Скрин-арт Арт-рум

Ksuna

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
385
Награды
351
vd.png

SEJUqAn.jpg

 

Ksuna

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
385
Награды
351
Banshee
Уф, звучит не очень весело... поэтому Бэлла и была "похищена инопланетянами" - ее просто быт сожрал? Мне всегда казалось, что Морти ее любил, а служанку они уже себе могли позволить Главное, чтоб не Юлианну)
Ахахах, это жа. Но я не вижу Юлианну как сердцеедку (ну, или не специааально), у нее же стремление к семье в двойке. а вот заметка о том, что богатые и не пользовались служанками, это мне сейчас мозг взорвало, потому что я не думала даже об этом о_О

ехеххе) Прямо интересно было бы посмотреть на эту парочку в твоем исполнении)
а нету парочку, ну по крайней мере Дон так думает ахахаххаха

Спасибо за прекрасное осеннее настроение!
:Heart::Heart::Heart: спасибо за комментарий!

cattelein

во-первых, хочу в очередной раз восхититься блендером и умелой обработкой.
учимся, учимся.экспериментируем.:любовь:

Во-вторых, Готы, я по ним с ума схожу - Морти у вас получился такой... такой... секс, прямо скажем.
ахаххаха, ну надо же и его в ином свете преподнести, нежели чем разработчики! он же все таки "человек"! арт, да, получился такой... FILF....:зеленый::teehee:

Очень жду Алекса х)
я в охоте за хорошим СС для детей сейчас!
спасибо за коммент:Heart:
и пришла ещё с одним рендером тут..

Неверный Дэниел



Моя версия популярного мема "Неверный парень", включающая в себя популярных героев двойки Дэниела, Мэри-Сью и их уборщицы Юлианны.
Меня так веселит этот арт, что я прям не могу.:лол2:

gDc5FNS.jpg

iVOdDmH.png
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Неверный Дэниел
Сам этот фильм не видела, но эмоции на кадре очень прикольные. Не менее интересно вышел и арт. Очень понравились обработка и прорисовка. Исходник здорово изменился.
 

Ksuna

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
385
Награды
351
Sh@dow
Сам этот фильм не видела, но эмоции на кадре очень прикольные.
на самом деле это не фильм, а просто мем, бродящий по интернету! спасибо!

Не менее интересно вышел и арт. Очень понравились обработка и прорисовка. Исходник здорово изменился.
благодарю:cupidgirl:я старалась!

Когда-то я тут, ещё в самом первом сообщении темы упомянула об одной своей идее
Я уже несколько месяцев вынашиваю идею сделать картины на темы "self-love", где в главных ролях будут жители Новосельска, например, Анжела с с акне и Брэнди с растяжками. :3
Я наконец стала воплощать её в жизнь, ибо если честно, мне сложно поддерживать эту тему из-за того, что идей для арта много, но никакая не крепится, почему-то. Вот просто сесть и воплотить идею, - для меня это сложно. Я теряю интерес на самом начале пути.
Однако недавно вот вспомнился мне это концепт, возникший в голове почти год назад, так он и осел. И я не успокоилась, пока не сделала первый шаг.
А этим первым шагом у меня получилась любимая Бренди, один из главных персонажей двойки (в тройке она еще не родилась х))).

Послеродовая депрессия





Кричащее и дерзкое название, и пусть, это не шутки. Чувство одиночества, всё валится из рук, терзающие мысли о том, а правильно ли я делаю, а хорошая ли я мать.... бьются обо все четыре стены детской комнаты, и возвращаются обратно бумерангом. Все бесит, все не так. Практически все через это проходят, и иногда такая депрессия продолжается и до самого школьного возраста. Об этом мы не должны молчать, мы обязаны поддерживать и понимать новых мамочек.

На арте я изобразила Бренди, *спойлер* мать трёх сыновей, которая собирает концы с концами, теряя, как кажется, себя в материнстве. Но у неё есть знакомые, которые при помощи игрока могут быстро стать друзьями. У неё есть крыша над головой и пицца на кухне. А ещё бассейн во дворе, хоть и без лестницы ( х) ).

Растяжки, они естественные, мне так понравилось их рисовать.
Сонные, уставшие, но полные любви и надежды глаза.
Милейшие растрёпанные волосы.


Моё сообщение всем мамам: не опускай руки, ты знаешь, что ты можешь, ты сильная, и ты совсем никогда не одна, и нет тут "неправильного", ведь ты стараешься и любишь своего малыша. Не забивайся в угол, расправь крылья, ты прекрасна и для своего маленького человечка ты целая жизнь. Не бойся своих чувств и эмоций, ведь ты просто человеческое создание, как и мы все.:Heart:

Я сама ещё не мама, но я понимаю. Держитесь, я с вами и вместе мы все сила.:Heart::Fire: :огнище: :жжош:

Торжественно открываю свою серию артов "self love"!:танцую2:
Следующая девушка страдает от того, чем загоняется абсолютно каждое восхительное человеческое создание. Скоро будет!
:cupidgirl::cupidgirl::cupidgirl:

 
Последнее редактирование:

Ksuna

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
385
Награды
351
Show must go on. )

Наконец набрала силы вернуться, я готовилась к этому моменту. :3
В отставке *несколько месяцев* я сменила работу, возилась с иммиграцией, мирилась с реальностью, в которой я могу семью только по фейс-тайму видеть. Ноооо... я собралась с силами и снова в своём местечке спокойствия и комфорта.:ангел:


А возвращаюсь я со своим любимым подручным, рендер!

И что теперь?

2E9dnKT.jpg


MJwIMnd.jpg

ВНимание! Во время создания арта и сцены в блендере проходило многочасовое прослушивание саундтреков из первых фильмов сумерек.:лол2: На самом деле я уже месяц как готовлюсь к открытию династии в двойке, и это один из кадров к прологу. Воодушевлена и дождаться не могу.:любовь: счастлива снова быть тут!
 
Последнее редактирование:

Ksuna

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
385
Награды
351

Ksuna

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
385
Награды
351
Disco Baby


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Я тут с очередным рендером!
И снова с Винтер в главной роли (ну не могу я перестать делать арты с ней, так её люблю!):oops:

В этот раз много чего я рисовала сама. Это, наверное, самая длинная по времени работа с исходником из блендера, которую я когда-либо проделывала. Я пробовала рисовать одежду, и позвольте мне сказать, что больше кожаных курток ждёт нас в будущем.:D

Исходник

 
Последнее редактирование:
Верх