Арт года Арт Года

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Самый драматичный арт - Sh@dow. Данные работы цепляют своей сюжетностью. Легко читаются истории, что стоят за изображениями, и историями этими сложно не проникнуться.
Самый жизненный арт - Rioka. Представленные работы очень атмосферные, самобытные. Очень интересные цвета, оригинальные композиции.
Самый романтичный арт - Banshee. Понятие "романтика" довольно растяжимое, и показать его разносторонне - вот на что интересно посмотреть. Данная подборка романтических кадров именно своей разносторонностью и привлекает.
Самый фэнтезийный арт - Mirind@. Каждый кадр - отличная игра с композицией, светом и атмосферными деталями. В иллюстрациях с фэнтезийной тематикой, как по мне, это и важно.
Лучший пейзажист - Severinka. Когда смотрю на данные пейзажи (ну, кроме разве что того, на котором сказочные неоновые грибочки), представляю себе, как было бы здорово оказаться в похожем месте наяву. Для меня это очень показательно - получение от взгляда на картинку эмоций, подобных этим.
Лучший портретист - Пуша. Не так-то это и просто - посредством портрета передать индивидуальность персонажа, вдохнуть в изображение жизнь. Но здесь мы видим, что автор с этой задачей справился потрясающе.

Редактирование согласовано с модератором.
 
Последнее редактирование:

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
465
Награды
912
Хочется сказать огромное спасибо всем авторам за их творчество, ввыбор был сложный, особенно в некоторых номинациях.
Самый драматичный арт - Sh@dow. Каждый скриншот заставляет переживать за героя, ощущение усиливается за счет соответствующих эмоций персонажей, удачных постановок и отличной обработки.
Самый жизненный арт - Severinka. Очень жизненно, мило, красиво и аккуратно.
Самый романтичный арт - Banshee. Прекрасные пары, всегда такие разные образы, но все романтичные и очень красивые.
Самый фэнтезийный арт - Lucifer7. Тут фэнтези, так фэнтези, очень хорошо дается автору этот жанр, и откуда только такая фантазия) и сами работы, конечно, качественные и красивые.
Лучший пейзажист - JaNat. Мне очень нравится, как автор превращает игровые скриншоты в прекрасные пейзажи, путем добавления каких-нибудь деталек, например, дракона или орла, или же падающего снега.
Лучший портретист - Пуша. Яркие, нежные, стильные, дерзкие, очень разные персонажи, но одинаково отлично получаются у автора.
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Самый драматичный арт Sh@dow. Невероятная атмосфера в этих работах! Особенно поразило воспроизведение того самого загадочного видео , где человека спас неизвестный.
Самый жизненный арт JaNat. Это настолько умилительно,что я растеряла весь словарный запас! Очень нравится ,что работы сделаны с толикой юмора :D
Самый романтичный арт Banshee. Самые романтичные , самые нежные персонажи! Обворожительно!
Самый фэнтезийный арт Рель. Было безумно сложно выбрать, разрывалась между авторами , но в итоге любовь к Дейенерис победила!
Лучший пейзажист Severinka. Бесподобные работы! Потрясает реалистичность природы, хочется очутиться там и вдохнуть полной грудью чистый воздух. Окунуться в эту потрясающую атмосферу ! :обожание:
Лучший портретист Пуша. Меня покори озорные огоньки в глазах этих персонажей. Столько в них озорства и загадочности!
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Самый драматичный арт - Sh@dow. Великолепные арты, пронизанные драматичными историями! Каждая работа эмоциональная и потрясает до глубины души, автору удается нажать на самые тонкие струнки души и задуматься.
Самый жизненный арт - JaNat. Интересные, никогда не повторяющиеся житейские истории. Это то, что окружает нас в жизни, в каждой мы видим себя.
Самый романтичный арт - Banshee. Ах, боже ты мой, какая красота. А в ангела со второй работы я просто влюбилась, божественно красиво!
Самый фэнтезийный арт - MoonFairy. Красивые арты, очень нравится, что все и разнообразно, но в тоже время у автора есть свой стиль. Еще и анимация, вообще шикарно!
Лучший пейзажист - Severinka. Всегда восхищалась пейзажами Северинки, она как никто другой может сделать из обычного скриншота произведение искусства! И для этого нужен всего маленький штрих, который так удачно вписывается в пейзаж, что даже не подумаешь, что его там изначально не было!
Лучший портретист - Пуша. Великолепные арты! Какие яркие образы, интересные истории за ними стоят! У Пуши тоже выработался свой неповторимый стиль, а качество обработки поднялось на очень высокий уровень.
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Самый драматичный арт - Sh@dow. Эти работы полностью соответствуют данной тематике, драматизм в них очень хорошо выражен.
Самый жизненный арт - Rioka. Дивные арты, очень разнообразные и нестандартные. Хоть и такие жизненные случаи, но простыми их не назовешь.
Самый романтичный арт - Banshee. Ярко, романтично, все работы отражают тематику этой номинации. Еще и все линейки игр представлены!
Самый фэнтезийный арт - Arnetta. Хорошие постановки и очень аккуратная обработка. И номинацию хорошо отражают.
Лучший пейзажист - Severinka. Замечательные пейзажи, никогда бы не подумала, что это симс, настолько все реалистично обработано.
Лучший портретист - Пуша. Бесподобные портреты, все персонажи очень харизматичные. Люблю эти живые лица, ясные глаза и искренние улыбки.
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Самый драматичный арт - Sh@dow. Очень сильные, пронзительные, эмоциональные работы. Они не позволяют пройти мимо, берут за душу и заставляют сопереживать героям.
Самый жизненный арт – JaNat. Обычная повседневная жизнь показана с самых разных точек. И все это сделано мастерски.
Самый романтичный арт — Banshee. Чувственные работы, такие яркие и разнообразные. И в каждой из них витает дух романтики.
Самый фэнтезийный арт –Mirind@. Здесь царит волшебство, мистика и своя особая, ни с чем не сравнимая атмосфера.
Лучший пейзажист – Severinka. Потрясающе красивые пейзажи, которыми можно любоваться бесконечно. Они такие реалистичные, словно это вовсе не кадры игры, а настоящие фотографии.
Лучший портретист - Пуша. Здесь каждый персонаж индивидуален и несет в себе целую историю. Прорисовка и работа с деталями поражают своим мастерством.
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Самый драматичный арт - Alesizile - работы автора очень чувственные и проникновенные. Эмоции на лицах героев всегда такие натуральные, сами сюжеты очень драмматичные.
Самый жизненный арт - Banshee - самые разнообразные, и действительно жизненные ситуации показаны очень ярко и эффектно, часто с юмором. Обработка всегда приятная глазу, в работах нет ни одной лишней детали, все естественно и гармонично.
Самый романтичный арт - Пуша - очень красивые, нежные и чувственные работы. Романтика на них всегда такая разная и неповторимая. А обработка и прорисовка просто замечательная.
Самый фэнтезийный арт - MoonFairy - в каждой работе присутствует немалая частичка волшебства, которая просто завораживает! Интересные герои и разнообразные сюжеты выглядят по-настоящему сказочно и фэнтезийно.
Лучший пейзажист - Annewood - очень разнообразные пейзажи, с приятной, мягкой обработкой, которые всегда интересно рассматривать.
Лучший портретист - Mirind@ - очень нравятся портреты, и сами герои на них. Потрясающая обработка, которая просто приковывает взгляд. Работами этого автора всегда долго любуюсь.


P.S.
Хочется сказать, что голосовать было очень сложно! Так как во всех номинациях собрано много замечательных авторов, работы каждого из них неповторимые и заслуживают внимания! Все участники очень талантливые, и просто молодцы :ромашкикраснеет:
И ещё хотелось бы отметить потрясающее оформление темы, которым я сначала надолго залюбовалась! Спасибо организаторам и оформителям за такую красоту! :роза:
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Я сегодня грустный сухарь, но проголосовать всё же хотелось бы

Самый драматичный арт - Sh@dow. Сюжеты артов пробирают до костей. "Она верит и ждёт" - в принципе одна из сильнейших и самых душераздирающих работ, которые я когда-либо видела.
Самый жизненный арт - Alesizile. Сцены совершенно разные: грустные, веселые, трогательные и нежные. Обработка, особенно цветовая гамма, очень подходит тематике каждой работы.
Самый романтичный арт - Vinniz. Несмотря на то, что работы этого автора уступают другим по исполнению, именно здесь чувствуется настоящая романтика и притяжение между персонажами.
Самый фэнтезийный арт - MoonFairy. Волшебство в каждом арте, умопомрачительное количество завораживающих деталей.
Лучший пейзажист - Severinka. Потрясающие арты! Некоторые сколлажированы и стилизованны так умело, что с первого взгляда кажется, будто это фотографии.
Лучший портретист - Banshee. Яркие, выразительные и узнаваемые портреты, очень нравится подбор обстановки для каждого сюжета.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Я с самого начала голосования почти каждый день заходила в тему с работами участников, чтобы просто полюбоваться, но вот проголосовать решилась только сейчас, ибо просто нереально сложно сделать выбор, все работы потрясающие :любовь:

Самый драматичный арт - Sh@dow. Вот где самая настоящая драма пробирающая до глубины души! Помню, когда арт с котёнком впервые увидела, у меня даже слёзы на глаза навернулись, но и другие работы этого автора не менее цепляющие, глядя на них действительно переживаешь за героев.
Самый жизненный арт - Severinka. Очень тёплые и милые работы, в которых есть место и радости, и грусти, и чему-то забавному, и чему-то серьёзному - одним словом жизненно.
Самый романтичный арт - Banshee. Мне нравится, что в работах этого автора романтика приобретает самые разные формы, глядя на них, веришь, что любви покорны не только все возрасты, но и все эпохи, и все миры.
Самый фэнтезийный арт - Mirind@. В этих работах есть что-то таинственное, мистическое, даже немного мрачное, и это прото нереально завораживает - настоящая магия.
Лучший пейзажист - Arnetta. Меня особенно поразили апокалиптические пейзажи, хотя остальные работы этого автора тоже очень хороши. Такие яркие, интересные и детальные арты не могут не восхищать.
Лучший портретист - Пуша. Красивые, яркие и очень качественные работы. В каждом герое арта чувствуется характер и эмоции, а для портретов это главное.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Самый драматичный арт - Sh@dow. Мне очень нравятся Олины работы в жанре фэнтези и драмы. В них есть что-то такое, что заставляет сжаться сердце.
Самый жизненный арт - JaNat. Не просто жизненные, а еще и добрые арты. Очень нравится Осенний вечер и Бабушка Фиона, они похожи на воспоминания.
Самый романтичный арт - Banshee. За яркость работ, они такие притягательные, словно вспышка в ночи. И очень-очень романтичные.
Самый фэнтезийный арт - Arnetta. Люблю постановочные скрины, когда прорабатывается даже мельчайщая частичка интерьера. От меня это сразу плюс автору.
Лучший пейзажист - Dilan. По цветовой гамме и атмосферности эти работы наиболее близки мне, я люблю такую природу, яркую, но немного самобытную.
Лучший портретист - Пуша. Великолепные портреты, жаль что нет моих самых любимых Пушиных работ, они относятся к диджиталу, но и эти портреты не оставляют меня равнодушной. Это планка, к которой мне хочется стремиться.


Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Самый драматичный арт - Sh@dow. Каждая работа в полной мере отражает драматичную ситуацию, но при этом эмоции самые разные: не просто грусть или тоска, а целая палитра.
Самый жизненный арт - JaNat. Работы всегда выглядят очень яркими и живыми, да еще и с долей юмора.
Самый романтичный арт - Banshee. Самые разнообразные по сюжетам работы, но все без исключения очень трогательные и романтичные.
Самый фэнтезийный арт - Lucifer7. Фэнтезийнее не придумаешь!) Безумно нравятся все герои, но в Кали я влюбилась раз и навсегда.
Лучший пейзажист - Severinka. Мягкая и приятная обработка, подчас сложно представить что в основе скрин из игры, а не настоящее фото.
Лучший портретист - Rioka. Одни из самых запоминающихся по своей атмосфере портретов.
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
Самый драматичный арт - Sh@dow
Автор прекрасно раскрывает драматический сюжет своих работ продуманными деталями, антуражем, мимикой и эмоциями, одинаково добросовестно прорабатывая каждую мелочь.
Самый жизненный арт - Rioka
Очень красивые, чарующие работы, с жизненными ситуациями на любой вкус.
Самый романтичный арт - Banshee
Любовь у автора показана и фантазийная, и приземленная, многонациональная, и прошедшая сквозь века, но всегда добрая и искренняя. Это прекрасно, особенно вкупе с красивой обработкой.
Самый фэнтезийный арт - MoonFairy
«Мир грёз», как и все остальное творчество автора у меня уже давно стойко ассоциируется с волшебством) Стоит только захотеть, и в любой момент можно перенестись на неведомые дорожки, где живут и феи, и ведьмы, темные и светлые существа. Отдельно хочу отметить приятную анимацию, которая добавляет работам еще больше таинственности.
Лучший пейзажист - Severinka
Мне кажется, самая сложная номинация из представленных. TS3 и TS4 изобилуют наикрасивейшими пейзажами, и игроки все их видели не один раз, но поймать момент, снять работу так, чтобы показать знакомый пейзаж со свежей точки зрения, используя при этом минимум фотошопа – это большое мастерство. Которым Severinka, безусловно, владеет.
Лучший портретист - Пуша
Просто бесподобные работы, одни из тех, ради которых возвращаться в творческую тему и-и глазеееть и глазеееть :D И в тысячный раз восхищаться бесконечной фантазией и мастерством автора!


Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Самый драматичный арт - Sh@dow Очень пронзительные, наполненные эмоциями и переживаниями арты. Настоящий накал страстей!
Самый жизненный арт - JaNat Все арты очень оригинальные и позитивные. Просматривая работы, действительно понимаешь, что вот она, милая задорная повседневность, согретая солнцем, чашкой кофе и огнём костра.
Самый романтичный арт - Alesizile Проникновенные и эмоциональные работы, и каждый скрин - маленькая история любви, трагичной или счастливой. Особенно понравились "Ночь" и "Долгожданная встреча".
Самый фэнтезийный арт - MoonFairy Каждый арт буквально пропитан магией и тайной, приятное сочетание цветов. Особенно впечатлил арт "Light in my hands".
Лучший пейзажист - Annewood Приятная обработка и очень большой потенциал.
Лучший портретист - Severinka В каждом портрете этого автора можно найти что-то особенное. "Ведьма" удивляет своей таинственностью, "Очарование осени" - непосредственностью. Восхитительные работы.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Спойлер

Дорогие друзья! Вот и подошел к концу ежегодный конкурс Арт Года! Вашему вниманию были представлены множество разнообразнейших по красоте и оригинальности артов - сюжеты и пейзажи, портреты. Каждая из работ достойна награды!
В семи номинациях наши форумчане в пользовательском голосовании выбрали семерых победителей Арта Года. Давайте же узнаем их имена!

l42gAl8.png



Звание "Арт Года", Знак Отличия
art-goda.gif
и специальный префикс "Арт года" получают арт-темы,
имеющие наибольшее количество побед в Ежемесячном конкурсе в течение 2015 года:


Gxrv7AX.png


The Sims3 и Adobe Photoshop автора Sh@dow
(10 побед в 21 номинациях)

Третий Рим автора Banshee
(8 побед в 11 номинациях)

В моей Воображляндии автора Пуша
(8 побед в 10 номинациях)

Такой же знак отличия
art-goda.gif
и префикс получают арт-темы,
выигравшие одну из дополнительных номинаций в результате народного голосования:

Самый драматичный арт
The Sims3 и Adobe Photoshop автора Sh@dow


sWC89GL.png


Самый жизненный арт
Нарисованная жизнь автора JaNat


4KyUF5T.png


Самый романтичный арт
Третий Рим автора Banshee


ar9MF2B.png


Самый фэнтезийный арт
Мир грез автора MoonFairy


pkfm0X2.png


Лучший пейзажист
Ветер перемен автора Severinka


6lIUZRC.png


Лучший портретист
В моей Воображляндии автора Пуша


03OJfEY.png


Самый пикантный арт
Разврат в Лихолесье автора Banshee


XItHOaR.png


86c0ef3611be.gif


Спасибо всем участникам за их плодотворный труд, спасибо голосующим за объективные оценки! Мы желаем вам всем нескончаемого вдохновения и, конечно же, новых побед и свершений! Радуйте нас своими прекрасными работами как можно чаще!

Поздравить победителей вы можете в теме Обсуждение подфорума и конкурсов.

Информация о призах и их получении будет добавлена позднее.




шапка кликабельна
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
n27omFc.png

Победители номинации Арт Года Sh@dow, Пуша, Banshee получат в подарок такие призы, как:
  • футболка
  • блокнот с индивидуальным дизайном
  • магнит с индивидуальным дизайном
  • календарик
  • диплом Арта Года
Магнит
agoLMrD.png

Диплом (дизайн диплома индивидуальный)
CSOLI6O.png


Блокнот
OTnk7n2.png

Календарь
5CLYPTG.png

Победители номинаций Самый драматичный арт Sh@dow, Самый жизненный арт JaNat, Самый романтичный арт Banshee, Самый фентезийный арт MoonFairy, Лучший пейзажист Severinka, Лучший портретист Пуша получат в подарок такие призы, как:
  • тетрадь с арт-работами всех шести победителей
  • магнит с индивидуальным дизайном
  • календарик
  • диплом Номинации
Магниты
lR3knBB.png

Тетрадь
mx55JOe.png

Календарь
5CLYPTG.png

Диплом номинации (дизайн диплома индивидуальный)
Dlh40KB.png


86c0ef3611be.gif
Для получения призов свяжитесь, пожалуйста, по электронной почте Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. или по ЛС (только для консультации) с администратором Vainona

Письмо должно быть написано с электронного почтового ящика (e-mail), указанного в профиле пользователя.
И должно содержать:

1)логин

2)название конкурса и ссылку на подведение итогов конкурса, в котором вы участвовали

3)выигранный приз или подарок (если возникнут вопросы, мы обязательно свяжемся с вами для уточнения деталей)

4)Фамилия Имя Отчество (полностью)

5)Индекс (обязательно!!!)

6)Адрес (полностью, без сокращений)
(пример: Российская Федерация, город Москва, переулок Адама Мадамского, дом 30/2, корпус Б, квартира 14)

86c0ef3611be.gif


За печать и отправку призов спасибо администратору Vainona!

Конкурс "Арт года 2015" объявляется закрытым! Мы ждем вас в следующем году!
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Спойлер


Звание "Арт Года" получают арт-темы, имеющие наибольшее количество побед в Ежемесячном конкурсе в течение 2016 года:

Ветер перемен автора Severinka
(9 побед в 14 номинациях)

Лукоморье автора Gardenia
(8 побед в 10 номинациях)

Книга арта автора Rioka
(7 побед в 8 номинациях)


aad7b67441e1.png


Победители основной номинации не принимают участие в дополнительных.
Объявление о призах и награждение победителей основной номинации будет после завершения голосования в дополнительных номинациях.

Спойлер

  • К конкурсу допускаются пользователи, имеющие открытую арт-тему и состоящие в тематической группе «Арт-мейкер». Подать заявку на группу «Арт-мейкер» можно в течение всего периода приема заявок на конкурс «Арт Года 2016» и после этого подать заявку на участие.
  • Тема должна соответствовать правилам подфорума и иметь отдельный опрятный путеводитель за 2016 год.
  • Одна работа может участвовать только в одной номинации. Выбор номинаций не ограничен, но победить можно лишь в одной тематической из семи.
  • Все выбранные работы должны быть опубликованы в течение 2016 года.
  • После подачи заявки запрещается редактировать сообщения с номинированными работами.
Чтобы принять участие, нужно оставить заявку на каждую из номинаций в виде:
Код:
[B]Номинация:[/B] название номинации
[SPOILER]1. [URL='ссылка на пост с работой в арте']название работы[/URL]
[IMG]ссылка на изображение[/IMG]

2. [URL='ссылка на пост с работой в арте']название работы[/URL]
[IMG]ссылка на изображение[/IMG]

и т.д.
[/SPOILER]

На каждую номинацию вы можете прислать не менее пяти и не более десяти работ.
  • Принимаются все работы, сделанные в период 2016 года (в том числе работы, сделанные для других конкурсов подфорума, таких как Творческий Поединок, "Сезоны" и т.д.), при наличии исходника.
  • К участию допускаются только те фан-арт работы, в которых использовался целый манекен сима, т.е. без рисования тела с нуля (возможна дорисовка волос, одежды, изменение положения частей тела).
  • Номинация состоится, если в ней будет не менее трёх участников.
  • Победители дополнительных номинаций будут выбраны пользовательским голосованием.
  • Победители основной номинации не принимают участие в дополнительных номинациях.
  • Пикантный Арт Года пройдет в закрытом подфоруме с собственными правилами.
Вопросы можно задать в теме обсуждения конкурсов подфорума или в ЛС организаторам.​

Спойлер

Самый романтичный арт. Арты, иллюстрирующие любовь во всех её проявлениях и оттенках.
Самый драматичный арт. Арты, которые берут за душу и заставляют сопереживать героям.
Самый жизненный арт. Арты, изображающие различные жизненные ситуации.
Самый фэнтезийный арт. Арты, в которых присутствует волшебство и/или сверхъестественные существа.
Лучший портретист. Арты в жанре "портрет" (изображение одного или нескольких симов, где акцент сделан на их внешнем виде/отражении эмоций/ физическом состоянии без существенного взаимодействия с окружающим пространством).
Лучший пейзажист. Пейзажи дикой или в той или иной степени преображенной человеком природы; допустимо присутствие на работе людей/животных, если они не являются главной составляющей кадра и дополняют собой атмосферу пейзажа, которую показывает автор.
Самый пикантный арт. Арты, в которых присутствуют самые сексуальные и раскрепощенные работы. Заявки для участия в этой номинации принимаются в приватном форуме.

Спойлер

Заявки принимаются с 15.01.17 по 22.01.17 включительно.
Голосование с 23.01.17 по 29.01.17 включительно.
Подведение итогов 31.01.17

0b7b4035a687.png
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Мир грез, автор MoonFairy

Номинация: Самый фэнтезийный арт

Номинация: Лучший пейзажист

Номинация: Лучший портретист

Номинация: Самый жизненный арт
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Последнее редактирование:

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Labyrinth of Reflections, автор Chertovvka
Номинация: Самый фэнтезийный арт.

Номинация: Лучший портретист.

Редактирование согласовано с модератором
 
Последнее редактирование модератором:

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Верх