Скрин-арт Арт-рум

Ksuna

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
385
Награды
351
vd.png

SEJUqAn.jpg

 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Ksuna, как же мне нравится Ваш стиль и Ваша рисовка. Особенно привлекают глаза и ресницы. Восторг :обожание:
Как нравятся эксперименты со светом и везде он такой теплый и манящий. Красота :awww:
 

Ksuna

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
385
Награды
351
alina_v спасибо большое за комментарий, мне очень приятно :Heart:



Сегодня я притопала с чем-то осенним. Добро пожаловать на осеннюю ярмарку в городском парке Миднайт Холлоу! Никакой праздник не обходится без спектра разных эмоций, которые могут быть как позитивными, так и не очень. Поехали...


• Bob Seger - Against the wind •

Побежала выбирать тыкву...




Когда не хватило места на конкурс по поеданию вкуснейших (и бесплатных) пирогов



UcvHwD6.jpg


PNFMGrc.jpg
aih4Iua.png

На этот раз я с троечкой (недавно впервые купила её, поздравляю меня с первой лицензионной тройкой ^_^). Очередная работа над эмоциями (возбуждение радости/открытое недовольство). А ещё я нашла новый любимый момент в арте - добавлять бэби хеир, они мне кажутся милейшими! Правда, думаю на арте сложно их заметить.
Время: 1,5 (1) + 2 (2) часа.

:любовь:
И благодарю всех за приятные слова и голоса на арте месяца! Я на седьмом небе от счастья!
:любовь:
 
Последнее редактирование:

Ksuna

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
385
Награды
351
Ну а сегодня я прискакала с пейзажами. Спасибо творческому поединку за то, что дал мне понять, что я люблю пейзажи! Мне они даются сложнее, чем портретные арты, но работать с ними очень интересно!
И видеть финальный результат всегда бесконечно радует, даже если получилось что-то иначе, чем первоначальная задумка. :любовь:

Даже в Миднайт Холлоу встаёт солнце



dLLkoPC.jpg
Никогда толком не играла в этом городе (как и в саму тройку), и тут рандомно кликнула и влюбилась в него!
Время: 3 ч
Смотрю и думаю, и что же заняло 3 часа? Не знаю, как так получилось, но процесс был приятным.

Зимний пейзаж из окна

O6q0ip7.jpg


Из творческого поединка. И я очень-преочень рада, что локацию узнали! Рождественская ярмарка в северной Европе. Я представляю, что уже поздно, покупатели разошлись по домам и сами торговые точки закрыты, но хозяева магазинов ещё там внутри, - кассу считают и игрушки на полках переставляют.
:cupidgirl:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Даже в Миднайт Холлоу встаёт солнце
Посмотрела на исходник и о боги, как было грустно и как шикарно стало! Даже если природа дается сложнее, чем портреты, работать с ними надо! У арта есть глубина, ну а атмосфера солнца вообще выше всяческих похвал!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Когда не хватило места на конкурс по поеданию вкуснейших (и бесплатных) пирогов
:обожание: я влюбилась в эту девушку! Она такая милая)) Такое лицо)) Надеюсь, какой-нибудь симпатичный парень угостит ее кусочком пирога))
Эмоции - восторг!
Даже в Миднайт Холлоу встаёт солнце
:awww: просто вау! Не люблю Миднайт, а на твоем арте он такой бесподобный! Такой... добрый, что ли) Словно из сказок про Гензель и Гретель :обожание:
Зимний пейзаж из окна
Поздравляю с победой! Очаровательный арт, и мишка, и ладошка на стекле! :хлопаетглазками: Завораживает! И еще огромное ВАУ по поводу того, что весь лот ты построила в одном кадре! Я так не могу))
Я представляю, что уже поздно, покупатели разошлись по домам и сами торговые точки закрыты, но хозяева магазинов ещё там внутри, - кассу считают и игрушки на полках переставляют.
:cupidgirl:
:awww: это божественно! Твои истории очень завораживают :вручаюсердце:
 

Ksuna

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
385
Награды
351
Satyavati

Посмотрела на исходник и о боги, как было грустно и как шикарно стало! Даже если природа дается сложнее, чем портреты, работать с ними надо! У арта есть глубина, ну а атмосфера солнца вообще выше всяческих похвал!
спасибо за комментарий! ♥ миднайт такой красивый, но там и правда СЛИШКОМ темно для моих глаз(( спасибо еще раз такие приятные слова!
:cupidgirl::cupidgirl::cupidgirl:
Banshee

я влюбилась в эту девушку! Она такая милая)) Такое лицо)) Надеюсь, какой-нибудь симпатичный парень угостит ее кусочком пирога))
Эмоции - восторг!
ахаха, если бы! я потом отправила гнаться её и дружиться с уличной кошкой. наверняка пироги забылись -__-

просто вау! Не люблю Миднайт, а на твоем арте он такой бесподобный! Такой... добрый, что ли) Словно из сказок про Гензель и Гретель
с решейдами он примерно также и выглядит (исходник ещё без решейдов). поставила какое то диснеевское освещение и получше, очень там красиво!

Поздравляю с победой! Очаровательный арт, и мишка, и ладошка на стекле! Завораживает! И еще огромное ВАУ по поводу того, что весь лот ты построила в одном кадре! Я так не могу))
это только поверхность... за этим голые стены и замерзащающие дети семьи Оттоман:бровки2::лол2::лол2:

спасибо, что заглянула :Смущенный цыпленок:

• Tame Impala - The less i know the better •

11 марта, 9:20



Быстренько слепила в любимой двойке вот такое, хотелось тренировки со светом и тату. Настроение лёгкое, весеннее и пастельно-постельное.

Время: 40 мин
QalciQ2.jpg
 

Ksuna

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
385
Награды
351
• Jack Harlow - RAIN •

Пузырёк



Не скажу, что совсем довольна работой: на каком-то этапе переборщила с цветообработкой, бликами. Было слишком поздно что-то менять, тк у меня опускались руки)) А ещё в игре нескончаемо шёл ненужный мне дождь. эх, сил нам, товарищи!

Время: 2 ч

F2U2uFt.jpg

И баллы респекта тому, кто узнал, что Пузырёк из суперкрошек! Она моя любимая. :лол2:
Я их всех подготовила для моих следующих порисулек, жду не дождусь посмотреть, что выйдет!​
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Боже, она такая милая! :любовь: Как сахарочек!) Такая чудесная, мне очень нравится, как преобразилась ее кожа!:ок:
Не скажу, что совсем довольна работой: на каком-то этапе переборщила с цветообработкой, бликами.
Мне так не кажется :вручаюсердце: Наоборот, я бы боке еще добавила по бокам арта :капля:
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Ksuna, приветствую! Как любитель пейзажей, просто не могла пройти мимо :oops:
Даже в Миднайт Холлоу встаёт солнце
Город просто не узнать! Таинственный и зловещий Миднайт Холлоу стал таким позитивным, добрым и играющим яркими красками o_O:)
Спасибо творческому поединку за то, что дал мне понять, что я люблю пейзажи! Мне они даются сложнее, чем портретные арты, но работать с ними очень интересно!
Зимний пейзаж из окна
Пейзажи - всегда особая прелесть... ^_^ У вас получилась хорошая запоминающаяся работа. Видно, сколько труда вложили в создание вида за окном :clap: Заслуженная победа!)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Эффект комикса удался очень здорово. Кажется, простой приём, а как меняет работу. И мне понравилась обрезка кадра, она придала скрину недосказанности и лёгкой загадки, к тому же цвета и правда приятные, как вы и сказали в описании к работе.
 

Ksuna

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
385
Награды
351
Спасибо вам огромное за такие добрые комментарии:девочкаочки: !!!

Извиняюсь за долгое отсутствие. Летний сезон пришёл, а с ним и 10-ти часовые рабочие дни и много, много дел.:дада:

Хочу оставить здесь мою последнюю победную работу с творческого поединка с летними пейзажами. На самом деле работа далась мне чертвоски сложно, ибо это было моё первое участие в поединке с четвёркой, и для меня было странно и даже раздражительно то, что я не могу сама ничего сделать. Практически. Камера работает по-другому и прочее, и я чувствовала себя такой потерянной, пытаясь найти подходящие горы.
И я нашла, но так как камера в симс 4 мылится на фоне, пришлось работать с этим, и в надежде того, чтобы картинка выглядела полноценно для моих глаз, "нужно" замылить всё изображение целиком. Я просто не могла успокоиться. Из-за этого я понимаю всех комментаторов, которые советовали менее размытое изображение, - ОБРАЩЕНИЕ к вам, вы правы. я должна была лучше поработать не только над артом, но и над самой собой.
Как бы то ни было, спасибо за голоса, мне очень приятно.:вручаюсердце:

Лето в горах



jrqo2op.jpg

И ещё одна работа во имя моего отпуска...

Летний бриз



qdZ0dbj.png

Время: ~4 ч (с перерывами)

История этой симочки лежит у меня в сердечке. Идёт второе поколение с моего начала игры в четвёрку, так называемая династия без кодов. Она, кстати, дочь моей основательницы и Ганса Дримера. Внешность не отредактирована.
Зельда (её имя) выучилась в универе на повара, попутно взяв дополнительные занятия о культуре Сельвадорады. На данный момент её стремление это "исследователь джунглей", и она вот только-только вернулась домой с путешествия, встретив там местного парня, который забрал её симское сердечко. Глаза красные от прощальных слёз, но также.... на лице ухмылка от факта о том, что скоро вернётся обратно.
Её дети будут изучать новое дополнение Загородная жизнь, но об этом позже.

Дополнение (брат Зельды вытащил камеру при встрече):

 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Очень сочная и такая летняя картинка *О* Смотришь на нее и улыбка на лице) Очень красиво! :любовь:
но так как камера в симс 4 мылится на фоне
Для этого есть мод, чтобы не мылилась, а была четкой. У нас на форуме даже, вроде, был.

Исходник преобразился на 500% *О* Такая милая и такая по-настоящему живая девушка :любовь: Мне так нравится ее кожа и непокорные волосы!
 

Ksuna

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
385
Награды
351
Banshee
Очень сочная и такая летняя картинка *О* Смотришь на нее и улыбка на лице) Очень красиво!
Ksuna сказал(а): ↑
пейзажи - очень интересная ветвь арта.... столько замечательного можно показать!
это уходит ещё в ту же категорию, что и мой другой пейзаж, - "ТП меня заставил, и я обожаю это", ахахахха

Для этого есть мод, чтобы не мылилась, а была четкой. У нас на форуме даже, вроде, был.
ух, интересно, как это выглядит..
я по четвёрке особо не шарю
там даже с moveobjects персонажей нельзя переносить... аххахаха

Исходник преобразился на 500% *О* Такая милая и такая по-настоящему живая девушка Мне так нравится ее кожа и непокорные волосы!

УФ! делала по референсу, во имя правильного света и бликов как обычно получилось совсем не так и по своему.... референс намного милее -_______- но я учусь!

спасибо, дорогая, всегда рада твоим солнечным комментариям.:вручаюсердце::Heart:
:Fire: :огнище: :жжош::Fire: :огнище: :жжош::Fire: :огнище: :жжош:

Итак, большое объявление!:шут2:

Ребята, ЗНАКОМЛЮ вас с рендер-блендер артом!

Стою красивая



Нашей моделью оказалась... внимание, если вы угадали, то 5000 поинтов вам.... Анжела Плезант (Новосельких). Она, наверное, собирается домашку делать. Кто играл в двойку, я пыталась воссоздать пастельные тона её розовой комнаты. А также её невинность и "хорошесть".
PlmFtCA.png

Стою и пофигу



А тут, как многие догадываются, Лилит Плезант во всей красе. Живёт своей яркой сумасшедшей жизнью.

HvlZ8G4.png


Так вот, поинт в том, что я пыталась показать разницу близняшек в контрасте цвета - пастельный и неоновый. Я пыталась шарить в русском интернете о блендер-арте и НИ-ЧЕ-ГО не нашла. В английском тоже мало информации, но того, что было предоставлено, - достаточно для меня научится, тоже потому, что я с блендером уже работала до этого. Интересно ли форумчанам такое? Стоит ли делать урок?..
Приемлимо ли такое среди арта?

Вытянуты мои симы из четвёрки, такое можно и со "скелетами" тройки делать. На фоне девчонок, я фантазирую о том, что Мэри Сью и Дэниел ругаются где-то там. Анжела, поболтав по телефону с одноклассницей, собирается делать домашку. Лилит же пришла в клуб, в ди-джеевскую ночь, во имя избежания домашнего насилия и просто всего мира.
Это так, лирическое отступление:Heart:

Жду ваших мнений! Грядёт новая эра арта!
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
это уходит ещё в ту же категорию, что и мой другой пейзаж, - "ТП меня заставил, и я обожаю это", ахахахха
:смех: ахахах
там даже с moveobjects персонажей нельзя переносить... аххахаха
Да, и я жду этого, как верный Хатико :смотрит_в_бок:
Анжела Плезант (Новосельких). Она, наверное, собирается домашку делать. Кто играл в двойку, я пыталась воссоздать пастельные тона её розовой комнаты. А также её невинность и "хорошесть".
Боже, я ее узнала! Рыжик, веснушки, ангелочек чистой воды :cupidgirl: Она невероятно милая и такая... пироженка!
А тут, как многие догадываются, Лилит Плезант во всей красе. Живёт своей яркой сумасшедшей жизнью.
:clap: потрясающе! Такой чертенок!
Интересно ли форумчанам такое? Стоит ли делать урок?..
Приемлимо ли такое среди арта?
ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДАА! :вручаюсердце: Потому что я смотрела (пыталась) английский тутор, и там все кадры мелькали с такой скоростью, что у меня закружилась голова :С А я ОЧЕНЬ хотела бы тоже двигаться в рендерном направлении! Если тебя не очень затруднит, конечно :двочкавоздушныйпоцелуй:
На фоне девчонок, я фантазирую о том, что Мэри Сью и Дэниел ругаются где-то там. Анжела, поболтав по телефону с одноклассницей, собирается делать домашку. Лилит же пришла в клуб, в ди-джеевскую ночь, во имя избежания домашнего насилия и просто всего мира.
Боже, это так по-двоечному :девочкада:Так мило. Как раз у меня двойка запущена, пойду хоть, мейковер девчонкам сделаю)))
Жду ваших мнений! Грядёт новая эра арта!
:радостнопрыгает:да! Жги посевы :капля: Учи нас, учитель!))
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Ребята, ЗНАКОМЛЮ вас с рендер-блендер артом!
Давно облизываюсь рендеры симоводов с тамблера и вот наконец-то до русскоязычного комьюнити этот жанр дошёл! Вообще у рендера есть ряд неоспоримых преимуществ перед скрин-артом: это и более реалистичная свето-тень, и текстуры без сжатия, и отсутствие гемора с читами/модами чтобы расставить все объекты так, как нужно. Хотя, в блендере наверное тоже свои заморочки есть, я просто о них не знаю, так как совершенно с этой прогой не знакома. Поэтому...
Интересно ли форумчанам такое? Стоит ли делать урок?..
Приемлимо ли такое среди арта?
... да-да-да! Я давно хочу попробовать такое, но из-за своего нубства по части 3д и крайне посредственного знания инглиш лангуаге понятия не имею, как это делается и где вообще искать инфу. Если сделаешь урок, где всё подробно разжёвано, будет просто замечательно :хлопаетглазками:
Так вот, поинт в том, что я пыталась показать разницу близняшек в контрасте цвета - пастельный и неоновый.
Я, хоть с двойкой знакома опосредованно, сестрёнок узнала сразу. Полярность их характеров передана идеально!

UPD:
Для этого есть мод, чтобы не мылилась, а была четкой. У нас на форуме даже, вроде, был.
ачёвсмысле?! :непонял: Какой мод? Я просто в настройках игры это отключила. Убираешь галочку в "Эффектах постобработки" и готово.
 
Последнее редактирование:

Ksuna

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
385
Награды
351
Banshee
Да, и я жду этого, как верный Хатико
странно, что такой возможности нет... прямо в голове не укладывается.... и мне кажется, ждать напрасно.... :прощай:

Боже, я ее узнала! Рыжик, веснушки, ангелочек чистой воды Она невероятно милая и такая... пироженка!
Ksuna сказал(а): ↑
пироооженка:cupidgirl:вот такая

Боже, это так по-двоечному Так мило. Как раз у меня двойка запущена, пойду хоть, мейковер девчонкам сделаю)))
Ksuna сказал(а): ↑
первым делом делаю мейковеры, так собой горжусь:лол2::лол2:

Ms_Katinka


Давно облизываюсь рендеры симоводов с тамблера и вот наконец-то до русскоязычного комьюнити этот жанр дошёл! Вообще у рендера есть ряд неоспоримых преимуществ перед скрин-артом: это и более реалистичная свето-тень, и текстуры без сжатия, и отсутствие гемора с читами/модами чтобы расставить все объекты так, как нужно. Хотя, в блендере наверное тоже свои заморочки есть, я просто о них не знаю, так как совершенно с этой прогой не знакома. Поэтому...
блендер сравнительно лёгкий (а ещё, к моему сюрпризу, бесплатный), если попрактиковаться. нам, симоводам-художникам, ловко (или нет)) создающим сцены для кадров в игре, блендер покажется просто сокровищем. Свобода расставлений объектов, крути направо-налево-вверх-вниз, нет "сетки" так же, как и нет ограничений на размер.... главное, с текстурами и управлением там разобраться, и всё как по маслу пойдет!
:namek:
я сама в англоязычной коммьюнити сижу, и вот всё время думала, что как же у всех так получается ?! Ахах. А потом на теги посмотрела "рендер"/"блендер", и давай гуглить. И пошло.. поехало...

спасибо большое за отзывы, и надеюсь блендер у нас тут приживётся:обожание: очень интересно с ним работать и творить! возможно, с ростом популярности, и подфорум такой откроется!

С началом сентября приходит какое-то чувство радости и меланхолии. Мы прощаемся с летом и, с обязательно тёплыми объятиями, встречаем сентябрь. Влезаем в любимые свитера разных цветов и наслаждаемся горячими чаем и кофе как-то по-особенному.

Моими моделями сегодня выступают мною передаленные Готы. Прости, Сашка, у меня на тебя допов хороших не нашлось, ты подрасти.


Меланхолия ранней осени, у каждого по-своему...

Кассандра



OEYK1x6.jpg

Бэлла



Pb5mJ1p.jpg

Морти



jcpBaMQ.jpg

Я вот заболела, и решила по-тихоньку устроить всем тауни в четвёрке модный приговор. Времени полно. Готов мне вообще не нравится как разрабы сделали, поэтому я тут мелкий протэст устраиваю ))​
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Прости, Сашка, у меня на тебя допов хороших не нашлось, ты подрасти.
:псих: В моей вселенной они с сестрой подростки, только ему лет 15, а Касе - 17.
А еще они занимаются непотребствами :namek:

Бож, какие же красивые осенние тона... я в полном восторге! Мортимер у тебя такой солидный мужчина, мне тоже не нравится то, какими их сделали ЕА. Белла просто великолепная, она такая красивая, истинная испанка! Взгляд очень нравится, и такой уютный чаек и свитерок :хлопаетглазками:
Кассандра - настоящая красавица! Ожидает своего принца?)
Очень классные осенние работы, прямо такая настоящая сочная осень! :вручаюсердце: Спасибо за такую красоту!
 

Ksuna

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
385
Награды
351
Banshee
привет-привет, рада тебя видеть!

В моей вселенной они с сестрой подростки, только ему лет 15, а Касе - 17.
обожаю слушать, как у других игроков судьбы развиваются в игре)) !!!
(только в симсе 13-летний и 18-ти летний заключены в одну возрастную категорию))0)

А еще они занимаются непотребствами
так, смотрю давно уже отзывы на разные моды, щас напишу тебе в ЛС:лол2:


Бож, какие же красивые осенние тона... я в полном восторге! Мортимер у тебя такой солидный мужчина, мне тоже не нравится то, какими их сделали ЕА. Белла просто великолепная, она такая красивая, истинная испанка! Взгляд очень нравится, и такой уютный чаек и свитерок
спасыбо, я старалась *______* обожаю осень и эстетику с ней связанную!
про Беллу, я вначале думала, уф вот вижу эту картинку в голове:"сидит на лавочке с кружкой чая", но тогда получается, что она просто по улице *например в магазин* ходит со своей кружкой?! решила, что эта лавочка прямо около их дома стоит (там вон и трамвайчик пролетает мимо)), и почти каждое утро она устраивает ритуал, так сказать "момент с самим собой", где она освобождает себя от домашних хлопот и семейной жизни, в которую она погрязла.. я могу её понять:лол2:

Кассандра - настоящая красавица! Ожидает своего принца?)
вообще я представляю как она ждёт школьный автобус, мечтательно. но после твоего коммента мне представляется это более ярко, о чём конкретно она мечтает:лол3: ЭЭУ, может там Дон пробежку совершает мимо их дома )


Очень классные осенние работы, прямо такая настоящая сочная осень! Спасибо за такую красоту!
солнышко ещё можно сказать летнее там, но это только выглядит тепло)):ехидный: спасибо за комментарий как обычно:rollblush:
:cupidgirl::cupidgirl::cupidgirl:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Banshee
привет-привет, рада тебя видеть!
:любовь::любовь::любовь:
обожаю слушать, как у других игроков судьбы развиваются в игре)) !!!
:смех: я тоже)))
и почти каждое утро она устраивает ритуал, так сказать "момент с самим собой", где она освобождает себя от домашних хлопот и семейной жизни, в которую она погрязла..
Уф, звучит не очень весело... поэтому Бэлла и была "похищена инопланетянами" - ее просто быт сожрал? :печаль: Мне всегда казалось, что Морти ее любил, а служанку они уже себе могли позволить :зеленый: Главное, чтоб не Юлианну)
ЭЭУ, может там Дон пробежку совершает мимо их дома )
:бровки: ехеххе) Прямо интересно было бы посмотреть на эту парочку в твоем исполнении)
солнышко ещё можно сказать летнее там, но это только выглядит тепло)):ехидный: спасибо за комментарий как обычно
Спасибо за прекрасное осеннее настроение!
655150869.gif
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
мною передаленные Готы
во-первых, хочу в очередной раз восхититься блендером и умелой обработкой. Во-вторых, Готы, я по ним с ума схожу - Морти у вас получился такой... такой... секс, прямо скажем.
Очень жду Алекса х)
 
Верх