Арт года Арт Года

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
Номинация: Самый фэнтезийный арт
1. Дракон и Принцесса
princessdragon-800.jpg


2. Темный маг
tp-darkmagical-800.jpg


3. Лаорин
laorin1-800.jpg


4. Волшебные огоньки
little-fairy-800.jpg


5. Первый поцелуй
elfs800.jpg


6. Dragon's edge
dragoncastle-800.jpg


7. Ю-Линь
ulin-800.jpg


8. Буратино
tp-pinokkio-800.jpg


9. Происшествие на Рождество
tp-santaaccident-800.jpg


10. В замке Снежной Королевы
snowqueen-800.jpg

Номинация: Самый жизненный арт
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.125
Достижения
4.340
Награды
12.558

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Спойлер
20297972.png

20297980.png
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Спойлер
20298035.png

20298044.png
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
20305272.png

Спойлер

Для голосующих:
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну арт-тему, больше всего, на ваш взгляд, соответствующую названию и определению номинации.
  • Нельзя голосовать за одну и ту же арт-тему в разных номинациях.
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные".
  • Голосовать по всем номинациям обязательно.
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям.
  • Редактирование постов запрещено.
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу.
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.
Для участников:
  • Вы можете принять участие в голосовании.
  • В своей номинации голосовать можно, но не обязательно.
  • Запрещено голосовать за свою работу.
Шаблон для голосования:
Код:
[b]Самый романтичный арт[/b] - никнейм автора, потому что...
[b]Самый драматичный арт[/b] - никнейм автора, потому что...
[b]Самый жизненный арт[/b] - никнейм автора, потому что...
[b]Самый фэнтезийный арт[/b] - никнейм автора, потому что...
[b]Лучший портретист[/b] - никнейм автора, потому что...
[b]Лучший пейзажист[/b] - никнейм автора, потому что...

Голосование продлится с 25.01 по 1.02 включительно.


 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Самый романтичный арт - Фиалин. От каждого арта так и веет теплотой и романтикой. Чудесная обработка, работы смотрятся очень здорово и нежно
Самый драматичный арт - Lesya_RF. Завораживающие работы, выполнены качественно, с интересом рассматриваешь каждую деталь
Самый жизненный арт - Severinka. Такое разнообразие работ - добрых, забавных и веселых, милых и нежных, а самое главное - действительно жизненных. И обработка потрясающая!
Самый фэнтезийный арт - Banshee. Потрясающие, качественные, яркие, запоминающиеся и просто красивые работы
Лучший портретист - MoonFairy. Каждая работа хороша, смотрятся очень здорово, нежно и мило
Лучший пейзажист - Arnetta. Шикарные пейзажи - яркие, красочные. Отличная обработка и проработка деталей
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Самый драматичный арт - Banshee
Авторы восхитительны, отдал бы, право, голос каждому, но тут прямо разрывался. Ибо отличные работы, отражающие драматизм! Выбрал арт-тему Третий Рим, т.к. здесь по краскам, сюжету, правильным декорациям и эмоциям симов действительно создается ощущение чего-то драматического. Нравится все без исключения, все работы, как всегда, яркие и демонстративно отражают разные моменты в жизни, которые могут приключиться с каждым. Для меня лично не осталось сомнений, что именно этот автор достоин данной номинации.
Отдельно хочу выразить восхищение Lesya_RF и ее замечательной теме! Очень хотел отдать голос за автора, но, увы, для меня по ассоциациям и прочему арты вышли хоть и бесподобными, но немного проигрывают в итоге работам Банши по атмосферности.
Самый жизненный арт - JaNat
В теме этого автора я уже как-то писал, что его работы у меня ассоциируются только с жизненностью. Арты то в мягких тонах, то какие-то "колючие", но все несут в себе оригинальные идеи. И много юмора! Для меня это важно. Постановка кадров и небольшая обработка - а что еще нужно, когда в игре и так уже все сделано? Здесь просто остается сказать, что это мастерство автора столь прекрасной темы. В артах прямо кипит жизнь. Спасибо за такие работы!
Самый фэнтезийный арт - Severinka
Работы очень яркие и атмосферные! Хоть все авторы прекрасны, выбирать реально тяжело среди таких артов! Но у автора, за которого я отдал голос, прекрасный вкус, идеальные ракурсы и прекрасно обустроенные исходники. Прорисовка просто насыщает душу, чувствую, что для меня подобные арты - эстетическое удовольствие. Разглядываю и разглядываю... завлекают меня они. Чистое фэнтези, на любой вкус!
Лучший пейзажист - Arnetta
Прекрасные пейзажи. Вот они действительно моя слабость. Такие красивые и волшебные, обработка великолепная и всегда удачно применена. Ракурс, постановка кадра, качество работ - не может быть и речи, что данная арт-тема автора заслуживает номинации! Вот тоже чувствую жизнь, хоть и в приукрашенном виде... зато, как все красиво. Могут вполне сгодиться для иллюстраций разнообразных. Автору большой поклон за такие шикарные работы, что дарят положительные эмоции!
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Самый романтичный арт - Фиалин. действительно очень нежные и романтичные работы.
Самый драматичный арт - Lesya_RF. Проголосовала бы за всех авторов, но все же у Lesya_RF, для меня,получились самые сильные работы с большой историей и отличным вниманием к деталям.
Самый жизненный арт - Arnetta. Работы ,которые могут случится в настоящей жизни) В них легко верится.
Самый фэнтезийный арт - Banshee. Интересно продуманные работы и их воплощение.
Лучший портретист - MoonFairy. Каждый портрет со своей задумкой и сюжетом.
Лучший пейзажист - Shine. Красивые пейзажи с интересной обработкой и яркими цветами.
 

MaxClub

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
240
Награды
196
Самый романтичный арт - Bolero , поскольку меня безумно зацепила концепция абсолютно каждой картинки. Это и правда невероятно, что тема одна, но у каждого арта есть своя изюминка, своя атмосфера и настроение. Работы очень импонируют мне, и на них серьезно безумно приятно смотреть!
Самый драматичный арт - Banshee , Вот оно! В каждом арте есть своя драма, причем смотря на каждую картину ты к ней проникаешься, она словно "живая" передает свою атмосферу и это правда очень классно!
Самый жизненный арт - Arnetta , Меня очень привлекла эта работа! Арты очень добрые, позитивные. Смотря на них, создается радостное, праздничное впечатление. Парочка артов даже заставляет умиляться :з
Самый фэнтезийный арт - Severinka , Сказать что я восхищен -- не сказать ничего! Работы всегда потрясающе! Каждая работа выполнена очень качественно, волшебно. Очень зацепила работа своей атмосферностью и волшебством! ^_^
Лучший портретист - Фиалин , Очень долго разрывался между работами, но все-таки решил выбрать работу Фиалин. Портреты, это пожалуй что-то, что я ценю больше всего. Мне было безумно приятно смотреть на каждый арт, а в особенности под номером 9. У каждого арта есть своя задумка, но что самое важное, у каждого есть какая то своя деталь, которая цепляет. Великолепно!
Лучший пейзажист - MoonFairy , ААА! Это. Просто. Вау. Такое ощущение, будто ты сидишь в галерее великих художников, серьезно. Мне очень нравится каждый арт, поскольку в каждом есть что то волшебное, сказочное, ну и просто что то необыкновенное. Пожалуй стоит отдать должное за построение прекрасной композиции, у автора это явно получается делать отлично!
 
Верх