Арт года Арт Года

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Самый драматичный арт - Sh@dow
Всегда с нетерпением жду новых работ этого автора. Они многообразны, неповторимы и выполнены с большим мастерством. Особенно нравятся реалистичные работы, посвященные животным.
Самый жизненный арт - Severinka
Каждая работа оставляет неизгладимое впечатление! Они словно реальные фрагменты человеческой жизни, запечатлённые "волшебным" фотоаппаратом. Наполнены жизненной энергией и очень динамичны, что говорит о высочайшем мастерстве автора.
Самый романтичный арт - Banshee
Все работы вызывают неподдельное восхищение индивидуальным, "загадочным" авторским стилем, постановкой, своей неповторимостью, нежностью и красотой.
Самый фэнтезийный арт - Mirind@
Работы выполнены на высоком художественном уровне, наполнены неповторимой мистической атмосферой, таинственностью и некой загадочностью. В них просматривается индивидуальный почерк и талант автора.
Лучший пейзажист - Annewood. Замечательный молодой арт, который за короткий срок уже успел приобрести поклонников!
Каждая из работ наполнена светом, теплом и добротой. В них чувствуется особый авторский взгляд на окружающий мир - такой неповторимый и прекрасный.
Лучший портретист - Пуша.
Меня всегда удивляло, что у этого автора всегда получаются не просто портреты, а значимые реалистичные образы со своей историей, со своим особым внутренним миром! Кажется, что они вот-вот сойдут с полотен и заживут своей отдельной жизнью в реале. Это невероятно!
Высокое мастерство, индивидуальный стиль, яркие краски, мастерство - всё это не может оставить равнодушным!
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Самый драматичный арт - Sh@dow Всегда с огромнейшим восторгом рассматриваю все работы. Каждый арт - это целая история, трогающая до глубины души. И конечно же все работы выполнены на высшем уровне!
Самый жизненный арт
- JaNat Все работы выглядят так жизненно и естественно. Добрые, позитивные или же с грустинкой, милые и просто очень красивые арты!
Самый романтичный арт - Banshee В этой арт-темке разнообразие романтики на любой вкус. И каждая работа выглядит потрясающе и очень здорово!
Самый фэнтезийный арт - Mirind@ Каждая работа автора - уникальна и неповторима, несет в себе атмосферу загадочности и мистики. Потрясающее исполнение. Работы очаровывают и впечатляют своей красотой.
Лучший пейзажист - Severinka Очаровательные и завораживающие пейзажи, которыми можно любоваться очень долго. А так же шикарная и качественная проработка каждой детали арта.
Лучший портретист - Rioka. Каждая работа выглядит сказочно и волшебно! Прекрасное исполнение, отличная обработка.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Самый жизненный арт - JaNat
Замечательные и яркие работы, которые хочется с интересом рассматривать и рассматривать, особенно понравились ее осенние работы. Очень красиво и так тепло.
Самый романтичный арт - Banshee
Сложный выбор между артами от Пуши и Banshee. И там и там работы мне очень понравились, очень яркие и красивые, но все же выберу "Третий Рим". Они не только красивые, не только яркие и действительно романтичные, но и еще и из трех разных игры.
Самый фэнтезийный арт - MoonFairy
Этот артмейкер растет с каждым годом, ее работы становятся все качественнее и интереснее. Работы в стиле фэнтези у нее получаются замечательно, в них есть и сказочность и мистика одновременно. Люблю работы в таком духе.
Лучший пейзажист - Severinka
Пейзажи этого артмейкера мне всегда очень и очень нравились. Она всегда могла взять очень удачный ракурс и обработать так, что скрин становился просто волшебным. Арт с дельфинами на закате вообще мой самый любимый, так как сделать такую пейзажную постановку это очень и очень здорово.
Лучший портретист - Mirind@
Мне всегда очень и очень нравились портреты этого артмейкера. Ее обработка всегда придавала им какую-то особую изюминку и нужный характер. Или это яркие ребята с арта "Лета удалось!" или таинственный мужчина с арта "Марко Ланистер". Всегда с интересом их рассматривала и восхищалась.



Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Самый драматичный арт - Banshee. Арты именно этого автора всегда вызывали у меня не просто восхищение мастерством исполнения, а кучу самых разнообразных эмоций. Постановка, выбор цветов и оттенков, обработка, атмосфера, - все дополняет изображенный сюжет и заставляет зрителя испытывать бурю чувств. Смех, слезы, сочувствие, жалость, благоговение, трепет, радость и грусть, - все найдется здесь.
Самый жизненный арт - Severinka. Прекрасные, светлые и чистые работы, отражающие самые разные ситуации, повседневные и более редкие. Ценю в артах этого автора талант взять обычную ситуацию и изобразить ее так в своей работе, чтобы не хотелось перестать рассматривать.
Самый романтичный арт - Пуша. Честное слово, дыхание перехватывает, когда видишь арт и исходники, по кусочкам которых автор собирает свои шедевры. Романтика - это ведь не только любовь, но и приключения, противостояние героя и целая гамма восхитительных эмоций, которые получаешь, любуясь этими артами.
Самый фэнтезийный арт - MoonFairy. Открывая эту арт-тему, попадаешь в сказку. Здесь волшебство живет и дышит, подчиняясь искусному мастерству автора. Мистика, фэнтэзи и где-то чуть-чуть готики завораживают и позволяют погрузиться в фантастический мир.
Лучший пейзажист - JaNat. Сделать из скриншотов Sims 4 настоящее искусство, где-то показывающее реальность, где-то открывающее перед тобой потусторонние миры, - невероятный талант. Качественные работы в плане смысла и исполнения.
Лучший портретист - Mirind@. Не знаю другого автора, у которого бы так ярко получалось "оживить" героев своих портретов, так ёмко передать их характер и индивидуальность. Нежные и озорные девушки, привлекательные и опасные мужчины как будто и впрямь смотрят на тебя с артов. Нельзя не отметить уникальный стиль обработки скриншотов, который позволяет каждой работе буквально излучать сияние.

Редактирование согласовано с модератором.
 
Последнее редактирование модератором:

Juletna

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
80
Награды
53
Самый драматичный арт - Sh@dow. Идеально подобранные под тему арты, грустные, чувственные.
Самый жизненный арт - Janat. Здорово и действительно жизненно! Что-то обычное тут представлено ярко и с зарядом позитива:Rolleyes2:
Самый романтичный арт - Banshee. Очень проникновенные арты!
Самый фэнтезийный арт - Mirind@. Волшебные работы в этом жанре, просто дух захватывает!:обожание::обожание:
Лучший пейзажист - Severinka. Эти пейзажи заставляют хотеть оказаться именно там! Детство аж вспомнилось))
Лучший портретист - Пуша. Очень красивые персонажи, прорисовка, ракурсы и обработка.

Всем участникам большое спасибо! Вы очень-очень талантливые:ромашкикраснеет:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Самый драматичный арт - Sh@dow - очень пронзительные и эмоциональные арты, любуясь ими, понимаешь, что, по-настоящему проникаешься атмосферой работ, каждый арт, созданный Sh@dow, несет в себе частичку души, а как же иначе объяснить те сильные ощущения, что возникают, когда с грустью и жалостью смотришь на маленького беззащитного котенка на улице, когда испытываешь присутствие настоящего мистичного чуда, видя момент явления Ангела-хранителя в самый нужный момент, когда ощущаешь всепоглощающую грусть, понимая, что дорогой тебе человек навсегда покинул этот мир, когда испытываешь ни с чем несравнимый трепет, заглядывая в глаза бесстрашному воину, который даже перед лицом смерти никогда не согнется. Я могла бы продолжать бесконечно, потому что каждый из артов заставляет испытывать настоящие сильные эмоции. Умение передать зрителю нужный посыл и настрой я считаю настоящим мастерством.
Самый жизненный арт - JaNat - да, именно этот арт я считаю самым жизненным, большинство работ в этом арте такие настоящие и все потому что ситуации взяты из нашей повседневной жизни - и грустные моменты, и моменты счастья, моменты веселого позитива и моменты нелепостей, также привлекает наличие юмора во многих работах. Это же все наша жизнь!
Самый романтичный арт - Пуша - работы этого арта покоряют чудесными романтическими сюжетами и не менее чудеснейшей обработкой, арты такие чувственные и волшебные. Вообще безумно сложный выбор был в этой номинации, ведь арты Alesizile очень проникновенные и романтичные, хотя романтика там иная, более жизненная, это и впечатляет.
Самый фэнтезийный арт - Mirind@ - настоящее волшебство буквально оживает в этих артах! Восхитительная авторская обработка настолько оживляет работу и придает ей налет волшебства, мистичности, что порою трудно оторвать взгляд от тех или иных работ. Очень вдохновляющий арт!
Лучший пейзажист - Severinka - очень органичные и потрясающие пейзажи, автору отлично удается передать то тихую гладь утреннего озера, то безмятежность летнего утра, то восторженность парящего высоко в небе орла, то красивую силу воды бурлящего водопада, то мистичность туманного озера. Пейзажи такие разные, такие захватывающие, такие красочные и меняющиеся, как и сама природа! Восхитительно!
Лучший портретист - Banshee - меня всегда поражала оригинальность и уникальность идей и сюжетов этого арта. Благодаря этому, автору удается показать вроде бы привычного персонажа с новой необычной и совершенно неожиданной стороны, раскрыть новое видение. Портреты все чудесны!

Все-все участники - большие молодцы! У вас такие чудесные работы, очень понравилось рассматривать арты и в который раз поражаюсь таланту всех наших артмейкеров. Выбрать было очень сложно, я считаю, что все работы достойны быть победителями!
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Самый драматичный арт - Sh@dow. Работы трогают за душу, впечатляют и завораживают каждой деталью и продуманным сюжетом. Восхищена мастерством и талантом этого автора!
Самый жизненный арт - Severinka. Такие трогательные, вдохновляющие и приятные работы, каждая со своей жизненной историей. Не устаю рассматривать снова и снова каждую работу, всегда дарят мне хорошее настроение ^_^
Самый романтичный арт - Пуша. Работы покорили меня волшебной обработкой, нежными и интересными сюжетами, приятной атмосферой, в которую попадаешь, рассматривая работы этого автора.
Самый фэнтезийный арт - Mirind@. Работы очаровывают, влекут в волшебный и загадочный мир, столько мистики и загадки в одной работе, хочется рассматривать и рассматривать :обожание:
Лучший пейзажист - Annewood. Очень атмосферные, тёплые и красивые пейзажи, которыми я не перестаю любоваться ^_^
Лучший портретист - Banshee. Каждый портрет по-своему интересен, отлично переданы характеры персонажей, прекрасное исполнение и обработка.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Прежде всего хочется сказать, что все авторы достойны похвалы и аплодисментов, невероятно сказочные работы! Радуйте нас и дальше, повышайте своё мастерство и помните о тех, кто вас комментирует и лайкает: когда у творца есть зрители и поклонники, это многого стоит.

Самый драматичный арт — Sh@dow. Невероятно сильные и эмоциональные работы, которые трогают за душу, фантазия автора просто безгранична.
Самый жизненный арт — JaNat. Каждая работа настолько реалистична, что порой забываешь о том, что это сим-арт. А ещё очень подкупают яркость и прекрасный талант автора совмещать исходники.
Самый романтичный арт — Banshee. Чувственные работы, без фальши и наигранности, здесь всегда можно увидеть настоящие, неподдельные чувства и эмоции влюблённых.
Самый фэнтезийный арт — Mirind@. Арты напоминают иллюстрации к фантастическим повестям или фильмам, всё сделано на высоком уровне.
Лучший пейзажист — Severinka. Пейзажи невероятно реалистичные, яркие и уникальные, как будто смотришь на фотографии.
Лучший портретист — Пуша. Смотришь на лица и хочешь их изучать, автор очень выразительно подчёркивает важные детали.


Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

katsol

Проверенный
Сообщения
674
Достижения
120
Награды
2.345
Уф, только с пятого раза прогрузились все картинки и то только потому, что смотрю днём в будний день)))
Самый драматичный арт - Sh@dow, цепляющие сильные работы, с очень интересными идеями и классной обработкой. Очень понравилась идея с рукой в "Ты должен умереть"))
Самый жизненный арт - Banshee, обалденно смешные и оригинальные постановки, как всегда великолепные идеи и много юмора. "Подарочек на день рождения" и "Пингвины Мадагаскара" меня просто покорили)) А "пока небо кажется мирным" очень сильная по глубине работа.
Самый романтичный арт - Пуша, очень красивые, волшебные и атмосферные работы
Самый фэнтезийный арт - Mirind@, очень долго думала и листала работы туда-сюда, выбрала того автора, который больше всего зацепил работами. Первые две оставили во мне неизгладимое впечатление, несмотря на то, что вижу их не в первый раз. Здесь не только фэнтезийность и необычность, в работах этого автора будто бы заглядываешь за ту самую грань, где начинается мистическое, неведомое и непознаваемое
Лучший пейзажист - Severinka, просто потрясающие пейзажи, прекрасно сделанные со своей атмосферой и настроением!
Лучший портретист - Riоka, больше всего зацепили первая и четвёртая работы, интересная атмосфера.
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Самый драматичный арт - JaNat. Мне удалось почувствовать драму именно здесь. Самый первый удар - "Тени" (не мог оторваться); далее - "Заблудившийся" - полная безысходность; затем - "Бедный Тедди" - детские переживания; и, в заключении - "Банда". Я не перечисляю все работы, а лишь - наиболее поразившие меня своей драматичностью!
Самый жизненный арт - @Alesizile. Именно в артах этого автора я увидел наиболее яркие, реальные и естественные жизненные ситуации.
Самый романтичный арт - Banshee. Ангелы, "Смуглянка" и прочие работы - лично у меня создают очень романтическое настроение. Они чувственны, искренны... Они - прекрасны!
Самый фэнтезийный арт - MoonFairy. О-о-о! Да здравствует Фэнтези! Здесь нет драконов и чудищ, но здесь много фей, волшебства, чудес и добра. А ещё - бабочки! Мне - нравится!
Лучший пейзажист - Severinka. Я вообще восхищаюсь работами этого автора и, т.к. они представлены в нескольких номинациях - долго сомневался, какой из них выбрать основным. И всё же - пейзажи! Именно здесь природа показана наиболее реалистична. Я не только чувствую каждую из картинок, но физически ощущаю и звуки водопада, и утренний туман, и любуюсь полётом птиц и танцем дельфинов над просторами моря. Эти арты сравнимы с фото ещё и за счёт "некоторых специфических" деталей, будь то велосипед возле плетня или старый автомобиль на мосту. Великолепно!
Лучший портретист - Пуша. Естественно-натуральные и, в тоже время фантастически-реальные работы. Локон волос, поддерживаемый птичкой великолепен, а далее - чисто череда портретов - фокусника, балерины, музыканта. Каждый из персонажей узнаётся безошибочно и притягивает к себе взгляд. Отличные портреты!
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Самый драматичный арт - Sh@dow. У всех работ потрясающая атмосфера и постановка, а особенно порадовали арты по "Хоббиту". Очень красиво. А арт с котенком прям задел за живое:плачу:
Самый жизненный арт - Severinka. Во всех работах есть динамика и прослеживается история, а также мне нравятся идеи жизненных ситуаций, которые решила показать автор.
Самый романтичный арт - Banshee. Все персонажи такие разные и оригинальные! Очень понравились идеи для снимков, обработка и постановка. Особенно хотелось бы отметить Эльзу и Джека, очень романтичный и волшебный снимок получился с:
Самый фэнтезийный арт - Mirind@. Прекрасные работы с потрясающей прорисовкой и интересными идеями.
Лучший пейзажист - JaNat. Этими пейзажами можно любоваться вечно *о* Мне очень нравится обработка, придающая работам большей выразительности. Особенно хочу отметить два последних зимних пейзажа, они очень красивые, особенно с дракончиком - я большой поклонник фэнтези, так что утащила себе на рабочий стол))
Лучший портретист - Arnetta. Красивая постановка работ, харизматичные персонажи, в каждой работе интересный и оригинальный антураж.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Это было наверно самое трудное голосование из всех, через которые я прошла. Столько потрясающих работ, столько талантливых авторов, разрывалась долго практически в каждой номинации.

Самый драматичный арт - Sh@dow цепляющие за душу работы. Каждая заставляет остановиться, для того чтобы понять, проникнуться, пропустить через себя все эмоции, задуманные автором. Каждый арт с потрясающей глубокой задумкой, красивой обработкой и удачной постановкой в самой игре.
Самый жизненный арт - Severinka. когда заходишь в арт тему этого автора, создается ощущение, будто переступил порог в совершенно неповторимый красочный мир! Все работы содержат в себе такую теплую атмосферу, еле уловимую изюминку, которая делает все работы живыми, жизненными, заставляющие улыбаться.
Самый романтичный арт - Banshee. сколько страсти, нежности, чувственности, романтичности, трепета в одной теме! Оригинальные идеи, постановки, обработка. Все сделано на высоком уровне. Бал с привидениями запал в душу!
Лучший пейзажист - MoonFairy чарующие пейзажи, потрясающая атмосферная, обработка просто беззаговорочно манят и берут в плен. Кажется, что попадаешь в настоящую сказку, наблюдаешь через окошко отличные пейзажи загадочного мира.
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Самый драматичный арт - Sh@dow. Работы Оли трогают за душу, они уникальны, и мне очень нравится стиль, в котором она нам преподносит своё творчество.
Самый жизненный арт - JaNat. В этом арте кипит самая настоящая жизнь, какой мы её видим ежедневно. Смех и слёзы, печаль и радость, любовь и расставание - всё настолько знакомо и не требует особых объяснений.
Самый романтичный арт - Пуша. От артов исходит флёр любви, романтизма. Видно, что автор и сам находится в вдохновлённом состоянии, так точно передавая эмоции двух людей.
Самый фэнтезийный арт - Mirind@. Всегда нравился этот арт. Хоть я и не люблю особо подобный жанр как таковой, этот арт не могу не отметить за высокий уровень исполнения и хорошую фантазию автора.
Лучший пейзажист - Annewood. Вот тут долго выбирала, все настолько разные... Но в данном арте зацепили красивые кадры, удачная обработка. Тот случай, когда не нужно перерисовывать от и до, чтобы показать красоту.
Лучший портретист - Rioka. Ух, как красиво. Признаюсь, арт этого автора увидела лишь на голосовании. Но как зацепил. Какая харизма. Я в восторге.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.136
Достижения
2.700
Награды
4.600
Самый драматичный арт - Banshee. Этот арт действительно не оставляет равнодушным, в каждой работе автору удается рассказать целую трогательную историю, зачастую пробирающую до мурашек.
Самый жизненный арт - JaNat. Кадры из жизни самых разных симов, очень разнообразные. Автору прекрасно удается показать повседневные ситуации. Настоящие кадры из жизни, снятые скрытой камерой:)
Самый романтичный арт - Alesizile. Очень нежные и романтичные работы, автору отлично удаются выражения лиц персонажей, грустные, нежные, ласковые, сразу дающие зрителю понять какие чувства испытывают герои арта друг к другу.
Самый фэнтезийный арт - MoonFairy. Завораживающая атмосфера таинственности и волшебства. Каждая работа - целая сказка:)
Лучший пейзажист - Annewood. Мне очень нравится как у автора получается вода а артах, настоящая, искрящаяся, переливающаяся, ею можно любоваться бесконечно.
Лучший портретист - Severinka. Разнообразие персонажей, четкость картинки как на настоящих фото. Яркие и живые работы.
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Самый драматичный арт - Sh@dow, работы этого автора не могут никого оставить равнодушными, они эмоциональны, в них всегда есть смысл и содержание и да, присутствуют переживания, они зрелищны и по-настоящему драматичны.
Самый жизненный арт - JaNat ее картинки наполнены жизнью, они ситуативные, каждая работа это маленький кусочек жизни, подсмотренный талантливым автором.
Самый романтичный арт - Banshee мне нравятся ее влюбленные парочки на скринах, они такие разные и в то же время их объединяет общее чувство влюбленности, голосую за этот романтический арт.
Самый фэнтезийный арт -Mirind@ ее работы разнообразны как и положено быть фантазийному арту, и прекрасны одновременно, мне всегда нравились работы этого автора своей красочностью и великолепной обработкой.
Лучший пейзажист - Severinka ее атмосферные и красивые пейзажи не могут оставить равнодушными, природа на ее работах словно оживает и раскрывается во всей своей красоте..Автор словно подмечает все ее достоинства и стремится поделиться этим со своими зрителями. Будь то водопад или утренний туман, они словно оживают перед глазами и надолго остаются в памяти.
Лучший портретист - Пуша замечательные живописные портреты, очень характерные, каждый персонаж со своей изюминкой. Хочу отметить также сочетание цветов в работах, как бы подчеркивающих особую характеристику героя портрета, и они всегда эмиоциональны, зрелищны, их долго помнишь и восхищаешься.
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Самый драматичный арт - Sh@dow.Без сомнений, каждый их представленных артов берёт за душу. Все работы сумели так трогательно зарисовать историю невероятно красивыми и в то же время трогательными красками. Смысл артов раскрывается с первых мгновений, и очень радует то, что он глубок и важен. Разглядывая их, я будто бы попадаю в целый театр жизни, спектакль которого изображает целую суть морали, и заставляет оставаться неравнодушным к тем событиям, корыте произошли с главными его актёрами.
Самый жизненный арт - Alesizile. Когда смотришь на эти арты, то кажется, что проживаешь целую жизнь. Тут дышат эмоции, переживания, страхи, сомнения - всё, как и в нашей реальности. Где-то можно увидеть даже самого себя и подумать: " Вот так-то я ,оказывается, поступил в этой ситуации". Все арты - эта вторая параллельность нашей жизни, только виртуальная.
Самый романтичный арт- Banshee. Моё сердце с трепетом восприняло эти арты. Такие милые, сказочные и конечно же, в первую очередь, - невероятно романтичные. Та атмосфера, что присутствует на них, завораживает и действительно возвышает всю глубину романтической души героев. "Любовь - то ради чего мы живём, то ради чего мы дышим" - эта идея, как мне кажется, масштабно развёрнута в работах автора, что и придаёт им неповторимости.
Самый фэнтезийный арт - Lucifer7. Действительно, а ведь здесь поселились оригинальные персонажи и фантастические сюжеты. Меня,в первую очередь, конечно же, зацепила сама гениальность мыслей автора. Такие необычайные персоны, что радую мой глаз, мастерски воссоздают тот таинственный мир фэнтези, заволакивая в него остальных зрителей.В общем, как по мне, арты имеют свою изюминку и этим, вызывают восторг. А что, не везде можно увидеть красноватого и зубатого кота, устрашающую ведьму или двушку, которая обладает таким большим количеством рук и , к тому же, в одной из них умудрилась выставить на всеобщее обозрение голову своего врага.
Лучший пейзажист - MoonFairy. Потрясающие пейзажи, исполненные в не менее прекрасном стиле! Анимация, просто фантастически дополняет их, даёт возможность погрузиться во внутрь. Самым главным достоинством этих работ является то, что в каждую из них автор вносит какую-то частичку волшебства, даёт возможность увидеть не просто картины природы, а целое магическое пространство, сказочный мир.
Лучший портретист - Mirind@.Автор умело подчёркивает каждую из личностей, которая присутствует на арте. Большим украшением артов есть и то, что лишь одним взглядом можно раскрыть весь их характер, жизненные цели и внутренний мир. Все они настолько неповторимы и не похожи между собой, что становиться даже интересно наблюдать за картинами, изображающими их жизнь. И, конечно же, первым делом, хочется отметить обстановку, которая окружает героев - она один из тех главных элементов, что помогают выделить саму личность, и не дают ей затеряться в просторах арта.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Самый драматичный арт - Sh@dow. В этих артах самая драматичная атмосфера, они действительно передают массу переживаний за героев, к тому же отличная обработка!
Самый жизненный арт - JaNat. Очень много разнообразных и интересных работ, отражающих именно простую жизнь, которая вокруг нас.
Самый романтичный арт - Banshee. Все работы очень милые, пропитанные любовью и романтикой. К тому же очень яркая, интересная обработка.
Самый фэнтезийный арт - Arnetta. В каждой работе я вижу именно жанр фэнтези. К тому же мне нравится, что у автора в таком сложном жанре все работы - это постановки в игре, а не съемка персонажа на готовом фоне.
Лучший пейзажист - Severinka. Это не просто пейзажи, каждая работа как произведение искусства, в которой есть своя атмосфера и своя история. А какие бесподобные пейзажи Твинбрука, как живые фотографии!
Лучший портретист - Пуша. Великолепная рисовка, очень живые персонажи!
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Успевай, торопись, покупай живопись:хихикаю: Опять чуть клювом не прощёлкала(
Очень тяжелый выбор, т.к. в каждой из номинаций у каждого из авторов были (и остаются!) самые-самые любимые работы, которые просто захватывают мой ум полностью и убивают наповал))
Самый драматичный арт - Sh@dow - каждая работа уникальна по-своему, в каждой чувствуется напряжение, сопереживаешь героям, ну и конечно качество работ на высоте, свой стиль и характер.
Самый жизненный арт - Severinka - в этих работах я и увидела самую непосредственную жизнь, каждый арт - целая история, переживаешь столько эмоций при просмотре- вот детская радость от осенних луж; веселый семейный пикник у костра ( любопытный Миша вообще отдельная история:хихикаю:), осенняя прогулка под ручку с второй половинкой, отвага на поле боя и тоска по хозяину. Оформление чарует своей мягкостью и теплотой, люблю работы этого автора за эту уютную и добрую атмосферу!
Самый романтичный арт - Banshee -ничего пошлого и лишнего! Очень красивые работы, и волшебная атмосфера царит в них. Покорена "My snowy love" и "Первый бал" .
Самый фэнтезийный арт - Mirind@ - знакомлюсь с работами первый раз, но именно они приковали внимание - интересный сюжет, разные стихии, завораживающие персонажи и отличное исполнение работ!
Лучший пейзажист - JaNat - очень красивые пейзажи, разглядывала с удовольствием, а эта божественная луна в Сиксим:обожание: Тоже утащила на рабочий стол и ещё трамвайчик:rollblush: Ещё раз повторюсь - Божественно красиво))
Лучший портретист - Пуша -очень атмосферные и живые персонажи - тут коварный фокусник, мягкая и женственная Пинар, и тут же охватывающая огнем страстная Певица - класс, оформление поражает, очень яркие и сочные работы!
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.747
Достижения
1.945
Награды
6.325
Выбирать очень трудно. Есть много авторов и их работ, заслуживающих награды. Но конкурс есть конкурс. Знайте, что все вы молодцы и Ваши работы и так победили, каждая в своей теме автора :ромашкикраснеет:
Самый драматичный арт - Sh@dow.
Каждая работа бьёт эмоциями, неповторима и со своей историей. Множество деталей в работе и прорисовка не дают оторваться от работ очень долго.
Самый жизненный арт - Severinka. Просто, красиво и очень жизненно. Именно работы этого автора в данной номинации пронизаны жизнью и сразу вспоминается что-то из реальности.
Самый романтичный арт - JaNat . Много романтики присутствует на всех работах. Любовь так и витает вокруг них. Красиво и много любви, влюбленности - вот, что нужно для победы в данной номинации.
Самый фэнтезийный арт - MoonFairy. Сказочно и волшебно! Единственное, что приходит на ум при просмотре работ. Всегда рассматриваю работы с удовольствием и погружаюсь в эту атмосферу фэнтези.
Лучший пейзажист - Arnetta. Прекрасные работы со своей историей. Пейзажи классные и от них не оторваться.
Лучший портретист - Пуша. Красиво, интересно и с подтекстом, ну мне так кажется. Много проработанных деталей, что в портретах смотрится шикарно.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Самый драматичный арт - Sh@dow. В этом арте неизменно глубокие, продуманные сюжеты, наполненные искренними переживаниями и непростыми ситуациями с героями, которым сопереживаешь и хочешь верить, что все их драмы разрешатся наилучшим образом.
Самый романтичный арт - Banshee. Неизменно очаровательные пары, искренние чувства и красивейший антураж.
Самый фэнтезийный арт - MoonFairy. Этот арт настолько прочно ассоциируется у меня с фэнтези, а фэнтези с этим артом, что ничего другого я тут просто не представляю.
Лучший пейзажист - Severinka. Каждый из этих пейзажей хочется поставить на рабочий стол и просто бесконечно любоваться!
Лучший портретист - Rioka. Интересные и разнообразные образы, умеренная дорисовка, очень приятный колор.


Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:
Верх