Арт года Арт Года

Hinamari

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
530
Награды
913
Самый романтичный арт - Фиалин
Арты - как будто случайные фотографии нежных и любящих пар, мне очень понравилась такая "непостановочность".
Самый жизненный арт - JaNat
Вот уж правда, кроме как "жизненно" никаких характеристик придумать не могу) Особенно покорил арт "Когда в голове слишком много идей", количество деталей поражает.
Самый фэнтезийный арт - Sh@dow
Впечатление как от кадров из фэнтезийных фильмов, работ много и все такие классные! Здорово получается играть со светом с помощью рефлексов.
Лучший портретист - Arnetta
Нравится разнообразие тематики, персонажи не стоят столбом, а вписаны в окружающую обстановку. В каждом портрете читается какая-то история.
Лучший пейзажист - Ms_Katinka
Каждый арт рассматривала по несколько минут, где-то в подсознании билась мысль, что меня обманывают и это реальные фото) Восхищаюсь талантом делать из игровых пейзажей такую красоту.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Самый романтичный арт ketuyg, каждая работа - история, романтичная, драматичная, нежная, страстная.
Самый жизненный арт JaNat, яркие работы действительно выглядят случайными фотографиями реальной жизни.
Самый фэнтезийный арт Sh@dow, каждый арт - захватывающая фэнтезийная история.
Лучший портретист Chertovvka, невероятная прорисовка черт лица, волос, аксессуаров.
Лучший пейзажист MoonFairy, яркие пейзажи, которые можно рассматривать бесконечно изучая множество разных деталек.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Самый романтичный арт - Simoleo. Я, если честно, далеко не фанат романтики, поэтому сложно было оценивать данную номинацию. Выбрала все таки Simoleo, ибо у нее представленные работы наиболее разнообразны и в них действительно чувствуется романтика. Еще понравились работы yo1o4ka, то же интересные и милые, но мне показалось их маловато, все же, что б назвать арт самым романтичным. В любом случае желаю победы обоим авторам.
Самый жизненный арт - Sh@dow. Мне очень нравятся какие живые работы и персонажи на них получаются у Sh@dow. Казалось бы обычные кадры, но их действительно хочется рассматривать, они наполнены различными интересными деталями, да и просто зачастую теплые и уютные. К тому же мастерство автора просто поражает!

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Самый романтичный арт - Фиалин. Красивые, глубокие и проработанные арты, в каждом из которых чувственность и отношения можно ощутить сквозь экран, и очень нравится обработка.
Самый жизненный арт - Sh@dow. Замечательно переданы эмоции в каждой работе, что веришь, что этот персонаж живой и, что именно эти эмоции он испытывает, а чудесная обработка помогает на минутку погрузиться в мир этого персонажа и почувствовать все это вместе с ним. Сами же сюжеты настлько реалистично изображены, что нет никаких сомнений, что именно это все и было, и могло бы быть и в нашем мире.
Самый фэнтезийный арт - MoonFairy . Восхитительные и сказочные работы, в каждой из которых чувствуется магия. Их разнообразие и идеи, заложенные в арты, просто поражают.
Лучший портретист - Chertovvka . Яркие и проработанные образы, в которых замечательно виден характер персонажа.
Лучший пейзажист - JaNat. Впечатляющие работы, многие наполнены множеством деталей, которые отлично дополняют общий сюжет. Безумно впечатлили работы "Летучий Голландец" и "Утес на закате", очень красивые, яркие, сочные и цельные работы.
 

Florea

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
25
Награды
66
Самый романтичный арт - Фиалин Я верю им. Именно такой романтики мне бы хотелось для себя) (мечтать не вредно)
Самый жизненный арт - JaNat Веселые и действительно живые постановки, а так же по-моему несомненно жизненные.
Самый фэнтезийный арт - Arnetta Фентези для меня - это эльфы, гномы и прочие обитатели миров Толкиена. А тут целые хоббиты, да еще с кольцом!
Лучший портретист - Chertovvka В подборке этого артера я увидела именно портреты и они все мне понравились.
Лучший пейзажист - Dilan Пейзажи отличаются от остальных и этим мне нравятся. Привлекают яркостью и солнечностью, в них хочется оказаться. Так же, в других подборках вместо пейзажей обнаруживала натюрморты, внутренний перфекционист негодует.
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Самый романтичный арт - Ketuyg - при просмотре сразу понятно, что работы действительно показывают романтические отношения.
Самый жизненный арт - JaNat - Увидев первый арт "Сложный выбор", сразу поняла, что буду голосовать за этого автора)))
Самый фэнтезийный арт - Arnetta - Каждый арт гармонично смотрится, выдержан по стилю, ни одной лишней детали.
Лучший портретист - Chertovvka - В портрете важно показать характер персонажа, а не просто красивую картинку, и с это задачей, как мне кажется, справился именно этот автор.
Лучший пейзажист - yolo4ka - Все пейзажи этого автора мне понравились. Некоторые авторы, по-моему, перепутали пейзаж и натюрморт))) Еще хотелось бы отметить арты авторов Shadow и Dilan.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Самый романтичный арт - Simoleo. Все образы весьма разнообразны и интересны. Они "излучают" романтику, доброту и сердечную теплоту.
Самый жизненный арт - Sh@dow. Не перестаю восхищаться талантом автора!
Все работы превосходны - они реалистичны, динамичны, выполнены с высоким художественным мастерством, наполнены жизненной энергией и красотой.
Самый фэнтезийный арт - Arnetta. Неповторимый стиль автора отчётливо виден в каждой из представленных работ. Они прекрасны по своей задумке и в воплощении, "пропитаны" особой волшебной атмосферой, которая впечатляет и волнует.
Лучший портретист - Chertovvka. Автору чудесным образом удаётся самый сложный жанр Арта - жанр портрета. Во всех работах просматриваются живые, пластичные образы со своим особым характером и настроением.
Лучший пейзажист - Ms_Katinka. В этой номинации всегда сложный выбор - работы всех участников очень хороши и достойны восхищения! Спасибо всем за красоту!
Выбрала данного автора из-за неподражаемого стиля, тонкого вкуса в выборе цвета при обработке и большого разнообразия представленных работ.
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.100
Награды
7.766
Самый романтичный арт - Simoleo
Каждая пара выглядит естественно, мило и ненавязчиво.
Самый жизненный арт - Sh@dow
Все работы и правда как живые.
Самый фэнтезийный арт - inf_loa_d
Понравились и постановки и обработка.
Лучший портретист - Chertovvka
Я в восторге от каждого арта этого автора.
Лучший пейзажист - Arnetta
Хорошие ракурсы, приятная обработка.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Самый романтичный арт - Фиалин - тут я нашла то, чего так хотелось бы по чаще видеть и у себя в трудах - концентрацию нежности, любви, чувственности и той особенной свойственной двум влюбленным теплоты, что за душу берет и заставляет умилятся, томно вздыхать веря каждой сердечной нотке. Голос отдан. Назад не заберу.
Самый жизненный арт - JaNat Для меня подобная номинация подразумевает собой арты в которых автор показывает нам самые простые ситуации из жизни, поданные его умелой рукой, все то что можно встретить каждый день, но в ином более удачно выставлено свете/момент. С этим справились все, но голос своя я отдаю этой девушке ибо пролистав все работы для себя решила что в ее работах данная тема раскрыта более всего.
Лучший пейзажист - MoonFairy - Мне понравились эти яркие, живые, полные света и какой-то особой гармонии пейзажи, на которые можно по долгу смотреть всякий раз улавливая для себя что-то притягательное и не редко волшебное.
Удачи всем!
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Самый романтичный арт - Фиалин. Все работы отражают выбранную тематику, к тому же мне нравится обработка и техническое исполнение.
Самый жизненный арт - JaNat. В работах автора отражены различные жизненные ситуации, что соответствует тематике.
Самый фэнтезийный арт - Sh@dow. Без комментариев, Это самый лучший фэйнтейзийный арт!
Лучший портретист - Simoleo. Очень нравятся портреты, нежные, романтичные.
Лучший пейзажист - Arnetta. Замечательные пейзажи, отличная обработка исходников.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Самый романтичный арт - Фиалин
Очень нежные работы, каждая из которых наполнена любовью. Чувства и эмоции героев переданы просто чудесно!
Самый жизненный арт - JaNat
Разнообразные ситуации на все случаи жизни. Веселые и интересные постановки.
Самый фэнтезийный арт - Sh@dow
Потрясающие арты, словно иллюстрации из книги сказок. Сюжеты, постановка, обработка - все на высшем уровне.
Лучший портретист - Chertovvka
Многоликие герои смотрятся так реалистично, будто настоящие люди с фотографий! Очень здорово!
Лучший пейзажист - Arnetta
Чарующие своим разнообразием пейзажи, любой из них хочется рассматривать подолгу.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Самый романтичный арт - Фиалин, Прекрасные романтичные кадры. Особенно хочется отметить сюжетное разнообразие и реалистичность.
Самый жизненный арт - Sh@dow, Очень нравится, как автор изображает в своём арте простые жизненные ситуации. Нет постановочности, какой-то неестественности, всё так, как должно быть в жизни.
Самый фэнтезийный арт - Arnetta, Сказочные арты, каждый из которых несёт в себе свою интересную и неповторимую историю.
Лучший портретист - Chertovvka, Классные, качественные портреты, в которых видно характеры персонажей.
Лучший пейзажист - Ms_Katinka, Замечательные пейзажи. Некоторые по качеству и реалистичности не уступают фотографиям.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Самый романтичный арт - Simoleo. Романтика в полном смысле этого слова :любовь:
Самый жизненный арт - MoonFairy. Красивые образы, хорошая обработка, интересные сюжетные композиции
Самый фэнтезийный арт - Sh@dow. Каждый арт - словно ожившая иллюстрация из фэнтези книги, потрясающая обработка, великолепные образы и герои :восхищение:
Лучший портретист - Chertovvka. У меня ощущение, что это реальные люди смотрят на меня с экрана монитора.
Лучший пейзажист - Arnetta. Красивейшие пейзажи, словно картины искусного художника!

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Самый романтичный арт - Фиалин, мне нравятся романтичные работы автора, на мой взгляд ее творения очень точно отражают взаимное притяжение героев в ее работах, вся арт тема пронизана романтикой и нежностью, отдаю голос этому автору.
Самый жизненный арт - JaNat, в арте теме автора представлены работы, которые интересно и разнообразно представляют жизненные ситуации своих героев.
Самый фэнтезийный арт - Sh@dow , в скринах автора присутствует интересный фэнтезийный сюжет и они очень красивы, и к тому же качественно обработаны, что делает их более яркими и привлекательными.
Лучший портретист - Chertovvka, Интересные портреты, в которых чувствуется характер каждого героя.
Лучший пейзажист - Arnetta , Очень люблю пейзажи этого автора они красивы, насыщенны яркими красками и очень естественны
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.394
Достижения
2.315
Награды
3.775
Самый романтичный арт - Фиалин - у этого автора особая романтика - очень чувственная, не могу обойти вниманием эти работы в номинации. Очень хорошие всегда сюжеты или ракурсы, а от обработки я вообще в восторге)
Самый жизненный арт - JaNat - очень разнообразные и действительно жизненные арты! Рассматривая их, сопереживаешь героям - глядя на арт "Не пришел", у меня само собой лицо стало таким же, как у героини))
Самый фэнтезийный арт - Sh@dow - мне кажется, в жизни автора мир фэнтези занимает особое место - с какой любовью, тщательностью, вниманием к деталям созданы все работы! Настоящий мир фэнтези. А замечательная обработка делает их по-настоящему живыми и реалистичными.
Лучший портретист - Chertovvka - работы автора лучше всего отражают тему портретов, имеют свой яркий и узнаваемый стиль, отличаются характерностью и, конечно, прекрасной обработкой.
Лучший пейзажист - Arnetta - отличные пейзажи, выверенные, но не скучные, ненавязчивая обработка. Отдельное спасибо за мишку в лесу - очень по обработке и настроению напомнило картину Мишки в сосновом бору :улыбаюсь:
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Самый романтичный арт - Фиалин. Нежные, чувственные и очень романтичные работы.
Самый жизненный арт - JaNat. С юмором, с множеством персонажей и уморительными выражениями лиц. Поднимает настроение такой позитивный взгляд на жизнь)
Самый фэнтезийный арт - Sh@dow. Красиво, таинственно и всегда завораживающе! Невероятные мужские образы, красивые, героические и незабываемые.
Лучший портретист - Shine. Интересные портреты, каждый со своей историей, которую хочется разгадать.
Лучший пейзажист - Arnetta никнейм автора. дивительные работы, живые и реалистичные.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Самый романтичный арт - Simoleo
На мой взгляд, у автора романтика в робатах показана самой нежной и чувственной.
Самый жизненный арт - Sh@dow
Потрясающие работы и действительно взятые из жизни)
Самый фэнтезийный арт - MoonFairy
Сказочные работы! Очень красивые, полное погружение в волшебство
Лучший портретист - Arnetta
Чудесные портретные работы, такие живые и насттоящие!
Лучший пейзажист - Ms_Katinka
Безумно красивые пейзажи! :обожание:
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Самый романтичный арт - Фиалин. Все представленные на Конкурс работы прекрасны и участники - Молодцы. Однако, эти - мне показались наиболее профессионально исполненными.
Самый жизненный арт - Sh@dow. Опять же, у большинства авторов - арты "жизненные". Где-то "чернуха" в виде убийства, где-то - мечты с привидениями... Всякое бывает и случается. В данном случае - гадать не приходится. Всё это - действительно встречается нам. Качество работ - великолепное!!!
Самый фэнтезийный арт - MoonFairy. К фэнтази я отношусь достаточно "специфически", т.к. считаю, что они (или оно (?)) должно быть добрым как сказка. Работа "Улыбайся" - меня покорила!!!
Лучший портретист - Chertovvka. Как много прекрасных работ у всех авторов! Сложный выбор, но... Голос отдан. Потому, что каждый портрет с фоном, мыслью, идеей, продолжением. (Пояснение путанное и безалаберное, но - я так чувствую)...
Лучший пейзажист - Ms_Katinka. Работы очень разнообразные (по направленности) и качественные по сути. Мне - очень понравились!
(Все авторы прекрасны! Все работы - великолепны! Здесь - я выделил лишь те, которые мне понравились более иных)...

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Самый романтичный арт - Фиалин
Красивые, нежные и действительно романтичные работы с приятной обработкой.
Самый фэнтезийный арт - Sh@dow
У автора большое разнообразие прекрасных, интресных и ярких работ, чувствуются профессиональзм и кропотливый труд.
Лучший портретист - Chertovvka
У Chertovvka просто сногшибательные и чертовски обаятельные персонажи, от которых трудно оторвать взгляд. Плюс артам сопутствует очень красивая и завораживающая обработка.
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Самый романтичный арт - ketuyg. Мне понравилось разнообразие эмоций в представленных работах, глубина и красота работ.
Самый жизненный арт - JaNat. Многообразие работ и их реалистичность, яркость и эмоциональность, стали критериями моего выбора в этой номинации.
Самый фэнтезийный арт - MoonFairy. Много хороших работ сложный выбор, но чуточку больше сказки увидела именно в работах этого автора, они завораживают, притягивают.
Лучший портретист - Sh@dow. Работы этого автора во всех номинациях хороши, но выбрала именно эту, потому что портреты у Оли получаются потрясающие, детальные и живые.
Лучший пейзажист - Arnetta. Отличные работы, разнообразные виды, даже подводный мир, очень красиво.
 
Верх