Фан-арт Art Workshop NastenaMS

NastenaMS

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
90
Награды
130
12cb340e9c4f729c45f715f99649189a.gif


WELCOME TO MY WORKSHOP!

Спойлер

 
Последнее редактирование:

Иваныч

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
10
Награды
4
Невероятные работы! Ещё радует, что тема обновляется часто.. По крайней мере, для одной страницы столько работ... Спасибо автору - NastenaMS - за такие работы!
 

NastenaMS

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
90
Награды
130
Я тоже решила заглянуть к Вам в гости!
Я очень рада, правда, спасибо!:oops:
Как только открыла страничку с Вашим Артом, реакция была - :глаздергается: Обработка работ просто невероятная! Все работы очень здорово смотрятся!
Бозеньки, спасиибо большое! Как приятно то!:смех:
В работе "Питер Пенша" фон нарисован с нуля?! Уау!
Нет) ахах, не совсем)
Интересно рассматривать игру света)
спасибо большое! ♥
Какие классные ребята :любовь: Они у вас часто в артах бывают - наверное, ваши любимчики?
Ахах)) Ну вот справа мой новенький перс, а справа, да, любимчик:D
Обработка очень шикарная
Спасибо большущее!
Невероятные работы! Ещё радует, что тема обновляется часто.. По крайней мере, для одной страницы столько работ... Спасибо автору - NastenaMS - за такие работы!
А тебе спасибо, что заходишь, мне приятно:oops:

Ну этот арт типо к хэллоуину)). Кстати говоря, этот исходник еще был сделать в начале 2014 года, хе-хе, откопала у себя в папке)) кач-во исходника, конечно же, оставляет желать лучшего
biggrin.gif

Тематика здесь такова. Ангел, как бы попал в то место, где обитают не очень добрые создания...
46b2dbbf2c6ee489be26024dd4cc67bf.png

*Здесь обитают привидения*
Смотреть превью^_^

b8b220a0144196e2d7517606441e8381.jpg


1fcf27e06dcc38bc2a4e56b7063cd8ec.jpg

Мультипостинг запрещен! Пользуйтесь кнопкой "Редактировать"!
 
Последнее редактирование модератором:

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Тема не пополнялась работами в течение 6 месяцев. Закрыто, перенесено в архив.
 

NastenaMS

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
90
Награды
130
Всем привет, кто еще помнит меня! :) Я, спустя год, вернулась с несколькими новинками:rolleyes: Может какие-то работы вам приглянуться:oops:
Dual Personality


ZOMBIE: Apocalyps

04617417698fcc57def185f198088daf.jpg
6611e357790e175b92cdf6a202d6931b.jpg
 

NastenaMS

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
90
Награды
130
Springtime


The consequences of a stormy night


Работы с конкурса

dd29ae4b24b414b6868d52587dc36481.jpg




f910d192698f15f2e5d4f2caaea33a61.jpg




Последнее время нравится делать мрачные скрин-арты♥

Слепота


 
Последнее редактирование модератором:

NastenaMS

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
90
Награды
130
Аокигахара - лес самоубийц

Аокигахара – страшное место в Японии. Находится оно на острове Хонсю, у подножья горы Фудзи. Это место привлекает к себе самоубийц уже больше, чем полвека. Каждый год стражи порядка обнаруживают от 70 до 100 трупов. В этом лесу находят либо повешенных, либо тех, кто ушел из жизни медикаментозным способом. Администрация делает все возможное: при входе в лес висит табличка, которая гласит: «Жизнь – бесценный дар, полученный вами от родителей». Далее Вы можете найти номера телефонов служб доверия. Но, к сожалению, такие методы особых результатов не приносят и трупы продолжают появляться. Статистика гласит, что в 2014 году, в Японии, было зарегистрировано 25 374 смерти от суицида. Для сравнения: в 2003 году эта цифра составляла 34 427 человека. Это место вдохновляет писателей и режиссеров, поэтому множество книг и фильмов расскажут вам жуткие истории...
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Какие классные у вас работы! Просмотрела все в теме и все понравилось))
Нравится цветовая гамма, которую вы используете, особенно в последних работах и неоновые арты очень понравились.
Пейзажи такие яркие и вкусные

Интересная последняя ваша работа - Аокигахара - лес самоубийц
Сам пейзаж получился таким загадочным и прохладным, так и веет от него таинственностью.
История, конечно ужасающая... Я даже не знала о существовании такого леса...
 

NastenaMS

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
90
Награды
130
Какие классные у вас работы! Просмотрела все в теме и все понравилось))
Нравится цветовая гамма, которую вы используете, особенно в последних работах и неоновые арты очень понравились.
Пейзажи такие яркие и вкусные

Интересная последняя ваша работа - Аокигахара - лес самоубийц
Сам пейзаж получился таким загадочным и прохладным, так и веет от него таинственностью.
История, конечно ужасающая... Я даже не знала о существовании такого леса...
Большое спасибо за наиприятнейший отзыв о работах ♥.♥ Буду рада видеть тебя снова:любовь:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Аокигахара - лес самоубийц
Здорово... Открывая исходник, думала, что найду что-то достаточно близкое к арту, а там обычный, по сути, кадр из четвёрки, каких можно найти множество на просторах сети. Цветокоррекция его кардинально поменяла, определённо улучшив, добавив шарма и переведя в то настроение, что и задумывалось. Очень тревожно, зловеще и мистично, как трейлер к фильму. Небо светлое, хотя с лёгкими зловещими оттенками, а кроны деревьев уже вовсю открыто угрожают.
Здесь всё удачно - и работа с цветом, и ракурс... Спасибо. :розочка:
 
Верх