Арт года Арт Года

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Самый романтичный арт - FrostWitch, на мой взгляд, самые чувственные работы. А красивая обработка только усиливает данное впечатление.
Лучший портретист - Фиалин, всего одна девушка, зато сколько образов! Роберта всегда разная. Отдельно нравится мягкая и приятная обработка, которая не отвлекает внимание от персонажа.
Лучший пейзажист - olga0745, люблю созерцательные пейзажи с минимум обработки. Они заставляют взглянуть на привычные сим-городки по-новому.
Самый фэнтезийный арт - Спящий Сов, любую картинку можно смело назвать иллюстрацией к фентезийной истории. Невероятная атмосферность и отменное качество.
Самый жизненный арт - JaNat, в плане жизненности с Наташей никто не сравнится. Из любого скрина и(или) игровой ситуации она сделает конфетку.
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Самый романтичный арт - FrostWitch. В этих работах чувствуются настоящая романтика, тепло, искренность чувств героев. Очень нравится обработка, она придаёт работам ещё большей выразительности.
Лучший портретист - Фиалин. Портреты этого автора всегда привлекают меня своей живостью, душевностью, разнообразием образов Роберты. А также стоит отметить приятную, ненавязчивую обработку, которая делает каждую работу поистине завораживающей. Работы цепляют взгляд и к ним хочется возвращаться.
Лучший пейзажист - olga0745. Каждый пейзаж этого автора восхищает своей красотой, живописностью и приятными цветами. В этих пейзаж часто можно увидеть то, что в игре иногда не замечаешь.
Самый фэнтезийный арт - Спящий Сов. От каждого арта веет какой-то своей неповторимой атмосферой, захватывающей историей. Автор творит настоящее волшебство!
Самый жизненный арт - JaNat. Яркие, разнообразные работы, отражающие самые разные жизненные ситуации, а также привлекающие своей простотой и юмором.
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Самый романтичный арт – Bolero. Все арты так или иначе романтичны.. но почему-то именно тут улавливаю это самое, которое "романтика". И все арты какой-то своей единой стилистикой и обработкой отличаются, может, именно поэтому?
Лучший портретист – Little_Lou! Не могу оторваться от шикарного стиля прорисовки! Очень нравится, и работы все такие разнообразные.
Лучший пейзажист – Ms_Katinka. Тут, мне кажется, в сравнении со всеми артами много обработки, за счет чего они ну прооосто шикарно смотрятся *-*
Самый фэнтезийный арт – Спящий Сов. Тяжкий выбор.. и там, и там работы шикарные, но выбираю второй за счёт более сложных, детальных работ.
Самый жизненный арт – JaNat. У меня почему-то арты именно этого артера приходят на ум, когда я слышу "жизненный" :D Обработки почти всегда минимум, но очень симпатичные арты выходят, и почти всегда с каким-то смыслом.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Самый романтичный арт - FrostWitch, очень чувственные работы, в которых ощущаются настоящие эмоции, и нет ощущения, что это игра, они несует в себе что-то настоящее, жизненное
Лучший портретист - Фиалин, немного странно говорить о разнообразии, когда на портретах красуется один и тот же человек, но именно такими для меня смотрятся портреты с Бертой. Разные образы, разные эмоции, разные совершенно удивительные стороны одного человека.
Лучший пейзажист - olga0745, мне нравится простота и тепло этих работ, здесь нет какого-то сложносочиненного сюжета, но именно своей понятностью они и привлекают.
Самый фэнтезийный арт - Спящий Сов, мне нравятся идеи, которые вложены в работы, атмосфера и целостность, где нет лишних деталей, а всегда фокус на центре, идеи, все остальное не отвлекает, а лишь дополняет.
Самый жизненный арт - JaNat, четверка сама по себе очень мультяшная, но именно благодаря интересным и жизненным сюжетам, здесь эта особенность смотрится скорее, как карикатура, и тебе кажется, что это действительно кадр из реальной жизни, просто преподнесенный в таком милом стиле.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Самый романтичный арт - FrostWitch, очень красивые работы, любуясь каждой из них, понимаешь, что в них не просто романтика, каждый арт отражает невероятное сплетение самых разнообразных эмоций, от пламенной чувственности до всепоглощающей нежности - на мой взгляд, это очень заманчивое сочетание, поданное со вкусом и в шикарном оформлении. Обработка артов потрясающая.
Лучший портретист - Фиалин, изумительной красоты портреты, они завораживают. Думаю, что в портретах многое зависит от взгляда, от его "настоящности", смотришь на такие арты и ощущаешь некую связь с изображенным персонажем, понимаешь его эмоции и от того он становится тебе близок. Другой очень важный плюс этих портретов - ничего лишнего, никакой мишуры или излишней обработки, самое главное - это выделить персонажа и его эмоции, что автору прекрасно удается.
Лучший пейзажист - olga0745, восхитительные пейзажи, я могу долго любоваться ими, настоящее счастье для минималиста, нет никакого лишнего нагромождения, все очень гармонично и ракурсы подобраны такие, что природа показана в самом выгодном свете. Арты примечательны также тем, что похожи на реальные фотографии, минимум обработки, а та что присутствует, отлично оттеняет красоту кадров.
Самый фэнтезийный арт - Спящий Сов, очень впечатляющие арты, сколько в них волшебства и сказочности. В каждой из работ вижу историю, которую автор пытается нам поведать. Обработка артов завораживает. Думаю, что такие арты могли бы стать отличными обложками к романам-фентези.
Самый жизненный арт - JaNat, вот уж чьи работы действительно можно назвать по-настоящему жизненными. А все потому, что и ситуации, и сюжеты, и изображенные персонажи - все это наша жизнь, настоящая реальная и близкая нам. Поражает разнообразие моментов, от грустно-меланхоличных до забавно-позитивных, а иногда и весь этот коктейль можно увидеть на отдельно взятой работе. Каждый арт с изюминкой, все персонажи, несмотря на свои эмоции, обаятельны, даже злой дирижер получился милым, благодаря прекрасно пойманному моменту.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Самый романтичный арт - FrostWitch, потому что у автора самые романтичные, на мой взгляд, работы. Они очень атмосферны, мне нравится свет на них, создающий неповторимый уют и колорит
Лучший портретист - Little_Lou, замечательные портреты, и все работы имеют свой неповторимый стиль
Лучший пейзажист - Ms_Katinka, потому что у автора самые яркие и запоминающиеся пейзажи, а обработка придает всем работам немного сказочности
Самый фэнтезийный арт - Спящий Сов, потому что очень красиво, видна кропотливая работа автора и любовь к мелочам.
Самый жизненный арт - JaNat, потому что в этой номинации для меня важна сюжетность. В этом арте я вижу жизнь во всех ее проявлениях.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
Самый романтичный арт - Bolero, потому что именно эти скриншоты подходят под название номинации.
Лучший портретист - Little_Lou, потому что это восхитительные работы *_*. Многие арты выглядят как настоящие фотографии, а обработка приятная глазу.
Лучший пейзажист - Ms_Katinka, потому что каждый скриншот я рассматривала с наслаждением. Отличная обработка и внимание к деталям.
Самый фэнтезийный арт - Спящий Сов, потому что красивые, сказочные работы.
Самый жизненный арт - SugarOwl, потому что хорошая работа с деталями, скриншоты с котейками в особенности понравились.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Лучший портретист - Little_Lou - Честно говоря, увидев данного номинанта в этой категории, я чуть было не раздумала подавать в нее заявку от себя - настолько меня впечатлили её работы. Единственное, что тут можно внятно выразить, глянув хотя бы на одну "Это шедевр!". В каждой работе, в каждом портрете я вижу не просто красиво поданный образ, разбавленный парой штрихов, но личность, застывшую на мгновение жизнь, маленькое событие. И превосходная обработка, в виде мастерски подмеченных теней, бликов света, пойманных взглядами, их игрой в волосах, на одежде и коже только усиливает впечатление от каждого арта, как точно подобранная приправа усиливает вкус изысканного блюда. Эти портреты живы. Они радуют глаз и заставляют задуматься о том, кто на них изображен: кто эта загадочная Alien ? Что вызвало у брюнетки такую мягкую нежность? Чему тихо радуется паренек? Какую колыбельную напевает ветер для девушки в шляпе? Отдельно в работах этого автора хочется отметить взгляды - они такие глубокие, пронизывающие душу, цепляющие. Поэтому я не считаю для себя зазорным отдать свой голос в этой номинации тому, кто этого действительно достоин и чьи работы это действительно арт и действительно портрет. А ведь я совсем не мастер долгих речей и развернутых комментариев.
Лучший пейзажист - Ms_Katinka - Участников тут набралось много. Работы каждого просто удивительны, но больше всего восторга вызвали пейзажи вышедшие из-под руки этой девушки. Работы, пусть и подвержены обработке, но не перегружены ей, легки, привлекают внимание и, что самое главное для меня, вызывают желание в каждом из запечатленных на скрине мест побывать.
Самый жизненный арт - Оба участника хороши, если обратить внимание в специфику конкурса, где доминирующим словом (для меня) является "Арт", то свой голос я с чистой совестью отдаю SugarOwl . Она подобно ювелиру-виртуозу мастерски огранила игровые скриншоты, сделав из них настоящие алмазы, в каждом из которых заключена своя маленькая история. Таким сокровищем любоваться можно долго и представлять себе множество вариантов того, какое развитие событий могло бы последовать дальше, если бы застывший момент вдруг ожил.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.128
Достижения
2.660
Награды
4.598
Самый романтичный арт - Bolero. Работы очень романтичные и чувственные, есть и сюжет, и история, и любовь в этих работах.
Лучший портретист - Little_Lou. Портреты выполнены прекрасно технически, а также видно что каждый персонаж это не просто красивое лицо, но и отдельная личность.
Лучший пейзажист - Ms_Katinka. Пейзажи очень реалистичные, живые и разноплановые.
Самый фэнтезийный арт - Спящий Сов. В работах отлично чувствуется волшебность и фантастичность мира, и исполнение работ отличное.
Самый жизненный арт - JaNat. В работах отлично передано ощущение "жизненности" и за счет ситуаций, которые показаны, и за счет "минималистичной" обработки.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Лучший портретист - Little_Lou - По-хорошему завидую умению нежненько подрисовать исходник))) Получаются прямо живые люди.
Лучший пейзажист - Ms_Katinka - Мне нравятся её насыщенные цветом и деталями, яркие пейзажи.
Самый фэнтезийный арт - Спящий Сов - Каждый арт просто сказка, какая-то история, иногда зловещая немного, но неизменно красивая.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Самый романтичный арт - Bolero , потому что потому что очень нежные красивые и романтичные работы.
Лучший портретист - Фиалин, потому что минимальная обработка дает каждому портрету свою изюминку. Не знаю, что еще сказать, но мне больше всего понравились именно эти портреты.
Лучший пейзажист - olga0745 , потому что в темку этого автора я всегда захожу с удовольствием. Глаз всегда радуется ее очаровательным пейзажным работам.
Самый фэнтезийный арт - Спящий Сов , потому что именно на этих работах я дольше залипала, они мне больше приглянулись. Хотя оба автора невероятно сильны!
Самый жизненный арт - JaNat, потому что есть работы с юмором. Очень некоторые меня насмешили. А еще и с хорошей обработкой без излишеств!
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.392
Достижения
2.380
Награды
3.165
Самый романтичный арт - FrostWitch. Чувственность и романтика в прекрасной обработке.
Лучший портретист - Little_Lou. Нравится, как автор подбирает степень и характер обработки в зависимости от портрета. Очень живые персонажи!
Лучший пейзажист - Ms_Katinka. Многие пейзажи понравились мне ещё на конкурсах и постановкой кадра, и обработкой, и атмосферой.
Самый фэнтезийный арт - Спящий Сов. Все работы волшебные, атмосфера в них самая что ни на есть фентезийная и сказочная.
Самый жизненный арт - JaNat. Нежные, романтичные, чувственные, смешные, весёлые и порой философские - это всё про арты от JaNat.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323
Я бы всем наград дала, работы все прекрасные, трудно выбирать.
Самый романтичный арт - FrostWitch. Трудно было выбирать, романтика у авторов показана отлично. Но тут романтика смешана с нежностью, страстью и приятной глазу обработкой.
Лучший портретист - Фиалин. На вид простая обработка, а работы оживают, манят к себе и заставляют не раз вернуться и рассмотреть ещё. Шикарные портреты, просто, но с отличным вкусом.
Лучший пейзажист - olga0745. Казалось бы простые работы, но они показывают игру с другой стороны, красивой и практически без обработки. После просмотра этих артов хочется искать все эти места в игре и рассматривать с разных ракурсов.
Самый фэнтезийный арт - Спящий Сов. Каждый арт красив по-своему и пропитан чем-то волшебным. Очень красиво и фэнтезийно.
Самый жизненный арт - JaNat. Просто, красиво и очень жизненно. Иногда работы кажутся не артами, а фотографиями чей-то жизни.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Самый романтичный арт - FrostWitch , мне все нравится у этого автора - композиции, позы, ракурсы, романтичность и конечно же шикарная обработка
Лучший портретист - Фиалин, очень приятные портреты, мягкий стиль обработки, хорошо переданы и проработаны образы. Вот вроде бы и одна модель, а все портреты разные
Лучший пейзажист - Ms_Katinka, потому что это волшебство, сказка. Я не представляю, какой магией обладает автор, чтобы из пейзажей делать такие "картины", в которых даже сюжеты есть.
Самый фэнтезийный арт - Спящий Сов, потому что хорошее добротное фэнтези, автор очень хорошо владеет постановкой кадра, светом, а также искусством рисования, что прекрасно воплощает в своих артах.
Самый жизненный арт - JaNat, потому что уморительные зарисовки из жизни. Хорошие арты, с сюжетами и отличными игровыми постановками.
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Самый романтичный артFrostWitch. Очень романтичные, чувственные работы, пронизанные нежностью и теплом. Нравится обработка и световое решение.
Лучший портретист - Little_Lou. Невероятные портреты. На них симы словно настоящие люди, на лицах которых можно увидеть целую вереницу чувств и эмоций.
Лучший пейзажист - Ms_Katinka. Изумительной красоты пейзажи, от которых сложно оторвать глаз. Автор настолько мастерски преображает исходник, что сразу не догадаешься, что основой послужила игра.
Самый фэнтезийный арт - Спящий Сов. Шикарные работы. Просто нет слов. Каждая из них вполне может служить иллюстрацией к фэнтезийному произведению.
Самый жизненный арт - JaNat. Разноплановые, смешные и грустные, но неизменно жизненные. Такие моменты и персонажи могут встретиться любому из нас в повседневной жизни.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Самый романтичный арт - FrostWitch , Романтика во всей ее многогранности - и нежность, и страсть, и чувственность, и просто уютная и теплая любовь. Эти чувства переданы так тонко и атмосферно, что ими нельзя не проникнуться. А обработка, цветовое решение работ всегда соответствует показанным чувствам.
Лучший портретист - Little_Lou , Живые портреты и, я бы сказала, с душой, потому что в каждом персонаже всегда есть что-то свое, особенное, что раскрывает его характер или даже дает намеки на его историю, жизнь.
Лучший пейзажист - Ms_Katinka , Реалистичные пейзажи, каждый со своим настроением, атмосферой, что смотришь на эти живописные места - и так и хочется туда перенестись.
Самый фэнтезийный арт - Спящий Сов , Работы впечатляют, даже более чем впечатляют - в эти миры, сюжеты как будто переносишься и погружаешься. Каждый арт, будто отдельная и целостная фентезийная история, вселенная. А еще впечатляет всегда их детальная проработка - потрясающе.
Самый жизненный арт - JaNat , Каждый арт и правда как частичка жизни во всем ее разнообразии - и забавные сюжеты есть, с юмором, и романтичные, и приключенческие, захватывающие, и просто повседневные сюжеты (но зато какие!), а еще, что важно, на каждом арте всегда есть живые эмоции.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Самый романтичный арт - Bolero. Мне нравятся разнообразие работ и стиль автора. Нежные цвета, мягкая обработка и удачные постановки создают действительно чувственную романтическую атмосферу.
Лучший портретист - Фиалин. Каждый портрет Роберты неповторим, оригинален и вызывает восторг. Качественная обработка, крупный план, хороший ракурс, отличная композиция - всё здесь используется автором в полной мере, что говорит о большом мастерстве.
Самый фэнтезийный арт - Спящий Сов. Потрясающие, неповторимые, красочные работы, наполненные динамикой и волшебной энергией. Здесь важна каждая деталь, каждый штрих, которые рассматриваешь с удовольствием и наслаждением.
Самый жизненный арт - JaNat. Все работы этого автора самого высокого качества. Вдобавок, они наполнены юмором, позитивом, а также реалистично отображают различные жизненные ситуации.
 

Heli

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
90
Награды
401
Ребята... какие же вы все талантливые. Каждая работа это просто нечто. Спасибо вам)
Самый романтичный арт - Bolero, потому что все работы не только невероятно красивы, но в них чувствуется нежность, романтика. Очень нравится, что автор в работах сосредотачивается только на двух влюбленных, на заднем фоне нет никого лишнего, как будто никого больше и не существует в этом мире, лишь он и она. Хочется также отметить великолепную работу автора с цветовой гаммой. Розовый, персиковый, красный - именно эти цвета ассоциируются с романтикой и как нельзя лучше передают интимную атмосферу, и это именно те цвета, которые мы видим в данных работах.

Лучший портретист - FrostWitch, потому что необыкновенно красивые работы. Великолепная обработка скринов, отлично передано настроение и атмосфера. Каждый портрет как будто хранит за собой какую-то свою историю, а прекрасная работа с цветом только дополняет общую картину. Все работы разные и каждая по-своему очаровательна. Но это не просто статичные картинки - они как будто живые, повторюсь, в них есть история. Хочется рассматривать каждую деталь очень и очень долго.

Лучший пейзажист - Ms_Katinka, потому что каждая работа это как отдельное произведение искусства. Все пейзажи автора по своей атмосфере близки мне по духу - в них есть мистика, тайна, загадка, они завораживают: сначала ты видишь просто невероятно красивый кадр, но когда ты начинаешь всматриваться в него, ты замечаешь новые детали, которые не только придают шарм работе, но и не позволяют отвести от нее глаз. Казалось бы сам пейзаж - это довольно статичный жанр, но у автора большой талант передавать не только красоту, но и определенную историю за снимком. История - это именно то, что заставляет запомнить работу. Красота - ничто, если она не имеет за собой истории. Атмосферно, загадочно и стильно.

Самый фэнтезийный арт - Спящий Сов, потому что в каждой работе есть какая-то магия, они завораживают. Все они такие разные, но каждый арт имеет свою особенную атмосферу. Такое чувство, что это работы из какой-то реально существующей картинной галереи, потому что обработка, ну просто шикарная. Великолепная работа с цветом, светом и тенью. Все работы как будто готовые иллюстрации к каким-то альтернативным, неизвестным нам сказкам, потому что они не приторно сладкие. Они - это отражение жизни, как она есть, ведь мир не делится на черное и белое, в нем все смешано. Почему-то эти арты заставили меня вспомнить о том, что добро порой бывает не таким уж и добрым, а зло - не таким уж и злым, ведь все имеет свою историю. В эти работах есть что-то волшебное.

Самый жизненный арт - SugarOwl, потому что, божечки, как же это прекрасно! Каждая работа - это словно фотографии из жизни разных людей, которые никак между собой не связаны. А вот арты связаны - своей невероятной атмосферой. Большинство работ такие безумно милые, добрые и уютные, что невольно вызывают улыбку на лице, но вот другие, в то же время, имеют какую-то свою загадочную глубину. Это уникальные эпизоды из жизни разных людей в разное время в разных местах. От первой работы я вообще долго не могла отвести взгляд - настолько талантливо была передана опасность, царящая в воздухе. Работы потрясающе передают всю разноплановость жизненных моментов: от уютных житейских историй до невероятных приключений, от которых порой может зависеть твоя жизнь.
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Самый романтичный арт - FrostWitch, потому что помимо того, что уровень визуальной проработки в данном случае очень и очень, представленные работы крайне интересно взаимоассоциируются: по ним можно проследить такой момент, что любовь бывает разная (хотя я в плане диалогов об околороматнике ещё то дерево хвойное). Это и взаимная забота, переданная через теплый колорит, и романтишно-конфетно-букетный период, когда отходить не хочется, и сила привычки, когда можно друг на друга и не смотреть, не уйдет же, и отношение к себе любимому, в конце-концов 8)
Лучший портретист - Little_Lou, хотя я очень долго металась между кандидатами, писала обоснуй то для одного, то для другого, все стирала и понимала, что ничего я не понимаю, спаситепомогите т_т Все невероятно хороши, все сильные, выбирать кошмарно сложно, потому как у всех разный подход. В сторону этого автора чашу весов склонили ровно две картинки: "Alien" и "Рыбка", по большей части за счет идейной составляющей. Сложные в реализации, сюжетно необычные, очень грамотные в плане цвета и с шикарной степенью проработки - убрать отсюда хотя бы один пункт, и эффект будет уже не тот, но все на месте, все работает, как часы. "Рыбка" - мое личное открытие года и теперь самая любимая работа у этого артера: тот случай, когда уже за сам концепт можно многое простить, но прощать нечего, скилл очень высокий.
Лучший пейзажист - Ms_Katinka, потому что это что-то сршенно невероятное и очень сильно отличающееся от привычных симских пейзажей. Я в основном с предыдущим оратором соглашусь, ибо особенно ценно (и отдельный пункт белой зависти, да) лично для меня то, что каждый энвайромент от этого автора, по сути, история, рассказанная не через людей, а через атмосферу места. Более того, в эти истории веришь, в них хочешь раз за разом возвращаться, рассматривая пикчи и всегда находя все больше и больше интересных мелочей, потому что в данном случае артер не скупится на детали, за которые рад хвататься мой СПГС. Ну и, в качестве вишенки на торте, все это подкрепляется техническим уровнем: здесь и грамотная работа со светом, и знание законов композиции, и правильная плановость.
Самый жизненный арт - JaNat, потому что это уникальное умение: делать отличные постановки на основе повседневного и не очень абсурда 8D Собственно, для меня основной чертой обозначенной в номинации "жизненности" является то, что работы крайне разнообразны по настроению и ситуациям, но в то же время актуальны, очень близки к тому, что происходит в рамках рутины. Мы все устаем, хоть путешественники, хоть студенты. У нас у всех есть что-то, на что мы реагируем, аки этот дирижер (звуки пенопласта, здравствуйте). Большинство хоть раз в жизни тянуло к не самым безобидным шуткам. Актуальность картинки про фен я полностью осознала, не так давно сходив в парикмахерскую =_= Ну и лично для меня отдельным плюсом идет то, что артер в данном случае не боится создавать очень сложные многофигурные композиции: оно не всегда "100 из 10" но уважения заслуживает определенно.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Самый романтичный арт - Bolero, понравилось разнообразием лиц, и работа с гитарой меня убедила.
Лучший портретист - Little_Lou, нравится разнообразие лиц опять же, эмоции и качество обработки.
Лучший пейзажист - Ms_Katinka, потому что пейзажи так хороши, что восторженно вдохнула и выдохнуть забыла, пока не досмотрела, очень красивые работы.
Самый фэнтезийный арт - Спящий Сов, потому что красиво, нравится цветовая гамма и чувствуется фентези.
Самый жизненный арт - JaNat, здесь такой живой реализм, с долей романтики, мистики, грусти и радости, всякого того, что есть в жизни, и очень высокое качество работ.
 
Верх