Арт года Арт Года

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
c76c11969267c1297fe0daa4e45bf9d5.png


Для голосующих:
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну арт-тему, больше всего, на ваш взгляд, соответствующую названию и определению номинации.
  • Нельзя голосовать за одну и ту же арт-тему в разных номинациях.
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные".
  • Голосовать по всем номинациям обязательно.
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям.
  • Редактирование постов запрещено.
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу.
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.
Для участников:
  • Вы можете принять участие в голосовании.
  • В своей номинации голосовать можно, но не обязательно.
  • Запрещено голосовать за свою работу.
Шаблон для голосования:
Код:
[b]Самый романтичный арт[/b] - никнейм автора, потому что...
[b]Самый жизненный арт[/b] - никнейм автора, потому что...
[b]Лучший портретист[/b] - никнейм автора, потому что...
[b]Лучший пейзажист[/b] - никнейм автора, потому что...

Голосование продлится с 26.01 по 2.02 включительно.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Самый романтичный арт - Marishka. Постановки кадров подчёркивают романтизм, обработка артов всегда приятная, а порой добавляет остроты драматичной романтике. Всегда очень прочувствованные работы.
Самый жизненный арт - JaNat. Я годами поражаюсь тому, как можно на первый взгляд совершенно несложными ситуациями и как будто даже случайно схваченными кадрами настолько ярко поймать и даже подчеркнуть самое повседневное. Показать то, что мы обычно пропускаем изо дня в день, потому что считаем обычным. JaNat это удаётся как никому.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.013
Самый романтичный арт - Marishka - особенно 1 и 3 картинки впечатлили, я верю в их любовь, глядя на эти кадры
Самый жизненный арт - JaNat - я вижу жизнь во всех ее аспектах, все выглядит живым и совсем-не-постановочным. А еще там есть питомцы, притом в гармонии с хозявами, это моя слабость.
Лучший портретист - Фиалин - я этих красоток давно приметила, а малышка просто покорила мое сердце
Лучший пейзажист - Severinka открыла и не смогла закрыть. Челюсть долго на полу искала от красоты такой. Такая нежность передана этой обработкой, что просто отказываешься верить. что это сделано из игровых скришотов.
 

Myrtle

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
335
Награды
503
во-первых, хочу сказать, что все арты очень хороши; в некоторых номинациях решение было принято чисто субъективно, по моим личным предпочтениям, потому что объективно работы на примерно одном, высоком уровне :з

Самый романтичный арт - Marishka. Очень необычные и, вместе с тем, очень романтичные арты. Первая работа вообще целиком и полностью похитила мое сердце :любовь:
Самый жизненный арт - JaNat. Открыла, увидела первый арт, вспомнила свой сегодняшний день и поняла, что это действительно очень жизненно :хихикаю: В целом, все сюжеты на артах JaNat мне показались наиболее жизненными и знакомыми лично мне <:
Лучший портретист - Shine. Очень качественные крупные планы и чудесная, волшебная обработка. Первые два и пятый арты похожи на готовые открытки, которые хоть сейчас в печать :з
Лучший пейзажист - olga0745. Хочу сказать, что это, наверное, самая сложная для голосования номинация из всех, потому что я сильно люблю пейзажную съемку, а у номинантов крайне талантливые работы. Однако арты olga0745 мне ближе всех по характеру. Выглядит, как готовая серия артов для фотобука мариниста; очень освежающе и успокаивающе одновременно.
 

DMalinka

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
70
Награды
725
Самый романтичный арт - Marishka, потому что эти арты по качеству выше, с красивой обработкой. особенно первый арт понравился
Самый жизненный арт - JaNat ,такие интересные и забавные ситуации на этих артах, они разнообразны и в них есть много юмора. Также очень нравится качество артов , хотя они и без большой обработки
Лучший портретист - Фиалин, мне нравятся образы и мягкий нежный стиль автора
Лучший пейзажист - Severinka , потому что эти пейзажи самые реалистичные и красивые. Красивые ракурсы и обработки в меру
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Самый романтичный арт - Marishka - когда выбор стоит между двойкой и другими играми серии, всегда сложно, потому что у меня вторая часть в плане позирования вызывает тихий ужас местами. х3 Не умею я. Но вынуждена отдать свой голос превосходным постановкам кадра и обработке от Маришки, плюс уж очень запоминающийся дуэт у Охры и Катерины вышел. Каждый их выход получается незабываемым.
Лучший пейзажист - Ms_Katinka - с пейзажами очень сложно. Выбирать из хороших лучшее в принципе нереально, но я попробую выделить. Пыталась выбрать, что же мне кажется более изощренным и, в каком-т осмысле, необычным для нашего подфорума, чтобы выделить для арта целого года, и сошлась на том, что у Катинки есть очень много особенного в ее пейзажах. Цыета, обработка, ракурсы - все они смотрятся как-то свежо, интересно и выделяются, на мой взгляд, на фоне остальных. :3
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Самый романтичный арт - Marishka Красивые снимки, качество прекрасно.
Самый жизненный арт - JaNat Если жизненный, то именно арт этого автора. Самые жизненные работы, потрясающая работа.
Лучший портретист - Shine Мне очень нравится обработка этих портретов. И столько лет смотрю на работы и не понимаю, как вообще можно все это делать обычной мышкой. Потрясающе!
Лучший пейзажист - Ms_Katinka. И тут я засела надолго. Выбирала между Severinka и @@Ms_Katinka. Я считаю, что оба автора достойны победы. Это было действительно сложно. Я просматривала детально все арты... Все же выбрала Ms_Katinka за смелость и яркость. Такие серые и пустые исходники - и такие наполненные жизнью готовые работы. Это магия для меня.
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Самый романтичный арт - Marishka. Наиболее точно передана заданная тема: от каждого кадра веет романтикой. Да и в целом подача работ качественнее, видно, что автор старался, корпел над каждой картиночкой.
Самый жизненный арт - JaNat. Уже приличное время слежу за творчеством этого автора, и меня всегда восхищает подача житейских сценок на самом высоком уровне мастерства. Бесконечно влюблена в арты от JaNat:вручаюсердце:
Лучший портретист - Фиалин. Итак, для меня портрет - это старое доброе изображение лица крупным планом... Поэтому ни одна подборка, строго говоря, не отвечает заданной теме. Но выбирать всё же надо, поэтому выбираю именно этого автора, все же здесь больше картинок-портретов, чем в других подборках.
Лучший пейзажист - Severinka. Тут даже голову ломать не нужно при выборе, каждая картинка обработана так, будто нарисована кистью и красками на настоящем холсте! Да и ракурсы подобраны превосходно, красота-ляпота, одним словом!:обожание:
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.688
Достижения
1.020
Награды
1.518
Самый романтичный арт - Marishka , её Охра - самый зелёный и самый привлекательный мужчина :любовь:
Самый жизненный арт - JaNat , на работах Наташи всегда неподражаемые эмоции, обожаю её симят.
Лучший портретист - Shine, о, эти сияющие глаза и дымка - портреты напоминают мне об иллюстрациях в книгах сказок.
Лучший пейзажист - Фиалин, потрясающая Сельва и роскошный Сулани - мои любимые снимки.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Самый романтичный арт - Marishka, красиво, романтично, сюжетно. Особенно космический арт произвёл неизгладимое впечатление.
Самый жизненный арт - JaNat, нет такого сюжета, который бы Наташа не смогла воплотить с помощью TS4. Повседневные, но при этом всегда оригинальные арты - однозначно изюминка её темы.
Лучший портретист - Фиалин, Грамотно подобранные ракурсы, красиво одетые героини и приятная аккуратная обработка. Что ещё нужно для отличного портрета?
Лучший пейзажист - Severinka, очень много талантливых авторов в данной номинации, но пейзажи Ирины мне ближе всего по восприятию. Особенно нравятся первые работы из подборки. Нет ничего красивее природы.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Самый романтичный артMarishka. Нравится и постановка, и обработка, также интересно показывается тема сверхъестественных существ.
Самый жизненный артJaNat. Яркие, весёлые и оптимистичные арты, обладающие спектром сюжетов, интересными деталями, заряжающие отличным настроением. Так и хочется сказать: «Жиза!».
Лучший портретистФиалин. Отлично выстроенная композиция, приятная мягкая обработка и акцент на лицах — то, что нужно для замечательных портретов.
Лучший пейзажистSeverinka. Эти пейзажи похожи на акварельные картины, разглядывать их можно очень долго, каждый раз обнаруживая что-то новое и завораживающее взгляд.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Самый романтичный арт - Marishka, потому что брутальный орг Охра прекрасен в романтичном образе в паре с нежной Катариной. :cupidgirl:
Самый жизненный арт - JaNat, потому что действительно жизненно. Мне ещё портреты у JaNat очень нравятся, но жизненные ситуации просто конёк Наташи, я считаю, что ни работа, то настоящая жизнь в разных и важных моментах.
Лучший портретист - вообще-то тоже JaNat, потому что люди на портретах получаются живые и радуют разнообразием эмоций, но увы, за эту тему я уже проголосовала в предыдущей номинации. Фиалин, благодаря самой удачной, на мой взгляд, композиции, аккуратности в работах. Единственное, чего мне не хватает, это разнообразия.
Лучший пейзажист - Severinka, потому что необыкновенно красиво, светло, свежо, великолепно.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Самый романтичный арт - Marishka, потому что более сложные и разнообразные работы.
Самый жизненный арт - JaNat, потому что все работы действительно из жизни, плюс мне нравится, что обработка как у фотографий, что тоже придает дополнительного реализма.
Лучший портретист - Фиалин, в её теме самые красивые лица, самая нежная обработка.
Лучший пейзажист - Severinka. Все работы шикарные (кроме первых трех скучноватых), сочные, просто потрясающие виды, прям открыточки)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Самый романтичный арт - Marishka, потому что я вижу любовь во всех ее проявлениях! :любовь: Очень милые, волшебные, романтичные работы у этого автора.
Самый жизненный арт - JaNat, Наташа показывает все прелести жизни с разных ракурсов, и в каждом из ее героев узнаешь себя.
Лучший портретист - Bolero, все представленные работы хороши, и этот автор запал мне в душу своими прекрасными портретами и очаровательными героинями.
Лучший пейзажист - Severinka, восхищаюсь пейзажами Ирины, они все - словно открытки. :любовь: Яркие, чудесные работы, хочется самой стать симом и погулять по таким прекрасным представленным нам местам!
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Самый романтичный арт - Marishka , голосую за романтику в работах и классную обработку!
Самый жизненный арт - JaNat, впечатлило разнообразие работ и качественная съемка
Лучший портретист - Фиалин, выбрала работы этого автора за красивые портретные кадры и очень нежную обработку, которая подчеркивает выразительность изображенных персонажей.
Лучший пейзажист - Severinka, в этой номинации я, честно говоря, совсем потерялась, так хороши все авторы представленных работ! Долго раздумывала и остановилась на скринах Северинки потому что понравились качественно снятые скрины, мягкая, как бы непринужденная обработка и общая красота картинок
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Самый романтичный арт - Marishka - очень красивые романтичные арты, особенно сильно запал в душу самый первый арт в космическо-фантастической тематике и самый последний волшебно-фентезийный. Еще хотелось бы отметить хорошие ракурсы.
Самый жизненный арт - JaNat - по-настоящему жизненные арты, автором отмечены и моменты радости, и моменты грусти, и жизненные казусы, и забавные моменты повседневной жизни. Очень сильно понравился арт с лыжником, увязшем в сугробе, мамой, провожающей дочку в школу и молодым человеком, шагающим вдоль шоссе. У всех артов приятная ненавязчивая обработка и очень удачные ракурсы.
Лучший портретист - Фиалин - очень проникновенные портреты, заглядывающие в самое сердце глаза - вот что в первую очередь очаровывает на этих портретах, арты настолько завораживающие, что хочется любоваться ими долго, есть в них что-то настоящее и естественное, это и манит.
Лучший пейзажист - Severinka - достаточно сложная номинация, все авторы безусловно молодцы, у каждого свой стиль и пейзажи действительно великолепны. Я очень люблю рассматривать пейзажи и поэтому выбирала очень долго, кидаясь от одного к другому. Особенно сильно я люблю естественные природные пейзажи. У Северинки такого добра много, безумно понравились первые работы с Твинбруком, легкая обработка делает арты невероятно похожими на настоящие картины маслом. Безумно хорошие виды подобраны и ракурсы отлично взяты.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Самый романтичный арт - Marishka, потому что... мне нравятся истории, которые можно увидеть в каждом представленном арте.
Самый жизненный арт - JaNat, потому что... неожиданные, чаще всего весёлые и очень жизненные сюжеты.
Лучший портретист - Фиалин, потому что... качественная, ненавязчивая, всегда уместная обработка. Порой даже кажется, что её нет, но достаточно открыть исходник, чтобы удивиться - насколько грамотная и тщательная была проведена с ним работа.
Лучший пейзажист - Ms_Katinka, потому что... пейзажи всегда были и будут моей больной темой. Я понятия не имею, как можно вдохнуть жизнь в игровые скрины, на которых нет главных героев, персонажей, но все представленные работы доказывают мне, что это возможно. Магия вне Хогвартса чистой воды.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Самый романтичный арт - Marishka, потому что у автора лучше качество артов, хорошая обработка, интересные исходники.
Самый жизненный арт - JaNat, потому что это самый что ни на есть жизненный арт. Арты не только сложны по постановке, но и очень эмоциональны, в каждом есть история, сюжет, забавная жизненная ситуация.
Лучший портретист - Фиалин, немного этому арту не хватает разнообразия работ, разных интересных образов. Но все же этот арт запоминается и цепляет
Лучший пейзажист - Severinka, красивые продуманные пейзажи, словно картины. Не только хорошо подобранные ракурсы, но и интересная обработка. Также очень нравится арт Ms_Katinka своей яркостью и фэнтезийностью, но многие работы тут все же больше сюжеты, чем пейзажи.
 
Верх