Арт года Арт Года

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Очень трудно было выбирать, все работы достойны, все авторы большие молодцы!

Самый романтичный арт - Фиалин. Красивые, нежные и милые арты, приятная обработка
Самый жизненный арт - JaNat. Отличные, интересные и разнообразные работы, раскрывающие множество жизненных ситуаций
Самый фэнтезийный арт - Sh@dow. Работы поражают и восхищают, потрясающие и просто шикарные арты!
Лучший портретист - MoonFairy. Яркие, запоминающиеся и разнообразные работы. Очень здорово смотрятся!
Лучший пейзажист - Ms_Katinka. Очень красивые и очаровательные пейзажи, прелесть!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Самый жизненный арт - JaNat. В артах этого автора - жизнь во всех её проявлениях и красках, самые, казалось бы, банальные, но потому близкие и ярко воспринимающиеся ситуации без налёта фантастики и фэнтези, понятные практически каждому.
Самый фэнтезийный арт - Arnetta. Выборка фэнтезийных зарисовок демонстрирует самые разные миры, ситуации и существ, магию тёмную и светлую, неизменно красивую. Будто путешествие по вселенным, а значит, и самый фэнтезийный, погружающий в себя арт.
Лучший пейзажист - Ms_Katinka. Наверное, самая трудная номинация... Отдаю голос за разнообразные по духу пейзажи и за обработку, от которой захватывает дух и которая делает из игрового скрина полуреальное фото, наполненное магией света и цвета.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Самый романтичный арт - Фиалин. Красивые герои, красивые постановки, именно здесь чувствуется разнообразие тем, в каждой из которых обязательно присутствует доля романтики. Стиль работ очень нравится, а главное - нравится их внутренний стержень и тематика. Удачи в голосовании!
Самый жизненный арт - Sh@dow. Здесь всё есть, начиная от детских фотографий и ноутбука в дождливый вечер, заканчивая купанием под водопадом! Потрясающая обработка, словно рассматриваешь фотографии, а не скриншоты.
Самый фэнтезийный арт - и всё-таки Arnetta.. Я разрывалась между тремя артами, честно скажу... Но этот арт мне знаком еще по литературным дуэлям, пока рассматривала скриншоты, окунулась в приятные воспоминания, и это повлияло на мой выбор.
Лучший портретист - Chertovvka. Потрясающие герои, реалистичные, такие живые и настоящие, заглядение!
Лучший пейзажист - JaNat. Завтрак у моря и дом у озера, а потом еще райское место ... я сдаюсь, маэстро! Это потрясающие, яркие, живые пейзажи, даже нет... это поздравительные или коллекционные открытки.
 

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
Самый романтичный арт - ketuyg, трогательные работы, так много чувств и заботы. Яркие, проработанные до мелочей.
Самый жизненный арт - Sh@dow, вся жизнь в красках, красивые, насыщенные, даже можно позавидовать всей безмятежности на скринах.
Самый фэнтезийный арт - MoonFairy, самые яркие из фантазий, волшебные удивительные картины.
Лучший портретист - Chertovvka, прекрасно обработаны, каждая черта персонажа, каждй жест и мимика, кажется читаешь их мысли.
Лучший пейзажист - Arnetta, отличные пейзажи, яркие и завораживающие, четкие детали.
MoonFairy и Arnetta, я долго делила вас между местами пейзажист и фэнтезийный арт, ваши работы очень похожи и я бы отдала каждому по два голоса но не могу, так что скажу честно, кидала жребий, кому что отдать.
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Самый романтичный арт -ketuyg. Все работы, несомненно, хороши. За каждой видится какая-то своя история - где-то трагичная, где-то романтичная и вселяющая надежду. Даже среди этих работ сложно выбрать самую лучшую!
Самый жизненный арт - Sh@dow. В первую очередь понравилось то, что подавляющее большинство работ являются частью жизни конкретно одного человека. Возникает чувство, словно смотришь чей-то инстаграм) Ну и, конечно, обработка. Эти капли на стекле, мокрые волосы или песок - это делает работы по-настоящему жизненными!
Самый фэнтезийный арт - Chertovvka. Мне понравились Ваши работы. Сложно оторвать взгляд от них. Мне кажется, что фэнтезийный образ удался.
Лучший портретист - MoonFairy. Очень красивые портреты, а герои этих портретов не похожи друг на друга. Именно это меня зацепило больше всего. А еще нравятся цвета, такие яркие и сочные :rolleyes:
Лучший пейзажист - Ms_Katinka. Очень красивые! Очень реалистичные! Красивая текстура воды порадовала глаз, а так же понравилось наличие людей - они делают пейзаж еще более реалистичным.

Мне так же понравились и работы остальных авторов, жаль, что номинаций меньше, чем участников. Так бы я всем призы раздала :D
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Самый романтичный арт - ketuyg - Разнообразные арты с занимательной историей каждого из них и сделанных технически довольно адекватно. Романтика прослеживается в каждой из них, и, зная суть персонажей на них, те просто пробивают эмоциями.
Самый жизненный арт - JaNat - Очень много разнообразных жизненных ситуаций, каждая по-своему оказывается особенной и цепляющей. Каждый арт кажется отличным от другого и в этом особенным.
Самый фэнтезийный арт - Sh@dow - Определенно, великолепная техника и работы очень разнообразны по своим тематикам. Герои очень колоритные и в целом запоминаются.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Самый романтичный арт - Фиалин, этой номинации лучше всех соответствует эта тема, остальные работы прекрасны, сюжетны, а здесь просто концентрация нежности и романтичности!
Самый жизненный арт - Sh@dow, ах, какие потрясающие работы! Дойдя до этих работ в номинации, я сразу же выбрала победителя - они потрясающи, завораживают и притягивают к себе! Как-нибудь я доберусь основательно до артов и буду любоваться и комментировать во всех чудесных студиях, ведь здесь столько красивых работ! )
Самый фэнтезийный арт - Arnetta, сколько чудесных работ, как же мне трудно было выбрать! Но меня покорила работа со смертью, она просто восхитительна!
Лучший портретист - Simoleo, сердце разрывается сделать выбор, но девушка с черно-белыми волосами и разноцветными глазами - врезалась в память, и пересматривая раз за разом работы я все время останавливалась на ней!
Лучший пейзажист - Рель, снова выбираю по одной, самой впечатлившей меня работе - сухое дерево в пустыне, и все остальные пейзажи тоже чудесны!
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Самый романтичный арт - Simoleo. Вот это романтика! Необычная, нежная, яркая!
Самый жизненный арт - Sh@dow. Потому что тот самый атмосферный скриншот с ноутбуком в дождливую погоду! И не только....
Самый фэнтезийный арт - Chertovvka. Зацепили больше всего работы именно этого автора. Есть в них что-то гипнотическое. Завораживает!
Лучший портретист - MoonFairy. Все портреты просто шикарны! Их хочется рассматривать долго.
Лучший пейзажист - JaNat. Очень приятные, спокойные, теплые и яркие пейзажи!
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Самый романтичный арт - Фиалин. Очень красивая и качественная обработка! Всё такое живое и реалистичное (как внешность персонажей, так и их эмоции).
Самый жизненный арт - JaNat. Во-первых, потрясающие, чисто игровые постановки, чего, по слухам, в четвёрке добиться очень сложно (сама просто не знаю, никогда в неё не играла). Ну а во вторых интересные сюжеты, иногда с ноткой юмора, а иногда несущие в себе толику грусти, но в любом случае реально жизненные.
Самый фэнтезийный арт - Sh@dow. Работы поражают своим разнообразием, здесь есть и магия, и ужасы, и фантастика, и неведомые волшебные миры! А ещё потрясающая обработка и рисовка *___*
Лучший портретист - Chertovvka. Очень живые и харАктерные персонажи, а для портрета это главное. Особенно цепляют глаза, такой выразительный взгляд у автора получается создать - герои с портретов пронзительно смотрят прямо на зрителя!

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Самый романтичный арт - Фиалин. Тут я вижу романтику в том понимании, в котором я ее понимаю, а кроме того, я просто люблю Роберту, да))
Самый фэнтезийный арт - Sh@dow. Разнообразно, очень сказочно, впечатляюще и классная прорисовка.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.020
Награды
2.488
Самый романтичный арт - Фиалин - Очень красивые работы, при взгляде на них аж мурашки по коже. особенно понравилась работа "Доверие"... от неё просто веет нежностью и теплотой))
Самый жизненный арт - Sh@dow - Ух.. какая красотища! В этой номинации без проблем выбрала именно эти работы, т.к. именно на них конкретно залипла, рассматривая каждую деталь))
Самый фэнтезийный арт - MoonFairy - Я опять же залипла в работы... до чего ж красиво и темы разнообразные))
Лучший портретист - Arnetta - Во истину портретные работы! Я просто в диком восторге от работы "Усталость".. она такая реалистичная... как будь-то фотография... Великолепно!
Лучший пейзажист - JaNat - Сочные и яркие работы. "Утес на закате" вообще стащила себе на рабочий стол, ибо красота неимоверная, а "Дом у озера" просто стал моей мечтой...
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Сколько же всего прекрасного! Невероятно сложно было выбирать...

Самый романтичный арт - Фиалин. Прекрасное сочетание очень нежных кадров и классной обработки.
Самый жизненный арт - Sh@dow. Что тут скажешь, мастер своего дела! Потрясающие работы.
Самый фэнтезийный арт - MoonFairy. Какие разнообразные идеи, просто глаза разбегаются! Фэнтези во всей красе.
Лучший портретист - Chertovvka. Я залипла на этих работах. Очень красивое исполнение и невероятные образы.
Лучший пейзажист - Ms_Katinka. Во всех картинах есть что-то необъяснимо-притягательное, какая-то волшебная атмосфера, которая даже непримечательные места превращает в особенные. Очень здорово.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Самый романтичный арт - ketuyg.
Каждая работа - целая повесть. Трагичная порой, но от этого не менее романтичная. Очень красиво и с душой.
Самый жизненный арт - JaNat.
Вот уж точно, на мой взгляд, самый жизненный арт. Всегда очень интересные моменты пойманы, где-то забавно, где-то с грустинкой, но это и есть жизнь.
Самый фэнтезийный арт - Arnetta.
Сказка, как она есть. Работы этого автора я полюбила в процессе голосования и участия в ЛД. Такое разнообразие сюжетов и волшебная обработка не оставят равнодушными.
Лучший портретист - Sh@dow.
Люблю я Олины портреты. Они ей удаются как никому другому. Каждая черточка лица любовно обрисована и добавляет реалистичности образу.
Лучший пейзажист - MoonFairy
Красивые пейзажи с ноткой волшебства. Всегда любуюсь работами этого автора.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
Самый романтичный арт - Simoleo
Очень нежные и трогательные работы пропитанные теплотой. Любовь тут как правило не драматичная и роковая, а уютная, ориентированная на семейные ценности что ли.

Самый жизненный арт - JaNat
Остроумные, злободневные сюжеты в каждом арте. Много юмора и сарказма. Это настоящие арты-басни, вот как можно охарактеризовать.

Самый фэнтезийный арт - Sh@dow
Любовь к фэнтези теме отражена в каждом пикселе арта)) Сразу видно, что это не поверхностное увлечение, а любовь всей жизни))

Лучший портретист - Chertovvka
Проработанные, детальные, яркие портреты, созданные уверенной рукой. Очень сочные работы, которые запоминаются надолго

Лучший пейзажист - Arnetta
Люблю эти простые, естественные и очень уютные пейзажи. Каждый можно долго разглядывать и находить там массу интересных деталей.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Самый романтичный арт - ketuyg. Сколько романтики и нежности и как тонко переданы чувства и настроение. А еще у всех артов необычная и интересная композиция и ракурсы.
Самый жизненный арт - Sh@dow. Даже в самых обычных и простых жизненных ситуациях на этих артах подмечено что-то интересное, особенное, очень живо передано настроение, эмоции. И арты самые разнообразные, как и сама жизнь, и персонажи тоже, этим работы и покорили. И обработка очень-очень впечатляет.
Самый фэнтезийный арт - Chertovvka. В этих фентезийных портретах и артах есть что-то чарующее, загадочное и таинственное. Их хочется рассматривать снова и снова.
Лучший портретист - Arnetta. Портреты самых разных жанров и тем. Все персонажи со своим характером и со своей историей, реалистичные, и это чувствуется в каждом портрете.
Лучший пейзажист - Ms_Katinka. Живые и реалистичные пейзажи с неповторимой атмосферой. В каждом есть что-то особенное, завораживающее, тот случай, когда городские улочки, здания, природа рассказывают свою удивительную историю.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
Самый романтичный арт - Simoleo
Очень чувственные работы. Постановка,позы,задумка, передано общее романтичное настроение. Отличные работы
Самый жизненный арт - JaNat
Проникновенные работы и потрясающая задумка! Столько смысла в каждой работе, это притягивает внимание)
Самый фэнтезийный арт - Sh@dow
Вот это размах! Красота обработки поражает. При этом видно мастерство в умении делать скрины и постановку.
Лучший портретист - MoonFairy
Очень яркие и разнообразные работы. А принцесса Персии меня просто сразила *_*
Лучший пейзажист - Ms_Katinka
Какие кадры! Удачные ракурсы, интересная задумка, отличная обработка. Все сложилось в этих работах.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Самый романтичный арт - Simoleo всегда отличалась своим тонким чутьем и лиричным пониманием самой светлой, нежной и теплой стороны романтики. И работы это прекрасно передают.
Самый жизненный арт - Sh@dow - у нее всегда прекрасные работы, именно в реалистичном стиле.
Самый фэнтезийный арт - yo1o4ka - меня покорили большинство авторов и работ, но у Елочки я выделю особую оригинальность задумок и их удачное воплощение. А первая представленная работа с оленем словно возвращает в детство...
Лучший портретист - Chertovvka - из представленных работ - самые лучшие портреты, не учитывая работы тех, кого я выбрала в других номинациях. Достаточно живо, озорно, отличная обработка.
Лучший пейзажист - Arnetta - меня покорили пейзажи этого автора своей обработкой и сочетанием мистики с реалистичностью.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Самый романтичный арт - ketuyg
В этой номинации считаю, что самые романтичные, чувственные, да и вообще эмоциональные работы были представлены именно у этого автора. Работы захватывают сюжетом, обработкой и ракурсами.
Самый жизненный арт - JaNat
Работы этого автора всегда отличались своей живность. Такие естественные и повседневные арты, а выходят всегда такими реалистичными!
Самый фэнтезийный арт - MoonFairy
Какое разнообразие! Взгляд разбегается. Волшебные работы, наполненные магией. Сочно, ярко, страшно))
Лучший пейзажист - Arnetta
Завораживающие пейзажи. Каждый хочется долго рассматривать. Ракурсы и обработка впечатляют.
 

Sultansha

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
310
Награды
103
Самый романтичный арт - Simoleo
На мой взгляд в ее работах лучше всего передана романтика, а именно романтика пар, которые уже достаточно долгий период вместе.. Очень понравилась работа "Когда любимый рядом":обожание:
Самый жизненный арт - JaNat
Потому что в каждой работе переданы жизненные ситуации, которые почти каждый день с нами случаются. И сами работы яркие, красочные, как-будто настоящие фото смотришь.
Самый фэнтезийный арт - Sh@dow
Очень понравилась обработка скринов, которая и делает скрины волшебными, фантазийными.
Особенно приглянулась работа "Майкл Лавенс и магическая книга"
Лучший портретист - MoonFairy
Работы завораживают, все работы яркие и герои прям как живые!
Лучший пейзажист - Arnetta
Каждая работа словно открытка! Очень понравилась обработка скринов.
 
Верх