вдохновение!


Самый романтичный арт - Фиалин - очень нежные и действительно романтичные работы, особенно первая. от нее так и веет теплом и спокойствием.
Самый драматичный арт - Banshee - Действительно, аж до костей пробирает... Особенно первые две работы. Первая трогательная. Тут жалко и собаку и девочку, а от второй наворачиваются слезы на глаза... И работа с волками приглянулась, очень сильная, а учитывая тот факт, что я боюсь злых собак с оскалом (боюсь настолько, что в экстремальной ситации от страха не могу пошевелится), то этот арт для меня еще и самый ужасный))
Самый жизненный арт - JaNaT - вообще, очень нравятся работы этого автора. Нравится подхд к теме арта, тут и умилится и посмеяться можно. А представленные на конкурс скрины - действительно жизенные, особенно арт "Налетай-покупай")) Так и чувствуется крик продавца "Вкусные арбузы дЭвушка, покупайте, не прогадаете")) Рабту с компьютером улыбнула)) Сим явно повелся на рекламу и явно зря))) Синий экран смерти... как это жизненно... особенно во время игры в Симс)))
Самый фэнтезийный арт - Severinka - когда открыла спойлер с работами, то открывая последующие спойлеры авторов, на каждый думала, "Вот, голосую. Ну, теперь уже точно голосую")) И тут, увидела работы Северинки. В моем понимании фэнтези - это драконы, эльфы, гномы и все с ними связанное, и тут все это есть и просто потрясающе представлено! Каждая работа, будто маленький фэнтезийный рассказ. Яркая, красочная, красивая и запоминающаяся. "Темный маг" напомнил мне рассказ "Алмазный меч, Деревянный меч". Кто читал эту книгу, то вспомнит типа, который в ядовитый дождь души собирал, вот, почему-то именно его арт напомнил, ну и вообще. происходящее в книге по общей сцене арта.
Лучший портретист - Bolero - очень красивые и разные по тематике портреты. Качественная и ненавязчивая обработка и хорошие ракурсы. Некоторые арт, почти как реальные фотографии. Очень красиво.
Лучший пейзажист - Olga0745 - красивые и яркие пейзажи, которые хочется рассматривать и рассматривать. Плюс, арты полностью отвечают своей тематике, все таки пейзаж - это изображения природы и разных ее проявлений и состояний, а добавление животных, предметов или людей, если они не второстепенны в полной картине, это уже совсем другое направление. Тема же автора полностью отображает стиль, данной номинации.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Самый романтичный арт - Bolero, потому что нежные и чувственные работы этого автора тронули и взволновали более всего.
Самый драматичный арт - Lesya_RF, потому что здорово, сложно и красиво. Особенно запомнился арт "Камо грядеши".
Самый жизненный арт - JaNat, потому что мило, с юмором, красиво и вообще - жизнь во всех её проявлениях.
Самый фэнтезийный арт - Severinka, потому что... нет слов, одни только "ахи") Этими работами любовалась весь год, за них и голосую.
Лучший портретист - FrostWitch, потому что обалденные портреты! Я даже не поняла поначалу - новый талантливый арт-мейкер появился) А потом увидела, что это же Chertovvka) Тогда всё понятно))).
Лучший пейзажист - Shine, потому что ну очень красиво. Особенно зимние пейзажи - я в них влюблена)...

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.252
Достижения
1.140
Награды
2.512
Самый романтичный арт - Bolero, потому что эти работы наполнены живым светом, в них есть что-то неуловимо трепетное, нежное и пылкое.
Самый драматичный арт - Lesya_RF, потому что, кроме прекрасного художественного замысла и исполнения, они отмечены именно высоким драматизмом.
Самый жизненный арт - FrostWitch, потому что удивительно живые работы, когда их рассматриваешь, забываешь, что это нарисовано...
Самый фэнтезийный арт - MoonFairy, потому что это действительно нечто волшебное, очаровательно гармоничное, и к тому же, в прекрасных тонах. "Рыжая незнакомка" просто чудесна...
Лучший портретист - Фиалин, потому что работы притягивают взгляд, очень красиво и элегантно смотрятся, особенно All the world.
Лучший пейзажист - olga0745 , потому что эти милые пейзажи выполнены с большим вкусом и чувством прекрасного. Мне очень нравится "Старый причал".
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Самый романтичный арт - Фиалин. Каждый арт такой нежный, по-романтичному уютный.
Самый драматичный арт - Banshee. Все, что связано с животными, у меня вызывает самые сильные чувства и эмоции. Поэтому даже не задумываясь отдаю свой голос именно этому мастеру!
Самый жизненный арт - Arnetta. Тут пришлось дооолго думать... В конце, путем "примерки" на себя ролей лихачки на мотоцикле и тройке коней, выбрала вторую, ибо на конях еще реально для меня прокатиться, например, на Масленицу, а вот участвовать в погоне не особо:хихикаю: (чтобы оценить работы, я пыталась представить каждый арт каждого мастера в реальности)
Самый фэнтезийный арт - Severinka. Какие шикарные арты, особенно первые три! Для меня фэнтези - это, в первую очередь, что-то связанное с драконами, эльфами, феями и тому подобными атрибутами псевдо-средневековой истории северо-западной Европы И именно в этих работах я нашла то, что мне ближе всего.
Лучший портретист - MoonFairy. У всех мастеров шикарные работы, но именно у этого автора каждый арт - это портрет. Особенно запомнился пятый арт!
Лучший пейзажист - Olga0745. Шикарные арты:девочкассердечками: Плюс, каждая работа это действительно пейзаж! Здесь я придирчиво разглядывала каждый арт всех мастеров, ибо пейзажи это моя вторая любовь после животных.

P.S.: К сожалению, в номинации "Самый пикантный арт" я не смогу выбрать мастера - нет доступа, но думаю, там тоже отличные работы!
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Самый романтичный арт - Фиалин. Очень чувственные и романтичные работы, чувствуется прочная связь в паре, а также искренность и теплота в их отношениях.
Самый драматичный арт - Lesya_RF. Завораживающие, выразительные и поистине драматичные арты! Каждая работа по-своему интересна и оригинальна, со своим сюжетом и настроением.
Самый жизненный арт - Arnetta. На мой взгляд, у автора представлены арты с самыми разными жизненными ситуациями. Работы светлые и позитивные, с приятной обработкой.
Самый фэнтезийный арт - MoonFairy. Автор создаёт настоящее волшебство! При просмотре данных артов будто перемещаешься в сказочный мир. Стоит также отметить обработку и приятные сказочные цвета.
Лучший портретист - alina_v. Мне нравится, как автор работает над исходниками, уделяет внимание мелким деталям. Портреты цепляющие и реалистичные. Особенно мне в них нравится взгляд девушки, такой глубокий и пронизывающий душу.
Лучший пейзажист - olga0745. Очень понравились пейзажи, такие красивые и умиротворяющие, без лишних деталей. Прекрасные ракурсы и обработка.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Самый романтичный арт - Bolero . Очень чувственные работы, пропитанные любовью.
Самый драматичный арт - Banshee. Очень драматичные и завораживающие, и, несомненно, красивые работы.
Самый жизненный арт - Arnetta . Потрясающие живые, яркие и великолепные арты. И такие жизненные, очень удачно отображено большинство повседневных ситуаций.
Самый фэнтезийный арт - Severinka . Невероятные волшебные арты, такие сказочные, такие светлые.
Лучший портретист - MoonFairy . Великолепные портреты, от которых невозможно оторвать взгляд.
Лучший пейзажист - Shine. Красивые пейзажи, удачный ракурс и чудесная обработка.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Самый романтичный арт - Фиалин, Романтика - сложный жанр. Сложный в том плане, что трудно сделать что-то действительно интересное и разнообразное. Автору удалось сделать нескучно, особенно мне нравится призрачная работа.
Самый драматичный арт - Lesya_RF, Потому что это великолепно. Шикарные арты, трогающие до глубины души, богатые на сюжет, на интересные детали. До сих пор под глубоким впечатлением от "Quo vadis".
Самый жизненный арт - JaNat, Простые (или не очень) жизненные ситуации раскрываются по новому из-под руки автора. Здесь есть место для всего. В общем, жизнь во всех её проявлениях.
Самый фэнтезийный арт - Severinka, Мне у автора одинаково нравятся все работы, но в фэнтезийных есть что-то особенное. Когда смотришь на арты, погружаешься в эту сказочную и волшебную атмосферу с головой.
Лучший портретист - FrostWitch, За самые выразительные и эффектные портреты!
Лучший пейзажист - Arnetta, Красивые и разнообразные пейзажи, где-то с сюжетом, где-то без него. Особенно выделю для себя "Летнее настроение". Его можно смело себе на картину.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.020
Награды
2.488
Самый романтичный арт - Bolero, выбор был сложный, все работы невероятно прекрасны. Но именно этот автор зацепил своей "чистой романтикой". Я смогла прочувствовать каждую из работ.
Самый драматичный арт - Lesya_RF, замечательные работы! На первом арте даже чуть на слезу не пробило... Каждая из работ имеет свою атмосферу, позволяющая прочувствовать самую мельчайшую деталь.
Самый жизненный арт - MoonFairy, работы - просто загляденье! Очень понравился арт с прыжком из самолета... прям зацепил... он показался мне мега-реалистичным))
Самый фэнтезийный арт - Severinka, все работы до безобразия атмосферные. Смотришь, и как будь-то погружаешься в них. Чувствуется "запах" волшебства и сказки. Особенно приглянулось "Происшествие на Рождество" - милый и забавный арт))
Лучший портретист - Фиалин, прелестные работы! Каждая из них передаёт эмоции, запечетленного на арте персонажа. Не это ли самое главное в портрете? Я смогла прочувствовать каждую работу))
Лучший пейзажист - Arnetta, ооо, какие прекрасные работы... такие яркие и сочные! Пока рассматривала, почуяла запах свежескошенной травы и цветочков)) Уважаемый автор, ваши арты очень приятно пахнут! Я в восторге!
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
Самый романтичный арт - Bolero
Эти пары невозможно забыть. И сюжеты всегда очень нежные. Немалую роль играет то, что автор сам делает позы, аккуратно выбирает допы, да и любит свое хобби
Самый драматичный арт - Lesya_RF
Вот действительно весь дневник можно назвать очень драматичным. Эмоциям персонажей тут уделено больше всего внимания. Это не просто пластилиновые куклы с одинаковыми лицами - это настоящие игровые актеры. Очень хочется, чтобы автор развивался дальше на нашем форуме как АРТист
Самый жизненный арт - JaNat
Добрые и всегда с изюминкой работы, которые передают жизнелюбие и позитив автора.
Самый фэнтезийный арт - MoonFairy
Этот ник ассоциируется у меня с фирменным синим цветом и действительно сказочными сюжетами. Плюсом ко всему крутые обработки
Лучший портретист - Фиалин
Мастер безупречных волос и кристально чистых глаз)) В этом дневнике живут очень красивые симки
Лучший пейзажист - Arnetta
Объемные и проработанные в плане цвета пейзажи всегда хочется разглядывать подольше, потому что они все невероятно уютные
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
Самый романтичный арт - Bolero.
Приятная глазу обработка, нежно и для меня лично больше всего соответствует теме.
Самый драматичный арт - Lesya_RF.
Нравится, что уделено внимание мелочам, к примеру лицам. Обработка тоже хороша.
Самый жизненный арт - Severinka.
Эти арты для меня больше всего показали действительно жизненные ситуации.
Самый фэнтезийный арт - Banshee.
Нравится задумка и обработка
Лучший портретист - MoonFairy.
Лучшие портреты, которые реально цепляют. /и опять же обработка :смех:/
Лучший пейзажист - olga0745.
Красиво подобраны виды, приятные глазу.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Самый романтичный арт - Bolero, романтика в каждом кадре, и мне нравится обработка и цветовая гамма артов
Самый драматичный арт - Banshee, очень интересные игровые постановки, в каждом арте чувствуется своя история, очень нравится как уделено внимание эмоциям героев.
Самый жизненный арт - JaNat, простые жизненные ситуации, но так здорово и интересно обыграны! Очень хорошие ракурсы и постановки
Самый фэнтезийный арт - Severinka, потому что тут большинство работ именно жанра фэнтези. К тому же, несмотря на прекрасную дополнительную обработку и рисовку, очень сложные игровые постановки и сюжеты.
Лучший портретист - alina_v, красивые портрета, хорошая обработка
Лучший пейзажист - Olga0745, мне кажется эти работы наиболее точно сосуществуют данной тематике, это именно пейзажи. Пусть тут и нет отрисовки и сильной обработки, но от них веет спокойствием и гармонией.
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Самый романтичный арт - Bolero, даже если не обращать внимание на то, что в некоторых из этих работ фигурирует моя любимаяобожаемая пара, все равно все работы красиво обработаны, и безумно романтично выглядят. Вот если даже на ассоциации, именно эта подборка работ из всех представленных у меня вызывает это чувство романтики. ^_^
Самый драматичный арт - Lesya_RF, при всей моей сомнительной любви к Симс 4, эти работы вызвали у меня восторг. Настолько реалистично все сделано, все буквально пронизано какими-то своими чувствами (характерными именно для работы). Удачно выбранная номинация, на мой взгляд.
Самый жизненный арт - Arnetta, сложно, очень сложно было определиться. У одного участника безумно понравилась обработка, у двух других постановка и обработка. Но я старалась смотреть наиболее не предвзято. С точки зрения жизненности, картин, отражающих повседневность, очень понравилась эта подборка, чуть больше остальных. Приятные моменты, причем смотришь на арты, и реально веришь в то, что это просто случайный кадр.
Самый фэнтезийный арт - Severinka, и снова был сложный выбор. По моему вкусу, тут просто огромнейшее разнообразие тем, и причем все прекрасно исполнены, очень насыщенно и атмосферно. Прям душа лежит именно к этой подборке в данной номинации.
Лучший портретист - FrostWitch, скажу честно, понравились не все работы, но остальные вызвали у меня такой восторг, что даже не хотелось смотреть что там у противников. Последние работы из подборки просто изумительные. *__*
Лучший пейзажист - MoonFairy, последние из предложенных работ в подборке вызвали приятное чувство. В отличии от других пейзажей, мне было не просто приятно смотреть, но и возникало чувство завершенности работ, насыщенности.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Самый романтичный арт - Bolero. Такая образцово-показательная романтика, мне нравится.
Самый драматичный арт - Banshee. В этих работах я реально чувствую именно драму, надрыв, излом.
Самый фэнтезийный арт - Severinka. Эльфы, феи, драконы и сказочки - идеальное фэнтези с моей точки зрения, к тому же с точки зрения исполнения просто супер.
Лучший портретист - Фиалин. Очень красивые портреты очень красивой героини потому что))
Лучший пейзажист - Shine. Нравятся яркие цвета и работа со светом.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Самый романтичный арт - Фиалин. - У данного автора в работах присутствует не только первоклассное их исполнение, идущее из постановки, ракурса и тех мелочей, что делают выбранный для необыкновенно мягкой и притягательной обработки скин удачным, но и что самое главное чувства. Они мастерски переданы. Цепляют и живут в каждой работе, не оставляя равнодушной.
Самый драматичный арт - Lesya_RF. - Мне понравились все претенденты в данной номинации, но работы именно этого автора вызвали желание вернуться и все детально рассмотреть. Работы - волшебные. Обработка - воистину шикарная!
Самый жизненный арт - Arnetta - Вот тут пришлось очень много думать и пересматривать. Глаза разбегались от количества сильных работ от совершенно разных авторов, но выбор свой остановила на этом. Не знаю что больше зацепило. Наверное все же такая светлая, вызывающая улыбку жизненность. Да будет так.
Самый фэнтезийный арт - Severinka. - И опять у меня разбежались глаза от количества красоты в данной и нежно любимой мной номинации. Путем долгих дум отдаю тут своей голос автору, что легким мановением руки оживляет сказки. Удачи!
Лучший портретист - MoonFairy. - Постановка, качество обработки и что самое главное явно прослеживаемая в каждой работе определенная идея, делающая каждый из представленных для оценки портретов не просто красивой картинкой, а каким-то остановленным моментом из жизни, определенным настроением запечатленной в работе натуры, переданным через краски и изящно подчеркнутые ими эмоции.
Лучший пейзажист - Olga0745 - У этого автора мне нравится минимальная обработка. Легкая, почти не ощутимая игра со светом, цветом и всегда, всегда, всегда крайне удачный кадр, от чего каждый пейзаж кажется крайне реалистичным.
 

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.108
Самый романтичный арт - Bolero. Очень романтичные и чувственные работы. Создается впечатление, что знаешь историю любви каждого из героев, даже если увидел их впервые.
Самый драматичный арт - Banshee. Интересные и очень драматичные постановки и сюжеты, не оставляющие равнодушным. Первая работа особенно тронула
Самый жизненный арт - JaNat. Вот уж удачно подмечены жизненные ситуации). У самой сейчас история со скрина "Неудачное приобретение", так что не могла пройти мимо).
Самый фэнтезийный арт - Severinka. Очень красивые работы. Словно книжные иллюстрации
Лучший портретист - alina_v. Прекрасные портреты! Просто "Вау"! Понравились качественная прорисовка деталей и живой взгляд героини)
Лучший пейзажист - Olga0745. Все работы смотрятся как настоящие фотографии. Приятная мягкая обработка и прекрасно подобранные виды
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Самый романтичный арт - Фиалин. Все представленные работы этого автора неповторимы и прекрасно передают атмосферу романтики! Качественная умелая обработка снимков, отличные ракурсы, внимание к мельчайшим деталям и удачные позы - всё это говорит о большом мастерстве, об эстетическом художественном вкусе.
Самый драматичный арт - Banshee. Для меня это именно тот автор, чьи представленные работы как нельзя лучше подходят для данной номинации. Работы, различные по сюжету и по задумке, которыми восхищаешься, но в то же время осознаёшь, что они "подняли планку" игровых артов на неимоверную высоту! И за это хочется поблагодарить автора от всей души!
Самый жизненный арт - Arnetta. В данной номинации представлено такое колоссальное количество великолепных работ, что очень сложно было выбрать. Все авторы достойны наград! Спасибо всем за мастерство и за то эстетическое удовольствие, которое вы доставили нам своими работами!
Выбранный автор наиболее близок мне по духу, по взглядам на окружающий мир во всём его многообразии. Все работы высокого качества исполнения, красочны, оптимистичны и несут нам радость и хорошее настроение. Что может быть лучше?
Самый фэнтезийный арт - Severinka. И вновь трудный выбор... Представлено много чудесных работ, которые с удовольствием рассматриваешь, удивляясь таланту и фантазии каждого из авторов - спасибо всем большое!
Выбрала того автора, чьё высокое мастерство не вызывает сомнений, дарит нам волшебный сказочный мир, который возвращает в детство и радует неимоверно!
Лучший портретист - FrostWitch. Много великолепных работ здесь представлено, и
все авторы - большие молодцы!
Портреты выбранного автора мне нравятся многообразием, динамикой и реалистичностью. Их приятно рассматривать и пересматривать, получая эстетическое удовольствие.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Самый романтичный арт — Bolero. Очень красивые и нежные арты, чувствуется атмосфера романтики с первого взгляда.
Самый драматичный арт — Lesya_RF. Арты сделаны на высоком уровне, а выбор и разнообразие сюжетов не оставляют зрителя равнодушным.
Самый жизненный арт — JaNat. Здесь жизнь представлена такой, какая она есть. И очень часто с юмористическими нотками, что заставляет улыбаться.
Самый фэнтезийный арт — Severinka. Автор очень тонко чувствует фэнтези, каждый арт сделан на высоком уровне и в каждом есть своя изюминка.
Лучший портретист — FrostWitch. Завораживающие портреты, я в восторге от прорисовки и обработки исходников.
Лучший пейзажист — Shine. Яркие и интересные пейзажи, очень нравится освещение и выбор мест.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.394
Достижения
2.315
Награды
3.775
Самый романтичный арт - Фиалин, потому что каждый арт пропитан такой нежностью, такой тонкой романтикой, что остается только бесконечно ими любоваться. Большую роль играет очень грамотная и абсолютно естественная, ненавязчивая и присущая только этому автору обработка, во многом и создающая тот мир и то настроение, в которых обитают герои артов.
Самый драматичный арт - Banshee, драматизм тут в чистейшем виде - в каждой задумке, в каждом сюжете. Нельзя не отметить прекрасную постановку и обработку снимков.
Самый жизненный арт - JaNat, первое слово, которое хочется произнести после просмотра работ этого автора - жизненные сюжеты. Мне очень нравится умение автора из обыденных и привычных вещей создавать такие зарисовки, стоп-кадры из жизни, которые всегда интересно разглядывать.
Самый фэнтезийный арт - Severinka, у этого автора много ярких работ в классическом фэнтези стиле, которые моментально переносят нас в тот мир, который они отражают, благодаря преображающей все обработке, отличным сюжетам и постановкам.
Лучший портретист - FrostWitch, очень красивые, притягательные и глубокие портреты, с разными оттенками эмоций, в замечательной цветовой гамме и качественной обработкой.
Лучший пейзажист - MoonFairy, последние три работы склонили меня к выбору этого автора в трудной номинации - арты просто потрясающие по своей атмосферности и загадочности, очень нравится работа с построением кадра и с совмещением исходников - качественно, аккуратно и красиво.
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Самый романтичный арт - Bolero. Сложный выбор. Все работы чудесны! очень понравились работы данного автора, там показаны глубокие чувства. так нежно и красочно. Я влюбилась:обожание:
Самый драматичный арт - Banshee. работы данного мастера завораживают! Сердце разрывается от работы "В сильный снегопад". Каждый кадр заставил меня сопереживать, а это много стоит!
Самый жизненный арт - Severinka. Тут есть всё! Все ситуации, показанные на снимках, можно представить в жизни. Очень реалистично, красиво и жизненно)
Самый фэнтезийный арт - MoonFairy. Можно я всех напишу в этой номинации? Невозможно было выбрать! Я очень люблю такие работы, для меня все они наипрекрасные, столько необычного и таинственного, сказочного... Но выбрать было нужно. Покорили сказочные девушки феи)
Лучший портретист - FrostWitch. Каждая работа притягательна и радует взгляд.
Лучший пейзажист - Shine. Шикарные пейзажи - яркие, красочные! Очень понравилась и обработка
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Самый романтичный арт - Bolero. Романтикой пропитана каждая работа, она прямо витает в воздухе.
Самый драматичный арт - Banshee. Эти работы вызывают очень сильные чувства, трогают, заставляют сопереживать.
Самый жизненный арт
- Arnetta. Простые, обыденные повседневные ситуации очень здорово обыграны. Каждую работу интересно рассматривать.
Самый фэнтезийный арт - Severinka. Это волшебство в чистом виде. Невероятной красоты работы, которые достойны украсить собой обложку какой-нибудь сказочной книги.
Лучший портретист – FrostWitch. Красивые, выразительные портреты с отличной обработкой.
Лучший пейзажист - Olga0745 .Очень мягкие, простые, приятные глазу пейзажи. И пусть в них нет сильной обработки, они подкупают своей натуральностью и удачно выбранным ракурсом.
 
Верх