As it was

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
446
Достижения
350
Награды
511
Привет! Спасибо тебе огромное, что заглядываешь и читаешь :вручаюсердце:
Пёсика или котика хоть заведите))
Нора с собой Фиби забрала, там на скриншотах на заднем плане можно рассмотреть кормушку и кошачий домик)) Так что в плане живности всё схвачено!
Как это не настаиваешь? Тогда я согласна!
Это, кстати, очень частая схема, по крайней мере у меня :валяюсь:
Какое выражение лица!
Ага, Камилла идеально подыграла моим задумкам!
А они решили поскандалить!
Вот я вспоминаю, какое душещипательное расставание было у Рика и Мейбл, и вздыхаю)) Одна и та же опция в разговоре, но какие же разные вышли результаты!
Папа взялся, папа научит - рано или поздно
Не мытьем, так катаньем!
Выражение лица Рика было максимально красноречиво))

Желаю тебе приятного прочтения!
Приветики!))
надоело!поскорей бы сдохнуть
Господи, просто вынесло :валяюсь: Но вообще у большинства людей в какой-то момент появляется такая мысль))
такой депресс накрыл. она реально то чего так грустила?
Так как они с Салимом не расстались официально, у нее постоянно появлялся страх, связанный с неуверенностью по поводу отношений. И в семидесяти процентах случаев она именно из-за него и страдала. Остальные тридцать - еще какая-нибудь фигня, Норе часто что-нибудь не нравится))
На то Алекс девушка и такая, горячая!
К сожалению, с Джонни она не могла в этом плане реализоваться на всю катушку))
ой не могу с твоих шутеечек!
Рада, что повеселила!
я смотрю нормально захлестнула волна ностальгии... а что дальше?
А что будет дальше, ты узнаешь в следующих сериях! :подмигиваю:
смерть чтоб переубедить надо было наверное Рика звать))
"Не удастся уговорить, так хоть наваляю", - тактика Рика по жизни :валяюсь:
ну теперь конечно Алекс будет счастлива. и взбудожарена. замужем за хрен пойми кем))) может я не особо поняла посыл....но он же просто ноунейм для неё
Ты всё верно говоришь! Алекс и Логан просто встретились друг другу в нужное время и в нужном месте. Алекс уже давно мечтала о мужчине подобного типажа - о ком-то, кто не будет рассусоливать как Джонни. Ну а Логану шибанул кризил среднего возраста и ему захотелось ярких впечатлений - а уж с Алекс этих впечатлений будет море. Так что они оба остались друг от друга в восторге, шлифанули впечатления пятью свиданиями и быстро поженились))
я такого ещё в игре не видела... не нашла чтоли
Эта опция называется, если не ошибаюсь, "самые лучшие объятия в мире")
чет с великом походу у всех туго. а дети потом страдают....
Ага, а больше всех страдает бедный игрок!

Очень надеюсь, что новая записка тебе понравится! Приятного прочтения!)
Привет! Всегда очень рада тебя видеть!
Котам не нужно знать такое
Меньше знают - крепче спят!
Плюс был в том, что он не женат, почему то в первую их встречу мне подумалось, что у него уже есть жена, ну или подруга.
Я за Логана успела довольно много поиграть (он под моим руководством достиг верха политической карьеры), и у него и правда никого не было - он и не успевал, и желаний связанных с романтикой не появлялось.
Алекс классическая девочка, выбрала классического мачо
Да-да, ты как всегда в точку!
Ведь они так то и не жили вместе, все равно Джонни был приходящим папой?
Думаю, Камилла питала надежду, что они всё же сойдутся. А то романтика между ними была, а вместе не жили - и Камилла думала, что всё скоро изменится, всё получится.
А как у него получилось то??
Это, вроде бы, опция под названием "Самые лучшие объятия в мире", или как-то так)
У меня к тебе вопрос, это же участок в верхней части Тартозы, 30*/30?? У тебя гости там появляются где надо? Я там играла и у меня он глючил, гости появлялись в другом конце карты, и там начались баги, пришлось переехать!
Нет, это 40 на 30, вот здесь:

X5yZqOK.jpg


Багов никаких не замечала, всё прекрасно)
Так, а это запланировано, или как?
Да, запланировано! За этими двоими у Смотрящей особый надзор, а то они бы с десяток наклепали стоит только зазеваться))
А вообще, то она склонна к полноте была до встречи с Риком, а сейчас опять, что беременна, что нет, разницы вообще не видно!
Вот мне интересно, Рик так на всех женщин действует, или только на Мел? Прямо хочется проверить как-нибудь :Hmm:
Они же пойдут в старшую школу??
Да, пойдут! Покажу оттуда скрины!
Я помню, что он лежебока!
Ага, из-за этого его спортом заниматься не заставишь.

Приятного тебе прочтения! :вручаюсердце:

YzwO85z.png


В прошлой записке я рассказала о помолвке Алекс и Логана, беременности Мел и вечеринке, на которой всем (ну почти) пришлось повзрослеть.

Мелли пригласила Энн в гости, чтобы поделиться радостной новостью:

ZwtF0gr.png

- А еще я отложила свое взросление, ха!

Энн ожидаемо расчувствовалась и вручила Мелли подарок:

h5S0JTl.png


Марк быстро завершил жизненную цель "Непослушный проказник" и взялся за выполнение другой - связанной с навыком интеллекта. Теперь он часами проводил опыты и играл в числовую игру на компьютере:

RXij5w5.png

Y4Mheir.png


Во время беременности Мелли подолгу рисовала в мастерской:

R7SfjNf.png


А Рик усовершенствовал всю мыслимую и немыслимую технику в доме:

l8EgXBb.png


В день родов ребята отправились в ресторан неподалеку, потому что Смотрящая вложила в него много времени и сил и ей не терпелось посмотреть на плод трудов своих в режиме жизни. Сперва Рик и Марк пообщались с ребенком (а то вдруг он заскучал):

i7JP1Ik.png

Hyau9tt.png


После этого Рик зашел в ресторан, чтобы получить столик.

QOKRJSJ.png


Рестораном я осталась довольна: администратор и официант выполняли свою работу оперативно и вежливо, повар не баговал, а вид с террасы открывался изумительный. У моих подопечных тоже не было никаких претензий (что может быть важнее?), и они непринужденно болтали.

RRJB2Kb.png

tqdiDX9.png


Из-за того, что я построила ресторан в экологически чистом районе Тартозы, небо вскоре начало сиять. Ну какая же красота!

uGE8LVg.png


Поужинав уничтожив еду, ребята засобирались домой. Под "засобирались" я имею в виду, что Рику и Мел непременно нужно было потискаться перед уходом. Марк тут же поспешил выразить своё негодование:

lRAEY0D.png

XenSz7H.png

- Ну не при мне же!

Терпи, Марк, вот такие тебе достались родители, тут уж ничего не поделаешь!

Лицо Мелли говорило само за себя:

6MmNdcz.png

CVa6FLe.png


Спустя пять секунд после поцелуя у неё внезапно начались роды, хотя до них оставалось еще три-четыре часа. Вот это поцеловал так поцеловал! Десять из десяти!

Делать было нечего, я отправила Мел и Рика в больницу прямо из ресторана. Когда исчез загрузочный экран, я увидела, что Мелли почему-то уже одета в больничную одежду и находится на полпути к палате. Едва я поднесла камеру поближе, Мел остановилась и схватилась за живот.

6bPYY5t.png


Отдышавшись, Мелли продолжила идти и вскоре благополучно добралась до родильного аппарата. Рик и Хелен вошли в палату практически одновременно:

pqLFMaC.png


Хелен обернулась, и их взгляды встретились.

W2NYDxB.png

qc5RgND.png

- Опять вы, молодой человек?
- Да, опять я. И я опять буду внимательно следить за каждым вашим действием.


Несмотря на зашкаливающую странность этих родов, Мелли благополучно родила девочку, которую я назвала Джули - именно так звали их дочь в игровом мире. Если уж вернули Марка, то надо вернуть и Джули - так я рассудила. Как только я дала девочке имя, нас всех тут же выбросило из больницы и отправило домой. Официально заявляю, что следующие роды, чьи бы они ни были, пройдут дома - хватит с меня багов! И хватит с меня Хелен

Скриншотов с новорожденной Джули у меня только два: мне не терпелось повзрослить её до младенца.

GoAfsO2.png

VpHJb2G.png


Поздравляю с первым днем рождения, Джули!

enU7L8a.png

xHM4WF9.png


С сожалению, Рику и Мел некогда было играть с ребенком: на этот день была назначена свадьба Алекс и Логана. Специально для их свадьбы я построила площадку на вершине одного из небоскребов Сан Мишуно - пришлось, правда, снести коктейль-бар, который там находился, но это уже мелочи (хотя владелец коктейль-бара наверняка моё мнение не разделяет). Для свадьбы мэра всё должно быть организовано в лучшем виде!

А вот и первый скриншот со свадьбы - только-только начали подтягиваться первые гости.

bXcfrrL.png


Нора и Мел оделись в новые голубые платья:

v0QF6TT.png


Сказать, что Камилла была не рада этой свадьбе - значит не сказать ничего. Бедная девочка едва плелась, грустно опустив голову.

yDyv4P0.png


Кстати, за пару дней до свадьбы я зашла за Алекс и обнаружила, что никого из друзей нельзя назначить ответственными за цветы, кольца или регистрацию. Причина, как оказалось, проста: ответственные уже были назначены для свадьбы с Джонни, и игра даже не дала нам возможность передумать. Десять лет назад ты планировала свадьбу и попросила подругу помочь с цветами? Вот пусть она и помогает тебе на свадьбе с другим мужчиной!

В прошлый раз регистратором должен был стать Рик, и теперь ему пришлось вернуться к этой роли:

mlfiD88.png


Следом за Риком к алтарю прошла Мелли, рассыпая вокруг лепестки.

jUhjdX2.png

ZrdMXJb.png

- Рик, держи лепесточки.

Свидетельницей снова была Мейбл. Я уже зареклась приглашать на свадьбы знаменитостей, но делать было нечего.

NvsZhqU.png


Едва она успела сесть на место, к ней подошел какой-то мальчик и начал просить автограф. Жениху пришлось аккуратно его обходить.

V2fgIZM.png

lke6KBG.png


Логан остановился у алтаря, и они с Риком смерили друг друга взглядами с ног до головы.

LXg3Gkx.png

- Ты ещё кто такой?
- Могу спросить тебя о том же.


Вскоре появилась Алекс.

zvIxrqX.png


Увидев, что Алекс идет к алтарю, Камилла загрустила еще сильнее.

uPcVKRF.png

J0N1n71.png


Логан и Алекс встали друг напротив друга, и церемония официально началась!

eB2ODiC.png

- Я этого мужика впервые в жизни вижу, но поженю вас, так уж и быть.

В этот момент к Мейбл подбежал еще один фанат, и она поднялась с места, чтобы дать ему автограф. Спасибо, Мейбл, ты совсем нам не мешаешь!

YxPjyZC.png


А вот и кадр с высоты - невероятно красиво! Я не зря решила провести церемонию именно на вершине небоскреба: вид на город и закатное небо открывался просто восхитительный.

XhrUAPf.png


Когда Логан и Алекс начали обмениваться кольцами, солнце уже село.

kl8E2KH.png

FPpEBy0.png


Обменявшись кольцами, Логан и Алекс решили поцеловаться и звучно стукнулись лбами. Творился самый настоящий хаос: Логан и Алекс охали и ахали от боли, гости вздыхали, Мейбл плакала, фанаты визжали от восторга. Как хорошо, что скриншоты не передают звуки!

3ddbfp8.png

koQHd17.png


Потерев ушибленные лбы, молодожены пошли по дорожке от алтаря. От выражения лица Логана меня пропирает на смех :хихикаю:

RU12uRE.png


Когда гости начали подбрасывать в воздух рис, Алекс и Логан предприняли вторую попытку поцеловаться - и ровно с тем же результатом.

eOM6Ind.png


Затем они сделали еще пару шагов и попробовали поцеловаться в третий раз - и опять столкновение лбами. Бог любит троицу, да, ребята?

qyMb5kH.png


Бросив это безнадежное дело, Алекс и Логан приступили к первому танцу - здесь, по счастью, всё прошло без сучка и без задоринки.

EtW1DKO.png

YzwO85z.png


Встав в пяти шагах от молодоженов, Камилла громко начала жаловаться Марку на то, насколько сильно ей не нравится всё происходящее. Эта девочка явно не из стеснительных! Еще бы, с такой-то мамой

1kcTKYN.png


Вскоре прибежали все остальные гости и щедро обсыпали голубков рисом.

IXZFROx.png

6uYNVQW.png


После первого танца Алекс и Логан разрезали торт и накормили им друг друга (обошлось без протыкания вилкой):

6blIENj.png


Несмотря на грусть, от торта Камилла отказываться не стала. Печаль печалью, а тортик по расписанию, знаете ли!

3pJq8kH.png


После тортика настал черед торжественных речей и тостов. Произносить речь вызвалась Мелли:

ayKzV1M.png


Речь оказалась на редкость короткой: судя по всему, Мел не терпелось как следует приложиться к шампанскому.

wt0AQUA.png

txGFvRS.png


А Венесса пускала мыльные пузыри, пока Энн и Кенди занимались синхронным закрыванием глаз.

tmQQPnZ.png


Вскоре празднество переместилось к музыкальному проигрывателю, который я разместила под увитой цветами беседкой.

lSANgMr.png


Неистовые пляски длились до самого утра. К рассвету почти все гости уже разошлись, остались лишь самые близкие друзья Алекс. Рик и Мел танцевали медленный танец чуть поодаль ото всех:

EkabWHo.png

XylGIZQ.png


Логан и Алекс тем временем добрались до фото-будки. Никаких непристойностей не было, они действительно просто фотографировались!

lHTrAGJ.png


Когда они выбрались из будки, я погнала их фотографироваться ещё и на специально заготовленном фоне. К камере встала Нора, наш главный свадебный фотограф:

7h6PnH1.png

n5onvhh.png


После них сфотографировались Салим и Нора:

ZsRkovI.png


А Рик и Мел единогласно решили, что фотографии в красивых и изящных позах - это не к ним:

TIyqL6h.png


Марк, исполнявший сегодня роль личного психолога Камиллы, успокаивал её даже на фото:

t2Xx2YU.png


Рик отловил Салима и сфоткался с ним. Если не слишком пристально всматриваться, эти двое могут сойти за братьев - по крайней мере, мне так кажется.

eNufitm.png


И еще несколько фотографий на закуску - слишком уж все красивые, не могу удержаться!

yd4IoGu.png

ox8fTpE.png

hzNLU0C.png

HC0JkLr.png


К восьми утра на лоте остались лишь Нора и Салим.

mWa6egz.png


- Давай поженимся прямо сейчас? - неожиданно спросил Салим. - Ты же не хочешь ни белого платья, ни поздравлений со слезами, ни первого танца. Мы здесь совсем одни, и я подумал...

- Давай, - перебила Нора, улыбаясь широко и радостно. - Это идеально!

FVUNigD.png


Они направились к арке и встали под ней, взявшись за руки.

JsOFR43.png


- Спасибо, что много лет назад ты въехала в квартиру напротив и перевернула мою жизнь с ног на голову, - произнес Салим, когда они обменялись клятвами. - Я тебя люблю.

ibsLEhV.png


- Сосед из тебя был ужасный, - нежно сказала Нора, касаясь губами его щеки. - Я тоже тебя люблю.

Og1y5bY.png


И вот так - без свидетелей, без белого платья, без букета и первого танца - Салим и Нора стали мужем и женой.

zZowlpO.png

SJUBhbW.png


А вместо первой брачной ночи у них было первое брачное утро - в фото-будке. Если уж ломать систему, то до конца!

Nhug6iL.png

5eSoJNW.png


Повернув камеру, я внезапно увидела Виктора Фэнга, невесть откуда взявшегося - он как из-под земли вырос, честное слово. Уходи, Виктор, здесь абсолютно не на что смотреть!

xWNhT39.png


Желаю счастья в семейной жизни, ребята!

Ky4hp21.png

IHlDXAQ.png


Обещаю, что какое-то время не буду подкидывать вам неприятности :подмигиваю:

- Ужасно хочу есть, - пожаловалась Нора, поглаживая живот. - Когда подадут еду?

- Сперва должна пройти регистрация, - подсказала я. - Придется потерпеть.

Нора повернулась к Рику.

- Пусть всё пройдет быстро, - потребовала она, уперев руки в бока. - На сверхзвуковой скорости. Раз! - и они уже женаты.

- Я очень постараюсь.

- Ты хоть знаешь, что будешь говорить? - с любопытством спросил Салим.

- Не имею ни малейшего понятия, - отозвался Рик, поправляя запонку. - Буду придумывать на ходу.

Салим хмыкнул.

- И на том спасибо. Мы же вообще ничего не знаем об этом Логане.

- Я несколько раз видела его в городе, - сообщила Нора заговорщицким тоном. - Он всегда выглядел таким суровым! Я была уверена, что он втайне ест младенцев на завтрак.

- Кто бы говорил, - фыркнула я. - Мне кажется, что у тебя в подвале организована пыточная.

Нора закатила глаза.

- У меня нет подвала. Я живу в квартире, забыла?

- А где тогда ты пытаешь людей?

- Ну, - задумалась она на секунду, - в кладовке.

- И кого же ты пытаешь в кладовке? - с улыбкой поинтересовался Рик. - Людей с клаустрофобией? Мышей? Банки с вареньем?

- Если не перестанешь надо мной хихикать - пополнишь этот список!

- О боже, с кем я живу, - вздохнул Салим.

- Не хочется прерывать эту чудесную беседу, - сказала я, подхватив со стола плетеную корзинку с лепестками роз, - но нам уже пора.

- Идем, - кивнула Нора, отбрасывая длинные волосы за спину. - Выдадим Алекс замуж.
 
Последнее редактирование:

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.356
Достижения
715
Награды
1.011
Привет! :привет:
Мелли пригласила Энн в гости, чтобы поделиться радостной новостью:
- А еще я отложила свое взросление, ха!
Вот бы так и в жизни))
Марк быстро завершил жизненную цель "Непослушный проказник" и взялся за выполнение другой - связанной с навыком интеллекта.
Ну правильно: похулиганил, теперь можно и за ум взяться:D
В день родов ребята отправились в ресторан неподалеку, потому что Смотрящая вложила в него много времени и сил и ей не терпелось посмотреть на плод трудов своих в режиме жизни.
:лол2: В общем, тебе самой больше хотелось посетить ресторан, чем им!
Рестораном я осталась довольна: администратор и официант выполняли свою работу оперативно и вежливо, повар не баговал, а вид с террасы открывался изумительный. У моих подопечных тоже не было никаких претензий (что может быть важнее?), и они непринужденно болтали.
Виды и правда прекрасные! Думаю, даже баги не испортили бы впечатление (но лучше без них).
Из-за того, что я построила ресторан в экологически чистом районе Тартозы, небо вскоре начало сиять. Ну какая же красота!
Ого! Вот это красотища!
Под "засобирались" я имею в виду, что Рику и Мел непременно нужно было потискаться перед уходом. Марк тут же поспешил выразить своё негодование:
Фу, опять предки целуются:смеюсь:
Спустя пять секунд после поцелуя у неё внезапно начались роды, хотя до них оставалось еще три-четыре часа. Вот это поцеловал так поцеловал! Десять из десяти!
А как ты узнаешь, сколько времени осталось? Что-то в тройке для меня это каждый раз неожиданно:лол2:
- Опять вы, молодой человек?
- Да, опять я. И я опять буду внимательно следить за каждым вашим действием.
:валяюсь: у неё руки трясутся от его взгляда!
Несмотря на зашкаливающую странность этих родов, Мелли благополучно родила девочку, которую я назвала Джули - именно так звали их дочь в игровом мире.
Поздравляю с девочкой!:конфетти:
Как только я дала девочке имя, нас всех тут же выбросило из больницы и отправило домой.
Хелен психует:смеюсь:
Поздравляю с первым днем рождения, Джули!
Ой, какая хорошенькая!:вручаюсердце:
Специально для их свадьбы я построила площадку на вершине одного из небоскребов Сан Мишуно - пришлось, правда, снести коктейль-бар, который там находился, но это уже мелочи (хотя владелец коктейль-бара наверняка моё мнение не разделяет). Для свадьбы мэра всё должно быть организовано в лучшем виде!
Ну против мэра владелец бара не попрёт, против Смотрящей тем более!:псих:
Сказать, что Камилла была не рада этой свадьбе - значит не сказать ничего. Бедная девочка едва плелась, грустно опустив голову.
Хоть бы поговорили с ней, совсем ребёнок расстроен.
Десять лет назад ты планировала свадьбу и попросила подругу помочь с цветами? Вот пусть она и помогает тебе на свадьбе с другим мужчиной!
Теперь это пожизненная обязанность!:лол2:
Логан остановился у алтаря, и они с Риком смерили друг друга взглядами с ног до головы.
Рик бдит! Кому попало подругу не отдаст!
Вскоре появилась Алекс.
Прекрасна как всегда!
- Я этого мужика впервые в жизни вижу, но поженю вас, так уж и быть.
:смеюсь:кстати, да, не познакомила его ни с кем из компашки))
В этот момент к Мейбл подбежал еще один фанат, и она поднялась с места, чтобы дать ему автограф. Спасибо, Мейбл, ты совсем нам не мешаешь!
Мейбл всё внимание на себя отвлекает, коза такая))
А вот и кадр с высоты - невероятно красиво! Я не зря решила провести церемонию именно на вершине небоскреба: вид на город и закатное небо открывался просто восхитительный.
Да! Безумно красивое местечко! :обожание: Пусть жизнь у Алекс с Логаном будет такой же прекрасной!
Обменявшись кольцами, Логан и Алекс решили поцеловаться и звучно стукнулись лбами. Творился самый настоящий хаос: Логан и Алекс охали и ахали от боли, гости вздыхали, Мейбл плакала, фанаты визжали от восторга. Как хорошо, что скриншоты не передают звуки!
:валяюсь::валяюсь::валяюсь: главное, что фанаты довольны!
От выражения лица Логана меня пропирает на смех :хихикаю:
Он доволен собой:лол2:
Когда гости начали подбрасывать в воздух рис, Алекс и Логан предприняли вторую попытку поцеловаться - и ровно с тем же результатом.
Страшно подумать, что будет в первую брачную ночь:смеюсь:
Встав в пяти шагах от молодоженов, Камилла громко начала жаловаться Марку на то, насколько сильно ей не нравится всё происходящее. Эта девочка явно не из стеснительных!
Так её заигнорили совсем, никто не спрашивал её мнения!:обиделся:
Несмотря на грусть, от торта Камилла отказываться не стала. Печаль печалью, а тортик по расписанию, знаете ли!
И настроение может хоть немного поднимется от сладкого))
Речь оказалась на редкость короткой: судя по всему, Мел не терпелось как следует приложиться к шампанскому.
Во время беременности нельзя было, вот теперь отрывается:хихикаю:
К рассвету почти все гости уже разошлись, остались лишь самые близкие друзья Алекс. Рик и Мел танцевали медленный танец чуть поодаль ото всех:
Они и забыли, что это не их свадьба:лол2:
Никаких непристойностей не было, они действительно просто фотографировались!
А Логан наверно рассчитывал!))
И еще несколько фотографий на закуску - слишком уж все красивые, не могу удержаться!
Фотки все шикарные! У Алекс такое выражение лица - немного смущённое, немного растерянное, как будто она до конца не осознаёт, что произошло))
- Давай поженимся прямо сейчас? - неожиданно спросил Салим.
И вот так - без свидетелей, без белого платья, без букета и первого танца - Салим и Нора стали мужем и женой.
Это свадьба моей мечты! Красивое место и никого:обожание:
А вместо первой брачной ночи у них было первое брачное утро - в фотобудке. Если уж ломать систему, то до конца!
Мне кажется, у них свадьба даже лучше удалась. Ещё и на всём готовом:хихикаю:
Повернув камеру, я внезапно увидела Виктора Фэнга, невесть откуда взявшегося - он как из-под земли вырос, честное слово.
Виктор в шоке:смеюсь:
- У меня нет подвала. Я живу в квартире, забыла?

- А где тогда ты пытаешь людей?

- Ну, - задумалась она на секунду, - в кладовке.
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.813
Достижения
1.455
Награды
3.021
Это, вроде бы, опция под названием "Самые лучшие объятия в мире", или как-то так)
О, надо будет посмотреть!
Да, запланировано! За этими двоими у Смотрящей особый надзор, а то они бы с десяток наклепали стоит только зазеваться))
Ой, понимаю! Особенно Мел примерный семьянин, и пара с Риком такая идеальная!
Вот мне интересно, Рик так на всех женщин действует, или только на Мел? Прямо хочется проверить как-нибудь :Hmm:
Пожалуйста, не надо проверять...:стучитпальцами: Просто посчитаем, что совместимость так влияет?
Мелли пригласила Энн в гости, чтобы поделиться радостной новостью:
А Энн смотрит на ее живот, и такая типа: "ты серьезно? беременна?"
- А еще я отложила свое взросление, ха!
Да-да. на зависть Алекс :хихикаю:
Сперва Рик и Марк пообщались с ребенком (а то вдруг он заскучал):
И Марка приучают общаться ))
Из-за того, что я построила ресторан в экологически чистом районе Тартозы, небо вскоре начало сиять. Ну какая же красота!
Вау, вот я все отключаю экослед, потому что меры меня бесят. Но надо бы включать иногда, чтобы посмотерть!
Под "засобирались" я имею в виду, что Рику и Мел непременно нужно было потискаться перед уходом. Марк тут же поспешил выразить своё негодование:
- Ну не при мне же!
Марк, ты просто маленький! Совсем скоро поймёшь, как это здорово - расти в такой семье!
Терпи, Марк, вот такие тебе достались родители, тут уж ничего не поделаешь!
Ничего, вот вырастешь, и сам будешь тискаться с кем хочешь, главное, чтобы эти самые родители не не мешали!
Спустя пять секунд после поцелуя у неё внезапно начались роды, хотя до них оставалось еще три-четыре часа. Вот это поцеловал так поцеловал! Десять из десяти!
Вовремя зато!
Скриншотов с новорожденной Джули у меня только два: мне не терпелось повзрослить её до младенца.
да и скучно теперь смотреть на них таких!
Поздравляю с первым днем рождения, Джули!
Вау, какая лапушка! :обожание:
Сказать, что Камилла была не рада этой свадьбе - значит не сказать ничего. Бедная девочка едва плелась, грустно опустив голову.
Мда, она и правда совсем не рада...
Кстати, за пару дней до свадьбы я зашла за Алекс и обнаружила, что никого из друзей нельзя назначить ответственными за цветы, кольца или регистрацию. Причина, как оказалось, проста: ответственные уже были назначены для свадьбы с Джонни, и игра даже не дала нам возможность передумать. Десять лет назад ты планировала свадьбу и попросила подругу помочь с цветами? Вот пусть она и помогает тебе на свадьбе с другим мужчиной!
Ого, сколько тут открытий чудных! Ну в прошлый раз же просила всех именно Алекс, и они согласились на ее свадьбе стать тем то и тем то. а кто там жених - не так уж и важно (для игры)
Рик, держи лепесточки.
:смеюсь:
Свидетельницей снова была Мейбл. Я уже зареклась приглашать на свадьбы знаменитостей, но делать было нечего.
Я тоже зарекалась, но все равно приглашаю, и каждый раз одно и то же :смеюсь::смеюсь::смеюсь: Ну если только вы со знаменитостями не такие уж и близкие друзья! Тут выход - только знаменитость не прокачивать
Увидев, что Алекс идет к алтарю, Камилла загрустила еще сильнее.
Мне аж жалко девочку стало :плачу:
Творился самый настоящий хаос: Логан и Алекс охали и ахали от боли, гости вздыхали, Мейбл плакала, фанаты визжали от восторга. Как хорошо, что скриншоты не передают звуки!
Я тебя понимаю, у самой в игре бывало похожее. Скриншотами зрителей еще можно обмануть, а вот игрока -нет!
Встав в пяти шагах от молодоженов, Камилла громко начала жаловаться Марку на то, насколько сильно ей не нравится всё происходящее. Эта девочка явно не из стеснительных! Еще бы, с такой-то мамой
Ну а кому ей еще жаловаться, как не лучшему другу? Может, Марк и порадуется, глядя на подругу, что его родители постоянно милуются??
Несмотря на грусть, от торта Камилла отказываться не стала. Печаль печалью, а тортик по расписанию, знаете ли!
Конечно! :кушать:
Речь оказалась на редкость короткой: судя по всему, Мел не терпелось как следует приложиться к шампанскому.
Мел и шампанское? Ахах, я смотрю, она совсем по свойски себя чувствует!
Марк, исполнявший сегодня роль личного психолога Камиллы, успокаивал её даже на фото:
Так, я уже представила, как спустя "годы" они пойдут вместе на выпускной! :стесняется: Это же не я одна их "шипперю" ?
И еще несколько фотографий на закуску - слишком уж все красивые, не могу удержаться!
да, особенно умилила Нора, целующая Алекс в щеку!
- Давай поженимся прямо сейчас? - неожиданно спросил Салим. - Ты же не хочешь ни белого платья, ни поздравлений со слезами, ни первого танца. Мы здесь совсем одни, и я подумал...

- Давай, - перебила Нора, улыбаясь широко и радостно. - Это идеально!
Салим наконец то понял, что нужно Норе!
- Спасибо, что много лет назад ты въехала в квартиру напротив и перевернула мою жизнь с ног на голову, - произнес Салим, когда они обменялись клятвами. - Я тебя люблю.
Какая романтичная клятва! :rollblush:
И вот так - без свидетелей, без белого платья, без букета и первого танца - Салим и Нора стали мужем и женой.
А белые платья не всем нужны!
А вместо первой брачной ночи у них было первое брачное утро - в фотобудке. Если уж ломать систему, то до конца!
Конечно!
Повернув камеру, я внезапно увидела Виктора Фэнга, невесть откуда взявшегося - он как из-под земли вырос, честное слово. Уходи, Виктор, здесь абсолютно не на что смотреть!
Да. уходи. мы тебя не звали! :смеюсь::смеюсь::смеюсь:
Обещаю, что какое-то время не буду подкидывать вам неприятности :подмигиваю:
какое то время? :teehee:
- У меня нет подвала. Я живу в квартире, забыла?

- А где тогда ты пытаешь людей?

- Ну, - задумалась она на секунду, - в кладовке.
Это гениально! Я люблю Нору еще больше! :смеюсь::смеюсь::смеюсь:
- Идем, - кивнула Нора, отбрасывая длинные волосы за спину. - Выдадим Алекс замуж.
Сдадим свой пост регистратора и отвественной за цветы! :смеюсь:
 
Последнее редактирование:

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Господи, просто вынесло :валяюсь: Но вообще у большинства людей в какой-то момент появляется такая мысль))
меня ещё ничего так в жизни не доставало))) ну в смысле.... доставало, но я слишком себя люблю чтоб другим так жизнь легко облегчить ахах
Так как они с Салимом не расстались официально, у нее постоянно появлялся страх, связанный с неуверенностью по поводу отношений. И в семидесяти процентах случаев она именно из-за него и страдала. Остальные тридцать - еще какая-нибудь фигня, Норе часто что-нибудь не нравится))
ааа вот оно что! это очень интересно просто однако))
К сожалению, с Джонни она не могла в этом плане реализоваться на всю катушку))
Жаль жаль Джонни мне даже нравится начал)) но да они не пара... ну... не такая!)
"Не удастся уговорить, так хоть наваляю", - тактика Рика по жизни
ахзахха точно! на уверенных щщах бы забекапил! :смеюсь:
Ты всё верно говоришь! Алекс и Логан просто встретились друг другу в нужное время и в нужном месте. Алекс уже давно мечтала о мужчине подобного типажа - о ком-то, кто не будет рассусоливать как Джонни. Ну а Логану шибанул кризил среднего возраста и ему захотелось ярких впечатлений - а уж с Алекс этих впечатлений будет море. Так что они оба остались друг от друга в восторге, шлифанули впечатления пятью свиданиями и быстро поженились))
крейзи парочка просто)))
Эта опция называется, если не ошибаюсь, "самые лучшие объятия в мире")
ааа, поищу! спасибо!)
Марк быстро завершил жизненную цель "Непослушный проказник" и взялся за выполнение другой - связанной с навыком интеллекта. Теперь он часами проводил опыты и играл в числовую игру на компьютере:
непослушный проказник?))) забавно))) сурьёзный такой пацантрэ
А Рик усовершенствовал всю мыслимую и немыслимую технику в доме:
молодца!)
Из-за того, что я построила ресторан в экологически чистом районе Тартозы, небо вскоре начало сиять. Ну какая же красота!
вау! какая ж красота!
Лицо Мелли говорило само за себя:
:валяюсь::валяюсь::валяюсь::валяюсь: жахнуло знатно!
Официально заявляю, что следующие роды, чьи бы они ни были, пройдут дома - хватит с меня багов! И хватит с меня Хелен
ахахааххахах последнее просто убило! :валяюсь::валяюсь::валяюсь::валяюсь: а у меня чет ниче не лагает... хм.
Поздравляю с первым днем рождения, Джули!
Ура! какая малышка милейшая!)
С сожалению, Рику и Мел некогда было играть с ребенком: на этот день была назначена свадьба Алекс и Логана. Специально для их свадьбы я построила площадку на вершине одного из небоскребов Сан Мишуно - пришлось, правда, снести коктейль-бар, который там находился, но это уже мелочи (хотя владелец коктейль-бара наверняка моё мнение не разделяет). Для свадьбы мэра всё должно быть организовано в лучшем виде!
шикардосный участок вышел!просто вах!)
Вот пусть она и помогает тебе на свадьбе с другим мужчиной!
:валяюсь::валяюсь::валяюсь::валяюсь:штаа в смысле
- Ты ещё кто такой?
- Могу спросить тебя о том же.
пхххахахахах :смеюсь::смеюсь::смеюсь: я не могу просто уже ахахахах передать свои эмоции дикого угара!
Увидев, что Алекс идет к алтарю, Камилла загрустила еще сильнее.
Бедная малышка... но батю у неё никто не отберет.
А вот и кадр с высоты - невероятно красиво! Я не зря решила провести церемонию именно на вершине небоскреба: вид на город и закатное небо открывался просто восхитительный.
вау.... вид потрясающий!)
Обменявшись кольцами, Логан и Алекс решили поцеловаться и звучно стукнулись лбами. Творился самый настоящий хаос: Логан и Алекс охали и ахали от боли, гости вздыхали, Мейбл плакала, фанаты визжали от восторга. Как хорошо, что скриншоты не передают звуки!
блин я сквозь этот кадр слышу все эти разглагольствования!)
Потерев ушибленные лбы, молодожены пошли по дорожке от алтаря. От выражения лица Логана меня пропирает на смех
ахахахах как доволен то собой ! :валяюсь:
Затем они сделали еще пару шагов и попробовали поцеловаться в третий раз - и опять столкновение лбами. Бог любит троицу, да, ребята?
не судьба. муж и жена видимо так, для виду,для стати. но не для .... романтики?))))
И еще несколько фотографий на закуску - слишком уж все красивые, не могу удержаться!
шикарные скрины вышли!!) с удовольстивем все разглядела!)
- Давай поженимся прямо сейчас? - неожиданно спросил Салим. - Ты же не хочешь ни белого платья, ни поздравлений со слезами, ни первого танца. Мы здесь совсем одни, и я подумал...

- Давай, - перебила Нора, улыбаясь широко и радостно. - Это идеально!
божи я так счастлива за них емае!)
Повернув камеру, я внезапно увидела Виктора Фэнга, невесть откуда взявшегося - он как из-под земли вырос, честное слово. Уходи, Виктор, здесь абсолютно не на что смотреть!
:смеюсь::валяюсь::валяюсь::валяюсь::валяюсь: тут я умир ахахахха .....
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.690
Достижения
1.020
Награды
1.518
Разрешите наконец ввалиться опоздуну. Цитаты перепутаны немного, потому что я путаю кнопки мультицитирования и немедленного ответа :псих:
Когда Логан и Алекс начали обмениваться кольцами, солнце уже село
Провела я на свой страх и риск одну-единственную свадебку в игре, тоже всё завершилось далеко за полночь. Брачащиеся часов не наблюдают, что ли? :саркастический:
Мел не терпелось как следует приложиться к шампанскому
А вот представь себе, сколько ей приходилось воздерживаться-то! Тут только понять и подлить ещё.
Спустя пять секунд после поцелуя у неё внезапно начались роды
Что у него там в слюне, та самая "ускорялка"? Даже укол делать не пришлось :смеюсь:
Мел остановилась и схватилась за живот
Модов на реалистичную беременность нет? Я зареклась после серии неприятностей с этим делом...
пришлось, правда, снести коктейль-бар, который там находился
Повод потом ещё помахать лопатой и киркой, можно же два-в-одном сделать - и кахтейль-бар, и свадебную площадку. Они друг другу не мешают, можно просто потом переназначать тип лота.
звучно стукнулись лбами
Троекратная контузия!

cat-headbutt.gif


искры чтобы сыпались и Алекс не скучала
Рик отловил Салима и сфоткался с ним. Если не слишком пристально всматриваться, эти двое могут сойти за братьев
ооо, да, ребята не то чтобы Зита и Гита, но у обоих есть похожие черты характера и жизненный опыт.
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Я прочитала весь мир за ночь) Даже не верится, что где-то в начале фантастическая четверка даже не была знакома.
В последнее время я упоролась по ТС4, в принципе, и активно вдохновляюсь.. возможно ворую идеи)
Мне очень понравился ваш стиль, никогда не пробовала в четверке круговой геймплей, а оно вон как инетресно, оказывается. Персонажи просто чудесные, я прикипела к ним душой, даже захотелось почитать, что с ними было в прошлых жизнях)
Не терпится узнать, как сложится новый брак Алекс, и какой в такой ситуации и с такой мамой станет Камилла.
Мел и Рик получились такими милыми уютными булочками, пусть у них все будет хорошо)
Салем, конечно, ван лав, но точно ли он готов принять условия Норы или до поры до времени
О, еще понравились ваши постройки, такие красивые домики, но они не выглядят слишком захламленными и инородными, все как будто в стиле ЕА, если бы они не долбили вещества.
Сама идея такой семейной дружбы очень хорошая, похоже на какой-нибудь ситком или мелодрамму, действительно, интересно следить.
В общем, ставлю большой лайк и уде второй день пою песню Гарри Стайлса)
 

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
446
Достижения
350
Награды
511
Привет! :)
Ну правильно: похулиганил, теперь можно и за ум взяться
Причем там и хулиганства-то не было, просто разрабы так обозвали ЖЦ, связанную с навыком моторики :D
В общем, тебе самой больше хотелось посетить ресторан, чем им!
Когда я завершаю очередную постройку, симы наверное начинают тяжело вздыхать)) "Блин, опять она сейчас кого-то из нас отправит тестировать кафе/бар/виллу"))
А как ты узнаешь, сколько времени осталось? Что-то в тройке для меня это каждый раз неожиданно
А там прямо на мудлете написано, слава богу:хихикаю:
у неё руки трясутся от его взгляда!
Что с Норой, что с Риком связываться попросту опасно))
Ну против мэра владелец бара не попрёт, против Смотрящей тем более!
- Ты должен снести свой бар!
- Чего? С ума сошли? Не буду!
- Это приказ Смотрящей!
- Вот черт...
Рик бдит! Кому попало подругу не отдаст!
Я еще раскручу эту тему в дальнейшем, оставайтесь с нами :подмигиваю:
Они и забыли, что это не их свадьба
У них вся жизнь как вечный медовый месяц, легко забыть!
Мне кажется, у них свадьба даже лучше удалась. Ещё и на всём готовом
Да-да, удобно устроились вообще))

Благодарю тебя за прекрасный комментарий и желаю приятного прочтения! :вручаюсердце:
Привет!)
Пожалуйста, не надо проверять...:стучитпальцами: Просто посчитаем, что совместимость так влияет?
Я если бы и стала проверять, то на тестовой сохранке. Но я как подумала, что придется Рика с кем-то сводить, и передумала. Он же опять всем своим видом будет показывать, что ему это все глубоко не интересно, и вообще "дайте мне спокойно почитать книжку и в баскетбол поиграть, что пристали со своими отношениями"))
Вау, вот я все отключаю экослед, потому что меры меня бесят. Но надо бы включать иногда, чтобы посмотерть!
Я, кстати, вообще не замечаю, что принимаются какие-то меры. Табличка выскакивает, и все, ноль эффекта. То ли это я дурак, то ли лыжи не едут, то ли всё вместе))
главное, чтобы эти самые родители не не мешали!
Ой, не, за это можно не переживать, Рик и Мел не будут лезть в личную жизнь детей)
Ого, сколько тут открытий чудных!
Я вот так подумала, а что если симка попросит подругу помочь ей с цветами например, а потом с этой подругой рассорится в хлам? Все равно придется ее на следующей свадьбе звать? И вот как это обыграть сюжетно, мне интересно :стучитпальцами:
Мел и шампанское?
Она ж была бунтаркой в старших классах, из баров не вылезала)) Воспоминания о прошлом взыграли!
Ну ты ж меня знаешь, мне драму подавай :стесняется:

Благодарю тебя за восхитительный комментарий и желаю приятного прочтения!)
Привет!))
крейзи парочка просто
Зато за этими безумствами интересно следить! (я надеюсь)))
непослушный проказник?))) забавно)))
Я никогда не пойму, почему разрабы так обозвали эту ЖЦ - она же просто с навыком моторики связана, а не с разрушениями всего вокруг))
а у меня чет ниче не лагает... хм.
У меня тоже ничего не лагает, когда я просто играю, не для мира - зато тут и Т-позы, и роды на четыре часа раньше, и еще какая-нибудь фигня))
шикардосный участок вышел!просто вах!)
Спасибо большое, я очень старалась! :вручаюсердце:
тут я умир ахахахха .....
Я нереально рада, что веселю тебя своей писаниной!))

Большое тебе спасибо за комментарий! Очень-очень надеюсь, что новая записка понравится!
Привет! :хлопаетглазками:
Цитаты перепутаны немного, потому что я путаю кнопки мультицитирования и немедленного ответа :псих:
Я вообще умудряюсь на что-то нажать и случайно отправить недописанное, так что... понимаю всеми фибрами души и тела
Провела я на свой страх и риск одну-единственную свадебку в игре, тоже всё завершилось далеко за полночь.
Я больше чем уверена, что на свадьбах в Симс время идёт как-то по-другому. Только начнешь празднование - и оп, уже ночь. Вот как? Почему? Я что, каким-то образом вместе с гостями умудряюсь шампусика накатить?
Что у него там в слюне, та самая "ускорялка"? Даже укол делать не пришлось
Я вообще не поняла, как так вышло! Но я уже смирилась с тем, что Рик какое-то странное влияние на симских женщин оказывает, и заморачиваться лишний раз не стала - хотя удивилась, конечно :псих:
Модов на реалистичную беременность нет?
Не-а. Видимо, всё дело в той же "ускорялке"!

Огромное тебе спасибо за комментарий, желаю приятного прочтения!
Добро пожаловать! Всегда очень приятно видеть нового читателя! :хлопаетглазками:
и активно вдохновляюсь.. возможно ворую идеи
Это хорошая идея! Сразу вспомнила замечательную книгу "Кради как художник". Я, кстати, увидела, что вы тоже мир ведете, и в скором времени планирую его почитать! А то уже давно ничего нового не начинала читать на форуме. Ждите, одним словом:хихикаю:
Мне очень понравился ваш стиль, никогда не пробовала в четверке круговой геймплей, а оно вон как инетресно, оказывается. Персонажи просто чудесные, я прикипела к ним душой, даже захотелось почитать, что с ними было в прошлых жизнях)
Не представляете, как вы меня обрадовали, спасибо огромное за добрые слова! :Heart:
О, еще понравились ваши постройки
Благодарю! Не зря так стараюсь над зданиями, значит!
в стиле ЕА, если бы они не долбили вещества
Ржу :D Прямо в точку сказано!
и уде второй день пою песню Гарри Стайлса
О-о-о, я вне себя от радости, что кто-то понял отсылку к этой песне! Я сидела, слушала музыку и думала, как назвать мир - и вдруг телефон включил "As it was". Я решила, что эта фраза идеально подойдет!

Еще раз благодарю за теплый, замечательный отзыв! Очень надеюсь, что новая записка понравится!

EpjoWo7.png


Начнем мы эту записку с первой брачной ночи Логана и Алекс - их целибат официально подошел к концу :бровки2: Как вы можете заметить, теперь у Алекс каре - в знак того, что в её жизни началась новая глава.

yxZVIY0.png

1rPoWIg.png


После первого вуху Логан так вдохновился, что нарисовал кокетливую картину - розовую, в честь новоиспечённой жены.

Ws6tz8N.png


На следующий день он продолжил осыпать Алекс подарками - да и вообще всем своим видом показывал, насколько сильно рад тому, что они теперь женаты.

KAXwHlE.png


Пока Алекс и Логан пребывали на седьмом небе, Камилла, напротив, ощущала себя на самом дне - где-то очень глубоко, на уровне Марианской впадины. Она терпеть не могла ни новую квартиру, ни новый город, казавшийся ей бездушным и фальшивым из-за обилия высоток и огней.

lqg4ZxL.png


Её бесконечно раздражали даже унитазы - вот и зачем, спрашивается, к ним понадобилось присобачивать искусственный интеллект? Чем не угодили обычные?

8bM7bt4.png


Одним словом, девочка переживала не самые лучшие времена. По утрам она завтракала, едва не плача прямо в тарелку:

hOdDOaf.png


А вечера проводила за компьютером и от общения с Алекс и Логаном упрямо отказывалась.

7lROOo1.png


Логан, тем не менее, не оставлял попыток разговорить падчерицу:

E5MRXDd.png


Но всё неизменно заканчивалось тем, что Камилла выходила из себя и по-детски наивно обзывала Логана (козявкой, например). Логан, надо отдать ему должное, стоически терпел и не отвечал на выпады девочки.

5tYE0bM.png

cRXSnkJ.png


Через пару дней Алекс вызвала Камиллу на серьезный разговор. Словами не передать, насколько ей было неловко и некомфортно в тот момент: казалось, что нерушимые узы, связывавшие их, превратились в готовую вот-вот порваться нить.

A3k4eqH.png


Это вылилось вот в такую семейную динамику:

r6BdAJK.jpg


Собравшись с духом, Алекс всё же начала говорить: и о важности принятия изменений в семье, и о том, насколько сильно Логан переживает из-за ссор с Камиллой, и о логическом завершении своих отношений с Джонни.

batDXFe.png

pL1xyKi.png


Камилла и слушать ничего не хотела: слишком уж она была зла. И на Алекс, и на Логана, и на весь этот ненавистный город.

P4z88zB.png


Единственным, на кого Камилла совершенно точно не злилась, был Джонни. Она частенько проводила время у него дома.

yTDaA4K.png


Джонни помогал ей с домашними заданиями:

isyLokH.png


После выполнения домашки они отправлялись гулять, и Камилла рассказывала папе обо всём, что её мучило. Она рассказывала о дурацком Логане, не вылезающем из своих дурацких костюмов, рассказывала об Алекс, то и дело влюбленно хихикающей, рассказывала о серо-чёрной унылой квартире, в которой Камилле теперь приходилось жить. Ну а Джонни... Джонни внимательно слушал.

2cS7NSC.png

zKg0fyx.png


Вскоре наступил день рождения Камиллы. Настроения устраивать пышный праздник ни у кого не было, и Алекс испекла нехитрый торт и поставила его на стол.

8CdIVse.png


Подойдя к торту, Камилла задула свечи.

yoyFN3c.png


Едва успев повзрослеть, она бросила на Алекс грустный взгляд и ушла, даже не попробовав торт.

IIajDhZ.png

QES2NQW.png


Камилла вышла на балкон подышать и вскоре получила смс от Джонни, поздравлявшего её с днём рождения.

PxgsDM3.png


Она подумала о папе, одиноко сидевшем в своём трейлере, и её сердце захлестнула самая настоящая тоска. У неё больше не было сил здесь оставаться; Камилла переоделась и отправилась на пробежку, отчаянно надеясь, что это поможет избавиться от гнетущих мыслей.

UitYVPQ.png

8oGOhyy.png


У Рика и Мел тем временем всё было просто прекрасно. Джули оказалась очень спокойным и беспроблемным ребёнком - прямо как Марк.

gxq5fZ0.png

f6Etybt.png


Мелли и Джули частенько отправлялись погулять по окрестностям:

8ZrKjYB.png


Причём Мелли обычно радовалась куда больше дочери:хихикаю:

OlrJAjt.png


У Марка тоже всё было хорошо: он быстро делал уроки, сидя у бассейна, и потом отправлялся по своим делам.

VDH5PpY.png


Ложкой дёгтя в бочке мёда оставался лишь проклятый велосипед, который Марк никак не мог освоить - и в первую очередь потому, что полоска прогресса почему-то постоянно откатывалась назад. В один из вечеров Марк психанул и попытался въехать на крыльцо - причём прямо через забор.

W2opWto.png

sYaRU6u.png


Вскоре пришла пора взрослеть и Мелли - сколько ни откладывай, от перехода в следующую возрастную категорию никуда не денешься!

kSjt2yx.png


Мелли, в отличие от Алекс, из-за взросления расстраиваться не стала. Так держать!

CggPJUL.png


Рик тут же вручил ей подарок:

7ufHhvu.png


После этого Мелли угодила в объятия бабушки:

7IIURFf.png


Спустя несколько часов, когда гости уже разошлись, Рик отправился выносить мусор и внезапно увидел Нору, которая в гордом одиночестве что-то ела. Я, если честно, тоже её до этого момента не видела и была несколько удивлена.

1UCvIi7.png


Рик никак не стал это комментировать: слишком уж долго они дружат, чтобы обращать внимание на подобные мелочи. Если друг хочет тихо и мирно поесть в твоём доме в одиннадцать вечера - пожалуйста, не жалко!

QXGB9EA.png

XGcjXmh.png


На следующий день Мелли отправилась к бабушке в гости. Они зашли в оранжерею, и вдруг...

pE3jr0I.png


Мелли с ужасом смотрела на Энн. Она хотела коснуться руки бабушки, хотела сказать ей ласковые прощальные слова - но не могла ни пошевелиться, ни заговорить.

quwcnBP.png


Неожиданно полились слёзы - горячие, неудержимые, - и Мелли горько разрыдалась.

1QtwcpL.png


Жнец взмахнул косой и забрал с собой Энн - а вместе с ней и последнюю частичку детства Мелли.

На негнущихся ногах Мел вышла из оранжереи прямо под дождь. Из хлева показалась уже старенькая Пеструшка - она протяжно замычала, оглядываясь по сторонам.

tCpAWZU.png


Давясь слезами, Мелли вытащила телефон и написала Рику о произошедшем. Что делать дальше, она не знала; Мел могла лишь стоять и смотреть на мокрую траву, крепко стискивая ручку зонта.

Zts2Ufu.png


Вскоре, наплевав на рабочий день, приехал Рик, и Мелли бросилась к нему в объятия.

cYzJNbo.png


- Её больше нет, - лепетала Мел едва слышно. - Она больше никогда не позвонит мне, не придёт в гости. Не... не приготовит мне оладьи, как в детстве. Я так любила смотреть, как она готовит оладьи... Господи, почему я вообще сейчас об этом думаю?

Она вновь расплакалась, дрожа от горя и холода, и Рик коснулся её плеч.

- Хочешь, я приготовлю тебе оладьи? - спросил он, просто чтобы сказать хоть что-то. - В честь твоей бабушки. В честь твоего детства.

Мелли подняла на него заплаканные глаза и судорожно кивнула.

EpjoWo7.png


Они зашли в дом, и Мелли уселась на высокий кухонный стул. Она молча смотрела, как Рик открывает холодильник, достаёт продукты и начинает готовить - и вскоре почувствовала, что дышать наконец-то становится легче. Понемногу, но всё же.

9efDZqO.png

No6viwt.png


Вскоре Рик поставил перед ней тарелку и сел рядом. Мелли посмотрела ему в глаза и с облегчением поняла, что переживёт сегодняшний день. Она переживёт что угодно, пока рядом с ней Рик.

FuFR7nS.png


В ту же минуту у Мелли появился вот такой мудлет:

s4GaE0A.jpg


После этого я вернулась в Сан-Мишуно: мне нужно было организовать и отснять ещё несколько важных моментов - например, первый день Камиллы в старшей школе. В понедельник утром Камилла поднялась по ступенькам, изо всех сил стараясь скрыть волнение, и вошла в здание школы.

nbws5lp.png


Сперва ей предстояло познакомиться с директором, Мэй Прескотт.

PxPK18k.png


Камилла ждала, что директор скажет ей пару напутственных слов, вручит расписание и отправит восвояси - и потому то, что произнесла миссис Прескотт, застало её врасплох.

- Мы очень рады каждому ученику, который учится в нашей школе, - сказала она, глядя на Камиллу поверх компьютера, - но такой студентке, как вы - особенно.

P70loJi.png


- Как... я? - непонимающе переспросила Камилла.

Мэй улыбнулась и протянула Камилле расписание.

- Передавайте от меня привет вашим родителям, - сказала она, проигнорировав вопрос Камиллы.

arh2Fjf.png


Добравшись до класса, Камилла заняла одно из пустующих мест и открыла учебник. На неё тут же начали оглядываться одноклассники; какая-то девочка потянула за рукав свою соседку и заговорщицки прошептала:

- Дочка мэра, да?

- Не дочка, - таким же свистящим громким шёпотом ответила ей соседка. - Падчерица.

Камилла слышала каждое их слово; стиснув зубы и мечтая провалиться сквозь землю, она уставилась на доску.

nn3mXVW.png


Когда Камилла вернулась домой из школы, Алекс была в ванной - делала тест на беременность. Он оказался положительным, и Алекс нисколько не удивилась: её уже несколько часов мучила тошнота.

SfKSPuD.png


Вечером, едва Логан успел прийти домой с работы, Алекс сообщила мужу радостную новость.

FKt5vtg.png


Логан был вне себя от счастья.

TD57uhp.png


После этого Алекс поспешила в спальню дочери, чтобы поделиться новостью и с ней.

uNHX4Xq.png


Камилла была не рада. Совсем не рада. Она уже терпеть не могла этого ребёнка - ребёнка, поставившего жирную точку на её мечтах о воссоединении Алекс и Джонни. Теперь-то Алекс уж точно никуда не денется от Логана - от этого захватчика, от этого разлучника. И будет ли нужна сама Камилла, когда в доме появится прелестный младенец? Или Алекс позабудет о ней - с той же лёгкостью, с какой забыла о Джонни?

m1GteWh.png


Когда Алекс была на втором триместре, Камилла попросила маму отпустить её на поп-концерт, который должен был пройти поздно вечером.

RlMG1UG.png

CysnKTK.png


Она была уверена в том, что Алекс согласится (раньше она ничего не запрещала дочери), но та внезапно упёрлась рогом и запретила Камилле идти на концерт - дескать, слишком уж поздно он закончится.

GZBCHex.png


Дождавшись, пока Алекс и Логан отправятся спать, Камилла тихонько улизнула на концерт. Чаша её терпения по отношению к Алекс и без того была переполнена, и Камилла не собиралась пропускать столь важное для неё мероприятие из-за какого-то там запрета.

Примерно в час ночи Алекс вылезла из постели, чтобы сходить в туалет, и по пути заглянула в спальню дочери - Камиллы там, разумеется, не оказалось. Тогда Алекс, пылая праведным гневом, разбудила Логана и попросила его сделать хоть что-нибудь - и Логан, ещё толком не проснувшись, достал телефон и начал кому-то звонить.

E1HwZLt.png


Уже через полчаса Камилла была дома: с концерта её попросили уйти сами организаторы. Стоит ли говорить, что Камилла была не в восторге?

JugtdcQ.jpg


На следующий день была запланирована вечеринка под кодовым названием "Праздник ожидания". Этот тип вечеринок пришёл к нам вместе с дополнением "Жизненный путь", и мне было очень любопытно взглянуть, что он из себя представляет.

Первыми на праздник пришли Салим и Нора - оба очень-очень грустные.

tg8IZcQ.png

IuU7CmW.png


Затем явилась Мейбл и вручила Логану подарок.

DooawxO.png


Вскоре пришёл Рик. Он подарил Алекс подарок, и они начали обсуждать будущего ребёнка - предполагаемое имя, "интересно, кем он станет" и всё в таком духе. Панелька с заданиями требовала поговорить о ребёнке пять раз, и они быстро выполнили этот пункт.

xkq7cxH.png


Внезапно я услышала чьи-то крики. Отведя камеру в сторону, я увидела Логана, психующего из-за общения Алекс и Рика. До этого он никак не проявлял свою ревнивость (есть у него такая черта характера), и какая муха укусила Логана сейчас, мне неясно.

EhCroEW.png

eX18Khc.png


Успокоился он довольно быстро, потому что в разговор Рика и Алекс бесцеремонно вклинилась Мейбл. Увидев выражение её лица, я тяжело вздохнула. Дорогая моя, не хочешь ли ты вспомнить о том, что у тебя есть муж? Которого я, между прочим, мейковерила и переодевала битый час, чтобы он тебе понравился!

2AcfEPv.png

FUeodFQ.png


Рик, судя по всему, очень быстро пожалел, что вообще пришёл. К слову о, кхм, приходах: Мелли так и не явилась на праздник. Сюжетно её отсутствие можно было объяснить трауром по Энн, а вот геймплейно - ума не приложу.

4W0DV1b.png


Пока Рик страдал в гостиной, Салим страдал на кухне. А с тобой-то что, я не понимаю?

dySAQcY.png


Нора тем временем сидела за барной стойкой в компании многочисленных стаканов и барменши. Хоть кому-то весело!

3LpiyTa.png


Вернув камеру к этой занимательной троице, я увидела, что Мейбл почему-то едва сдерживает гнев - она стояла, сжимая и разжимая кулаки.

Z1dWXVt.png


Я отправила Алекс делать с ней селфи, чтобы разрядить обстановку, и фотка получилась вот такая:

5rjbVeH.png


Пока они фоткались, Рик успел уйти (от греха подальше) и сесть за стол, но Мейбл настигла его и там.

QnzyTiX.png


Она села рядом с Камиллой и сердито поприветствовала её:

C20II19.png


Камилле и без того не хотелось находиться на этом празднике (особенно после случившегося на концерте), так что она тут же поднялась с места и отправилась в свою комнату.

vRxB2EI.png

UcFnTls.png


Через пару минут специалист по кейтерингу приготовила запеканку и поставила её прямо перед грустным Логаном.

OS4KTiR.png


Рик взял себе тарелку, сел рядом с Логаном и что-то сказал Алекс на тему будущего ребёнка - как оказалось, это было большой ошибкой. Одна ошибка - и ты ошибся.

XOSz2Th.png


Логан вновь как с цепи сорвался.

gTqku46.png

Рик: "Кстати, забыл спросить, у вас будет мальчик или девочка?"
Алекс: "Пока ещё не знаю".
Логан: "РАЗГОВАРИВАЕТЕ? Совсем стыд и совесть потеряли?!"


Кипя от злости, Логан немедленно вскочил с места.

QwDFiZJ.png


Встав чуть поодаль, Логан продолжил злобно зыркать на Рика. Алекс, прищурившись, тоже на него уставилась.

TcXdKE3.png


Под взглядами Логана и Алекс Рик преспокойно доел запеканку и ещё и тарелку за собой вымыл. Второе имя Рика - невозмутимость, не иначе. Не зря тайным агентом работает!

3CIdntt.png


Пока происходили все эти бразильские страсти, барменша умудрилась приготовить ещё несколько коктейлей - и даже три кружки кофе.

IReGwh9.png


Вскоре вернулась Нора. Судя по купальнику, она уже успела поплавать в бассейне - действительно, чем ещё заниматься на этой бесподобной вечеринке? Логан подошёл к пушке с конфетти и, прикрыв одно ухо, нажал на кнопку на пульте.

bSfB5Q8.png


Прогремел нешуточный взрыв, и праздник официально подошёл к концу. Всем спасибо, повторять этот опыт мы не будем! Я надеюсь

GgYFKIF.png

7hCCUCN.png


На следующий день родился мальчик, которого назвали Адам.

XfgotXH.png

XuzUgY6.png


Логан был счастлив и то и дело подбегал к кроватке, чтобы подержать сына на руках.

ygx9hu4.png


Кстати, занимательный факт! Если политик целует младенца, у него сразу же появляется вот такой мудлет. До игры за Логана я об этом не знала.

PS2ttv4.jpg


Камилла взглянула на брата один-единственный раз - в вечер, когда он родился. Больше она к его люльке не подходила.

GeqnLrg.png

l90DGgc.png


Спустя пару дней после появления Адама Камилла отправилась после школы не домой, а к Джонни, с которым не виделась уже довольно давно. Она постучалась в дверь, но ей никто не открыл.

h2lSluJ.png


Камилла отошла обратно к дороге и набрала номер Джонни, чтобы поинтересоваться, где он пропадает.

ICeEp0x.png


Джонни ответил, что в трейлере больше не живет (чем очень сильно удивил Камиллу), и дал ей свой новый адрес - тоже в Оазис Спрингс. Навигатор привёл Камиллу к огромному особняку, и она удивилась ещё сильнее. Неужели Джонни теперь жил... здесь? Но как?

kpcYh3n.png

9Q33kQI.png


Через пару минут к ней вышел Джонни. Камилла ещё ни разу не видела, чтобы он носил серое (Джонни всегда предпочитал цветную, жизнерадостного вида одежду), и её замешательство переросло в самый настоящий шок.

A0A7WH4.png


Первым делом Джонни сграбастал дочь в крепкие объятия.

i7NNv8Y.png


Затем он рассказал, что помирился со своей семьёй и переехал сюда - в дом, в котором вырос.

- Хочешь познакомиться с твоими бабушкой, дедушкой и дядей? - спросил Джонни, и Камилла растерянно кивнула.

UBqsLk2.png


Через несколько минут она уже сидела в гостиной в компании Джонни и своих новообретённых родственников.

Voayn6X.png


Дедушку звали Герберт, бабушку - Нэнси, а дядю - Малькольм. Герберт понравился Камилле с первого взгляда (он полностью соответствовал её представлениям о том, как должны выглядеть и вести себя дедушки), а вот Нэнси и Малькольм показались ей несколько зазнавшимися и высокомерными. "Впрочем, неудивительно, - подумала Камилла, - они же Ландграабы".

fr2Sfd2.png


Примерно через час Джонни и Камилла вышли поболтать с глазу на глаз на задний двор. Камилла честно призналась, что ужиться с Логаном ей не удаётся - и что вряд ли удастся полюбить и принять Адама.

lXqD7TP.png


Выслушав Камиллу, Джонни предложил ей переехать сюда, и она согласилась, не раздумывая ни секунды. Где угодно будет лучше, чем в Сан Мишуно - в этом Камилла была уверена на все сто процентов.

jxlYXPv.png


Джонни настоял на том, чтобы Камилла сегодня же пригласила Алекс в гости и поговорила с ней о переезде. Услышав по телефону, что Камилла решила перебраться к отцу, Алекс тут же примчалась в Оазис Спрингс.

TdCW5o1.png


- Я больше не могу жить с тобой, Логаном и Адамом, - сказала Камилла ошарашенной Алекс. - Не могу и не хочу. Я останусь здесь, с папой. Не пытайся меня переубедить, пожалуйста, это бесполезно.

KcDz6bO.png

fRmYiZx.png


Не сдержавшись, Камилла расплакалась и неловко вытерла слёзы рукой.

cevm8Bt.png


- Что же, - выдавила Алекс, и сама едва сдерживая слёзы, - если ты так решила...

- Решила, - твёрдо произнесла Камилла. - Так будет лучше для всех.

DWJMVsX.png


Ещё немного поговорив, они крепко обнялись.

HNiYVA1.png


После этого на улицу вышел Джонни, наблюдавший за ними из окна, и Камилла, улыбнувшись матери на прощание, направилась к дому.

SAvM5OJ.png


Вот, кстати, какие чувства испытывали по отношению друг к другу Алекс и Джонни в тот момент:

7jymzdO.jpg

sdheRRc.jpg


- Если ты будешь плохо о ней заботиться, я... - начала было Алекс и тут же осеклась. - Только попробуй напортачить, Джонни. Я серьёзно.

RSYn2xK.png


- Она и моя дочь тоже, не забыла? - холодно сказал Джонни. - Теперь моя очередь. Я знаю, как о ней позаботиться.

Ke6SFFz.png


Алекс хотела ответить ему, но горло будто сжало тисками. Она чувствовала, что вот-вот заплачет; развернувшись на каблуках, Алекс молча ушла.

k7W848e.png


Джонни ещё долго смотрел ей вслед.
 
Последнее редактирование:

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.356
Достижения
715
Награды
1.011
Привет! :привет:
теперь у Алекс каре - в знак того, что в её жизни началась новая глава.
Алекс, как всегда оригинальна: обычно каре делают после расставания, а она наоборот:лол2:
После первого вуху Логан так вдохновился, что нарисовал кокетливую картину - розовую, в честь новоиспечённой жены.
Ээээ ну ладно, я художник, я так вижу:смеюсь:
Она терпеть не могла ни новую квартиру, ни новый город, казавшийся ей бездушным и фальшивым из-за обилия высоток и огней.
Алекс и Логан конечно здорово прокололись, что не попытались объясниться с девочкой ДО. Получается её мнение никого не интересует, теперь исправить ситуацию в разы тяжелее, да никто и не пытается.
Её бесконечно раздражали даже унитазы - вот и зачем, спрашивается, к ним понадобилось присобачивать искусственный интеллект? Чем не угодили обычные?
Вспомнила, как меня напугал унитаз в Сингапуре, я тогда впервые такие умные увидела и заорала, когда он при приближении сам откинул крышку:смеюсь:
А вечера проводила за компьютером и от общения с Алекс и Логаном упрямо отказывалась.
Ну а что они хотели?
по-детски наивно обзывала Логана (козявкой, например). Логан, надо отдать ему должное, стоически терпел и не отвечал на выпады девочки.
:лол2: ладно хоть не орёт на неё.
Джонни помогал ей с домашними заданиями
Вот так папа будет хорошим, а мама плохой:неуверенность:
Едва успев повзрослеть, она бросила на Алекс грустный взгляд и ушла, даже не попробовав торт.
И подумала, что лучше б вдвоём с папой отметили!
У Рика и Мел тем временем всё было просто прекрасно. Джули оказалась очень спокойным и беспроблемным ребёнком - прямо как Марк.
У них вообще идеальная семья, на которую всем надо ровняться!:обожание:
Причём Мелли обычно радовалась куда больше дочери:хихикаю:
Она сама никак из детства не выйдет))
В один из вечеров Марк психанул и попытался въехать на крыльцо - причём прямо через забор.
:валяюсь: довели деточку! ну его этот велосипед, лучше сразу на мотоцикле учиться!
Мелли, в отличие от Алекс, из-за взросления расстраиваться не стала. Так держать!
Вот умничка! И правда, чего расстраиваться? У неё всё прекрасно, а возраст - это всего лишь цифры.
Рик отправился выносить мусор и внезапно увидел Нору, которая в гордом одиночестве что-то ела. Я, если честно, тоже её до этого момента не видела и была несколько удивлена.
:смеюсь: спалили неожиданно, хотела незаметно нахомячиться))
На следующий день Мелли отправилась к бабушке в гости. Они зашли в оранжерею, и вдруг...
:плакплак: Жаль бабушку, хорошо, что не в день рождения, как любят делать симы в тройке.
Господи, почему я вообще сейчас об этом думаю?
Тут я сама расплакалась:рыдаю:
Она переживёт что угодно, пока рядом с ней Рик.
У меня в голове точно такие же мысли возникли!
- Не дочка, - таким же свистящим громким шёпотом ответила ей соседка. - Падчерица.
Ууу, я то надеялась, что в школе она отвлечётся, а получилось, что и тут её всё бесит.
Алекс была в ванной - делала тест на беременность. Он оказался положительным, и Алекс нисколько не удивилась: её уже несколько часов мучила тошнота.
С одной стороны рада за Алекс, с другой - с дочкой теперь совсем будет разлад.
И будет ли нужна сама Камилла, когда в доме появится прелестный младенец? Или Алекс позабудет о ней - с той же лёгкостью, с какой забыла о Джонни?
Именно! Других мыслей у девочки просто и не могло появиться. Алекс показала себя не очень хорошей матерью, что вполне соответствует её характеру. Со своей личной жизнью обо всём забыла.
Она была уверена в том, что Алекс согласится (раньше она ничего не запрещала дочери), но та внезапно упёрлась рогом и запретила Камилле идти на концерт
Опять ошибка! Всё больше и больше настраивает себя против дочери!
Тогда Алекс, пылая праведным гневом, разбудила Логана и попросила его сделать хоть что-нибудь - и Логан, ещё толком не проснувшись, достал телефон и начал кому-то звонить.
:фейспалм: уже хочется в угол поставить. Не Камиллу, а Алекс))
Уже через полчаса Камилла была дома: с концерта её попросили уйти сами организаторы.
А это из-за чего? Не по сюжету, а по игре?
Первыми на праздник пришли Салим и Нора - оба очень-очень грустные.
Наверно опять о детях говорили и не сошлись во мнениях.
Отведя камеру в сторону, я увидела Логана, психующего из-за общения Алекс и Рика. До этого он никак не проявлял свою ревнивость (есть у него такая черта характера), и какая муха укусила Логана сейчас, мне неясно.
О, вот я чуяла, что есть в нём какая-то червоточинка!
Дорогая моя, не хочешь ли ты вспомнить о том, что у тебя есть муж? Которого я, между прочим, мейковерила и переодевала битый час, чтобы он тебе понравился!
:смеюсь: не оценила твоих стараний.
Мелли так и не явилась на праздник. Сюжетно её отсутствие можно было объяснить трауром по Энн, а вот геймплейно - ума не приложу.
Пусть будет сюжетно!
Вернув камеру к этой занимательной троице, я увидела, что Мейбл почему-то едва сдерживает гнев - она стояла, сжимая и разжимая кулаки.
Видимо в сравнении с Риком её муж явно проигрывает))
и фотка получилась вот такая:
Сразу видно, что Смотрящая заставила фоткаться, а не сами захотели:смеюсь:
Рик взял себе тарелку, сел рядом с Логаном и что-то сказал Алекс на тему будущего ребёнка - как оказалось, это было большой ошибкой.
Мда, нелегко Алекс придётся с таким мужем, даже не знаю, как она продержится%)
Пока происходили все эти бразильские страсти, барменша умудрилась приготовить ещё несколько коктейлей - и даже три кружки кофе.
Ну а что, выпить тут всем надо и побольше:хихикаю:
Прогремел нешуточный взрыв, и праздник официально подошёл к концу. Всем спасибо, повторять этот опыт мы не будем!
Да ладно, вечеринка вполне в вашем духе! Я уже другого и не жду:ржач:
На следующий день родился мальчик, которого назвали Адам.
Поздравляю с наследником!
Камилла ещё ни разу не видела, чтобы он носил серое (Джонни всегда предпочитал цветную, жизнерадостного вида одежду), и её замешательство переросло в самый настоящий шок.
Ничего себе! Что это за перемены у него в жизни?
Затем он рассказал, что помирился со своей семьёй и переехал сюда - в дом, в котором вырос.
Джонни парень неплохой, пусть и у него всё наладится)
а вот Нэнси и Малькольм показались ей несколько зазнавшимися и высокомерными. "Впрочем, неудивительно, - подумала Камилла, - они же Ландграабы".
Ничего, нам они тоже такими кажутся:лол2:
Выслушав Камиллу, Джонни предложил ей переехать сюда, и она согласилась, не раздумывая ни секунды.
Так действительно будет лучше. Иначе отношения с мамой могут вообще до ненависти дойти.
- Если ты будешь плохо о ней заботиться, я... - начала было Алекс и тут же осеклась. - Только попробуй напортачить, Джонни. Я серьёзно.
Эх, Алекс, пока что напортачила ты.
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
увидела, что вы тоже мир ведете, и в скором времени планирую его почитать
Спасибо, он, наверное, пятый уже?) но там пока ничего интересного, я пытаюсь понять, что я хочу в принципе. Обычно я в ТС фигней страдаю, но насмотрелась, начиталась, поняла, что хочу снова попробовать играть за династию)
Я сидела, слушала музыку и думала, как назвать мир - и вдруг телефон включил "As it was"
Я свой по тому же принципу назвала, только заиграла Once more to see you от Mitska, ахах))

На следующий день он продолжил осыпать Алекс подарками - да и вообще всем своим видом показывал, насколько сильно рад тому, что они теперь женаты
Вроде и мило, но все равно он какой-то мутный тип. Как-то в компанию не вписывается совершенно.
Логан, надо отдать ему должное, стоически терпел и не отвечал на выпады девочки
Ну, он хотя бы старается и не отвечает. Может, не такой уж и мутный
Камилла и слушать ничего не хотела: слишком уж она была зла
А вот тут не права Камилла, она, конечно, еще ребенок, но я думала, учитывая близкие отношения с мамой, она ее поймет. Не поняла.
Мелли, в отличие от Алекс, из-за взросления расстраиваться не стала
Для Алекс есть уколы красоты. Можно СС оверлей на лицо налепить, типа, морщины подколола)
Они зашли в оранжерею, и вдруг...
О нет, Энн была такая уютная бабуля(
Хорошо, успела правнучку увидеть, и как повзрослела внучка.
Отведя камеру в сторону, я увидела Логана, психующего из-за общения Алекс и Рика. До этого он никак не проявлял свою ревнивость (есть у него такая черта характера)
нет, все-таки мутный он, я так и знала
впрочем, если Алекс хочет фейерверков и бурных отношений, то мутный ревнивый и богатый мужик - это ее вариант)
Салим и Нора - оба очень-очень грустные
Геймплейно - наверное из-за смерти Энн. Интересно, отчего сюжетно)
Выслушав Камиллу, Джонни предложил ей переехать сюда, и она согласилась, не раздумывая ни секунды
Камилла ведет себя все-таки очень по-детски еще, даром, что себя уже взрослой считает
Но переезд к отцу в этой ситуации - выход (не имела ни малейшего понятия, что Джонни Зест - Ландграаб)
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.813
Достижения
1.455
Награды
3.021
с первой брачной ночи Логана и Алекс - их целибат официально подошел к концу :бровки2: Как вы можете заметить, теперь у Алекс каре - в знак того, что в её жизни началась новая глава.
Новая, взрослая Алекс. с новыми жизненными целями и желаниями?
После первого вуху Логан так вдохновился, что нарисовал кокетливую картину - розовую, в честь новоиспечённой жены.
А у них и правда был первый? До свадьбы они ни-ни?
На следующий день он продолжил осыпать Алекс подарками - да и вообще всем своим видом показывал, насколько сильно рад тому, что они теперь женаты.
В общем. это нормально, после свадьбы такой должен быть медовый месяц. и даже если нет поездки. то он таким должен быть хотя бы в отношениях.
Пока Алекс и Логан пребывали на седьмом небе, Камилла, напротив, ощущала себя на самом дне - где-то очень глубоко, на уровне Марианской впадины. Она терпеть не могла ни новую квартиру, ни новый город, казавшийся ей бездушным и фальшивым из-за обилия высоток и огней.
Так, вот только у меня вопрос. как ты ей поддерживала все это время грустное настроение??? Конечно, девочке невесело по сюжету, но ты и в игре это воплотила. вот как??
Но всё неизменно заканчивалось тем, что Камилла выходила из себя и по-детски наивно обзывала Логана (козявкой, например). Логан, надо отдать ему должное, стоически терпел и не отвечал на выпады девочки.
Он просто относился к ней снисходительно, да и отношения с Алекс портить не хотелось.
Словами не передать, насколько ей было неловко и некомфортно в тот момент: казалось, что нерушимые узы, связывавшие их, превратились в готовую вот-вот порваться нить.
Да. ведь пока Камилла была маленькой. они прекрасно "дружили". А тут маме пришлось выйти из роди "подружки"...
Это вылилось вот в такую семейную динамику:
Интересно вышло! У меня пока ни у кого не получалось вот такой динамики!
обравшись с духом, Алекс всё же начала говорить: и о важности принятия изменений в семье, и о том, насколько сильно Логан переживает из-за ссор с Камиллой, и о логическом завершении своих отношений с Джонни.
Похоже, Камилла разговор не приняла. Может, потом она вспомнит этот разговор и поймет, - но не сейчас.
Едва успев повзрослеть, она бросила на Алекс грустный взгляд и ушла, даже не попробовав торт.
Вот и весь день рождения. ((
Камилла вышла на балкон подышать и вскоре получила смс от Джонни, поздравлявшего её с днём рождения.
Наверное. только душу разбередил..
Мелли и Джули частенько отправлялись погулять по окрестностям:
Я тут посмотрела и сразу же захотелось кого-нибудь выгулять с младенцем!
Ложкой дёгтя в бочке мёда оставался лишь проклятый велосипед, который Марк никак не мог освоить - и в первую очередь потому, что полоска прогресса почему-то постоянно откатывалась назад. В один из вечеров Марк психанул и попытался въехать на крыльцо - причём прямо через забор.
Ох, вы все еще боретесь с этим велосипедом! дай хоть спойлер. он до взросления в подростка хоть успел его освоить??
Вскоре пришла пора взрослеть и Мелли - сколько ни откладывай, от перехода в следующую возрастную категорию никуда не денешься!
Да, старение включено, деваться некуда!
Мелли, в отличие от Алекс, из-за взросления расстраиваться не стала. Так держать!
Конечно, это не в ее стиле! была молодая и красивая. теперь взрослая и красивая женщина!
Если друг хочет тихо и мирно поесть в твоём доме в одиннадцать вечера - пожалуйста, не жалко!
Да какие вопросы. хоть в два часа ночи!
На следующий день Мелли отправилась к бабушке в гости. Они зашли в оранжерею, и вдруг...
Старение для нее тоже включено? Или ты решила, что бабушка не может жить вечно?
Вскоре, наплевав на рабочий день, приехал Рик, и Мелли бросилась к нему в объятия.
В общем. в этом прелесть их отношений: помогать другу другу в тяжелую минуту.
- Её больше нет, - лепетала Мел едва слышно. - Она больше никогда не позвонит мне, не придёт в гости. Не... не приготовит мне оладьи, как в детстве. Я так любила смотреть, как она готовит оладьи... Господи, почему я вообще сейчас об этом думаю?
Жалко бабулю :плакплак:
- Хочешь, я приготовлю тебе оладьи?
ОЧень трудно найти слова утешения в такой момент. Я рада, что Рик смог их подобрать.
В ту же минуту у Мелли появился вот такой мудлет:
Обожаемый персонаж скрасит любое горе!
- Передавайте от меня привет вашим родителям, - сказала она, проигнорировав вопрос Камиллы.
А родителей - она визирует мать и Логана??
Когда Камилла вернулась домой из школы, Алекс была в ванной - делала тест на беременность. Он оказался положительным, и Алекс нисколько не удивилась: её уже несколько часов мучила тошнота.
Думаю. это был отложено-запланированный ребенок. Мы не планируем. мы просто не предохраняемся. :хихикаю:
Логан был вне себя от счастья.
ну так, теперь Алекс еще больше его! И продолжатель рода будет у него!
После этого Алекс поспешила в спальню дочери, чтобы поделиться новостью и с ней.
Вряд ли Камилла обрадуется. но она должна это знать.
Камилла была не рада. Совсем не рада. Она уже терпеть не могла этого ребёнка - ребёнка, поставившего жирную точку на её мечтах о воссоединении Алекс и Джонни.
Тут я все более чем понимаю, опять же вопрос. как ты добилась вечно кислого выражения лица у Камиллы?
Когда Алекс была на втором триместре, Камилла попросила маму отпустить её на поп-концерт, который должен был пройти поздно вечером.
Ну вот. у меня еще и концертов не было! Откуда взяла? а вообще. конечно же, девочке - подростку хочется сходить на концерт!
Она была уверена в том, что Алекс согласится (раньше она ничего не запрещала дочери), но та внезапно упёрлась рогом и запретила Камилле идти на концерт - дескать, слишком уж поздно он закончится.
ну. в этом есть здравый смысл. мало ли кого дочь может встретить поздней ночью??
Камиллы там, разумеется, не оказалось. Тогда Алекс, пылая праведным гневом, разбудила Логана и попросила его сделать хоть что-нибудь - и Логан, ещё толком не проснувшись, достал телефон и начал кому-то звонить.
"Что-нибудь" он понял слишком буквально... :подозревака:
Уже через полчаса Камилла была дома: с концерта её попросили уйти сами организаторы. Стоит ли говорить, что Камилла была не в восторге?
Конечно, приятного мало, она и так терпеть не могла Логана. а тут еще и это!
Первыми на праздник пришли Салим и Нора - оба очень-очень грустные.
Может. они тоже знали Энн??
Внезапно я услышала чьи-то крики. Отведя камеру в сторону, я увидела Логана, психующего из-за общения Алекс и Рика. До этого он никак не проявлял свою ревнивость (есть у него такая черта характера), и какая муха укусила Логана сейчас, мне неясно.
Это просто удивительно, что до этого он никак не проявлял ревность. Наверное, Алекс в его присутсвии не общалась с друзьями. У меня был такой персонаж в династии, и эта ревность меня сводила с ума как игрока: он запрещал своей жене общаться со всеми! И при этом постоянно получал страх измены. Короче. довел он меня изрядно. И в мире я наблюдала, как по приходу ревнивой жены муж внезапно отсаживался от друга подальше.
Дорогая моя, не хочешь ли ты вспомнить о том, что у тебя есть муж? Которого я, между прочим, мейковерила и переодевала битый час, чтобы он тебе понравился!
Ни стыда. ни совести! Я тоже хотела бы посмотреть на ее мужа. :хихикаю:
Я отправила Алекс делать с ней селфи, чтобы разрядить обстановку, и фотка получилась вот такая:
какая обстановка. такое и фото.
Камилле и без того не хотелось находиться на этом празднике (особенно после случившегося на концерте), так что она тут же поднялась с места и отправилась в свою комнату.
Да там вообще чудо. что она спустилась еще!
Рик: "Кстати, забыл спросить, у вас будет мальчик или девочка?"
Алекс: "Пока ещё не знаю".
Логан: "РАЗГОВАРИВАЕТЕ? Совсем стыд и совесть потеряли?!"
вот именно :смеюсь::смеюсь::смеюсь:
Прогремел нешуточный взрыв, и праздник официально подошёл к концу. Всем спасибо, повторять этот опыт мы не будем! Я надеюсь
и не надо. от такого еще и пожар бывают!
На следующий день родился мальчик, которого назвали Адам.
Хорошо в симс: вчера узнали о беременности. завтра родили :смеюсь:
Кстати, занимательный факт! Если политик целует младенца, у него сразу же появляется вот такой мудлет. До игры за Логана я об этом не знала.
У меня это даже как то было рабочим заданием! надо было искать в управлении городами младенца!
Джонни ответил, что в трейлере больше не живет (чем очень сильно удивил Камиллу), и дал ей свой новый адрес - тоже в Оазис Спрингс. Навигатор привёл Камиллу к огромному особняку, и она удивилась ещё сильнее. Неужели Джонни теперь жил... здесь? Но как?
я узнаю особняк Ландграабов...
Камилла ещё ни разу не видела, чтобы он носил серое (Джонни всегда предпочитал цветную, жизнерадостного вида одежду), и её замешательство переросло в самый настоящий шок.
Не разочарует ли ее папа своим серым, скучным образом?
Затем он рассказал, что помирился со своей семьёй и переехал сюда - в дом, в котором вырос.
Ты восстановила историческую справедливость :хихикаю:
Дедушку звали Герберт, бабушку - Нэнси, а дядю - Малькольм. Герберт понравился Камилле с первого взгляда (он полностью соответствовал её представлениям о том, как должны выглядеть и вести себя дедушки), а вот Нэнси и Малькольм показались ей несколько зазнавшимися и высокомерными. "Впрочем, неудивительно, - подумала Камилла, - они же Ландграабы".
Думаю. они не менее влиятельны. чем Логан.
Выслушав Камиллу, Джонни предложил ей переехать сюда, и она согласилась, не раздумывая ни секунды. Где угодно будет лучше, чем в Сан Мишуно - в этом Камилла была уверена на все сто процентов.
Джонни. может быть. в старый дом постеснялся бы ее приглашать. а вот в особняк... Да и в ообще он давно местал об этом, чтобы дочь жила у него!
- Я больше не могу жить с тобой, Логаном и Адамом, - сказала Камилла ошарашенной Алекс. - Не могу и не хочу. Я останусь здесь, с папой. Не пытайся меня переубедить, пожалуйста, это бесполезно.
Эх. мне даже жаль Алекс...
- Она и моя дочь тоже, не забыла? - холодно сказал Джонни. - Теперь моя очередь. Я знаю, как о ней позаботиться.
Надеюсь. он сможет! Или??
Джонни ещё долго смотрел ей вслед.
Думаю, этот роман все таки закончен, окончательно и бесповоротно.
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.690
Достижения
1.020
Награды
1.518
теперь у Алекс каре - в знак того, что в её жизни началась новая глава.
Удивила - обычно дамы бахают карешечку после расставания. Ваще я, как счастливая обладательница свеженького каре, одобряю решение Алекс целиком и полностью. Ей надо попробовать всё! Я настаиваю! Мне кажется, она отлично впишется в любую авантюру.
а и вообще всем своим видом показывал, насколько сильно рад тому, что они теперь женаты.
Ох и мягко стелете, гражданин бургомистр, ну, посмотрим, как вы дальше запоёте... :бровка:
Логан, тем не менее, не оставлял попыток разговорить падчерицу
За что ему моё искреннее почтение. Очень немногие предпринимают даже попытки наладить контакт с приёмышами, и на них вечно висит ярлык чужих детей. Жаль, что ничего не вышло и Камилла по малости лет не дала отчиму и шанса.
Камилла и слушать ничего не хотела: слишком уж она была зла. И на Алекс, и на Логана, и на весь этот ненавистный город
Оооо... какая тема. С одной стороны, связь родителей кажется чем-то таки вроде земной тверди и должна быть нерушимой, с другой - в нездоровых отношениях тоже счастья не будет, как ни пытайся. Дети, к сожалению, страдают не меньше...
Причём Мелли обычно радовалась куда больше дочери
Понять х2 и отпустить на прогулку, быт молодой мамы довольно однообразен и ограничен %)
В один из вечеров Марк психанул и попытался въехать на крыльцо - причём прямо через забор.
Подари-ка ему лошадь, пока парень дальше не пошёл :смеюсь:

giphy.gif

Мелли, в отличие от Алекс, из-за взросления расстраиваться не стала
Когда есть крепкий тыл и уверенность в завтрашнем дне, а также делаешь то, что хотел и планировал, становиться старше не страшно. Нет сожаления, что ещё не достиг того и этого, нет страха перед одиночеством.
Вскоре, наплевав на рабочий день, приехал Рик
Я требую скрин, где он спрыгивает со спущенной с вертолёта лестницы!

giphy.gif

Первыми на праздник пришли Салим и Нора - оба очень-очень грустные
Зная их отношение к вопросу детей - и, подозреваю, Салим в глубине души на самую крошечку всё ещё хочет их иметь - вполне всё понятно.
бесцеремонно вклинилась Мейбл
Почему её платья выглядят так, словно их нет? :хихикаю:

giphy.gif

Логан: "РАЗГОВАРИВАЕТЕ? Совсем стыд и совесть потеряли?!"
Вступайте в благородное общество дам Хэнфорда, маладой чилаэк!

giphy.gif

Камилла ещё ни разу не видела, чтобы он носил серое (Джонни всегда предпочитал цветную, жизнерадостного вида одежду)
Сменил масть :смеюсь:
она уже сидела в гостиной в компании Джонни и своих новообретённых родственников
Во-первых, я рада тому, что не одинока в своих попытках породнить Джонни и Ландграабов, того и гляди, перепишем канон :подозревает: во-вторых, отличный поворот сюжета - в такой семье Камилле тоже заскучать не дадут

giphy.gif
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Зато за этими безумствами интересно следить! (я надеюсь)))
о а то!) я просто констатирую свои эмоции, не оценивая)) ну и коль на то пошло, я больше шизов люблю чем нормисов)) так что интересные поехавшие персонажи - приятное весьма разнообразие классическим приятным почти идеальным чувакам))
Я никогда не пойму, почему разрабы так обозвали эту ЖЦ - она же просто с навыком моторики связана, а не с разрушениями всего вокруг))
блин вечно забываю что оно так называется! :смеюсь: бред какой-то!)
У меня тоже ничего не лагает, когда я просто играю, не для мира - зато тут и Т-позы, и роды на четыре часа раньше, и еще какая-нибудь фигня))
а я вспомнила, я себе фиксы поставила сто лет назад на это дело... чтоб без т-поз и врач не сбегал внезапно, вот оно что)) сложно припомнить всё... когда модовых файлов за 36к переваливает :смеюсь:
Я нереально рада, что веселю тебя своей писаниной!))
я вообще угагатываюсь вечно!) ну или в шоке, короче шквал эмоций!)
Большое тебе спасибо за комментарий! Очень-очень надеюсь, что новая записка понравится!
как может быть иначе?)
Начнем мы эту записку с первой брачной ночи Логана и Алекс - их целибат официально подошел к концу :бровки2: Как вы можете заметить, теперь у Алекс каре - в знак того, что в её жизни началась новая глава.
вау, Алекс такая милашка!) и при этом... такая как бы скромница))
После первого вуху Логан так вдохновился, что нарисовал кокетливую картину - розовую, в честь новоиспечённой жены.
надеюсь не имел ввиду, что его жена - лама? :смеюсь:
Пока Алекс и Логан пребывали на седьмом небе, Камилла, напротив, ощущала себя на самом дне - где-то очень глубоко, на уровне Марианской впадины. Она терпеть не могла ни новую квартиру, ни новый город, казавшийся ей бездушным и фальшивым из-за обилия высоток и огней.
боже мой как же мне её жаль... это очень тяжко.
Логан, тем не менее, не оставлял попыток разговорить падчерицу:
Ну мужик хотя бы не равнодушный, правильно старается.
Но всё неизменно заканчивалось тем, что Камилла выходила из себя и по-детски наивно обзывала Логана (козявкой, например). Логан, надо отдать ему должное, стоически терпел и не отвечал на выпады девочки.
ах как Камилла мне себя в детстве напоминает :смеюсь:
Собравшись с духом, Алекс всё же начала говорить: и о важности принятия изменений в семье, и о том, насколько сильно Логан переживает из-за ссор с Камиллой, и о логическом завершении своих отношений с Джонни.
Только вот как бы.. что может понять ребёнок?
Единственным, на кого Камилла совершенно точно не злилась, был Джонни. Она частенько проводила время у него дома.
Благо папшка есть и с ним видится можно))
Едва успев повзрослеть, она бросила на Алекс грустный взгляд и ушла, даже не попробовав торт.
не нужон мне ваш тортишка! :смеюсь:
У Рика и Мел тем временем всё было просто прекрасно. Джули оказалась очень спокойным и беспроблемным ребёнком - прямо как Марк.
детишки прям в родителей))
Ложкой дёгтя в бочке мёда оставался лишь проклятый велосипед, который Марк никак не мог освоить - и в первую очередь потому, что полоска прогресса почему-то постоянно откатывалась назад. В один из вечеров Марк психанул и попытался въехать на крыльцо - причём прямо через забор.
Боже ну я прям тоже страдаю от этого... выучили как на велике кататься к концу детства... которое у меня длится дней 20 вроде... ещё и родители через раз учат, если вообще действие не сбрасывается... ну лет через 5 пофиксят, ждём :танцульки:
На следующий день Мелли отправилась к бабушке в гости. Они зашли в оранжерею, и вдруг...
Ох как же жаль.... бедная Мелли...
Мелли подняла на него заплаканные глаза и судорожно кивнула
а как же коровка?....
- Передавайте от меня привет вашим родителям, - сказала она, проигнорировав вопрос Камиллы.
ууууу яссно))) ещё и в школе такие крендельки. а вы знаете кто её отец? а? А?!
Когда Камилла вернулась домой из школы, Алекс была в ванной - делала тест на беременность. Он оказался положительным, и Алекс нисколько не удивилась: её уже несколько часов мучила тошнота.
ох, Камилла теперь будет третим лишним.... точнее четвертым. сбоку припеку в полноценной семье.
Логан был вне себя от счастья.
Ну а кто б сомневался!)
Камилла была не рада. Совсем не рада. Она уже терпеть не могла этого ребёнка - ребёнка, поставившего жирную точку на её мечтах о воссоединении Алекс и Джонни. Теперь-то Алекс уж точно никуда не денется от Логана - от этого захватчика, от этого разлучника. И будет ли нужна сама Камилла, когда в доме появится прелестный младенец? Или Алекс позабудет о ней - с той же лёгкостью, с какой забыла о Джонни?
всё конечно может и так, но может и Логан бы с ней смог найти общий язык если б не такой настрой. но в целом картина мне знакома ахах))
Уже через полчаса Камилла была дома: с концерта её попросили уйти сами организаторы. Стоит ли говорить, что Камилла была не в восторге?
ну всё, отчим, любви тут не будет!
Первыми на праздник пришли Салим и Нора - оба очень-очень грустные.
Салим не желает знать что у кого-то такое счастье, а Нору бесит что кто-то это отмечает.. и тем самым задевает Салима ахах))
Внезапно я услышала чьи-то крики. Отведя камеру в сторону, я увидела Логана, психующего из-за общения Алекс и Рика. До этого он никак не проявлял свою ревнивость (есть у него такая черта характера), и какая муха укусила Логана сейчас, мне неясно.
Воооооу ревнивец? ну в мире симса это равно - у партнёра не может быть друзей! :смеюсь:
Пока Рик страдал в гостиной, Салим страдал на кухне. А с тобой-то что, я не понимаю?
Ну как! у людей ребёнок, второй, а ему и первого не светит! вечная рана.
Нора тем временем сидела за барной стойкой в компании многочисленных стаканов и барменши. Хоть кому-то весело!
Блин вот бы мне столько поналили, с удовольствием бы затусила рядом с Норой))
Я отправила Алекс делать с ней селфи, чтобы разрядить обстановку, и фотка получилась вот такая:
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:о смотрящий...
Встав чуть поодаль, Логан продолжил злобно зыркать на Рика. Алекс, прищурившись, тоже на него уставилась.
Он наверное забыл что у Рика есть жена и дети... конечно это не важно, ведь Алекс для Логана самая горячая штучка в мире! И все хотят её облапать и прочее...
На следующий день родился мальчик, которого назвали Адам.
поздравляю! прелестное имя!)
Кстати, занимательный факт! Если политик целует младенца, у него сразу же появляется вот такой мудлет. До игры за Логана я об этом не знала.
вау я тоже впервые вижу!)
Через пару минут к ней вышел Джонни. Камилла ещё ни разу не видела, чтобы он носил серое (Джонни всегда предпочитал цветную, жизнерадостного вида одежду), и её замешательство переросло в самый настоящий шок.
я то было подумала что Джонни таким образом пытается вернуть Алекс..
Через несколько минут она уже сидела в гостиной в компании Джонни и своих новообретённых родственников.
А он оказывается помирился с роднёй! Круто!)
Выслушав Камиллу, Джонни предложил ей переехать сюда, и она согласилась, не раздумывая ни секунды. Где угодно будет лучше, чем в Сан Мишуно - в этом Камилла была уверена на все сто процентов.
Ну ей и правда... быть может. так будет лучше) только вот родных по той линии она ещё не знает :смеюсь:
- Что же, - выдавила Алекс, и сама едва сдерживая слёзы, - если ты так решила...
потеряла ты доченьку, что поделаешь. Не поругайся сильнее.
После этого на улицу вышел Джонни, наблюдавший за ними из окна, и Камилла, улыбнувшись матери на прощание, направилась к дому.
Теперь у неё будет свой шикарный дом! без всяких "мерзких" Логанов :смеюсь:
 

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
446
Достижения
350
Награды
511
Привет!) Очень рада тебя видеть!
Алекс, как всегда оригинальна: обычно каре делают после расставания, а она наоборот
Нон-конформистка до мозга костей))
Вспомнила, как меня напугал унитаз в Сингапуре, я тогда впервые такие умные увидела и заорала, когда он при приближении сам откинул крышку
О господи :валяюсь: У меня кстати, есть похожая история об унитазе в Японии. Пришла я на студию, зашла в туалет и черт меня дернул нажать на какую-то кнопочку на унитазе. Внезапно из унитаза брызнула мощная струя воды и начала литься прямиком в дверь. Я попыталась отключить это - не сработало. Воды на полу тем временем прибывало. Я в панике выскочила из туалета, подбежала к работнику студии и с красным лицом стала объяснять, что не могу сладить с унитазом)) Самое смешное, что когда я оставила дверь туалета распахнутой, струя продолжила бить в коридор :D Господи, как же было стыдно!
ладно хоть не орёт на неё
Благодаря карьере политика Логан умеет фильтровать базар следить за словами))
ну его этот велосипед, лучше сразу на мотоцикле учиться!
Тут как раз дополнение с конным спортом анонсировали, можно еще и на лошади кататься научиться!
Я уже другого и не жду
Отличная репутация сложилась у тусовок в моем мире))
Ничего себе! Что это за перемены у него в жизни?
Я про Джонни расскажу подробнее в следующих записках!

Благодарю тебя за потрясающий комментарий и желаю приятного прочтения!)
Привет!)
Я свой по тому же принципу назвала
Ну и правильно, чего страдать и долго думать-то? :D
Для Алекс есть уколы красоты. Можно СС оверлей на лицо налепить, типа, морщины подколола
У меня была такая мысль! Я сперва гляну, куда приведет сюжет - может, Алекс обретет дзен и перестанет так заморачиваться из-за внешности))
не имела ни малейшего понятия, что Джонни Зест - Ландграаб
По лору четверки Ланграабы от него отказались, когда Джонни решил стать комиком)

Благодарю тебя за комментарий, желаю тебе приятного прочтения!)
Привет-привет!)
Новая, взрослая Алекс. с новыми жизненными целями и желаниями?
Посмотрим, как карта ляжет!
А у них и правда был первый? До свадьбы они ни-ни?
Да, правда! Я терпеть не могу обманывать читателей, всегда пишу как есть)
Так, вот только у меня вопрос. как ты ей поддерживала все это время грустное настроение??? Конечно, девочке невесело по сюжету, но ты и в игре это воплотила. вот как??
Какие-то мудлеты вызывались семейными динамиками. С первой динамики она получала злые мудлеты, со второй - смущенные. Плюс ее постоянно мучал зуб. Произошел какой-то баг, и мудлет о выпавшем зубе никак не проходил - в том числе и в подростковом возрасте. Так что у нее вечно то дискомфорт был, то злость, то смущение.
дай хоть спойлер. он до взросления в подростка хоть успел его освоить??
В этой записке как раз расскажу об этом)
Или ты решила, что бабушка не может жить вечно?
Именно так. На очереди Лекси (она уже старенькая), но я как подумаю, что ее не станет, и глаза на слезы наворачиваются.
А родителей - она визирует мать и Логана??
Ага! Она естественно узнала, что Камилла - дочь мэра, и сразу же выразила свое особое отношение.
Ну вот. у меня еще и концертов не было! Откуда взяла?
Камилле позвонили и пригласили на концерт. Камилла сразу рванула отпрашиваться у Алекс, но та ей отказала. И тогда я отправила Камиллу тайком - была такая опция)
Не разочарует ли ее папа своим серым, скучным образом?
Посмотрим! Я и сама еще не знаю))

Спасибо тебе большое за чудесный комментарий, приятного тебе прочтения!)
Привет!
Мне кажется, она отлично впишется в любую авантюру.
"Авантюра" - это второе имя Алекс!
За что ему моё искреннее почтение
Логан просто умеет правильно обращаться со своим электоратом, не зря столько лет в политике!
быт молодой мамы довольно однообразен и ограничен
Учитывая, что половиной дел занимался Рик (по меньшей мере), Мел ещё очень легко отделалась :хихикаю: Не переживай, она у меня не перенапрягается!
Подари-ка ему лошадь
Ты как в воду смотрела!
Я требую скрин, где он спрыгивает со спущенной с вертолёта лестницы!
Разрабы! Требую новый приключенческий доп в стиле бондианы!
Почему её платья выглядят так, словно их нет?
В начале карьеры Мейбл делала ставку на внешность... а потом Смотрящая постоянно забывала её переодеть.
Во-первых, я рада тому, что не одинока в своих попытках породнить Джонни и Ландграабов
Вот да! Мне кажется, эта идея прямо-таки витала в воздухе.

Огромное спасибо за комментарий! Очень надеюсь, что новая записка тебе понравится!
Привет!)
я вообще угагатываюсь вечно!) ну или в шоке, короче шквал эмоций!)
Это лучший комплимент автору!)
такая как бы скромница)
"Как бы" - это ключевое :D
надеюсь не имел ввиду, что его жена - лама?
Я бы ему такого не простила!
Боже ну я прям тоже страдаю от этого... выучили как на велике кататься к концу детства... которое у меня длится дней 20 вроде... ещё и родители через раз учат, если вообще действие не сбрасывается... ну лет через 5 пофиксят, ждём
Скрестим пальцы! Я как подумаю, что придется еще кого-то учить на велике кататься такими темпами, аж в дрожь бросает.
а как же коровка?....
Я туда поселила подругу Энн (она во взрослом возрасте), так что и коровка и курочки пристроены)
Блин вот бы мне столько поналили, с удовольствием бы затусила рядом с Норой
А я бы с удовольствием присоединилась к вашей компашке!) Было бы весело!
Он наверное забыл что у Рика есть жена и дети...
К сожалению, и в Симс и в реальном мире некоторых мужчин даже это не останавливает)
Теперь у неё будет свой шикарный дом! без всяких "мерзких" Логанов
Главное, чтобы в новом доме не оказалось еще более мерзко! Но это я еще не продумала, вот скоро сяду обдумывать и скринить))

Благодарю тебя за великолепный комментарий и желаю приятного прочтения!)

Gc5fYYm.png


В прошлой записке я рассказала о смерти Энн, рождении Адама и переезде Камиллы - теперь давайте заглянем к Норе, Салиму и Фиби.

Фиби не изменяла себе и постоянно отправлялась погулять по городу - ну а я преследовала её с камерой наперевес.

QQls3Ja.png

Xcy3fZv.png


Домой кошечка возвращалась с добычей - например, с птичьими перьями, которые можно было вставить в рамочку и повесить на стенку.

HjP9Hv4.png


Нора души не чаяла в Фиби и очень часто проводила с ней время. А ещё у Норы, как вы заметите на скринах ниже, тоже новая причёска!

2EcnbfV.png

iRWaqzL.png


Фиби, игнорируя запреты, продолжала забираться на столы:

ZHaE6io.png

W1qfDje.png


Салим постоянно проводил с ней воспитательные беседы на эту тему, но Фиби даже и не смотрела на него:

fjdqFo5.png

- Нашёл кого учить, человечишка.

С безразличием выслушав суровую отповедь, Фиби отправлялась безмятежно дрыхнуть:

8hdJpPD.png


Не знаю, в чём причина, но к ним каждый день приходил Джонни, ломая мне весь отыгрыш. По сюжету он должен был безвылазно торчать в Оазис Спрингс (к этому я вернусь в следующих записках), но вместо этого упорно обивал порог Норы и Салима. Как правило, Джонни приходил либо грустный, либо злой - после чего находил в квартире Нору и принимался её забалтывать.

ONOTNE2.png


Через полчаса он обычно вскакивал с места и уходил - всё такой же недовольный.

EvrH6Iw.png


Однажды днём к ним заглянул Рик - судя по прикиду, пришёл прямиком из спортзала. Фиби проснулась и бросилась его встречать:

bq4Yieb.png


Салим тут же вручил Рику джойстик. В тот момент я подумала, что нужно чаще устраивать мужские посиделки - в следующий раз отправлю парней в бар, пожалуй!

7hJrb4B.png


После этого Салим отправился дописывать книгу, а к Рику подошла Нора и предложила ему посмотреть какой-нибудь фильм.

KI9aKPC.png


Я предоставила Норе возможность выбрать кино самостоятельно, и она включила "Симмануэль"; ребята начали смотреть фильм с такими серьёзными лицами, что я не удержалась от смеха. А Салим, сев за компьютер, сломал его примерно через десять секунд и тут же взялся за отвертку.

QisFkK8.png


Разобравшись с компьютером, Салим решил, что сегодня у него не писательское настроение (как же это знакомо), и присоединился к Норе и Рику. Всех троих, как видите, "Симмануэль" нисколько не впечатлила:

XlZCUmo.png

- Ну и чего мы тут не видели?

Внезапно выскочило это сообщение:

761Cijr.jpg


Повернув камеру, я увидела Джонни, который махал рукой с самым что ни на есть маниакальным выражением лица.

slhqHls.png

TUxfRcq.png


Рик тут же сообщил, что ему пора идти, и через несколько секунд его уже и след простыл. Нора и Салим тоже поспешили уйти: на сегодня у них было запланировано одно важное дело (ну и Джонни в очередной раз выслушивать не хотелось, конечно же). Из Сан Мишуно они отправились в Магнолию Променейд; Нора давно мечтала о том, чтобы открыть своё дело, и теперь эта мечта наконец-то воплотилась в реальность. Ребята стали гордыми владельцами магазина электроники и бытовой техники!

mB2NWPO.png


Отперев дверь, она вошла внутрь, расправила плечи и счастливо улыбнулась.

397fnBU.png


А вот и первые обнимашки на новом месте - заряженные на прибыль и успех, разумеется!

xCW1Yj2.png


Осмотревшись в магазине, ребята наняли помощника по имени Джош, который должен был следить за наличием товара в торговом зале и помогать покупателям с выбором.

UkPQ0gS.png


Бесцельно потыкав в кнопочки на кассе, Джош начал смеяться над коробками, стоявшими на прилавке. Умеем же мы выбирать сотрудников!

ZZ0HRAC.png


Удостоверившись, что всё готово к открытию, Нора распахнула двери для клиентов. А вот и первая покупательница - пока что скептично настроенная, но мы это исправим!

EtconJx.png


Нора пустила в ход своё тёмное обаяние, и уже через полчаса покупательница готова была есть у неё с рук.

jpS7CiW.png

v4RuIAR.png


Салим тем временем обрабатывал другого клиента (техникой "Я - ваш друг, вы можете поделиться со мной чем угодно") - и тоже удачно.

ZIkAVvM.png


Итак, первые покупки были совершены в рекордные сроки, и Нора и Салим были довольны своими успехами!

RIjQK7T.png

SEhVWea.png


До закрытия им удалось продать ещё парочку телевизоров, компьютер и музыкальный центр; после этого, отпустив Джоша, ребята вышли на улицу уставшие, но счастливые.

V5SbDxt.png


Затем я переключилась на Алекс, Логана и Адама. Адам быстро перешёл в младенческую возрастную категорию (после недавнего обновления возиться с новорождёнными совершенно не хочется), и теперь ему приходилось уделять очень много времени. В основном ребёнком занималась Алекс: в отличие от Логана она вообще могла не ходить на работу - и ничего ей за это не было. Актёрское агентство иногда присылало сообщения в стиле "Алекс, запишитесь на прослушивание по-хорошему просим", но на этом всё. Нашу Алекс подобные сообщения нисколько не смущали, и она вплотную занялась заботой об Адаме.

DttmccH.png

P2eIhFY.png


По вечерам с Адамом возился Логан, который по-прежнему был вне себя от радости из-за рождения сына:

CY5HktZ.png

cgTUyWS.png


Спустя пару дней я решила отправить всю честную компанию в боулинг - если память мне не изменяет, никто из моих подопечных туда ещё не наведывался. Сразу же после начала игры выяснилось, что Мелли умеет либо выбивать страйки, либо вообще не попадать по кеглям - никакой середины.

FF6VZs8.png

PdVFjtA.png


Салим оказался любителем бросания шаров в потолок (и дальнейшего их поиска):

G4Se44f.png


А Нора поразила меня своей техникой - так сразу и не скажешь, что новичок!

UL3bPh5.png


Судя по следующему скриншоту, Рик принципиально отказывается носить обувь, взятую напрокат, а Салим злоупотребляет своими любимыми блинчиками с сиропом. Придётся, невзирая на черту Салима "ленивый", загнать его на беговую дорожку.

ATDTXOM.png


Через час после турнира (в котором победила дружба) Алекс взялась показывать Рику какие-то фотки:

Pduxdwt.png


За ними с грустным выражением лица наблюдал Логан:

RNtXhXl.png


Совершенно внезапно Алекс впала в кокетливое настроение, и я в последний момент успела заметить опцию флирта; завопив, я ресетнула Алекс. Народная пословица гласит, что вовремя ресетнутый сим виноватым не считается! И вообще, что у Рика за аура такая? Почему замужних женщин вечно тянет пококетничать с ним прямо на глазах у мужа?

130Rt6U.png


Логан, хоть и не заметил благодаря мне ничего предосудительного, всё равно окончательно расстроился и вышел на улицу подышать.

eXQyjia.png


Заметив опрокинутый кем-то мусорный бак, Логан вернул его на место. Мэр - он в любой ситуации мэр! Грусть грустью, но за порядком в городах следить-то надо!

wkq61C2.png

ILifpQx.png


Следующий день выдался не из простых: Алекс с ног сбилась, ухаживая за Адамом. Он постоянно кричал и напрочь отказывался засыпать, и к вечеру Алекс чувствовала себя так, будто по ней проехался автобус. Когда ей наконец-то удалось уложить Адама, с работы вернулся Логан; Алекс устало поприветствовала его, мечтая лишь о горячей и расслабляющей ванне, и Логан ответил ей нервной, невесёлой улыбкой. У него был настолько разбитый и болезненный вид, что у Алекс ёкнуло сердце.

- В чём дело? - спросила Алекс, останавливаясь напротив него. - Что-то случилось?

Логан глубоко вздохнул.

- Я хочу, чтобы ты перестала общаться с Риком.

Алекс ошеломлённо уставилась на него.

- Что? Я правильно тебя расслышала?

mbGn93A.png


- Да, - выдавил Логан. - Хочу, чтобы вы перестали общаться.

- Ты сошёл с ума? - поражённо выдохнула Алекс, чувствуя, что где-то внутри начинает закипать злость. - Он один из моих лучших друзей!

QeT6WGY.png

8yXxLt0.png


- Я знаю, - процедил Логан сквозь зубы. - Я прекрасно это знаю, но ничего не могу с собой поделать. Меня бесит, когда вы разговариваете друг с другом. Бесит, что ты смеёшься над его шутками. Бесит всё, что связано с вашей дружбой. Если бы ты поняла...

- Да мне плевать, - раздражённо перебила Алекс. - Даже если рассмотреть мифический вариант, что Рик спит и видит, как бы меня отбить, неужели ты думаешь, что я бы с тобой так поступила?

- Я ему не доверяю, - упрямо сказал Логан, глядя куда-то в пол. - Не доверяю.

- Тебе и не нужно ему доверять, доверяй мне! - крикнула Алекс, окончательно выйдя из себя.

28aozeU.png


- Дело не в тебе, - ответил Логан, качая головой. - Вообще не в тебе.

- Чушь. И ты это знаешь.

Несколько долгих, напряжённых моментов Логан смотрел Алекс в глаза.

- Почему ты просто не можешь выбрать меня? - тихо спросил он наконец. - Неужели это так сложно? Ради тебя я бросил бы что угодно и кого угодно - лишь бы ты была счастлива.

Алекс ничего не ответила, и Логан, стиснув зубы, развернулся и зашагал к лестнице.

- Я всё сказал, - бросил он, уже поднимаясь наверх. Алекс осталась стоять посреди гостиной, бездумно глядя в одну точку.

C97VLZv.png


Следующие два дня она провела в размышлениях.

Разумеется, Алекс не собиралась потакать ревности Логана. Рик так долго был её другом, что она уже не могла представить без него свою жизнь - и в этом не было абсолютно никакой романтики, Алекс испытывала то же самое по отношению к Мел и Норе. Перестать общаться с кем-нибудь из них - это как лишиться члена семьи. Но Логан... Логан уже был её семьёй. Теперь у них был сын. Был общий дом и быт. Была любовь, настолько тесно переплетённая с собственничеством, что это привело к острым вспышкам ревности.

Логан был собственником с самого начала, Алекс знала это. Втайне она наслаждалась этим. Наслаждалась тем, насколько властным и принципиальным он был. Но теперь... теперь Алекс довелось взглянуть на вторую сторону медали - и эта сторона ей совершенно не понравилась. Она хотела не этого. Не так.

Если бы ещё и Адам хоть на час перестал плакать!.. Она бы придумала выход из ситуации, точно бы придумала. Она поняла бы, как сохранить и дружбу, и брак. Но Адам плакал безостановочно, и у неё не оставалось ни времени, ни сил, чтобы сесть и спокойно всё обдумать. Алекс прекрасно знала, что может нанять няню (Логан именно так и предлагал поступить), но она не могла себе этого позволить. Только не после того, что произошло с Камиллой. Алекс сама будет заниматься Адамом, чего бы ей это ни стоило - и докажет, что она хорошая мать. Больше никаких ошибок, чёрт возьми.

BJFl8wK.png


Адам успокаивался лишь тогда, когда Алекс брала его на руки.

O672rGT.png


Алекс дала себе обещание, что придумает решение, которое всех устроит - придумает потом, когда сможет выспаться и не будет чувствовать себя настолько измождённой. А до тех пор Рика придётся игнорировать - а вместе с ним и Мел. Пускай считают, что она очень занята ребёнком и не может найти и минуты, чтобы ответить на сообщение. Это, в конце концов, не так уж и далеко от истины.

xKLu62V.png


Хорошая жена. Хорошая мать. Хорошая подруга. Она успеет везде, она должна успеть.

pASMoWx.png


Тем временем у заигноренных Рика и Мел всё шло хорошо. Они поочерёдно заботились о Джули, которая по-прежнему оставалась на редкость беспроблемным ребёнком (в отличие от Адама, который довёл до психоза не только Алекс, но и Смотрящую).

gZRZ1Mp.png

UUTZ30u.png

- Папаша, что это вы мне подсовываете?

Она быстро освоила все доступные младенцу рубежи - от засовывания пальцев ног в рот до самостоятельного подъема с опорой на стул:

x4cBJvU.png

tvsVrhv.png


А вот и премилый кадр с Лекси, который я сделала за пару часов до дня рождения Джули:

Gc5fYYm.png


Пока Джули общалась с Лекси, Рик пёк торт. Без спецэффектов Рик готовить не умеет вообще. Его готовка - это подбрасывания продуктов до потолка, финты ножами и перекатывания тарелок с одной руки на другую (причём через спину). Если остальные симы делают такое лишь периодически (кто-то больше, кто-то меньше), Рик творит нечто невообразимое на всём протяжении готовки.

GYOF7H1.png


Так или иначе, вскоре торт был готов - теперь можно отмечать день рождения!

Tjuvz7e.png


Первый кадр с Джули-тоддлером:

ZwLAuhT.png


Что-то мне подсказывает, что эти двое станут очень хорошими друзьями!

yU0mAtb.png


Вскоре предстояло повзрослеть и Марку. Накануне своего дня рождения он заглянул в гости к Карле и Орсино, и все трое чудесно провели время.

JNt22Mo.png

KZkfucg.png


Езду на велосипеде, кстати, мы всё же освоили - аккурат перед взрослением Марка. Рик обучал его до позднего вечера, и полоска прогресса наконец-то заполнилась на все сто процентов - я уж думала, что это никогда не произойдёт. А раз все гештальты теперь закрыты, можно праздновать с чистой совестью!

BkLWQ5n.png

u8RvO6g.png


После этого все, кроме Джули, выбрались на задний двор, чтобы пообщаться и поесть приготовленную на гриле еду. Рассмотрев Марка поближе, я с радостью отметила, что в его внешности наконец-то проявились и черты Мел.

rg6G9lv.png


После обеда Марк засел за уроки: завтра у него был первый день в старшей школе. Нужно как следует подготовиться и не ударить в грязь лицом!

cRHSsAP.png


На следующий день, чувствуя себя во всеоружии, Марк отправился в школу. Первым делом ему предстояло познакомиться с директрисой и классной руководительницей:

8MDC67n.png


После этого Марк нашёл свой класс и занял одно из свободных мест.

RJuq0EQ.png


Будучи сыном учительницы (кстати, Мел к тому моменту уже достигла верха карьеры), Марк всегда прилежно занимался в младшей школе - и планировал продолжать в том же духе и в старшей. Он сидел, старательно делая конспекты - в отличие от одноклассника, который, не стесняясь, плевал в потолок.

jiOxx5p.png


Быстро пообедав, Марк решил начать готовиться к пятничному экзамену. Едва он успел раскрыть тетрадь, за его спиной раздался чей-то голос:

- Вот же тягомотина была на уроке, а?

- Да вообще, - хмыкнула девушка, сидящая напротив. - Я едва не уснула.

- Скука смертная. Работать учителями идут лишь те, кто ничего не добился в жизни - потому их и слушать-то неинтересно. Сборище неудачников, которые только поучать горазды.

XIiaQ3t.png


- Что за фигню ты несёшь? - резко спросил Марк, оборачиваясь на одноклассника. - Придурок.

- Что ты сказал?

Марк захлопнул тетрадь и поднялся на ноги, со скрипом отодвинув стул.

- Я сказал, что ты придурок, - повторил он медленно и членораздельно. - Не смей так говорить об учителях.

iVNqB7d.png


- А тебе-то что? - с вызовом поинтересовался одноклассник. - Чего ты так кидаешься на их защиту? Кто-то из твоих родственничков работает учителем?

- Заткнись, - почти что прошипел Марк.

ZXI9iQF.png


- А, ну ясно, - протянул парень. - Бросаешься на защиту неудачников из своей семьи. Как мило с твоей сто...

Договорить он не успел: Марк толкнул его в плечо.

lxrHdMl.png


Через несколько мгновений завязалась самая настоящая драка.

pTXMiOB.png


Это, разумеется, не укрылось от внимания преподавателей, которые в этот момент тоже находились в столовой:

CV4FjG7.png

UQti9eD.png


Классная руководительница быстро растащила парней.

- Я видела, что драку начали вы, - строго сказала она Марку. - Сегодня вы останетесь после уроков, и я вызову ваших родителей в школу.

b2aE8gF.png


Остаток учебного дня Марк провёл как на иголках. Вот тебе и первый день в старшей школе!

HImyMMg.png


К трём часам в школу приехал Рик - как видите, он был не в восторге.

dr7N1Km.png


Марк тем временем дожидался его в классной комнате в компании учительницы и директрисы.

0mpqtFF.png


Увидев Рика, Марк едва не подпрыгнул на месте от беспокойства.

XGC2JQt.png


Поприветствовав директрису и классную руководительницу, Рик уселся за свободную парту в первом ряду.

- Что произошло? - спросил он, глядя на сына.

- Я... В общем, сегодня за обедом...

- Я видела, как он толкнул ученика в плечо, - перебила его классная руководительница. - Прямо посреди столовой.

- Если позволите, - произнёс Рик вежливо, но твёрдо, - я бы хотел сперва выслушать Марка.

3NzlU62.png


С благодарностью улыбнувшись Рику, Марк честно рассказал о причинах, которые вынудили его завязать драку.

HP0beU2.png


После долгого обсуждения взрослые наконец сошлись на том, что Марку целый месяц придётся оставаться после уроков и выполнять различные поручения учителей и другого персонала школы.

bX8AZBB.png


Затем Марк и Рик откланялись и вышли в коридор. Когда София Бьергсен, стоявшая неподалеку от входа в класс, увидела Рика, у неё аж челюсть отвисла. Успокойся, дорогая, это отец твоего одноклассника!

craJFAD.png

pzeW8vu.png


- Может быть, ты не станешь рассказывать маме о случившемся? - с надеждой спросил Марк, когда они вышли на улицу. - Не хочу её расстраивать.

9vTQbPa.png


- Я ничего ей не скажу.

- Правда? - обрадовался Марк.

- Ага, - хмыкнул Рик. - Ты сам всё ей расскажешь. Я уверен, что она так или иначе узнает о случившемся - и очень расстроится, что ты решил всё от неё скрыть. Ничего лучше правды ещё не придумано, поверь мне.

- Ладно, - простонал Марк. - Пап, кстати... прости, что тебе пришлось ехать из-за меня в школу. Я уже сто раз пожалел, что врезал ему. И спасибо, что встал на мою защиту.

- Я всегда буду на твоей стороне, - искренне сказал Рик.

cYa5g23.png


Кстати, после этого разговора у Рика появился вот этот милейший мудлет. Обожаю, когда разработчики додумываются прикручивать к чертам характера подобные важные мелочи.

e8LRYWg.jpg


Следующие несколько дней всё было относительно спокойно. Джули мало-помалу училась:

C3kPZPs.png

KOBiKnS.png


Марк решил заняться спортом под руководством Рика. Получалось пока что из рук вон плохо:

snggA7F.png

R1CmfAZ.png


Тем временем недоумение Мел и Рика по поводу того, что Алекс сбрасывает их звонки и не отвечает на сообщения, переросло в самое настоящее беспокойство.

JM5KxOS.png


Нора написала Рику, что Алекс общается с ней практически каждый день, пусть и урывками - и он тут же сложил два и два.

PcRWoDu.png


На следующий день Рик поделился своими подозрениями с Мелли, и она согласилась с ним.

- У меня были точно те же мысли, - сказала она с грустью. - Сделай что-нибудь, пожалуйста. Я очень переживаю за Алекс. Я и подумать не могла, что хоть кому-то под силу изолировать её от внешнего мира.

4qYWrhP.png


Когда Мел ушла в дом, Рик достал телефон и набрал номер Логана, который Алекс дала ему на всякий случай ещё пару месяцев назад.

WwojJMN.png


- Логан, - отрывисто произнёс Рик, едва тот успел взять трубку. - Сегодня же приезжай ко мне домой.

- Какого чёрта? Я никуда не поеду.

- Если ты не приедешь, я притащу тебя сюда силой.

- Ты не посмеешь, - рявкнул Логан.

- Посмею, - сказал Рик и прервал звонок.

Логан явился через пару часов - отчасти из любопытства, отчасти из желания доказать, что не боится личной встречи с Риком. Встречать его вышла Лекси:

QARW8ru.png


Услышав заливистый лай Лекси, на крыльцо вышел Рик.

- Проходи в дом, - сказал он, и Логан ответил ему сердитым взглядом.

KeclOWt.png

vcl0IhX.png


Несмотря на крайнюю степень неприязни к Рику, Логан был донельзя заинтригован и потому осторожно прошёл в гостиную. Когда Рик и Логан уселись на диван, в гостиную со второго этажа спустился Марк и подошёл к ним.

- Здравствуйте, мистер Миллер! - сказал он, с подростковой непосредственностью присаживаясь рядом. - Мы с вами со свадьбы не общались!

- Привет, - пробурчал Логан в ответ.

qn0G2Yr.png


Столь холодное приветствие несколько удивило Марка, и он с недоумением посмотрел на Рика. Логан тоже посмотрел на Рика - но с бешенством.

asisQmx.png


Ну а Рику всё как с гуся вода:

ewsVFJq.png


Марк решил, что единственный способ превратить беседу из неловкой в классную - это рассказать какую-нибудь захватывающую историю. Разумеется, в этой истории непременно должны фигурировать погони и взрывы - как же без них?

ruHHfZR.png


- Потрясающе, - беззлобно усмехнулся Логан, когда история наконец подошла к концу.

Через несколько минут (к тому моменту Марк уже ушёл к себе в комнату) в гостиной появилась Мелли с Джули на руках. Поприветствовав Логана сдержанным кивком, она начала играть с Джули:

IRyQrSQ.png


Какое-то время Логан наблюдал за ними.

hUYyAp2.png


- Ты хочешь есть? - внезапно спросил Рик, и Логан перевёл на него настороженный взгляд.

- Хм... не откажусь.

На кухне Рик поставил перед Логаном тарелку с аппетитно пахнущим содержимым, после чего сел рядом. Логан по-прежнему понятия не имел, какого чёрта здесь происходит (Рик вёл себя абсолютно невозмутимо, и это напрягало гораздо больше, чем открытые угрозы), но есть хотелось настолько сильно, что урчало в животе. Он подцепил кусочек еды вилкой и отправил в рот.

- Вкусно, - вырвалось у него. - Очень.

BrvtUrR.png


Когда обе порции были съедены, а посуда вымыта, в кухню заглянула Мелли. Рик привлёк её к себе и поцеловал в щёку, и Мелли захихикала; у неё был такой заразительный смех, что Логан не сумел сдержать улыбку.

FqQ2wOF.png


После этого Рик предложил Логану выйти во двор. Вскоре они добрались до качелей, увитых гирляндой, и Логан остановился, глядя на огоньки.

- Когда ты в последний раз катался на качелях? - поинтересовался Рик, устраиваясь на одном из сидений, и Логан пожал плечами.

- Не помню. Лет в десять, наверное.

zsQwAZu.png


- Садись и катайся, - сказал Рик, кивая на соседнее сиденье.

- Чего? Ты серьёзно?

- Да брось. Тебе понравится.

o4qQjEM.png


Со вздохом закатив глаза, Логан всё же сел на сиденье.

- Глупость какая-то, - проворчал он. - Кто вообще катается на качелях в костюме?

Через пару минут его скепсис как рукой сняло. Едва не сделав "солнышко", Логан расхохотался от всей души - он уже и не помнил, когда в последний раз смеялся так беззаботно.

WNsZWoe.png


Почувствовав, что ужин вот-вот попросится наружу, Логан перестал раскачиваться и затормозил ногами о землю, заляпав пылью новенькие ботинки. Какое-то время он сидел, дыша глубоко и размеренно; Рик ничего не говорил, и Логан был ему благодарен за эти несколько минут уютной тишины.

- Я понимаю, чего ты хочешь добиться, - негромко произнёс Логан. - Ты хочешь, чтобы я узнал тебя поближе. И твою семью. Чтобы перестал видеть в тебе соперника.

- И как? - поинтересовался Рик. - Сработало?

Логан несмело улыбнулся.

- Сработало.

Рик поднялся на ноги, и Логан безо всякой неприязни посмотрел на него снизу вверх.

MgSZIX3.png


- Алекс мне как сестра, - серьёзно сказал Рик. - И если ты сделаешь её несчастной из-за своей ревности или чего-нибудь ещё, то будешь иметь дело со мной. Ты меня понимаешь?

wHKWmmS.png


Логан кивнул.

- Понимаю.
 
Последнее редактирование:

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.356
Достижения
715
Награды
1.011
У меня кстати, есть похожая история об унитазе в Японии
:смеюсь: :смеюсь: :смеюсь: подозреваю, это был один и тот же унитаз, тот, в моей истории вроде тоже японский))
Тут как раз дополнение с конным спортом анонсировали, можно еще и на лошади кататься научиться!
Теперь да! Очень вовремя дополнение выходит!)
Фиби не изменяла себе и постоянно отправлялась погулять по городу - ну а я преследовала её с камерой наперевес.
Какая грация:обожание:
А ещё у Норы, как вы заметите на скринах ниже, тоже новая причёска!
Ей идёт!
Не знаю, в чём причина, но к ним каждый день приходил Джонни, ломая мне весь отыгрыш.
:смеюсь: бедный Джонни, так ему хочется в эту тусовку!
Через полчаса он обычно вскакивал с места и уходил - всё такой же недовольный.
Приходил выведать об Алекс какие-нибудь подробности))
Салим тут же вручил Рику джойстик. В тот момент я подумала, что нужно чаще устраивать мужские посиделки - в следующий раз отправлю парней в бар, пожалуй!
Да, не помешало бы, а то на Рика вечно одна работа сваливается))
Я предоставила Норе возможность выбрать кино самостоятельно, и она включила "Симмануэль"; ребята начали смотреть фильм с такими серьёзными лицами, что я не удержалась от смеха.
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:
Салим решил, что сегодня у него не писательское настроение (как же это знакомо), и присоединился к Норе и Рику. Всех троих, как видите, "Симмануэль" нисколько не впечатлила:
:валяюсь: видимо, у них в жизни покруче бывало))
Повернув камеру, я увидела Джонни, который махал рукой с самым что ни на есть маниакальным выражением лица.
О май гад:ржач:, вот же липучка какой!
Ребята стали гордыми владельцами магазина электроники и бытовой техники!
Поздравляю!
Бесцельно потыкав в кнопочки на кассе, Джош начал смеяться над коробками, стоявшими на прилавке. Умеем же мы выбирать сотрудников!
Нюхнул чего перед выходом на смену?:лол2:
Итак, первые покупки были совершены в рекордные сроки, и Нора и Салим были довольны своими успехами!
Молодцы какие! Общее дело нашли и начало удачное!
В основном ребёнком занималась Алекс: в отличие от Логана она вообще могла не ходить на работу - и ничего ей за это не было.
Главное, чтобы не забыли и потом сниматься приглашали)
Сразу же после начала игры выяснилось, что Мелли умеет либо выбивать страйки, либо вообще не попадать по кеглям - никакой середины.
Она просто всё от души делает!
Салим оказался любителем бросания шаров в потолок (и дальнейшего их поиска):
Лишь бы на голову не свалился:хихикаю:
Через час после турнира (в котором победила дружба) Алекс взялась показывать Рику какие-то фотки:
Наверно Адама, как не похвастаться!
За ними с грустным выражением лица наблюдал Логан:
Ну этот уже весь изревновался!
и я в последний момент успела заметить опцию флирта; завопив, я ресетнула Алекс. Народная пословица гласит, что вовремя ресетнутый сим виноватым не считается!
:смеюсь:глаз да глаз за ними! Чуть не устроили Отелло и Дездемону))
И вообще, что у Рика за аура такая? Почему замужних женщин вечно тянет пококетничать с ним прямо на глазах у мужа?
А я не удивлена)), думаю, увидев его, любая голову теряет и даже забывает про мужа:лол2:
Логан, хоть и не заметил благодаря мне ничего предосудительного, всё равно окончательно расстроился и вышел на улицу подышать.
Он нутром чует!
Заметив опрокинутый кем-то мусорный бак, Логан вернул его на место. Мэр - он в любой ситуации мэр!
Ну как мэр он мне нравится:хихикаю:
Логан глубоко вздохнул.

- Я хочу, чтобы ты перестала общаться с Риком.
Совсем обалдел?:выговор:
- Тебе и не нужно ему доверять, доверяй мне! - крикнула Алекс, окончательно выйдя из себя.
Вот Алекс дама с характером, думаю, не так то просто её запереть дома.
- Я всё сказал, - бросил он, уже поднимаясь наверх. Алекс осталась стоять посреди гостиной, бездумно глядя в одну точку.
Блин, я бы на месте Алекс так психанула... что даже жалко Логана:псих:
Втайне она наслаждалась этим. Наслаждалась тем, насколько властным и принципиальным он был. Но теперь... теперь Алекс довелось взглянуть на вторую сторону медали - и эта сторона ей совершенно не понравилась.
Ну так, у всего есть обратная сторона:извини:. Расхлёбывай теперь.
А до тех пор Рика придётся игнорировать - а вместе с ним и Мел. Пускай сойдутся на мысли, что она очень занята ребёнком и не может найти и минуты, чтобы ответить на сообщение. Это, в конце концов, не так уж и далеко от истины.
Это зря она. Думаю, если б не ребёнок, всё сложилось бы иначе. А так - устала и решать ничего не хочется:расстроен:
Рика и Мел всё шло хорошо. Они поочерёдно заботились о Джули, которая по-прежнему оставалась на редкость беспроблемным ребёнком (в отличие от Адама, который довёл до психоза не только Алекс, но и Смотрящую).
Какие родители, такие и дети!
А вот и премилый кадр с Лекси, который я сделала за пару часов до дня рождения Джули:
Две лапушки:вручаюсердце:
Без спецэффектов Рик готовить не умеет вообще.
:смеюсь: у него даже тарелки летают!
Что-то мне подсказывает, что эти двое станут очень хорошими друзьями!
Да там вся семейка такая милая, тёплая и дружная!
Езду на велосипеде, кстати, мы всё же освоили - аккурат перед взрослением Марка.
Наконец-то! Поздравляю! Пусть к лошади готовится!:лол2:
Рассмотрев Марка поближе, я с радостью отметила, что в его внешности наконец-то проявились и черты Мел.
Да, у него интересно генетика смешалась!
- А тебе-то что? - с вызовом поинтересовался одноклассник. - Чего ты так кидаешься на их защиту? Кто-то из твоих родственничков работает учителем?
Первый день в школе и сразу такой вызов))
- Я видела, что драку начали вы, - строго сказала она Марку. - Сегодня вы останетесь после уроков, и я вызову ваших родителей в школу.
Ну нечестно. Начал то может и он, так было за что!
- Если позволите, - произнёс Рик вежливо, но твёрдо, - я бы хотел сперва выслушать Марка.
Аааа, Рик опять молодец! Впрочем, как всегда)
Когда София Бьергсен, стоявшая неподалеку от входа в класс, увидела Рика, у неё аж челюсть отвисла. Успокойся, дорогая, это отец твоего одноклассника!
:валяюсь::валяюсь::валяюсь: мне кажется, на Марка также заглядываться будут!
- Ага, - хмыкнул Рик. - Ты сам всё ей расскажешь. Я уверен, что она так или иначе узнает о случившемся - и очень расстроится, что ты решил всё от неё скрыть. Ничего лучше правды ещё не придумано, поверь мне.
Золотые слова!:браво:
Марк решил заняться спортом под руководством Рика. Получалось пока что из рук вон плохо:
Это было понятно уже по его приключениям с великом:D
Логан явился через пару часов - отчасти из любопытства, отчасти из желания доказать, что не боится личной встречи с Риком. Встречать его вышла Лекси:
Пусть нассыт ему в ботинки!:хихикаю:
На кухне Рик поставил перед Логаном тарелку с аппетитно пахнущим содержимым, после чего сел рядом. Логан по-прежнему понятия не имел, какого чёрта здесь происходит (Рик вёл себя абсолютно невозмутимо, и это напрягало гораздо больше, чем открытые угрозы), но есть хотелось настолько сильно, что урчало в животе.
Сейчас Логан налопается и ругаться не захочется. Да и вообще - надо дружить семьями, где ещё так вкусно покушаешь?))
Через пару минут его скепсис как рукой сняло. Едва не сделав "солнышко", Логан расхохотался от всей души - он уже и не помнил, когда в последний раз смеялся так беззаботно.
Вот Рик на качелям нормально смотрится, а этот в пиджаке - забавно:лол2:
- Я понимаю, чего ты хочешь добиться, - негромко произнёс Логан. - Ты хочешь, чтобы я узнал тебя поближе. И твою семью. Чтобы перестал видеть в тебе соперника.
Благодаря Рику ситуация разрешилась! Алекс даже не пришлось "руки марать")))
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.813
Достижения
1.455
Награды
3.021
Домой кошечка возвращалась с добычей - например, с птичьими перьями, которые можно было вставить в рамочку и повесить на стенку.
а вот не знала. что кошки в Мишуно тоже могут носить перья! Здорово. что узнала что новое! Вообще. интерсно понаблюдать за кошкой ))
Нора души не чаяла в Фиби и очень часто проводила с ней время. А ещё у Норы, как вы заметите на скринах ниже, тоже новая причёска!
да. и ей очень идет! даже, если выразиться точнее, ей она очень подходит.
Не знаю, в чём причина, но к ним каждый день приходил Джонни, ломая мне весь отыгрыш. По сюжету он должен был безвылазно торчать в Оазис Спрингс (к этому я вернусь в следующих записках), но вместо этого упорно обивал порог Норы и Салима. Как правило, Джонни приходил либо грустный, либо злой - после чего находил в квартире Нору и принимался её забалтывать.
Вечно эти симы, приходят куда не надо, и портят вымышленный мир в голове симовода. Может, он просто хотел привлечь внимание Смотрящей?
Однажды днём к ним заглянул Рик - судя по прикиду, пришёл прямиком из спортзала.
"да вот был в спортзале вашего города. решил. да
Разобравшись с компьютером, Салим решил, что сегодня у него не писательское настроение (как же это знакомо), и присоединился к Норе и Рику. Всех троих, как видите, "Симмануэль" нисколько не впечатлила:
Ну вот не сказала бы. чот там Симмануэль. не догадалась бы ни за что :смеюсь: :смеюсь: :смеюсь: Вот скептицизм так и прет
Повернув камеру, я увидела Джонни, который махал рукой с самым что ни на есть маниакальным выражением лица.
"Привет, я тоже смотрел Симмануэль" :псих: Тут он, без сомнения. напоминает о себе Смотрящей
Нора давно мечтала о том, чтобы открыть своё дело, и теперь эта мечта наконец-то воплотилась в реальность. Ребята стали гордыми владельцами магазина электроники и бытовой техники!
О. замечательная идея! И главное. они так еще и заработают, ведь так же??
Итак, первые покупки были совершены в рекордные сроки, и Нора и Салим были довольны своими успехами!
Ну еще бы. я бы тоже была довольна на их месте!
В основном ребёнком занималась Алекс: в отличие от Логана она вообще могла не ходить на работу - и ничего ей за это не было. Актёрское агентство иногда присылало сообщения в стиле "Алекс, запишитесь на прослушивание по-хорошему просим", но на этом всё.
Да. в этом плюс актерской карьеры! хочу- работаю. а не хочу - и не буду! При этом актрисой все равно буду считаться. и даже известной (только иногда надо хоть селфи выкладывать в сеть)
Спустя пару дней я решила отправить всю честную компанию в боулинг - если память мне не изменяет, никто из моих подопечных туда ещё не наведывался.
Обожаю скрины с боулинга! И сама незаслуженно часто забываю эту часть игры ((
Придётся, невзирая на черту Салима "ленивый", загнать его на беговую дорожку.
Может. его посетит прозрение, и он перестанет быть ленивым??
Совершенно внезапно Алекс впала в кокетливое настроение, и я в последний момент успела заметить опцию флирта; завопив, я ресетнула Алекс. Народная пословица гласит, что вовремя ресетнутый сим виноватым не считается!
Кончено не считается! но я в таких ситуациях тоже изрядно напрягаюсь. :хихикаю:
И вообще, что у Рика за аура такая? Почему замужних женщин вечно тянет пококетничать с ним прямо на глазах у мужа?
Ну. он же и хорош собой, и внутренняя, душевная красота у него есть. что тоже важно. так что можно понять женщин. :teehee:
Логан, хоть и не заметил благодаря мне ничего предосудительного, всё равно окончательно расстроился и вышел на улицу подышать.
Характер у него непростой. все ему не так
- Я хочу, чтобы ты перестала общаться с Риком.
Во. выдал таки, а!
- Тебе и не нужно ему доверять, доверяй мне! - крикнула Алекс, окончательно выйдя из себя.
Она права, это он ей должен доверять.
- Почему ты просто не можешь выбрать меня? - тихо спросил он наконец. - Неужели это так сложно? Ради тебя я бросил бы что угодно и кого угодно - лишь бы ты была счастлива.
...но чувство собственности ей не понять.
Разумеется, Алекс не собиралась потакать ревности Логана. Рик так долго был её другом, что она уже не могла представить без него свою жизнь - и в этом не было абсолютно никакой романтики, Алекс испытывала то же самое по отношению к Мел и Норе. Перестать общаться с кем-нибудь из них - это как лишиться члена семьи.
Разлучать четверку абсолютно неправильно! А и подозревать Рика в таком тоже.
Алекс прекрасно знала, что может нанять няню (Логан именно так и предлагал поступить), но она не могла себе этого позволить. Только не после того, что произошло с Камиллой. Алекс сама будет заниматься Адамом, чего бы ей это ни стоило - и докажет, что она хорошая мать. Больше никаких ошибок, чёрт возьми.
Второй ребенко - это часто работа над ошибками. Так что алекс я понимаю. А ошибки... да кто их не делает? просто будем надеется. что последствия будут нетакими серьезными
Хорошая жена. Хорошая мать. Хорошая подруга. Она успеет везде, она должна успеть.
Слишком много хорошего для одной Алекс. (( Успеет ли она?
Они поочерёдно заботились о Джули, которая по-прежнему оставалась на редкость беспроблемным ребёнком (в отличие от Адама, который довёл до психоза не только Алекс, но и Смотрящую).
В этой семье все дети вундеркинды!
Она быстро освоила все доступные младенцу рубежи - от засовывания пальцев ног в рот до самостоятельного подъема с опорой на стул:
Еще один гений! Ну да. там великий рандом помогает! или атмосфера в семье. я не знаю.
Так или иначе, вскоре торт был готов - теперь можно отмечать день рождения!
Эх, быстро время пролетело с нею! но все таки не первый младенец у Смотрящей!
Что-то мне подсказывает, что эти двое станут очень хорошими друзьями!
О, это неудивительно! ;)
Накануне своего дня рождения он заглянул в гости к Карле и Орсино, и все трое чудесно провели время.
бабушка с дедушкой. надеюсь. просто с ним общаются. не поднимая тему прошлого?
Езду на велосипеде, кстати, мы всё же освоили - аккурат перед взрослением Марка.
Поздравляю. рада. что получилось!
А раз все гештальты теперь закрыты, можно праздновать с чистой совестью!
Да. так теперь веселее!
Он сидел, старательно делая конспекты - в отличие от одноклассника, который, не стесняясь, плевал в потолок.
Сразу видно. кто тут хороший парень :хихикаю:
- Я сказал, что ты придурок, - повторил он медленно и членораздельно. - Не смей так говорить об учителях.
Он в папу пошел своей принципиальностью
- А тебе-то что? - с вызовом поинтересовался одноклассник. - Чего ты так кидаешься на их защиту? Кто-то из твоих родственничков работает учителем?
Тут я вспомнила. кем работает Мел...
Остаток учебного дня Марк провёл как на иголках. Вот тебе и первый день в старшей школе!
Ну зато будет что вспомнить! :хихикаю:
- Если позволите, - произнёс Рик вежливо, но твёрдо, - я бы хотел сперва выслушать Марка.
Рик молодец. из идеального мужа в идеального отца!
Когда София Бьергсен, стоявшая неподалеку от входа в класс, увидела Рика, у неё аж челюсть отвисла. Успокойся, дорогая, это отец твоего одноклассника!
ну не у всех такие отцы. не скажите :псих:
- Ага, - хмыкнул Рик. - Ты сам всё ей расскажешь. Я уверен, что она так или иначе узнает о случившемся - и очень расстроится, что ты решил всё от неё скрыть. Ничего лучше правды ещё не придумано, поверь мне.
думаю. не утерпит и расскажет!
Кстати, после этого разговора у Рика появился вот этот милейший мудлет.
да. но он появляется и у того. кому рассказан секрет!
Тем временем недоумение Мел и Рика по поводу того, что Алекс сбрасывает их звонки и не отвечает на сообщения, переросло в самое настоящее беспокойство.
Она все таки послушала Логана? Ну или пришлось? Не думаю. что Алекс долго бы выдержала в такой обстановке!
- Здравствуйте, мистер Миллер! - сказал он, с подростковой непосредственностью присаживаясь рядом. - Мы с вами со свадьбы не общались!

- Привет, - пробурчал Логан в ответ.
Встретились две противоположности? дай угадаю ч/х Логана: гений, ревнивый, сноб???
Когда обе порции были съедены, а посуда вымыта, в кухню заглянула Мелли. Рик привлёк её к себе и поцеловал в щёку, и Мелли захихикала; у неё был такой заразительный смех, что Логан не сумел сдержать улыбку.
Все показали, насколько у них в семье хорошо и никто не собирается уводить Алекс ))
- Я понимаю, чего ты хочешь добиться, - негромко произнёс Логан. - Ты хочешь, чтобы я узнал тебя поближе. И твою семью. Чтобы перестал видеть в тебе соперника.
Вот у Логана может и есть много недостатка. и не уверена. что там с ч/х. но он умен.
- Алекс мне как сестра, - серьёзно сказал Рик. - И если ты сделаешь её несчастной из-за своей ревности или чего-нибудь ещё, то будешь иметь дело со мной. Ты меня понимаешь?
Я надеюсь, он по настоящему это понял! но черта ревнивый - это и правда головная боль!
 
Последнее редактирование:

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.690
Достижения
1.020
Награды
1.518
постоянно отправлялась погулять по городу
Второй кадр с ней - логотип Puma :вручаюсердце: хотя я против самовыгула. Со стороны ЕА это работа спустя рукава :подозревака:
Домой кошечка возвращалась с добычей
giphy.gif


Слыхала же про случаи, когда коты тащили нижнее белье, носки и даже деньги? А ещё говорят, что собаки умнее :смеюсь:
у Норы, как вы заметите на скринах ниже, тоже новая причёска
И она ей очень идёт. Деловая женщина, а это издержки - возиться с длинными волосами нет времени.

giphy.gif

приходил Джонни, ломая мне весь отыгрыш
У жильцов пентхауса есть особый гость, вот такой прилипала, которого игра назначает случайным образом - назойливый гость может и не жить в городе притом. Будет приходить и шататься по дому, пока двери не запрёшь.

giphy.gif

Мелли умеет либо выбивать страйки, либо вообще не попадать по кеглям
О!! Знакомая тема :подозревает: я тоже так "умею", точнее, умела, потому что маникюр больно дорогой :подозревака:
Салим оказался любителем бросания шаров в потолок
Сколько в тырнете жутких видюшек про таких игроков, которые попадают куда угодно, только не по кеглям... и это одна из фобий, кстати, перепутать боулинг с толканием ядра :хихикаю:
завопив, я ресетнула Алекс
Представляю себе такой блуперс :смеюсь:

И представляю уровень паники, за большой компанией попробуй уследи, как говорится, вечно узнаешь всё последним

giphy.gif

Без спецэффектов Рик готовить не умеет вообще

Ну он же Бонд! Как ты представляешь себе, что он уныло строгает салат?

giphy.gif


Рассмотрев Марка поближе, я с радостью отметила, что в его внешности наконец-то проявились и черты Мел.
Дети, как я заметила, очень редко проявляют себя :подозревака: такая лотерея, когда не дай бог дитё "унаследует" отсутствие подбородка или внезапную пухлость.
Через несколько мгновений завязалась самая настоящая драка
А я говорила - купи ему лошадь? :смеюсь:
а Рику всё как с гуся вода
Повторюсь:

giphy.gif


Рик на работе наверняка переживает побольше, чем мэрские комплексы и капризы :хихикаю:
 

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
446
Достижения
350
Награды
511
Привет! :любовь:
подозреваю, это был один и тот же унитаз, тот, в моей истории вроде тоже японский
Эх, не созданы мы с тобой для подобного технологического прогресса))
Это точно! Норе всегда больше всего шли именно короткие стрижки.
бедный Джонни, так ему хочется в эту тусовку!
Хватит с него фотосета, который я недавно в дневнике выкладывала :D Но вообще кто знает, может быть, на старости лет еще удастся-таки вернуться в тусовку - я и сама не знаю, чего ждать))
видимо, у них в жизни покруче бывало
В этом я не сомневаюсь!
Нюхнул чего перед выходом на смену?
Он и потом будет отчебучивать, так что я склоняюсь к мысли, что ты права :псих:
Пусть к лошади готовится!
Марк, наверное, весь содрогнулся от этой идеи)) Еще от велика не отошел, бедняга!
Пусть нассыт ему в ботинки!
Причем когда Логан еще в ботинках :валяюсь:

Приятного тебе прочтения! Очень надеюсь, что записка тебе понравится)
Привет! :привет2:
Может, он просто хотел привлечь внимание Смотрящей?
Скорее всего, так и есть!
да вот был в спортзале вашего города. решил. да
Ну, Рик же супер-агент, так что вполне мог и на вертолете долететь))
И главное. они так еще и заработают, ведь так же??
Да, они каждую смену в плюсе! И это я еще никаких особых бонусов не брала и цены не поднимала.
Обожаю скрины с боулинга! И сама незаслуженно часто забываю эту часть игры
Буду ждать скриншоты с боулинга в твоем мире! Обожаю наблюдать за активностями - и за лыжами, и за боулингом, да хоть за вязанием))
Может. его посетит прозрение, и он перестанет быть ленивым??
Спойлер - пока что не посетило <_<
А и подозревать Рика в таком тоже
Вот да, подозревать Рика в неверности - это же вообще немыслимо)) Это взаимоисключающие понятия!
бабушка с дедушкой. надеюсь. просто с ним общаются. не поднимая тему прошлого?
Да, они просто искренне хотели общаться с Марком!
Он в папу пошел своей принципиальностью
И тут ты в точку!
Она все таки послушала Логана? Ну или пришлось?
Она, скорее, так задолбалась, что не придумала, как разрулить эту ситуацию. В этой записке я подробнее расскажу о том, через какой ад она (да и я тоже) прошла, пока Адам был младенцем. У нее просто не хватало моральных сил решать еще какие-то проблемы.
Встретились две противоположности? дай угадаю ч/х Логана: гений, ревнивый, сноб???
Был практичный, достигатор, ревнивый. Теперь ревность я убрала (об этом прямо в самом начале записки напишу) и заменила на "семьянин".

Благодарю тебя за потрясающий комментарий и желаю приятного прочтения!
Привет! :хлопаетглазками:
Второй кадр с ней - логотип Puma
Прямо мысли читаешь!
Деловая женщина, а это издержки - возиться с длинными волосами нет времени.
Полностью согласна! А ещё мне кажется, что Норе больше всего идут именно короткие стрижки: с ними она органичнее смотрится.
У жильцов пентхауса есть особый гость, вот такой прилипала
Вот кто бы мог подумать, что этим прилипалой станет именно Джонни? <_<
Представляю себе такой блуперс
Да у меня вся игра за Алекс - это сплошная вакханалия! Надо уже начинать стримы вести, чтобы все увидели, что я испытываю, когда делаю скришоты для мира :D Но точно будет много нецензурщины
А я говорила - купи ему лошадь?
Я уже дни до этого допа считаю!
Рик на работе наверняка переживает побольше, чем мэрские комплексы и капризы
В игре Dragon Age есть персонаж по имени Железный Бык, и он тоже тайный агент. В одной из кат-сцен ему в плечо вонзили клинок, и он сказал "Да я хлеще раны получал, когда в кроватке резвился". Я уверена, что Рик тоже мог бы сказать нечто подобное:хихикаю:

Приятного тебе прочтения! ^_^

k23zQbH.png


После дня, проведённого с Риком, Логан вернулся домой и сразу же бросился к Алекс - извиняться.

mwMteme.png


У Алекс будто бы гора с плеч свалилась: она была невероятно рада услышать, что Логан больше не будет препятствовать её дружбе с Риком, и немедленно простила мужа. А чтобы духовный рост Логана произошёл не только на словах, а ещё и на деле, я заменила черту "ревнивый" на "семьянин" - и теперь, я надеюсь, Логан будет направлять свою привязанность исключительно в здоровое русло.

DP2WzCf.png


На следующий день, чтобы закрепить успех, я отправила своих подопечных в спа-салон. Мало что сближает лучше совместного потения, ведь правда? Нет, не правда. После того, как все собрались, я загнала бедолаг на занятие йогой:

qnNoVw5.png

BtcGe3T.png

Рик: - А можно что-нибудь посложнее?

Когда занятие подошло к концу, парни заглянули в спортзал. Логан, чья нога никогда не ступала на беговую дорожку, попытался подсмотреть, как эта шайтан-машина вообще включается:

8B2eGgp.png

hwijqMY.png


Салим, который терпеть не мог заниматься спортом, просто стоял рядом и морально поддерживал Рика и Логана.

kjv5IZ5.png


Алекс и Мел тем временем расслаблялись лицом вниз на массажных столах:

8VqxCt8.png

yToXNSj.png


Что касается Норы, то сперва она постояла в зале для занятий йогой, глядя в одну точку:

bBAnkYp.png


Затем - залипла, уставившись на прозрачные двери. Винить её мне сложно, ведь Нора уже несколько недель совмещала работу и бизнес - а это, как ни крути, не самая простая миссия!

HcQNtfE.png


Тем же вечером Алекс и Логан столкнулись с неприятным багом, который мешал им брать Адама на руки. Когда я ставила перед ними такую задачу, симы просто беспомощно махали руками - не можем, мол, что-то нам мешает. Так как Адам был голодный, а помощи от родителей в тот вечер было не дождаться, я подняла ему потребности кодом.

59qVZxx.png


Ночью я решила проверить, не заключается ли проблема конкретно в детской комнате (или в квартире целиком), и телепортнула Алекс и Адама на площадь. Как оказалось, Алекс и там что-то мешало взять ребенка на руки - места, наверное, было мало.

VA0JUUd.png


Очень мало.

9e8UqkQ.png


Баг починился заходом в CAS, и родители наконец-то смогли воссоединиться со своим ребёнком. Ура, товарищи!

В прошлой записке я рассказала о том, что Адам успел потрепать нервы и Алекс, и мне самой - и это, если честно, самое настоящее преуменьшение. Адам был невыносим. Он ни в какую не хотел засыпать, ни с какими игрушками не хотел играть и постоянно плакал. Иногда я не выдерживала, ставила игру на паузу и шла пить чай, чтобы успокоить нервишки - а у бедной Алекс такой возможности не было.

1CaZRj0.png


Адам не засыпал даже тогда, когда уровень бодрости находился на критически низкой отметке - видимо, из врождённого упрямства.

4fVjpdq.jpg


Несмотря на то, что по вечерам Алекс подменял Логан (отец из него получился очень заботливый), ей всё равно было нестерпимо трудно.

XwNqWRk.png


Едва ей хоть как-то удавалось уложить Адама, она мчалась прямиком к холодильнику - и ела, ела, ела.

mZJwGEy.png


В ту пору еда была для неё самым доступным способом расслабиться и снять стресс.

foAjHTt.png


В последнее время ей так редко удавалось по-настоящему увидеть себя в зеркале, что она и сама не заметила, как мало-помалу набрала вес.

iRThkRq.png

VeluHHp.png


Осознание пришло к Алекс позже - на съемочной площадке фильма, в котором Алекс согласилась сыграть главную роль незадолго до дня рождения Адама. Увидев своё отражение и осмотрев себя с ног до головы, она замерла на месте, чувствуя, что сердце обречённо проваливается куда-то в пятки. Годы упорной работы над собой пошли псу под хвост, и теперь Алекс видела в зеркале ту забитую, полную девочку, которой была когда-то. Сейчас ей будто бы снова было четырнадцать; насмешки и издёвки одноклассников стояли в ушах, звенели в черепной коробке. Толстуха, ты никогда никому не будешь интересна, ты отвратительна - так, вроде бы, они говорили?..

sIPy25Y.png


Дрожащими руками Алекс надела подготовленное стилистом платье, затем направилась к визажисту - и, пока ей укладывали волосы и наносили макияж, она не проронила ни звука. Когда образ был завершён, Алекс вышла на съемочную площадку и сыграла так, что режиссёр, не стесняясь, хлопал в ладоши и кричал от восторга.

20FY8Dk.png


Он не знал, насколько легко ей было сыграть ту сломленную, бесконечно уставшую женщину. Не знал, что в тот день Алекс играла саму себя.

dba1zkT.png


На этой жизнерадостной ноте мы переключаемся на Рика и Мел - о них мне тоже есть что рассказать. В один из дней, например, внезапно нагрянул Джаред (у которого к тому моменту уже появились жена и дочь). Его лицо хоть и обзавелось признаками возрастных изменений, но осталось всё столь же недовольным - хоть где-то в мире есть стабильность!

UVnhMkx.png


Мелли прогнала его без слов - одним только выражением лица. И вообще, пусть Джаред скажет спасибо, что к нему вышла Мел, а не Рик!

9wETcnu.png

qLhmHgV.png


Марк решил записаться в школьную команду по футболу, и теперь они с Риком частенько выходили на улицу побросать мяч:

GuDblkb.png


Несмотря на то, что Марк был был очень занят учёбой и внеклассными занятиями, он никогда не забывал уделять время младшей сестре:

YBBxsIA.png


Лекси оказалась большой любительницей детских книжек и дидактических карточек и стала верным компаньоном для Джули:

twwYv57.png

aKPUdDe.png


Лекси по-прежнему проводила много времени, бегая по двору и прыгая через препятствия - и это невзирая на пожилой возраст. Маленькая собачка - до старости щенок!

IPDGtAE.png


Однажды днём Марк пришёл из школы вместе с Камиллой - это был первый случай, когда они взаимодействовали друг с другом, будучи подростками.

HfardA7.png


В детстве Марк и Камилла общались очень легко и непринуждённо, и мне было весело наблюдать за ними - но теперь, когда ребята повзрослели, всё изменилось в момент. Напряжение между ними было заметно невооружённым глазом: они хихикали и смущённо смотрели друг на друга.

2hRxFHP.png


Пока Марк и Камилла болтали, Рик и Мелли по моему приказу собирали пазл на крыльце.

W4ZT1YM.png


Я не раз говорила, что Мелли - очень азартный и нетерпеливый игрок. Как оказалось, она становится такой и при собирании пазлов: совершенно неожиданно Мелли психанула, стукнула кулаком по столу и сбросила заданное действие.

ZvXfMDf.jpg


Рик несколько удивился (да и я тоже, что уж тут скрывать).

L9oQ5xB.png


После этого Мелли ушла в дом, Марк отправился на тренировку по футболу, а Камилла подсела к Рику - и они быстро собрали многострадальный пазл.

HOyvbfa.png


Вы только посмотрите на радостное лицо Камиллы!

nz0Rwpg.png


Вскоре с тренировки вернулся Марк, и они с Камиллой начали играть в настолку. Мне, кстати, очень нравится, что разрабы подкрутили поведение подростков и теперь их энтузиазм прямо-таки плещет через край (причём по поводу и без). Когда подростки приветствуют кого-то, изо всех сил размахивая руками - это нечто!

9fWgZlo.png


А ещё, пока я играла за семью Мел и Рика, к ним часто заглядывали Карла и Орсино, чтобы провести время с Марком:

JCfEOYN.png


Всё шло тихо и мирно, пока однажды вечером Карла не умерла от старости прямо на пороге их с Орсино дома.

XkHec8a.png

Zy1dham.png


На шум вышла дворецкая, всем своим видом демонстрируя, что её всё происходящее нисколечко не трогает - даже книжку с собой захватила.

tvgg9mz.png


Орсино был абсолютно разбит. Он любил Карлу всем своим сердцем - и теперь, потеряв её, чувствовал себя постаревшим на добрый десяток лет. А их красивый дом, лишившись хозяйки, стал ощущаться огромным, мрачным и совершенно пустым.

MP1zdFy.png


На следующий день после смерти Карлы к Орсино заглянули Марк и Рик. Марк, с детства привыкший не стесняться проявлять свои чувства, крепко обнял прадедушку и выразил свои соболезнования.

3TVnuwY.png


После этого Рик предложил Орсино прогуляться на свежем воздухе, и они вышли во двор.

IeanJOo.png


Рик по-прежнему не понимал, как Орсино и Карла могли вычеркнуть из жизни собственную дочь - да и не хотел понимать. Зато он прекрасно понимал, что значит беззаветно любить кого-то день за днём, год за годом - именно так Орсино любил Карлу, и именно так Рик любил Мел. Орсино выглядел абсолютно потерянным - будто бы жизнь потеряла для него всякий смысл, - и Рик был уверен, что чувствовал бы себя точно так же, если... если...

Он не мог произнести этого даже мысленно. Нет уж.

WP5VUOv.png


Рик знал, что никакие слова не облегчат боль Орсино, но всё же попытался утешить его - хуже уж точно не будет.

0eDL7GE.png


- Я потерял их обеих, - с горечью сказал Орсино, когда они присели на лавочку. - Я потерял моих девочек. Прости, что не смог позаботиться о твоей маме так, как она того заслуживала. Ни дня не проходит, чтобы я не пожалел об этом.

- Мне тоже жаль, - тихо произнёс Рик. - Правда жаль, что всё так вышло.

Какое-то время они оба молчали.

- Спасибо, что заглянули ко мне. - Орсино грустно улыбнулся. - Если бы не вы... не знаю, как бы я пережил этот день.

KepntT4.png


На этой ноте (ещё более жизнерадостной) мы отправляемся в Оазис Спрингс, чтобы навестить Камиллу - а вместе с ней и семью Ландграаб.

45R6duI.png


Какое-то время после переезда в новый дом Камилла ни о чём не переживала и просто наслаждалась жизнью. В городе наступило жаркое, засушливое лето, и она подолгу плавала в бассейне:

5bQ8v6N.png

OGRxDxX.png


Училась готовить простые (пока что) блюда:

vLBhjqs.png


Делала домашнюю работу под руководством Джонни:

Ao8HjhU.png


И иногда общалась с Малькольмом, который по-прежнему казался ей зазнавшимся снобом:

SwYs57h.png


Впрочем, довольно скоро беспечной жизни Камиллы пришёл конец, потому что в игру вступила деятельная и цепкая Нэнси Ландграаб. Она терпеть не могла Алекс (которую называла исключительно "эта актрисулька"), и потому ей хотелось избавить Камиллу от побочных эффектов вопиюще плебейского воспитания, которое та получила. Хотелось как можно скорее огранить этот алмаз, стряхнуть с него шелуху алексовости - и получить идеальную представительницу рода Ландграаб, которую не стыдно будет ввести в высшее общество.

Камилла не сразу поняла, что её жизнь вот-вот изменится раз и навсегда. Сперва она начала ощущать на себя внимательный, изучающий взгляд бабушки:

s7Q2wow.png


Затем ко взглядам присоединились каждодневные нравоучения о том, как Камилле следует себя вести, во что одеваться и с кем дружить:

2wX7Pnk.png


Камилла была круглой отличницей, но бабушке, казалось, и этого было мало. Уроки (в том числе дополнительные задания) должны были выполняться сразу же после школы - и никаких отговорок.

LWFi9yf.png

H8dytdL.png


Делать было нечего - Камилла со вздохом выключала телевизор и бралась за уроки.

rF3XUw7.png


Бабушке она перечить не смела. Нэнси производила впечатление несгибаемой, непреклонной женщины, и Камилла, оказавшаяся в новой для себя среде, не могла не покориться ей - как минимум потому, что по-прежнему чувствовала себя рыбой, выброшенной на берег. В жизни Камиллы происходило так много всего нового, что она не успевала адаптироваться к изменениям, не успевала понять, что из себя представляет её собственная личность - и это открывало для Нэнси безграничный простор возможностей.

Единственным, кого Нэнси не хотелось перевоспитывать, был Джонни. Вернувшись в семью, он бросил прежнюю работу (комики, по мнению Нэнси, были даже хуже актёров) и теперь делал всё, что надлежало делать настоящему Ландграабу - принимал участие в деловых переговорах, исправно посещал званые ужины и даже обзавёлся девушкой из высшего общества. Звали его избранницу Никки; она была дочерью известного бизнесмена и круглой дурой - в последнем Камилла была уверена на все сто процентов.

hA2raxe.png


Зато она благоговейно внимала каждому слову Джонни - и именно это ему и было нужно. Она не спорила, не перечила - и уж точно не ушла бы к первому попавшемуся мужику в дорогом костюме.

rHpLNnj.png


Теперь Джонни и сам был мужиком в дорогом костюме. Теперь у него были деньги семьи. И власть семьи. Теперь он был не хуже Логана - да что уж там, он был даже лучше. Джонни, по крайней мере, не придётся провести жизнь, потакая капризам Алекс. То ли дело Никки, считавшая Джонни чуть ли не богом - и кому какая разница, если в первую очередь она поклонялась фамилии, которую он носил?

fY2RMLC.png


Вскоре на светские рауты начали допускать и Камиллу.

6lmYwHx.png


Запакованная в тяжелое, неудобное платье (и с вопиюще дорогими серьгами, оттягивающими уши) она сидела и слушала разговоры, которые казались ей крайне снобистскими и пустыми - и подобным мероприятиям не было видно конца.

5QRSEvP.png


Единственным, с кем она могла оставаться самой собой, был Марк.

rJOOcBZ.png


С ним она могла громко смеяться. Могла говорить скабрезные шутки. Могла высказывать своё настоящее мнение, не боясь, что её осудят. Для него она была всё той же Камиллой, которая упала в горах Комореби лицом вниз и выбила себе зуб - а потом, посмеявшись, вновь взялась за лыжи.

Twgq7iM.png


Камилла жаловалась ему на то, насколько сильно её допекла семья, и эти разговоры стали для неё настоящей отдушиной.

nwCu9IH.png


Отдушиной, о которой приятно вспомнить, пока сидишь на очередной бессмысленной встрече.

14jJslR.png

I7xr6OX.png


Слушая выступление пианиста, Камилла внезапно поняла, что ей нестерпимо хочется уйти - и из этого коктейль-клуба, и от этих людей.

CEKoR4i.png


Сославшись на головную боль и желание подышать свежим воздухом, Камилла выбежала на улицу и достала телефон.

- Привет. Встретимся где-нибудь?

- Привет! - радостно ответил Марк. - Давай возле роллердрома?

- Хорошо, - улыбнулась Камилла.

0p3F9RH.png


Когда они встретились на назначенном месте, Марк хмыкнул, оглядывая Камиллу с ног до головы.

- Отлично выглядишь!

Камилла закатила глаза.

- Да брось прикалываться. Я выгляжу так, будто собралась плыть на "Титанике".

Марк медленно покачал головой, и от его взгляда Камиллу почему-то бросило в жар.

- Вовсе нет.

eu37GLz.png


Затем они направились к катку.

EQ0oZe2.png


Камилла надела ролики и неуверенно покатилась вперёд, путаясь в складках платья.

JEVD3d0.png


Уже через пару минут они с Марком столкнулись и едва не полетели на землю:

3eMh95g.png


На роллердроме, кстати, был и третий лишний:

lCiWks2.png


Несмотря на то, что этот сим и ролики-то не надел, он всё равно каким-то образом умудрился упасть. У тебя что, ботинки чересчур скользкие?

HrePf4q.png


Камилла в конце концов тоже растянулась во весь рост:

8aWrVgu.png


Охая от боли, она кое-как доковыляла до выхода с катка и сняла ролики. Марк, заметив это, последовал за ней.

49EBkFz.png


- Сильно ушиблась? - поинтересовался Марк, и Камилла помотала головой.

- Да нет, всё нормально. Спасибо за заботу.

6hv0XRk.png


На лице Марка появилось выражение, которое она ещё никогда у него не видела: он выглядел так, будто собирался прыгнуть из самолёта без страховки.

- Я всегда буду о тебе заботиться, - неожиданно сказал он, и сердце Камиллы предательски пустилось вскачь.

F3cBuTw.png

o5HM2Xa.png


Марк сделал шаг ей навстречу, и теперь они стояли так близко, что она почувствовала едва уловимый запах его одеколона.

k23zQbH.png


Камилла поняла, что Марк собирается её поцеловать, и от этой мысли у неё едва не подогнулись коленки. Она хотела, чтобы он её поцеловал - и вместе с тем боялась этого настолько, что волнение грозило перерасти в самую настоящую панику.

- Мне нужно идти, - выпалила Камилла быстрее, чем успела подумать. - Меня, наверное, уже обыскались. Я тебе сегодня позвоню, хорошо?

54vn8UI.png


Не дождавшись ответа, Камилла развернулась и на непослушных ногах пошла прочь. Её сердце колотилось с такой силой, будто намеревалось пробить грудную клетку.

kp4dmh4.png


В тот день она ему так и не позвонила.

Когда Рик и Марк вернулись домой, я как раз заканчивала делать лимонад.

- Привет, - синхронно сказали они, и я не сумела сдержать улыбку.

- Привет. Как... как прошло?

Марк неопределённо пожал плечами и направился к лестнице на второй этаж, уныло сообщив, что хочет побыть один. Проводив его сочувственным взглядом, я посмотрела на Рика.

- Как там Орсино?

- Ужасно, - сообщил он, проходя в гостиную и усаживаясь на стул. - И это я ещё преуменьшил.

Я вышла из-за барной стойки и остановилась прямо напротив Рика. Когда его глаза встретились с моими, я увидела в их глубине непривычную, затаённую печаль, и моё сердце затопила нежность.

- Всё будет хорошо, - тихо произнесла я. - Он оправится.

Рик ничего не ответил на это, но я прекрасно знала, о чём он думает.

От некоторых вещей невозможно оправиться.

Внезапно Рик обнял меня, крепко прижал к себе и замер, уткнувшись лицом куда-то мне в волосы. Я почувствовала, что вот-вот заплачу.

- Эй, - ласково сказала я. - Я здесь.

Рик медленно отстранился и посмотрел на меня так, будто видел впервые. Затем погладил меня по щеке, коснулся выбившейся из пучка пряди волос и взял мои дрожащие руки в свои.

- Я знаю, - ответил Рик, и от того, как он это сказал, на мои глаза всё же навернулись слёзы. - Знаю.
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.356
Достижения
715
Награды
1.011
А чтобы духовный рост Логана произошёл не только на словах, а ещё и на деле, я заменила черту "ревнивый" на "семьянин" - и теперь, я надеюсь, Логан будет направлять свою привязанность исключительно в здоровое русло.
Уф, вздохнула с облегчением, всё-таки обаятельной и привлекательной Алекс с ревнивцем было бы непросто.
Мало что сближает лучше совместного потения, ведь правда?
:валяюсь: :валяюсь::валяюсь:
Логан, чья нога никогда не ступала на беговую дорожку, попытался подсмотреть, как эта шайтан-машина вообще включается:
Мэр должен подавать пример! Так что пусть осваивает здоровый образ жизни!
Что касается Норы, то сперва она постояла в зале для занятий йогой, глядя в одну точку:
Это она так медитирует:D
Когда я ставила перед ними такую задачу, симы просто беспомощно махали руками - не можем, мол, что-то нам мешает.
Бесит этот баг, с ребёнком у меня такого не было, бывает просто на ровном месте вдруг не могут пройти, чаще всего с кроватями такая фигня, помогает замена на новую.
Алекс и там что-то мешало взять ребенка на руки - места, наверное, было мало.
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:
Баг починился заходом в CAS, и родители наконец-то смогли воссоединиться со своим ребёнком.
Блин, вот догадайся ещё, как это починить!))
Адам был невыносим. Он ни в какую не хотел засыпать, ни с какими игрушками не хотел играть и постоянно плакал.
Верю! Глядя на его недовольную мордашку. Настоящий чертёнок!
что она и сама не заметила, как мало-помалу набрала вес.
Ну вообще я б не сказала, что выглядит она ужасно. Аппетитные формы!:лол2:
Он не знал, насколько легко ей было сыграть ту сломленную, бесконечно уставшую женщину. Не знал, что в тот день Алекс играла саму себя.
Главное результат! Пусть считают, что это непревзойдённый талант!
Его лицо хоть и обзавелось признаками возрастных изменений, но осталось всё столь же недовольным - хоть где-то в мире есть стабильность!
Ему наверно вообще угодить невозможно))
Мелли прогнала его без слов - одним только выражением лица
На второй фотке мне показалось, что она сейчас вдарит его лбом в челюсть:валяюсь:. Надо поменьше смотреть боевиков.
Маленькая собачка - до старости щенок!
Как раз хотела сказать - да кто назовёт её старушкой!))
Однажды днём Марк пришёл из школы вместе с Камиллой
О-ля-ля, что-то намечается?:бровки2:
Как оказалось, она становится такой и при собирании пазлов: совершенно неожиданно Мелли психанула, стукнула кулаком по столу и сбросила заданное действие.
Ничего себе! Страстная женщина!
Всё шло тихо и мирно, пока однажды вечером Карла не умерла от старости прямо на пороге их с Орсино дома.
Эх, ну хоть отношения наладили какие никакие, с внуком пообщались. А Орсино теперь совсем один останется:хлюп:
На шум вышла дворецкая, всем своим видом демонстрируя, что её всё происходящее нисколечко не трогает
Ну дворецкие в Симс это уже легенда))
Рик знал, что никакие слова не облегчат боль Орсино, но всё же попытался утешить его - хуже уж точно не будет.
В любом случае поддержка нужна!
На этой ноте (ещё более жизнерадостной)
Да уж, записка в этот раз просто душераздирающая!
и получить идеальную представительницу рода Ландграаб, которую не стыдно будет ввести в высшее общество.
Что-то меня терзают смутные сомнения. На этом моменте я бы захотела оттуда поскорее свалить:лол2:
Звали его избранницу Никки; она была дочерью известного бизнесмена и круглой дурой - в последнем Камилла была уверена на все сто процентов.
Доверяю мнению Камиллы! А может всё-таки лучше отчим вместо мачехи?
Единственным, с кем она могла оставаться самой собой, был Марк.
Я надеюсь, они будут вместе:стесняется:
Несмотря на то, что этот сим и ролики-то не надел, он всё равно каким-то образом умудрился упасть.
У меня так робот в тройке на роликах катается, на невидимых, наверно это какие-то новые технологии:хихикаю:
- Я всегда буду о тебе заботиться, - неожиданно сказал он, и сердце Камиллы предательски пустилось вскачь.
Да!:попрыгунчик:Весь в папку! Чудесный парень!
- Мне нужно идти, - выпалила Камилла быстрее, чем успела подумать.
Куда?! Стоять!!! Вот дурёха, зачем бежать от своего счастья:апстенку:. Думаю, Марк настойчивый и её добьётся!
Очень жаль старичка Орсино. Как представлю, что он там один в пустом огромном доме...:плачу:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.813
Достижения
1.455
Награды
3.021
У Алекс будто бы гора с плеч свалилась: она была невероятно рада услышать, что Логан больше не будет препятствовать её дружбе с Риком, и немедленно простила мужа. А чтобы духовный рост Логана произошёл не только на словах, а ещё и на деле, я заменила черту "ревнивый" на "семьянин" - и теперь, я надеюсь, Логан будет направлять свою привязанность исключительно в здоровое русло.
Поздравляю с таким смелым шагом. как смена черты характера! Я рада. что он осознал все. и больше не ревнивый.
Когда занятие подошло к концу, парни заглянули в спортзал. Логан, чья нога никогда не ступала на беговую дорожку, попытался подсмотреть, как эта шайтан-машина вообще включается:
Но все-таки пример Рика заразителен, вот и Логан начал осваивать тренажер. ))
Салим, который терпеть не мог заниматься спортом, просто стоял рядом и морально поддерживал Рика и Логана.
Он для моральной поддержки пришел :лол2: Может, пример Рика и заразителен, но всему же есть предел, ну в самом деле, не начинать же Салиму настоящую тренировку. :смеюсь:
Алекс и Мел тем временем расслаблялись лицом вниз на массажных столах:
Те себе нашли таки занятия по душе ))
Что касается Норы, то сперва она постояла в зале для занятий йогой, глядя в одну точку:
Физиономия нора просто бесценна на всех кадрах! В общем. это отражает ее характер!
Тем же вечером Алекс и Логан столкнулись с неприятным багом, который мешал им брать Адама на руки. Когда я ставила перед ними такую задачу, симы просто беспомощно махали руками - не можем, мол, что-то нам мешает. Так как Адам был голодный, а помощи от родителей в тот вечер было не дождаться, я подняла ему потребности кодом.
Ого, вот это да, разработчики, о чем вообще думают! А у тебя ведь даже нет каких-то серьезных геймплейных модов, на которые можно было бы это свалить!
Баг починился заходом в CAS, и родители наконец-то смогли воссоединиться со своим ребёнком. Ура, товарищи!
Будем знать, что в такой ситувции делать! Если бы такое случилось в какой-нибудь династии, то все, хоть помирай!
Адам был невыносим. Он ни в какую не хотел засыпать, ни с какими игрушками не хотел играть и постоянно плакал. Иногда я не выдерживала, ставила игру на паузу и шла пить чай, чтобы успокоить нервишки - а у бедной Алекс такой возможности не было.
а возможно. он просто был у тебя с чертой "спит на руках"? Я отыграла такую двойню. :псих: ПРи таком отыгрыше неизбежно вспоминается реал, потому что ну есть такие дети. когда шкала бодрости красная. но они все равно не спят!
В ту пору еда была для неё самым доступным способом расслабиться и снять стресс.
Я Алекс, как никто, понимаю... :псих:
Годы упорной работы над собой пошли псу под хвост, и теперь Алекс видела в зеркале ту забитую, полную девочку, которой была когда-то. Сейчас ей будто бы снова было четырнадцать; насмешки и издёвки одноклассников стояли в ушах, звенели в черепной коробке. Толстуха, ты никогда никому не будешь интересна, ты отвратительна - так, вроде бы, они говорили?..
Конечно, похудеть нелегко, но все таки, разве Алекс не достаточно взрослая женщина которая знает, чего хочет?? Она так и не научилась принимать себя такой. какой есть? Ах да. она же ебя переделывала....
Алекс вышла на съемочную площадку и сыграла так, что режиссёр, не стесняясь, хлопал в ладоши и кричал от восторга.


Он не знал, насколько легко ей было сыграть ту сломленную, бесконечно уставшую женщину. Не знал, что в тот день Алекс играла саму себя.
Во всем есть свои плюсы! Главное, что сыграла она на отлично! Думаю, она еще обретет гармонию с собой!
В один из дней, например, внезапно нагрянул Джаред (у которого к тому моменту уже появились жена и дочь). Его лицо хоть и обзавелось признаками возрастных изменений, но осталось всё столь же недовольным - хоть где-то в мире есть стабильность!
Мда. все та же вечно недовольная физиономия! Кстати, вот у меня когда симка была с высокими запросам, все-таки она чаще была с вполне себе нормальным выражением лица!
Несмотря на то, что Марк был был очень занят учёбой и внеклассными занятиями, он никогда не забывал уделять время младшей сестре:
очень милые у них взаимодействия. думаю. они и после сохранят свою дружбу! а сейчас еще и подростковый период такой длинный. что они. возможно, даже и пересекутся в старшей школе!
Лекси по-прежнему проводила много времени, бегая по двору и прыгая через препятствия - и это невзирая на пожилой возраст. Маленькая собачка - до старости щенок!
Жаль. что она пожилая. не проживет долго, но главное. что она сейчас бодра и весела!
В детстве Марк и Камилла общались очень легко и непринуждённо, и мне было весело наблюдать за ними - но теперь, когда ребята повзрослели, всё изменилось в момент. Напряжение между ними было заметно невооружённым глазом: они хихикали и смущённо смотрели друг на друга.
Это напряжение. думаю. временное явление, они просто не могут еще привыкнуть к своему статусу подростков (а еще я жду первый выпускной)
Я не раз говорила, что Мелли - очень азартный и нетерпеливый игрок. Как оказалось, она становится такой и при собирании пазлов: совершенно неожиданно Мелли психанула, стукнула кулаком по столу и сбросила заданное действие.
Ха, а милашка Мел показывает свой характер!
Рик несколько удивился (да и я тоже, что уж тут скрывать).
Да я его понимаю. тут любой бы на его месте удивился! :псих:
Мне, кстати, очень нравится, что разрабы подкрутили поведение подростков и теперь их энтузиазм прямо-таки плещет через край (причём по поводу и без). Когда подростки приветствуют кого-то, изо всех сил размахивая руками - это нечто!
Ага, а еще это приветствие такой радостью сопровождается. а самое милое. что вышло. это подростковые влюбленности (которые у меня симы на всю жизнь запомнили, и я не знаю. баг это. или фича) со старшей школой им дали свои. особенные анимации, и так их теперь еще и стало немного легче отличить от взрослых!
Всё шло тихо и мирно, пока однажды вечером Карла не умерла от старости прямо на пороге их с Орсино дома.
Ох. жаль. но ведь никто не вечен если мы говорим о людях, разумеется. и о включенном старении :teehee:)
На шум вышла дворецкая, всем своим видом демонстрируя, что её всё происходящее нисколечко не трогает - даже книжку с собой захватила.
ну а что. работы стало меньше. а зарплата осталась такой же, вот она и радуется. :хихикаю:
Впрочем, довольно скоро беспечной жизни Камиллы пришёл конец, потому что в игру вступила деятельная и цепкая Нэнси Ландграаб. Она терпеть не могла Алекс (которую называла исключительно "эта актрисулька"), и потому ей хотелось избавить Камиллу от побочных эффектов вопиюще плебейского воспитания, которое та получила. Хотелось как можно скорее огранить этот алмаз, стряхнуть с него шелуху алексовости - и получить идеальную представительницу рода Ландграаб, которую не стыдно будет ввести в высшее общество.
Да вот тут то Камилла и попала. она же хотела уйти просто к папе. а не к вновь обретенной бабушке (да она и не знала ее. думаю)
Единственным, кого Нэнси не хотелось перевоспитывать, был Джонни. Вернувшись в семью, он бросил прежнюю работу (комики, по мнению Нэнси, были даже хуже актёров) и теперь делал всё, что надлежало делать настоящему Ландграабу - принимал участие в деловых переговорах, исправно посещал званые ужины и даже обзавёлся девушкой из высшего общества. Звали его избранницу Никки; она была дочерью известного бизнесмена и круглой дурой - в последнем Камилла была уверена на все сто процентов.
Мне вот интересно, Джонни насовсем влился в эту семьи или...или??
Вскоре на светские рауты начали допускать и Камиллу.


Запакованная в тяжелое, неудобное платье (и с вопиюще дорогими серьгами, оттягивающими уши) она сидела и слушала разговоры, которые казались ей крайне снобистскими и пустыми - и подобным мероприятиям не было видно конца.
Не то чтобы допускать. ее как бы нянавязчиво туда вливают. в эту самую среду. :teehee:
Единственным, с кем она могла оставаться самой собой, был Марк.
Конечно. он все таки ее ровесник!
- Отлично выглядишь!

Камилла закатила глаза.

- Да брось прикалываться. Я выгляжу так, будто собралась плыть на "Титанике".
В таком платье уж точно, плавать будет неудобно :хихикаю: Ну. Марк то оценил только внешний вид. а вот Камилле просто страшно неудобно в таком платье!
Несмотря на то, что этот сим и ролики-то не надел, он всё равно каким-то образом умудрился упасть. У тебя что, ботинки чересчур скользкие?
просто у него невидимые ролики. стеклянные. вот он и падает! :хихикаю:
Марк сделал шаг ей навстречу, и теперь они стояли так близко, что она почувствовала едва уловимый запах его одеколона.
Одеколон? Подростки редко используют одеколон. Чаще в особых случаях. :teehee:
В тот день она ему так и не позвонила.
Я подозреваю, что там была своя причина...
От некоторых вещей невозможно оправиться.
Я с ней согласна. Оправиться невозможно. но можно привыкнуть и смириться, и жить дальше, в конце-концов.
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
Привет! Кратенько напишу свои впечатления о прочитанном. Начну с того, что я в восхищении. Скриншоты живые, красивые, с прекрасно подобранным фоном. Краски нежные. А текст можно перечитывать снова и снова. Персонажи оживают на страницах мира. Про строения ты уже знаешь. Мне очень нравится твое творчество! Комментарий сумбурный, зато от души.

Дом, который смотрели Рик и Мел, великолепен. Светло и красиво. Именно то, что подходит Мел по характеру. А еще мне понравилась труба на кухне. Она создает колорит немного сельского дома и добавляет какой-то необъяснимый уют. И окна! На кухне одни. В гостиной, эти большие окна и посередине камин. Я все думала найти им применения и у тебя залюбовалась подбором окон!

Насколько трудно Мейбл переживает расставание. А игра сводит их, как назло. Медитация конечно помогает успокоиться, но Мейбл надо время.

Мел взяла деньги. Ну она же не у кого-то чужого. Рик работал на износ. Она его любит и в тот момент ей казалось, что это выход из положения. А Рик повел себя просто идеально. Он не позволил себе никаких долгих разбирательств. Зачем вообще эти разборки. Они вернут деньги и не стоит больше это обсуждать.

Поздравляю с рождением мальчика!

Марк чудесный малыш. И какой смышленый. Маркус это целая эпопея. Могу представить, что он подбивал клинья к Мел. Но в целом я просто угорала от смеха.

В Сельвадораде Рик как всегда лидер. Он принимает решения и без проблем контролировал безопасность всей группы.

Несмотря на взросление, Рик и Мел невероятно влюблены друг в друга. Рик очень мудро поступил с бабушкой и дедушкой, что не стал вмешиваться в их отношения с Марком. Это было сильное решение.

Алекс. Неожиданное появление Джареда на съемке. У Алекс психологическая травма, но тщательно замаскированная. Мне даже кажется, что она хочет отомстить, за неудачи в раннем возрасте. Но вот кому она мстит? А Джонни просто болван, который сам не понимает, что на него нашло. Проблема в том, что для Алекс это серьезно. Она ищет причины в себе.

Читая дальше, я стала задумываться. Алекс рада беременности. Но ей все равно про Джонни. Она хочет чтобы для Джонни была только Она. А он пусть тоже думает, стоит ли смотреть на сторону и потом просить прощения. Она не хочет прощать. Она вообще не желает, чтобы даже намек был на какие-то измены со стороны Джонни.

Поздравляю с девочкой. Камилла чудесное имя!

Далее Алекс опять ничего не решила. А Джонни размечтался о совместной жизни. Почему? Потому что теперь у них дочь и так правильно? Кто так решил? Но точно не Алекс.

Не знаю почему, но мне не жаль Джонни. Как то не прониклась я к нему сочувствием. Скорее всего Алекс, как персонаж, более яркая, и я в числе ее поклонников.

Встретив мера Сан-Мишуно Алекс ощутила совсем другую энергетику. Это не милый Джонни. Сейчас приди, нет сейчас уйди. Это взрослый, уверенный в себе, богатый мужчина. И он добьётся того что хочет. А она выступает в роли добычи. Непривычно для нее.

Алекс приняла предложение мера. Он так красиво ухаживал! Миллионы девушек мечтают о таком женихе. Богат, образован, чрезмерно галантен. Да он просто знаток женских душ. Но я чувствую здесь подвох. Логан совсем не простой персонаж.

Нора и Салим. Как замечательно Салим намекнул что хочет большую семью. И как изменилась в лице Нора. Но она промолчала, и просто увела его, чтобы не услышать дальше, что он еще хочет от семейной жизни.

Предложение руки и сердца в Хендфорде очень романтично. Проливной дождь, а дождь это хорошая примета, ведь он смывает все комплексы и очищает сознание к новой жизни. И Нора, которая поддавший уговорам Салима, все таки решила побегать под дождем. Она так мило соглашается. А как Салим ей предлагает, не навязчиво, а просто, от души. Попробуй Нора, это же чудесно! Вот оно счастье!

А дальше Нора стала проявлять характер. Бегать под дождем, это не рожать детей. И Салим слишком много предлагает. У них и так все хорошо. Зачем им кто-то третий. При всей любви к Салиму, Нора не позволит собой манипулировать. Или она не уверена что может согласиться? Нет, она уверена. Хотя... А давай ка я лучше поживу у Алекс. Возьмем паузу в отношениях. Надо все обдумать, не стоит действовать с горяча.

В Сельве Нора продолжает думать о Салиме. Но изменяет с симпатичным местным жителем. Почему? Ей одиноко, досадно. Салим не звонит. На нее что-то накатило и она будет переживать. Но она это сделала и точка.

Я очень испугалась, когда она умерла от истерики. И рада, что ты откатила игру. Хотя с другой стороны, она воссоединилась с Салимом. Не знаю что в этой ситуации лучше, рассказать или нет. Она начала, он не стал слушать. Нора будет мучить себя.

Салим согласился и не стал настаивать на детях. Неожиданно, я думала он ее уломает. Но и терять ее не хочет.

Свадьба Алекс что-то волшебное! Невероятно красивые цвета! Жаль Камиллу. Девочка расстроена. Не хочет иметь отчима, ведь у нее есть родной отец. Рада за Салима и Нору. Он исполняет все ее желания и подстраивается полностью под ее характер.

Привет! :На черепахе:
Нора души не чаяла в Фиби и очень часто проводила с ней время. А ещё у Норы, как вы заметите на скринах ниже, тоже новая причёска!
Норе очень идет короткая стрижка. Фиби чудесная кошечка.:обожание:
но к ним каждый день приходил Джонни, ломая мне весь отыгрыш.
Игра назначила его для массовки. Но выглядит очень забавно и совсем не мешает сюжету.
и она включила "Симмануэль"; ребята начали смотреть фильм с такими серьёзными лицами, что я не удержалась от смеха.
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:
Ребята стали гордыми владельцами магазина электроники и бытовой техники!
И им подходит. Норе хочется иметь собственный бизнес, а Салиму хочется, чтобы Нора была счастлива.
Итак, первые покупки были совершены в рекордные сроки, и Нора и Салим были довольны своими успехами!
Мне понравился магазин внутри. Очень реалистично!
после недавнего обновления возиться с новорождёнными совершенно не хочется)
Согласна. Смотришь на детскую коляску и думаешь, три дня в ней. Лучше повзрослить.
По вечерам с Адамом возился Логан, который по-прежнему был вне себя от радости из-за рождения сына:
Наследника растит.
Алекс впала в кокетливое настроение, и я в последний момент успела заметить опцию флирта;
Она кокетничает, это нормально. Ей хочется нравится Рику, конечно они друзья и она даже не думает о чем то еще.
Это скорее заложено в природе Алекс. Мне трудно описать словами, но многие женщины меня поймут. Чисто женское - вызывать симпатии. И более ничего.
Алекс с ног сбилась, ухаживая за Адамом. Он постоянно кричал и напрочь отказывался засыпать, и к вечеру Алекс чувствовала себя так, будто по ней проехался автобус.
Уход за младенцами стал слишком реалистичным. У меня в игре чуть опека не забрала.
Я прекрасно это знаю, но ничего не могу с собой поделать. Меня бесит, когда вы разговариваете друг с другом. Бесит, что ты смеёшься над его шутками. Бесит всё,
И поведение Логана вполне объяснимо и оно тоже нормально. Он не знаком с ее друзьями. Ему неприятно, что его жена общается с каким-то мужиком.
Почему ты просто не можешь выбрать меня? - тихо спросил он наконец. - Неужели это так сложно?
У него есть какие-то сомнения и неуверенность, что Алекс оставила прошлое за дверью.
Рик так долго был её другом, что она уже не могла представить без него свою жизнь - и в этом не было абсолютно никакой романтики,
Да это как лишиться пальца на руке. Они разные, но всегда вместе.
Логан был собственником с самого начала, Алекс знала это.
Но она не думала что придется объясняться.
Алекс дала себе обещание, что придумает решение, которое всех устроит - придумает потом, когда сможет выспаться и не будет чувствовать себя настолько измождённой.
Правильно. Надо все обдумать и решить, как лучше.
Хорошая жена. Хорошая мать. Хорошая подруга. Она успеет везде, она должна успеть.
Слишком много. Она близка к нервному срыву.
Она быстро освоила все доступные младенцу рубежи - от засовывания пальцев ног в рот до самостоятельного подъема с опорой на стул:
Не возможно не умиляться с такой прелести.
А вот и премилый кадр с Лекси, который я сделала за пару часов до дня рождения Джули:
Чудесно!
Что-то мне подсказывает, что эти двое станут очень хорошими друзьями!
И мне так кажется. Это же здорово, что брат и сестра дружат. Я даже представить не могу другое. Ведь их растят Рик и Мел.
Рассмотрев Марка поближе, я с радостью отметила, что в его внешности наконец-то проявились и черты Мел.
Есть черты матери. Мне Марк очень нравится. Он правильный, светлый и чистый юноша. ( Я имею ввиду его внутреннее содержание.)
Через несколько мгновений завязалась самая настоящая драка.
Правильно. Киеси Ито оскорбил всю семью Марка. В первую очередь маму.
Остаток учебного дня Марк провёл как на иголках. Вот тебе и первый день в старшей школе!
Зато он поступил правильно.
Если позволите, - произнёс Рик вежливо, но твёрдо, - я бы хотел сперва выслушать Марка.
Рик красавчик. Он уверен в своем сыне и мало ли что наплетут эти тетки.
- Ты сам всё ей расскажешь. Я уверен, что она так или иначе узнает о случившемся - и очень расстроится, что ты решил всё от неё скрыть. Ничего лучше правды ещё не придумано, поверь мне.
Мел надо рассказать, Рик прав. И Марка воспитывает очень хорошо.
после этого разговора у Рика появился вот этот милейший мудлет.
Это от черты преданный и он идеально подходит к теме разговора.
Тем временем недоумение Мел и Рика по поводу того, что Алекс сбрасывает их звонки и не отвечает на сообщения, переросло в самое настоящее беспокойство.
Рик обо всем догадался и гениально исправил ситуацию.
Когда обе порции были съедены, а посуда вымыта, в кухню заглянула Мелли. Рик привлёк её к себе и поцеловал в щёку, и Мелли захихикала; у неё был такой заразительный смех, что Логан не сумел сдержать улыбку.
Он показал Логану свою семью, давая понять что между ним и Алекс дружеские отношения. Тут даже вариантов не предусмотрено в плане флирта, не то что измен.
Алекс мне как сестра, - серьёзно сказал Рик. - И если ты сделаешь её несчастной из-за своей ревности или чего-нибудь ещё, то будешь иметь дело со мной. Ты меня понимаешь?
Предлагаю дружить семьями.
я заменила черту "ревнивый" на "семьянин" - и теперь, я надеюсь, Логан будет направлять свою привязанность исключительно в здоровое русло.
Прекрасная перемена. Логан меняется и ты идеально это показываешь.
Салим, который терпеть не мог заниматься спортом, просто стоял рядом и морально поддерживал Рика и Логана.
И думал о блинчиках с сиропом...
и телепортнула Алекс и Адама на площадь. Как оказалось, Алекс и там что-то мешало взять ребенка на руки - места, наверное, было мало.
Ничего себе баг! У меня такого не было, мой младенец был не знаком со своими родителями вообще и действия с ним не было.:капля:
Иногда я не выдерживала, ставила игру на паузу и шла пить чай, чтобы успокоить нервишки - а у бедной Алекс такой возможности не было.
Как я тебя понимаю!
Едва ей хоть как-то удавалось уложить Адама, она мчалась прямиком к холодильнику - и ела, ела, ела.
Надо снять стресс. Она это делала, не отдавая отчета.
Осознание пришло к Алекс позже - на съемочной площадке фильма,
Алекс хороша и полнота ее не портит. Но я понимаю, какая это трагедия для нее.
Он не знал, насколько легко ей было сыграть ту сломленную, бесконечно уставшую женщину. Не знал, что в тот день Алекс играла саму себя.
Она просто прочитала текст и встала в заданную позу, все остальное было написано на ее лице. Весь ужас происходящего.
Мелли прогнала его без слов - одним только выражением лица. И вообще, пусть Джаред скажет спасибо, что к нему вышла Мел, а не Рик!
Сколько лет прошло как развелись. А он все ходит и ходит...
Лекси по-прежнему проводила много времени, бегая по двору и прыгая через препятствия - и это невзирая на пожилой возраст. Маленькая собачка - до старости щенок!
Маленькие собачки они такие, всегда как щенки.
они хихикали и смущённо смотрели друг на друга.
Подростки. Милые улыбки и смех, непонятная тяга друг к другу.
Пока Марк и Камилла болтали, Рик и Мелли по моему приказу собирали пазл на крыльце.
Как хорошо, что разнообразили игры. Я у себя не смотрела и вижу, как твои отлично играют.
Вы только посмотрите на радостное лицо Камиллы!
Она хорошенькая!
Всё шло тихо и мирно, пока однажды вечером Карла не умерла от старости прямо на пороге их с Орсино дома.
Очень жаль.
На шум вышла дворецкая, всем своим видом демонстрируя, что её всё происходящее нисколечко не трогает - даже книжку с собой захватила.
Она смотрит, какие дела по дому можно вычеркнуть. Скорее всего за прислугой смотрела Карла.
Рик знал, что никакие слова не облегчат боль Орсино, но всё же попытался утешить его - хуже уж точно не будет.
Проявил сочувствие. Пускай, что он не простил. Но они не чужие люди.
И иногда общалась с Малькольмом, который по-прежнему казался ей зазнавшимся снобом:
Интересный образ Малькольма. Мне нравится и ему идет.
Хотелось как можно скорее огранить этот алмаз, стряхнуть с него шелуху алексовости - и получить идеальную представительницу рода Ландграаб, которую не стыдно будет ввести в высшее общество.
Камилла внучка Ненси. Фамилия известная, аристократы. Надо заняться ее образованием.
и Камилла, оказавшаяся в новой для себя среде, не могла не покориться ей
Она и не могла этому противиться. Она тихая и спокойная девочка. Хочет, чтобы все было хорошо. Но в ней есть гены Алекс. Они пока не активны.
Звали его избранницу Никки; она была дочерью известного бизнесмена и круглой дурой - в последнем Камилла была уверена на все сто процентов.
Она ревнует отца. Обижена на маму.
Запакованная в тяжелое, неудобное платье (и с вопиюще дорогими серьгами, оттягивающими уши) она сидела и слушала разговоры, которые казались ей крайне снобистскими и пустыми - и подобным мероприятиям не было видно конца.
Ее скоро все это достанет.
Камилла жаловалась ему на то, насколько сильно её допекла семья, и эти разговоры стали для неё настоящей отдушиной.
Они дружат с детства и они пока именно дружат.
Да брось прикалываться. Я выгляжу так, будто собралась плыть на "Титанике".
Гениальное сравнение! Но Роза осталась жива и спаслась. И Камилла выплывет.
На роллердроме, кстати, был и третий лишний:
А вы собрались вдвоем кататься? Нет, это не по правилам симс. Вот вам третий, лишний...:катаюсьотсмеха:
Марк сделал шаг ей навстречу, и теперь они стояли так близко, что она почувствовала едва уловимый запах его одеколона.
Между ними определенно что-то происходит.:девочкада:
В тот день она ему так и не позвонила.
Она не готова даже думать об этом. Пока не готова.
Внезапно Рик обнял меня, крепко прижал к себе и замер, уткнувшись лицом куда-то мне в волосы. Я почувствовала, что вот-вот заплачу.

- Эй, - ласково сказала я. - Я здесь.
Неужели он представил, что когда-нибудь это произойдет с ним. Он переживет Мел и что ему с этим делать...
Мне очень понравились записки. Это мини-сериал в картинках, где все живое, очень реалистичное и натуральное. :вручаюсердце:
 
Верх