Скрин-арт Арт-рум

Ksuna

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
385
Награды
351
vd.png

SEJUqAn.jpg

 

Ksuna

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
385
Награды
351
Добро пожаловать! Я безумно рада видеть всех странников и странниц форума, забредших в мою комнатушку со складом картинок.
Мне ещё многому стоит научиться: от фотографии и постановки света до рисования губ (о, я просто ненавижу, как они у меня получаются)). По этой причине я часто буду сюда закидывать свои "тренировочные" арты, которые мучаю ради какой-то конкретной пробы.
Начнём, пожалуй:

Заждавшаяся сына поздно ночью Брэнди:



Здесь я тренировалась обрабатывать лицо в крупном плане + выражать эмоции (волнение, на грани проранить слезу). План был также поработать с искуственным светом (фонарь в окне, куда она смотрит).
Самой работой я не сильно довольна, хоть она мне и нравится, - будем продолжать.
anEyEq8.png
ZSwZE3x.jpg
Еще немного о моём арте:
1.
Я не стремлюсь к очеловечиванию симов, попыткам косить под реальные фотографии.
Это кристально видно по ободкам черт лица и кукольным глазам.. И я сердечно люблю реалистичного рода сим-арт! Просто я вижу и хочу видеть симов - симами (на данный момент). К тому же, обработка кожи, теней и прочего никуда не девается. Обычно я работаю с 40-50 слоями ))

2. В основном работаю с симс 2, так как считаю игру красивой и атмосферной - особенно с хорошими настройками графики и решейдами.

3. Использую самые обычные стандартные кисти.

4. Я буду делать как рандомные картинки, так и серии артов. Я уже несколько месяцев вынашиваю идею сделать картины на темы "self-love", где в главных ролях будут жители Новосельска, например, Анжела с с акне и Брэнди с растяжками. :3

Надеюсь наше приключение здесь будет долгим и плодотворным ! ^_______^
(а Дастину пожелаем скорей вернуться домой)
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Ksuna, добро пожаловать в наш подфорум! :ромашкикраснеет:Желаю вам вдохновения на все ваши идеи!
Заждавшаяся сына поздно ночью Брэнди:
Какая она красивая! *__* На исходнике у нее застывшее лицо, а вы просто преобразили его в настоящую человеческую эмоцию! :двавверх: Этоо очень круто!
Здесь я тренировалась обрабатывать лицо в крупном плане + выражать эмоции (волнение, на грани проранить слезу). План был также поработать с искуственным светом (фонарь в окне, куда она смотрит).
Глаза у Брэнди восхищают! Они такие кукольные - но в хорошем плане, а еще эти волосишки на бровях - ну вах же! Сколько внимания к деталям у вас! :вручаюсердце:
К тому же, обработка кожи, теней и прочего никуда не девается. Обычно я работаю с 40-50 слоями ))
Вот просто дайте пять :Kivok: Особенно прикольно не называть слои, а путаться потом в них, аки грибник в лесу)
Я вспоминаю свою самую-самвую первую работу, диджитал-арт, где я все нарисовала на одном слое :капля: я даже не знаю, как я так умудрилась.
2. В основном работаю с симс 2, так как считаю игру красивой и атмосферной - особенно с хорошими настройками графики и решейдами.
Я тоже ее обожаю! За разнообразие игровых поз, которые могут подойти под любой арт, за всю эту ламповость, что ли)
Только пальцы... ПАЛЬЦЫ симов меня убивают. :кричу:
"self-love", где в главных ролях будут жители Новосельска, например, Анжела с с акне и Брэнди с растяжками. :3
:травка: ооо, я б на это посмотрела! Старые знакомые в новых ролях!
Надеюсь наше приключение здесь будет долгим и плодотворным ! ^_______^
(а Дастину пожелаем скорей вернуться домой)
Пусть уже гуляет, че там :девочкатактак: :лол2:
Желаю вам плодовитого ведения темы и, конечно же, вдохновения!
 

Ksuna

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
385
Награды
351
привет, и ко мне можно на "ты" !
:teehee:
Какая она красивая! *__* На исходнике у нее застывшее лицо, а вы просто преобразили его в настоящую человеческую эмоцию! Этоо очень круто!
уряя, mission completed *________*
Глаза у Брэнди восхищают! Они такие кукольные - но в хорошем плане, а еще эти волосишки на бровях - ну вах же! Сколько внимания к деталям у вас!
это, наверное, одна из моих любимых частей в работе над артом - когда картинка приелась и уже не кажется такой прекрасной, и идея где-то потерялась между слоями, - добавлять отблески, и вот у меня уже праздник на улице))
Вот просто дайте пять Особенно прикольно не называть слои, а путаться потом в них, аки грибник в лесу)
никогда не называю слои! я считаю, что это не стоит времени моего высочества. зато потому трачу, наверное, в трое больше этого самого времени на судорожный клик по "невидимости" каждого слоя в надежде найти, на каком из них косячная линия или типа того) аха
Я вспоминаю свою самую-самвую первую работу, диджитал-арт, где я все нарисовала на одном слое я даже не знаю, как я так умудрилась.
тру стори.... фотошоп не знаю, но не могу терпеть начать создавать "шыдевры"
Я тоже ее обожаю! За разнообразие игровых поз, которые могут подойти под любой арт, за всю эту ламповость, что ли)
Только пальцы... ПАЛЬЦЫ симов меня убивают.
О ДА
больно смотреть на эти брёвна:капля:
я только недавно начала пробы в сим арте, и буквально ЗАСТАВЛЯЮ себя оставить пальцы в кадре. чтобы не ленилась и работала над их исправлением.
:япротестую:
ооо, я б на это посмотрела! Старые знакомые в новых ролях!
Ksuna сказал(а): ↑
будет сложновато, но очень интересно, - это не просто кожу учиться рисовать, а клепать такую, какая она не в журналах - растяжки, складки, родимые пятна, прыщи, сыпь, волосатые ноги.. ну а чо:teehee: я не активист феминистического движения или бодипозитива, но некоторые стандарты слишком завышены для обыкновенного человеческого создания, считаю.:книжныйклуб:
Желаю вам плодовитого ведения темы и, конечно же, вдохновения!
спасибо большое, очень приятно!:вручаюсердце:

Свет из окна



Очередная игра со светом, в этот раз самый настоящий солнечный свет в окошке справа от девушки. А модель, кстати - Саманта Кордиал. Также тренировка добавлять детали: часы, резинка на руке, подвеска. Арт делался по уроку одного художника.
о да, волосы заехали на линейку в стаканчике, которая на самом деле на переднем плане.. слишком увлеклась
Спасибо за внимание♥
tdXpNFU.png
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
добавлять отблески, и вот у меня уже праздник на улице))
Это очень здорово! :смех: Звучит, как девиз))
на судорожный клик по "невидимости" каждого слоя в надежде найти, на каком из них косячная линия или типа того) аха
Ахах, да, именно так! А слоев 40. И на 28 ты уже начинаешь нервно дергать глазом :смех:
тру стори.... фотошоп не знаю, но не могу терпеть начать создавать "шыдевры"
Ой, а в какой программе вы рисуете? Я думала - в ФШ.
а клепать такую, какая она не в журналах - растяжки, складки, родимые пятна, прыщи, сыпь, волосатые ноги.. ну а чо
*Дина Гонгадзе нервно сглотнула*
Звучит очень сложно, но я бы реально посмотрела на все это!
Очередная игра со светом, в этот раз самый настоящий солнечный свет в окошке справа от девушки.
Оооо, я прямо засмотрелась *___* Обожаю открывать исходник и работу и прямо (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
Ресницы просто шикарные! И глаза, глаза какие! Вообще, в девушке прекрасно все - и отрисовка лица, и свет, мягко падающий на нее. И волосы, ох! Она похожа на фем!Розу Робота :смех:
Простите, у кого-то Лапенко головного мозга.
А модель, кстати - Саманта Кордиал.
Вообще не узнала ее) Ей очень идет быть блондинкой))
Также тренировка добавлять детали: часы, резинка на руке, подвеска.
Я все еще залипаю на ресницах ♡ (˘▽˘)
Работа очень красивая, живая и настоящая! :ромашки2:
 

Ksuna

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
385
Награды
351
Это очень здорово! Звучит, как девиз))
можно себя так мотивировать.
"еще 23 слоя и дойду до блёсток!" ^3^

Ой, а в какой программе вы рисуете? Я думала - в ФШ.
это я про себя в прошлом, про рисование на одном и том же слое:teehee::лол2:
а так да, ФШ и procreate, 50 на 50

*Дина Гонгадзе нервно сглотнула*
муахаха
Кассандра делает жест рукалицо
Брэнди спрашивает про гонорар подгузниками
Анжела только за
Лилька хлопает дверью перед моим лицом

И волосы, ох! Она похожа на фем!Розу Робота
АХАХАХАХА
*смех превращается в плачь*
тоже такие хочу

Вообще не узнала ее) Ей очень идет быть блондинкой))
дааа! я приятно удивлена. она же ещё как раз "светлая" из двух сестёр. такая обсцвеченная чика может и подзатыльник дать Ким, ну или пальцем ткнуть, по классике)

Я все еще залипаю на ресницах ♡ (˘▽˘)
спасииибо *-* боюсь уйти в эту брешь, где все симки - одинаковые куклы с такими ресницами.. надо очееень постараться этого избежать!

Работа очень красивая, живая и настоящая!
еще раз спасибо спасибо спасибо, такая вы доброта:румянец::rollblush:
 

ssandry

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
130
Награды
6
Привет и добро пожаловать!

Будет очень интересно понаблюдать за творчеством.
Последний скрин очень напомнил атмосферу игр Life is Strange и Marie Room.
Свет рисует что-то новое в привычном снимке аля still life, и всегда в радость также поразглядывать маленькие деталию.
 

Ksuna

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
385
Награды
351
ssandry
привет, спасибо ^_^
впервые пробовала такое вообще, до этого все время при попытке добавлять свет боялась переборщить. а здесь ( может быть и переборщила х)) я очень довольна результатом, мои глаза видят гармонию, что ли. Будующей себе на заметку: бысть смелей с добавлением света :D

Последний скрин очень напомнил атмосферу игр Life is Strange и Marie Room.
во вторую не играла, но посмотрела скрины, - о да, мне такое очень нравится. свет-цвет. уют в домашнем хаосе )
 

Ksuna

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
385
Награды
351
Кибер-Кэс



Как вылечить своё разбитое сердечко? Кассандра советует держать под рукой любимый крем для рук, принимать пенные ванны и приготовить пирог. Самое сильные лекарство, говорит она, - глобальная смена стиля! Ну, вкус в чёрных платьях так и остался.
:cupidgirl:

Попытка арта в стиле киберпанк 2077, принимаю эстафету от других прекрасных арт-мейкеров форума. х)
Время: 3 ч.
(половину времени листать картинки из киберпанка в поиске идей)

Tq2Vs8j.png
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Как вылечить своё разбитое сердечко? Кассандра советует держать под рукой любимый крем для рук, принимать пенные ванны и приготовить пирог.
:бровка: а можно пойти по темному пути мамаши и, например, порешить Дона)
Это офигенно! Взгляд полностью изменился - с исходника на нас смотрит улыбашка-обаяшка, а на арте Кас такая... ТАКАЯ :awww: Ну, и Киберпанк, конечно, очень круто вписан! Я смотрю в ее глаза и прямо ерзаю на стуле - она будто живая)))
П.С. Мне кажется, или ты используешь Решейд? Просто он у меня на Двойку не устанавливается :расстроен:
 

Ksuna

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
385
Награды
351
Banshee

а можно пойти по темному пути мамаши и, например, порешить Дона)
вау, она вроде такая умная, а до этого не додумалась х)
п.с. ты придерживаешься теории, что Бэлла пришла к Дону в ночь пропажи, чтобы его порешать?

Это офигенно! Взгляд полностью изменился - с исходника на нас смотрит улыбашка-обаяшка, а на арте Кас такая... ТАКАЯ
типичная американская натянутая улыбка на лицах всех симов двойки:D она по идее не должна так улыбаться при выходе из машины, наверное, игра глюканула с кодом разработчика и заставила её о чем-то думать

Ну, и Киберпанк, конечно, очень круто вписан!
хотелось бы, чтобы не лень и добавить побольше деталей:фейспалм: может в другой жизни

П.С. Мне кажется, или ты используешь Решейд? Просто он у меня на Двойку не устанавливается
это типа мода на освещение?
да, он просто находка! как так не устаналивается? есть много от разных авторов, ты разные пробовала?
а еще там вроде бы как "тени" в настройках (и ещё что-то) надо отключить для корректной работы
мне ОЧЕНЬ нравится, только внутри помещений слишком темные симы, ну зато реалистично

спасибо, что заглянула:обожание:

alina_v
спасибо большое *___* самое главное, что я поняла - не бояться нафигачить светоотражений, бликов. особенно при таком прямом освещении. спасибо за комментарий :вручаюсердце:

Amsterdam, 12PM




Знакомое чувство, когда сидишь перед планшетом, сверля его пустым взглядом в поисках идей для рисунка? Сверкает утреннее солнце, вокруг голландский кипиш, старомодные машины форды, а уличное растение шепчет тебе:"просыпайся..."
:лол2::лол2::лол2:
А так, очередная тренировка со светом, на этот раз он исходит прямо сзади персонажа.

eBlGbYh.jpg
Jn3pmlg.png
 
Последнее редактирование:

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Ksuna, привет!
Очень нравятся твои работы)
Свет из окна пока что самая любимая. Симское личико прямо преобразилось - засиял румянец на щечках и солнышко осветило комнату. Супер!
Заждавшаяся сына поздно ночью Брэнди тоже красотка, очень нравятся губки и волосы.
Amsterdam - тут девчушку вообще не узнать) Очень классный свет солнца и волосы. Картинка благодаря твоим золотым ручкам приобрела глубину.
:обожание:
 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
Вах, какие арты у вас красивые и у вас замечательный, особенный стиль.
Амстердам почему-то особенно за душу взял. Очень скучаю по этому городу, сам арт отлично передал его атмосферу вот и накатила ностальгия.
 

Ksuna

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
385
Награды
351
Satyavati
привет ^_^

Свет из окна пока что самая любимая. Симское личико прямо преобразилось - засиял румянец на щечках и солнышко осветило комнату. Супер!
моя тоже любимая пока, я стремилась к реальности, будничной рутине, так сказать:лол2: но не так, чтобы сделать симку реалистичной

аждавшаяся сына поздно ночью Брэнди тоже красотка, очень нравятся губки и волосы.
губы как по мне - самая сложная часть... но спасибо огромное *___*

Amsterdam - тут девчушку вообще не узнать) Очень классный свет солнца и волосы. Картинка благодаря твоим золотым ручкам приобрела глубину.
спасибо большое! идеи воплощаются немного иначе, чем представляешь в голове(ну как обычно).... что делает их иногда даже лучше, удивительнее))

benarina
спасибо, я только учусь, но мне очень приятно и радостно ♥

Torie
привет!
я рада, что удалось передать атмосферу. сама там не была, к сожалению, нооо.. была в швейцарии (останавливалась транзитом, очень зелёная трава!:зеленый:), и есть друзья, живущие в Нидерландах. Всё это плюс пересмотр множества фото


1е января



Притащила с сезонов. Я знала, что моя работа не победит, - особенно после того, как увидела работы остальных мастеров o_O
Она мне очень-очень нравится, всё равно, но за ней нет никакой истории, она ни о чём не говорит. Просто кадр. Я горжусь собой, что подопнула себя впервые поучаствовать в состязании здесь с вами, даже если продула :любовь:
GBZPGXC.png
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Потрясающая работа! *__* Я в восторге - девушка словно ожила! И мне так сильно нравятся ее волосы :любовь:
И еще на исходнике я вижу заинтересованную собацу :Гав-гав::лол2:

п.с. ты придерживаешься теории, что Бэлла пришла к Дону в ночь пропажи, чтобы его порешать?
:teehee: я вообще придерживаюсь теории, что Бэлла - бессмертная ведьма, которая живет уже сто тыщ лет, помнит Инквизицию и свое похищение инопланетянами просто подстроила, потому что Мортимер и любовничек (а еще и дети) ей безумно надоели))
но за ней нет никакой истории, она ни о чём не говорит. Просто кадр.
А мне кажется, что девушка ждала свою пару, чтобы встретить с ним Новогоднюю ночь, а он не пришел. И она грустит в одиночестве утром :печаль:
Очень красивый кадр, такой живой, столько всяких деталюшек в нем :любовь:
Первый блин комом, как говорится :извини: Надеюсь, это не отобьет у тебя желание участвовать в других конкурсах! :ромашкикраснеет:
 

Ksuna

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
385
Награды
351
Banshee

И еще на исходнике я вижу заинтересованную собацу
:лол::лол::лол:
когда хочешь в модельный бизнес, но тебя обрезают с фото :СС

я вообще придерживаюсь теории, что Бэлла - бессмертная ведьма, которая живет уже сто тыщ лет, помнит Инквизицию и свое похищение инопланетянами просто подстроила, потому что Мортимер и любовничек (а еще и дети) ей безумно надоели))
дааа! то, что её поднаскучило, надоело, это сто проц! звучит идеально ахаха

А мне кажется, что девушка ждала свою пару, чтобы встретить с ним Новогоднюю ночь, а он не пришел. И она грустит в одиночестве утром
оооуу вот и появилась история у снимка ^_^ кточто видит, так сказать

Первый блин комом, как говорится Надеюсь, это не отобьет у тебя желание участвовать в других конкурсах!
ни в коем случае, было интересно! ^_^
спасибо тебе большое, что постоянно заглядываешь! я это ценю!:обожание:

e-girl make up



Время: 4 ч
Вернёмся в прошлый год и вспомним трендовый интернетный лук :3
Всё гоняю себя по обработке лица крупным планом (в особенности губы...). Макияж. И свет, да. Пытаюсь понять где он, кто он и откуда.
:ужас::ужас::ужас:

ReKLScW.jpg
Msw2X4X.jpg

nqNuPXd.jpg
 
Последнее редактирование:

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.497
Достижения
1.335
Награды
2.060
ВАААУУУ, какие работы :awww: Отрисовка супер, особенно Кася понравилась. И там, где свет из окна. Работа с "Сезонов" тоже очень-очень уютная, исходник прям заиграл, и лицо у девушки выразительное получилось.

до рисования губ (о, я просто ненавижу, как они у меня получаются))
А что не так с губами? Специально рассматривала на всех работах :teehee: и мне кажется, что губы как раз везде очень удачные!
 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
Ух ты ж, как же красиво получилось! Я понятия не имею насчет трендов, но мне определенно очень нравится этот арт и этот лук внезапно:смех: И героиня красавица просто, кстати.
 
Верх